Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Предлагаешь,как китайцы всему миру диктовать условия?Я не против.Ихний курс поддерживаю

 

А мне больше нравится американский способ диктовки условий, наверное, потому, что я не хочу жить на 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

редлагаешь,как китайцы всему миру диктовать условия?Я не против.Ихний курс поддерживаю

К удивлению - но Китай на мировой арене веса вообще не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый и единственно думающий о Украине человек. Симоненко.

http://rutube.ru/video/22ac2a90ae3e5c5ebba0fa49c895a9fd/

Вот за это его забанить хотят?

http://www.youtube.com/watch?v=ngt9wvZLjuQ

 

Странное выражение лица у Турчинова во второй половине ролика (в районе 6:00).... Как-то даже не дать определение...

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К удивлению - но Китай на мировой арене веса вообще не имеет...

 

 

Это ты серьезно? Только это дает им вес, не говоря уже о их влиянии в Азии.

 

 

Авторы Устава Организации Объединенных Наций сочли, что пять стран — Китай, Франция, Союз Советских Социалистических Республик (СССР) [правопреемником которого в 1991 году стала Российская Федерация], Соединенное Королевство и Соединенные Штаты — в силу их ключевой роли в создании Организации Объединенных Наций будут продолжать играть важную роль в поддержании международного мира и безопасности. Им был предоставлен специальный статус постоянных членов Совета Безопасности, а также специальное право голосования, известное как «право вето». Согласно статье 27 Устава ООН,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалун-интриган... :)

http://vz.ru/news/2014/5/12/686234.html

Интересно. Он вот это имел ввиду?

http://ria.ru/world/20140513/1007577041.html

 

Велика "интересная информация"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты серьезно?

Объясни почему Китай не является игроком на политической арене?

Даже в G8 не вошёл...

 

Обрати внимание куда входит Китай http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%D0%C8%CA%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, что значит субординацию? Ты предлагаешь начать 3-ю мировую? Прибалтика в НАТО - значим мы её должны захватить... после захвата граница станет с другим государством и т.д. - то есть остановимся лишь на берегах морей и океанов?

 

Тем не менее ,США не чураются такой тактикой, даже решая свои чисто экономические интересы....

Ирак, Афган и пр....

+ де-факто окружение РФ странами недружественного блока.

от стрельбы в упор, знаешь ли, тяжеловато защититься....

и им как-то не опасно общественное мнение - они его формируют, как бы нам это не было обидно. Всем так удобно. Все привыкли и сильная РФ никому не нужна.

Кроме нас.

Всё дело в политической силе страны....

СССРу было плевать и на санкции и на мнения. Нужно обезопасить свои границы - пожалуйте Польша, Чехословакия и т.д.... и пох на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни почему Китай не является игроком на политической арене?

Даже в G8 не вошёл...

Потому что Китай 2-я экономика мира, с политикой нахождения в тени...по факту "серый кардинал"...

А G8, G7 это клуб, просто клуб по интересам, политический междусобойчик...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это его забанить хотят?

http://www.youtube.com/watch?v=ngt9wvZLjuQ

 

Странное выражение лица у Турчинова во второй половине ролика (в районе 6:00).... Как-то даже не дать определение...

жаль не мойгу найти записи всего совещания , потому как надо смотреть все , а не только симоненко .   Попробуйте ,  может найдете , я эфир смотрел . Который раз говорил себе , бери все интересное на запись :(

Потому что когда у нас отжимали крым , Симоненко тоже сладко пел ахинею (надо бы найти ролик) то ли по не знанию ситуации , то ли  по заказу руководства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем не менее ,США не чураются такой тактикой, даже решая свои чисто экономические интересы.... Ирак, Афган и пр.... + де-факто окружение РФ странами недружественного блока. от стрельбы в упор, знаешь ли, тяжеловато защититься.... и им как-то не опасно общественное мнение - они его формируют, как бы нам это не было обидно. Всем так удобно. Все привыкли и сильная РФ никому не нужна. Кроме нас. Всё дело в политической силе страны.... СССРу было плевать и на санкции и на мнения. Нужно обезопасить свои границы - пожалуйте Польша, Чехословакия и т.д.... и пох на всех...

 

Не всё так просто... пиндосы не сами на наши границы лезут - захватывая и уничтожая страны, а если лезут - то в слаборазвитые, за которые вообще ни кто не заступится... Они действуют политикой, подкупом, финансированием переворотов - но не как не бросают войска - например та же Польша с системой ПРО... По факту это решение именно Польши, как суверенной страны - другое дело продиктованное пиндосами...

 

А у нас какой вариант? В данное время если только Польшу ядерной бомбой стереть... Поскольку на политической арене, мы для всей Европы - варвары и захватчики... и это было ещё за долго до Украины... вернее всегда так было.

 

В данное время Путин поступает грамотно - решив основную задачу быстро и жёстко, далее поиграл мышцами - и поверь, весь мир сейчас увидел иную Россию... пусть пока будет страх - далее он перейдёт в уважение - сильных бояться уважают... и пиндосы теперь 100 раз подумают, прежде чем делать резкие шаги... и так Обама обделался и всех брызгами забросал - рейтинг упал ниже плинтуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не мойгу найти записи всего совещания , потому как надо смотреть все , а не только симоненко .   Попробуйте ,  может найдете , я эфир смотрел . Который раз говорил себе , бери все интересное на запись :(

Выше есть ещё одно выступление с этого совещания, есичо. Ефремов выступает. Или ты предлагаешь посмотреть, как подпевалы Турчинова ему в уши елей льют? Ну там понятно, что они говорили и без видео. Или они там тоже пытались что-то против АТО сказать? Они ещё живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Камен, тут где то мелькало, что в Одессе тоже очень много людей, недовольных Киевом, и которые не проч устроить референдум. Только в киев свезено 4 тысячи боевиков, которые этому пиепятствуют. Люди банально запуганы. Не думаю, что многие забыли дом профсоюсов, ну может кроме тебя и еще немногих. Ты, я помню, утверждал, что и за образование ДНР одно быдло и никто в народе референдум не поддержит. Однако мы все видели кадры с участков, а о высокой явке написали даже западные сми. Или все предпочитаешь видеть красивую картинку, которую тебе укросми показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, нацгвардию и всякие добровольческие батальоны самозащиты финансирует Коломойский. И они реально занимаются запугиванием и убийствами мирных граждан – как события показали, с вооруженными гражданами их успехи куда скромнее. Камен, ты считаешь это нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жаль не мойгу найти записи всего совещания , потому как надо смотреть все , а не только симоненко . Попробуйте , может найдете , я эфир смотрел . Который раз говорил себе , бери все интересное на запись

 

Нах! Тебе надо - ты и ищи.

 

Вот ты видел эфир полностью. Ну, хотя бы на словах расскажи, что там было такого, что могло бы на выступление Симоненко свет пролить, перевернув его с ног на голову.

 

Лично я всё услышал, все было сказано на русском языке и мной понято. Почти 7 минут ролик. Это не ролик в 24 секунды с Путиным, где он рассказывает про прикрытие мирными жителями. Тут все понятно. Нахер нужен весь эфир, смотреть, как ваши там шкубутся? Это вас забавляет, нам оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта назревает https://www.youtube.com/watch?v=xz_kqJvxiDU

Чёта назревает https://www.youtube.com/watch?v=xz_kqJvxiDU

Смотрел выступление этого депутата на передаче у Соловьева, недели две назад, там он говорил обратное, что Россия лезет в дела украинцев, неужели прозрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава следственной комиссии предполагает, что это дело никогда не будет раскрыто, как убийство Кеннеди. Пули от огнестрельного оружия, найденные на месте трагических событий на Майдане в Киеве 20 февраля, не могли быть выпущены из оружия, находившегося на вооружении Беркута.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3362438-puly-naidennye-na-maidane-vypuscheny-ne-yz-oruzhyia-berkuta-moskal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Путин через неделю едет в Китай подписывать газовый контракт на 30 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище, госдеп США не смог объяснить почему не признает референдумы на Украине:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильский экс-разведчик Яков Кидми...

 

Я слушал кухонные вечерние разговоры этих двух экспертов и раньше. Пару месяцев назад Яков был абсолютно уверен, что Россия при любом раскладе введет войска, теперь он говорит о демонстрации слабости России.

 

Я думаю, что прислушиваться к этому дяде можно с тем же успехам, что и к нашему форуму. Я нифига не хуже эксперт в этих вопросах, чем он. Слушайте меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие потери карателей в Донбассе за 2-13 мая 2014 года

 

 

 

Игорь Панарин сообщает:

 

700 убитых и раненых, пленных: из них

- 310 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии (по некоторым данным, по приказу Хунты около 200 из них захоронено тайно в специально вырытых экскаваторами ямах в окрестностях Славянска, для сокрытия потерь от населения Западной и Центральной Украины)

- 120 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов"). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.

- 90 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)

- 70 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 6 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 14 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 50 чел.

- 65 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады

- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)

-20 сотрудников МВД

- восемь боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)

-1 Хаммер

-2 Камаза

3 гаубицы Д-30.

-8 БТР.

-4 БМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...