Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вот это уже больше похоже на революцию.

 

у Рината более 6 тыс своих сотрудников безопасности, качественно экипированных и неплохо обученных. Если он "рубиться" начнёт.., картина маслом будет ещё та.....

Люди, рабочие на этих предприятиях очень дорожат рабочими местами, могут и их в сопротивление национализации вписать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у Рината более 6 тыс своих сотрудников безопасности, качественно экипированных и неплохо обученных. Если он "рубиться" начнёт.., картина маслом будет ещё та.....

Вальнуть его надо, вместе со всеми олигархами...

А людям пофиг - предприятия отберут - работа останется...

 

Сам бы с удовольствием принял бы участие в расстреле олигархов РФ... - ненавижу этих ублюдков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рината более 6 тыс своих сотрудников безопасности, качественно экипированных и неплохо обученных. Если он "рубиться" начнёт.., картина маслом будет ещё та.....

Люди, рабочие на этих предприятиях очень дорожат рабочими местами, могут и их в сопротивление национализации вписать...

Одно дело на проходных по карманам шмонать, а другое дело в людей стрелять. Сколько из этих 6000 на это готово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело на проходных по карманам шмонать, а другое дело в людей стрелять. Сколько из этих 6000 на это готово?

Есть момент, они не давали присяги и идейных моментов умирать у них нет. Пойдут разве что отморозки.

 

 

 

Хлопцы доскакались:

А это улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья про сбушников , там в конце есть про Наливайченко

http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/15/5350a8b486517/

Потом Наливайченко додумался пригласить на празднование очередного выпуска Академии СБУ американского посла, рассекретив сотрудников самого секретного ведомства в государстве. 

кому все интересно начало в  номере 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья про сбушников

Больше всего понравилось вот это...

Правда, один академик седой мне сказал: «Ми будемо голоднi, але вільні. Нам Америка допоможе». Я возразил: «Чем она поможет, если мы сами работать не будем?». А он: «Есть земля. Она прокормит».

У вас действительно есть люди с таким мнением ?

Изменено пользователем servas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас действительно есть люди с таким мнением ?

Каждый второй !  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашизм наступает, коммунистов гнобят, в очереди партия регионов...

Кто следующий???

 

http://vz.ru/news/2014/5/20/687651.html

 

Украинские радикалы угрожают физической расправой представителям Партии регионов в Днепропетровской области и систематически нападают на агитационные палатки, сообщил один из лидеров ПР Александр Вилкул.

 

Он также сообщил, что во вторник «группа радикально настроенных людей напала на агитационные палатки в Кривом Роге, разгромила их, находившихся там людей избила, а один активист ПР получил ножевое ранение», передает ИТАР-ТАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас действительно есть люди с таким мнением ?

 

 

Каждый второй !  )))

Сижу вчера на занятиях по охране судов, в Новороссийске, рядом мужик рассказывает сидящий. Родственники в Киеве отказались общаться по телефону и послали подальше "клятих москалив и оккупантов". У меня ситуация аналогичная, да и не только у меня. Такое впечатление что зомбоящик там работает с пролетарским размахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое впечатление что зомбоящик там работает с пролетарским размахом.

Имхо, зомбоящики всего мира работают с пролетарским размахом, и наши тоже. А вообще, поругавшихся семей уже много, у меня лично там родни нет, но знакомые много рассказывают о таких ситуациях. Люди разучились думать сами, по обе стороны кардона, мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое впечатление что зомбоящик там работает с пролетарским размахом.
да не, все наоборот. http://www.unian.net/politics/919943-sbu-ustanovila-chto-rossiyskie-telekanalyi-ispolzuyut-25-y-kadr-v-novostyah-ob-ukraine.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое впечатление что зомбоящик там работает с пролетарским размахом.

Всё верно. Однако они мыслят - противоположно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне всё-таки любопытно - что за траву завезли в Киев? Или они потребляют то же, что и на Майдане раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Родственники в Киеве отказались общаться по телефону и послали подальше "клятих москалив и оккупантов". У меня ситуация аналогичная, да и не только у меня. Такое впечатление что зомбоящик там работает с пролетарским размахом.

У нас на работе не мало с Украины  сотрудников , тоже созваниваются и те говорят что Россия аккупанты и прочее "хорошее"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

Задержание диверсантов. ( без 25 кадра) !!))

Допрос со 2ой минуты. 

Типочек конечно -чумной!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой не закусывают!

 

 

 

О!? Разве это пьянка? А сало где?  И вспомнить потом нечего.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

Задержание диверсантов. ( без 25 кадра) !!))

Допрос со 2ой минуты. 

Типочек конечно -чумной!!!

http://news.mail.ru/politics/18273828/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой  мужик , молодец (если это его мнение, а не работа )

https://www.youtube.com/watch?v=x_4exr8U2dY

только я не разделяю его желание выкроить  из нашего куска земли некую новую новороссию и  преподнести её к ногам господина януковича.  Пусть ждет теперь донецких , они майдан просидели по домам наблюдая картинки из россии 24 и т.д. , потом спокойно наблюдали как зеленые человечки заполоняли города и набирали "работников"  , теперь у них полный пипец.  Ахметов очень опоздал со своими решениями на каком стуле сидеть , с яныком в новороссии или с хунтой в украине, очень много жертв для мирной украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...