Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


@Mola mola,  о как было - зачатие этой темы.

Зачатие было на первой странице буквально с 5 поста (27 ноября). Тема была обширнее, но судя по 3 посту её вычистили. А вот где-то страницы с 30 (плюс/минус) обсуждение переходит в активную фазу.

Кстати, буквально на третьей странице вот на что наткнулся... К вопросу о 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда народ выметал Януковича и Ко, правого сектора на Майдане не существовало. (учите матчасть) Среди погибщей небесной сотни нет ни единого представителя ПС или Самообороны майдана. 

 

ага конечно , там были ТОЛЬКОДЕТИ.

Это кто? На дату посмотри, про Мосфильм даже не заикайся.

http://www.youtube.com/watch?v=qYGo0kRNJcQ

 

ЗЫ То что среди вашей сотни нет ПС, навевает только лишний раз на мысль, что они эту сотню и положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сами проросийские организаторы не пострадали , кроме одного раненого в центре города(он позже скончался).

Что это за понятие пророссийские? откуда взялось чтоб сторонники федерализации и независимости стали пророссийскими. Донецкя республика не стремится в Россию и  не приглашали их сюда. Народ за не имением флагов ДР поднимал триколоры не более.

 

 

 

Т.е. они были в центре , но на куликовом обеспечили заход людей в здание под легендой того , что на крышах рядом стоящих зданий снайперы и на площади шансов мало, типа будет как в киеве на майдане. А сами покинули куликово.

И что они убивали и жгли людей? Хватит молоть чепуху, в корень смотри, Украинские молодчики зверски убили много десятков людей а вы ищите постоянно им отмазки, покрываете это так называется. Люди убивали людей и почему не одного не посадили за это, при этом все усиленно ищут российский след там где его нет. Пожалуйста если Украинцы Русские по национальности что то и сделали, но не убивали они а те кто убивал спокойно живут и рассказывают какие они герои а дебилы рассказывают что тут виноваты пророссийские силы, пока вы не поймете всей картины и не накажите этих собак вас как свиней будут продолжать резать а вы ищите в этом пророссийский след.

 

 

 

Поэтому если Путин убедит подключить максимум международников я за 2 руками.

И тут как же надежда на Путина, а он же тиран и уже пятьсот раз нападал на Укров, практически каждый понедельник нападает на Украину.

Ни одной истерики Украинских СМИ не оправдалось с течением времени, в России СМИ возможно что то сгущают но обманов как таковых не было.

 

 

 

Теперь про пономарева который говорит , что нет поддержки и того стрелкова , которому обещали , что донецкие шахтеры всех порвут в клочья. Я и Эдгар еще месяц назад говорили , что то что вам показывают как народ стоит с российскими флагами и требует федерализацию это не голос народа донбаса.

А куда девать многочисленные мирные манифестации и людей женщин и стариков голыми руками останавливающие бронетехнику? Не все конечно, это не запад бездельники, на востоке рабочий люд и работают не барарыжат с европой.

 

 

 

Тоже самое должно было быть и в Одессе

Это может и большое твое личное желание придать значимости, но Одесса не Крым и нафиг не нужна в России, какие зеленые человечки :) акстись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага конечно , там были ТОЛЬКОДЕТИ.

Это кто? На дату посмотри, про Мосфильм даже не заикайся.

http://www.youtube.com/watch?v=qYGo0kRNJcQ

Я вот только не понимаю, где эта героическая с..а пряталась во время выступления? Героям слава? А так да, Мосфильм. Роль Яроша традиционно играл Безруков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж не выкручивайся...принадлежности и пр...Сказано-чоб было бы-сомневаешься?И без всяких если.И эту грязь отношений хрен мы вам забудем,истошно вопящим"МАСКАЛЯКУНАГИЛЯКУ"Дай срок-вы тупо ЖРЕТЕ руку которая вас кормит,государство вам вон какое обширное создало,так вы и тут все про...ли...Скажешь нет?

 

Слушай, я стараюсь общаться максимально толлерантно, уважая остальных 

Твои ответы похожи на больную истерию. 

Я не выкручиваюсь, я тебе прямо говорю, что тебе должно быть стыдно, за ту полову, которую ты несешь.

Я понимаю, что сидеть на диване и угрожать 40 миллионам, оно круто!! 

Если ты думаешь, что мне страшно на твои "если бы..", так нет- не страшно!!))))))) Смешно скорее!!

Да кстати за ответ спасибо! Это как раз ответ коллеге Dembel  - откуда берется антироссийское настроение? Вот ответ! Из антиукраинского!

 

Пы.сы. Адекватно общаться готов и отвечать на вопросы! В таком настроении как у тебя, лучше успокоится, потом общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы. Адекватно общаться готов и отвечать на вопросы! В таком настроении как у тебя, лучше успокоится, потом общаться!

Кстати обрати внимание, что под "адекватностью" общения у тебя получается примерно так: "привет, птички поют [поскипана куча текста не по теме] рукамосквы, оккупация <пара вбросов> [еще кучка текста про погоду]" + немножечко "вы мене обижаете" и ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ каких-либо аргументов и вопросов по предыдущим беседам с оппонентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, Ты там живёшь и общаешься с зёмами , скажи в твоём окружении все считают, что Россия-агрессор в отношении Украины, что за этими провокациями стоит Россия?

Мне дико, как запад долбанный и США на призыв России прекратить этот бардак игнорирует всё это и постоянно пугает своими санкциями нас. Это лишний раз доказывает что хотят нагнуть Россию обвиняя её. Не хотят видеть сильную Российскую державу.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обрати внимание, что под "адекватностью" общения у тебя получается примерно так: "привет, птички поют [поскипана куча текста не по теме] рукамосквы, оккупация <пара вбросов> [еще кучка текста про погоду]" + немножечко "вы мене обижаете" и ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ каких-либо аргументов и вопросов по предыдущим беседам с оппонентами.

"Стиль Псаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mola mola,

 

Ооо! Ребята !

И что ж такого плохого для Вас плохого и оскорбительного было в моем первом посте . Ну вы ж явно не просили Путина вводить войска в украину и вмешиваться в неё в принципе. А он ввел войска в крым. Сколько времени вы  писали (не мне) сами себе , что это не наши солдаты, ведь путин не признается и форма у них из магазина. Я  вас попросил как братьев ,  но видимо кремлевская  лапша на ушах приятнее , чем общение с одноклубниками с украины.  Теперь к россии прикручивают  санкции за действия , о которых вы его не просили, вам это не нравится , но вы не ему свое фе выговариваете , а украинцам. 

 

То что Путину отказали это очевидно ,по политическим  соображениям хватит уже в украину свой нос засовывать, но что касается расследования , то  лучше бы приняли во внимание.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я что то пропустил или забыл, наши войска были в Крыму ? только 9 мая  парад был , но это значительно позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mola mola,

 

Ооо! Ребята !

И что ж такого плохого для Вас плохого и оскорбительного было в моем первом посте . Ну вы ж явно не просили Путина вводить войска в украину и вмешиваться в неё в принципе. А он ввел войска в крым. Сколько времени вы  писали (не мне) сами себе , что это не наши солдаты, ведь путин не признается и форма у них из магазина. Я  вас попросил как братьев ,  но видимо кремлевская  лапша на ушах приятнее , чем общение с одноклубниками с украины.  Теперь к россии прикручивают  санкции за действия , о которых вы его не просили, вам это не нравится , но вы не ему свое фе выговариваете , а украинцам. 

 

То что Путину отказали это очевидно ,по политическим  соображениям хватит уже в украину свой нос засовывать, но что касается расследования , то  лучше бы приняли во внимание.   

1. http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?page=673?do=findComment&comment=2640383 - прокомментиуешь или "не заметишь"?

2. Путин не вводил войска в Крым - в Крыму по действующим на тот момент договорам находились российские военные базы и ~20 тысяч военнослужащих. Это, в конечном итоге, и спасло Крым.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mola mola,

 

Ооо! Ребята !

И что ж такого плохого для Вас плохого и оскорбительного было в моем первом посте . Ну вы ж явно не просили Путина вводить войска в украину и вмешиваться в неё в принципе. А он ввел войска в крым. Сколько времени вы  писали (не мне) сами себе , что это не наши солдаты, ведь путин не признается и форма у них из магазина. Я  вас попросил как братьев ,  но видимо кремлевская  лапша на ушах приятнее , чем общение с одноклубниками с украины.  Теперь к россии прикручивают  санкции за действия , о которых вы его не просили, вам это не нравится , но вы не ему свое фе выговариваете , а украинцам. 

 

То что Путину отказали это очевидно ,по политическим  соображениям хватит уже в украину свой нос засовывать, но что касается расследования , то  лучше бы приняли во внимание.   

О чем просил? Свергнуть диктатора?

 

Насчет войск, их оттуда никто и не выводил, всегда минимум 15000 чел. было.

А то что вводить или нет, у меня лично никто не спрашивал, но я не возражаю против того что в Крыму произошло.

А нравится это кому либо за пределами РФ или не нравится , это их личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, а где этот Черноморский судостроительный завод находиться ?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл домой бояться... :)

 

 

 

D-Stream, а где этот Черноморский судостроительный завод находиться ?

В Николаеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, если я нацеплю одни солнцезащитные очки на нос(традиционно), а вторые на макушку(как любят носить пижоны всякие, думая, что это крайне модно), то я полюбому превзойду тебя по количеству очков на одном теле гражданина.

 

Другой вопрос, что это дает и накой это надо :D

 

И по-поводу твоей новости вопрос тот же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются ввиду видимо вот эти корветы. Смущает, правда, вот эта фраза:

 

Строительство серии должно быть развёрнуто на «Черноморском судостроительном заводе», принадлежащем группе компаний «Смарт». Всего запланировано построить до 2026 года 10-12 кораблей проекта 58250, в том числе четыре должны вступить в состав украинского флота в 2021 году. Ранее ожидалось, что «головной» корабль серии удастся сдать в конце 2012. Стоимость «головного» корвета оценивается на уровне 250 млн евро.

Ну в-общем, да. 2021 год - это уже всего через 7 лет. Голова ("Володимир Великий"), судя по этому будет сдан в 2015. А учитывая экономическую ситуацию в Незалежной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, а где этот Черноморский судостроительный завод находиться ?

http://www.chsz.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=55&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Путину отказали это очевидно ,по политическим  соображениям хватит уже в украину свой нос засовывать

 

, но что касается расследования , то  лучше бы приняли во внимание.   

лёжа ночью на кровати переживать за чёртика под ней, когда уже под одеялом змея пригрелась?

 

конституцию втихую от тебя меняют, теперь Яроша уважаемым человеком сделали...

 

 

что прикажешь, поздравить тебя с этими событиями или уже хоть чьих-нибудь "зелёных человечков" позвать?

http://lenta.ru/news/2014/05/22/ps/

 

собстно, вопрос и к @Эдгар,

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, и @Mola mola,Спасибо, на карте глянул.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Центральное информационное агентство Новороссии. Славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста». Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в «помощь» тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения. Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты — хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на «лечение» многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. «Лечение» в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»… Все им окупится или уже окупается — «кому война, а кому мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе. Поздравляю, господа свидомые украинцы. В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации», геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов.

Охринеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что среди вашей сотни нет ПС, навевает только лишний раз на мысль, что они эту сотню и положили.

А ведь и правда!  

Всё время в первых рядах были!  А погибли люди из массовки.  

Может быть им случайно повезло?

 

И тут как же надежда на Путина

Дааа, логики в наших хлопцах, нет совсем.

Тиран Путлер!  Помоги!!!  :D   

"И всё смешалось , люди, кони..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...