Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

По мне так это все "говорящие головы"))). А сценарий написан в США без учета специфики плюс Россия "подменила колоду" и играть приходится крапленными картами. Просто все пошло не так, как планировалось и никто не знает как выбраться. Был бы на Украине хоть один вменяемый лидер, но несмотря на "пассионарность" его увы нет. За спинами этих турчиновых стоит Госдеп плюс местные олигархи. Народ (кто повзрослее) начинает понимать, что его реально кинули, но ягодки еще впереди.Прозрение будет болезненным, можно сколько угодно обвинять Россию, но легче им от этого не станет. Быть самостоятельным оказалось не так просто,как казалось вначале, а вороватость "элиты" превзошла российскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Т.е. если власть не возьмет под контроль ориентацию человека , то некоторые правильные люди сами возмут контроль в свои руки. Этож аналогично нашим сепаратистам и патриотам.

Не разумные у тебя параллели - ну это я мягко сказал...

 

Ты ужи пид-ов замешал в кучу с нацистами... ну ужжж извини - при моей ненависти к ним - по сравнению с нацистами... - да в общем то и сравнение не адекватное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется вялотекущий вооруженный конфликт. Крайне желательно с гуманитарной катастрофой. Под это дело хорошо попилятся деньги на базы и войска вокруг. Вот примерно так.

Блин, говорю об этом уже раз 2ва или 4ре в этой теме, все игнорируют....

Чо тут сложного то?

Нет, надо обсудить, обгадить хохлов и пр...

В чем весь прикол-то этой канители?

На форуме есть правосеки и пр.?

Есть кто-то, кто стоял на Майдане?

(вот ща не надо - я был там;))

Конкретней, даже те, кто был, чем ща занимаются?

 

Ну хватит уже дурака включать, конфликт есть же?

Есть. Ребята отработали красиво.

А дальше - дальше и ребята нах не нужны, и хз чо делать...

 

В принципе, Куценко в очках пытается строить всех, но ничего не понимает и не может...

Вроде как попросил Москву о чем-то...

Ну, традиционно :D

А дальше что?

 

Мое предположение - как обычно, ничего :D

Как Ельцин стал героем(а как жешь материли-то), но потом смотрю фильмы в ящике и на ютюбе - ппц, он жешь не мог пить, он просто уставал :D

Так же и тут...

Время все терпит, господа :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется вялотекущий вооруженный конфликт. Крайне желательно с гуманитарной катастрофой. Под это дело хорошо попилятся деньги на базы и войска вокруг. Вот примерно так.

Да еще и ресурсы Украины попилятся, уже распиливают.

А почему США до сих пор кредитов не давали, так у них политика дать кредит под конкретный проект который построят Американские фирмы тем самым деньги уйдут в США а после в счет кредита забрать то что построено.

 

Но наши хоккеисты молодцы, порадовали сегодня, наказали Немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это интересно   :)

http://www.048.ua/news/535257

Грубо, у нас проще делают, обещают комиссии премию за результат и результат бабушки создают а как это история умалчивает. :)

У меня есть знакомые бабушки которые уже много много лет со времен СССР работают в избирательной комиссии, честных выборов кроме последних не было, в последние Путину только немножко помогли но фактически он и так набрал больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо, у нас проще делают, обещают комиссии премию за результат и результат бабушки создают а как это история умалчивает. :)

У меня есть знакомые бабушки которые уже много много лет со времен СССР работают в избирательной комиссии, честных выборов кроме последних не было, в последние Путину только немножко помогли но фактически он и так набрал больше всех.

ты прав , я думаю, что они там возможно были прописаны  за деньги ради прописки и тут дело в другом. Но ситуация курьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав , я думаю, что они там возможно были прописаны  за деньги ради прописки и тут дело в другом. Но ситуация курьезная.

В Москве на сколько я знаю почти такое же практиковалось и продажа квартир по кв. см. для прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты прав , я думаю, что они там возможно были прописаны за деньги ради прописки и тут дело в другом. Но ситуация курьезная.

Вот именно... в Питере в некоторых квартирах было прописано свыше 400 человек... :D

 

Только сейчас начали бороться с резиновыми квартирами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, насколько это правда... но тогда я не понимаю солдат - перестрелять всю эту нацгвардию - дело нескольких часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёшь реакции с Украины? Не будет. У них светит солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо, у нас проще делают, обещают комиссии премию за результат и результат бабушки создают а как это история умалчивает. :)

У меня есть знакомые бабушки которые уже много много лет со времен СССР работают в избирательной комиссии, честных выборов кроме последних не было, в последние Путину только немножко помогли но фактически он и так набрал больше всех.

Давай так. Я тоже некоторым образом близок к ИК, поэтому могу сказать, что там где я знаю - всё проходит честно. На всех выборах, которые были. А вот что дальше в ТИКах - это уже неизвестно. И насчёт много лет в ИК - последнее время рядовых членов комиссии набирают каждый раз заново как раз. А вот председатель и его зам, да, могут быть уже не единожды.

 

США тоже готовятся к выборам

http://vz.ru/news/2014/5/19/687331.html

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сочетание "Китай - российский газ"... Как и обещали либерасты - бросовая цена по 350 баксов: http://izvestia.ru/news/570994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сочетание "Китай - российский газ"... Как и обещали либерасты - бросовая цена по 350 баксов: http://izvestia.ru/news/570994

Дьявол в деталях...Все зависит от условий финансирования и условий поставок, цена в начале трубы, на границе, в конце трубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сочетание "Китай - российский газ"... Как и обещали либерасты - бросовая цена по 350 баксов: http://izvestia.ru/news/570994

Себестоимость транспортировки газа до границы с Китаем в 1,5 раза ниже, чем до границы с Украиной. И в статье просто домыслы - цифры никто не знает.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол в деталях...Все зависит от условий финансирования и условий поставок, цена в начале трубы, на границе, в конце трубы...

Ну обычно транспорт выделяется отдельно. По крайней мере для транзитеров так (это к украинской тематике: транспорт европейского газа проплачен до сентября)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так. Я тоже некоторым образом близок к ИК, поэтому могу сказать, что там где я знаю - всё проходит честно. На всех выборах, которые были. А вот что дальше в ТИКах - это уже неизвестно. И насчёт много лет в ИК - последнее время рядовых членов комиссии набирают каждый раз заново как раз. А вот председатель и его зам, да, могут быть уже не единожды.

 

США тоже готовятся к выборам

http://vz.ru/news/2014/5/19/687331.html

Да давай как хочешь но я точно знаю как происходит голосование.

Я не спорю возможно там где ты говоришь все честно, но так далеко не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Керри призывает Россию ввести войска в Украину"

Источник конечно то еще, но... http://2000.net.ua/2000/forum/puls/99645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно транспорт выделяется отдельно. По крайней мере для транзитеров так (это к украинской тематике: транспорт европейского газа проплачен до сентября)

Смотря какой товар, типовые условия продаж...Что включает в себя цена 300 долларов на Украине и 350 с Китаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что включает в себя цена 300 долларов на Украине и 350 с Китаем?

Предположу, что до границы транспорт включен в цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Керри призывает Россию ввести войска в Украину"

Источник конечно то еще, но... http://2000.net.ua/2000/forum/puls/99645

Вот что было 15-го в Лондоне.

http://iipdigital.usembassy.gov/st/english/article/2014/05/20140515299279.html#axzz3290atcF7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mignews.com.ua/avtor/intervyu/2809396.html

 Прям как с деревьями на Майдане:

 

- В российской печати муссировалась версия исчезновения Януковича, основанная на том, что его якобы преследовали, готовились убить, стреляли по его автомобилю и так далее.

- В УГОУ по любому ЧП, связанному с действующими или уволившимися сотрудниками, проводится служебное расследование. Когда те сотрудники, которые отказались ехать с Януковичем, вернулись в Киев, каждый дал письменные пояснения - где был, что делал, изложил свой взгляд на события... То, что машина Януковича якобы была обстреляна, никто не подтвердил.

- И никаких следов нет?

- В корпусе автомобиля есть какое-то отверстие, но его происхождение неясно. Может, это и не от пули след. Экспертиза пока не дала ответа, что за отверстие.

 

Так и не понятно, то ли ржа проела, то ли для вентиляции предусмотрено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что до границы транспорт включен в цену

Скорее всего так и есть, стоимость на границе, на мой взгляд это самое логичное объясненине, но увы это только предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть, стоимость на границе, на мой взгляд это самое логичное объясненине, но увы это только предположения...

Напоминает анекдот про "проклятую неизвестность" )))) Какие еще варианты-то? Да, это цена на границе с Китаем, транспортировка включена в стоимость, естественно. Иное возможно, но очень маловероятно. Завтра узнаем все, что нам посчитают нужным сообщить ))

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...