Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А зачем?

Смысл какой?

Я же пытался уже написать, что нужен именно конфликт, договариваться никто не будет.

А публика троллит...

Зачем?

Причем, конфликт нужен как и там(главнее) так и тут(вообще ни о чем)...

Больше конфликтов - больше раскол;)

Вот именно , все время чувствуется конфликт и раскол , основанный на обсуждении каких то людей на видеороликах и компрометирующих новостей.  

Попытка склонить меня к другому правильному мнению , хотя жить хочу на Украине . Зачем ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что вы думаете про беларусию , путин её потянет финансово

 

После этой цитаты - этого калоеда можно в принципе и не читать дальше...

 

К сожалению, в Беларуси Путин давно не остановился. В отличие от ваших властей, наш предводитель — Лукашенко — давно нелегитимный президент. Он только один раз становился президентом законно — в 1994 году, все остальные выборы были сфальсифицированы. И все время своего правления он, фактически, является рабом Путина. Лукашенко выполнит, практически, любое его желание.

 

Причина этого в том, что, если Путин перестанет его поддерживать, Лукашенко, однозначно, потеряет власть в Беларуси. Большего антибеларуса, чем Лукашенко, у нас вообще нет и быть не может. Он, фактически, продолжает осуществлять русификацию нашей страны...

 

Я понимаю, что этого пиндоского калоеда слили от власти, после того как преступная группа включая Ельцина - подписала Беловежское соглашение... но это лирика...

 

Благодаря нелегитимному Лукашенко - страна живёт и в отличие от Украины - живёт не плохо... Он не дал развалить промышленность, сельское хозяйство, не пустил коррупцию в жизнь страны в целом... Ты попробуй белорусскому менту бабла дать... Исходя из дружбы народов не посадят - но пошлют очень далеко.

 

Чистые улицы, приветливый народ, работающие заводы, засеянные поля... - что ещё надо для нормальной жизни стране у которой нет нефти, газа и иного наркотика?

 

Вот и задай себе вопрос - а нужен ли другой лидер в Белоруссии? Который страну приведёт к хаусу...

 

Благодаря Лукашенко - с его руссификацией :lol: и без того единого народа - и газ и нефть в страну поступает по демпинговым ценам... это только ваши смогла за раз всё просрать...

 

Вот тебе и пирожки с блинами... :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда получалась очень односторонняя дружба... пока давали денег не требуя ни чего в замен - друзья... Я разумеется об отношениях не между простыми людьми - а на уровне правительства и стран в целом...

Как то все однобоко. Дружба односторонняя, газ почти бесплатно. Неужели Путин был тупой, и резко поумнел вместе со всеми россиянами? Или все таки, были взаимовыгодные отношения? 

 

Если есть на форуме люди старшего поколения, наверно помнят благополучные (это не к кавычках) 70-е года. Честно сознайтесь, хотите вернутся в то время?

У меня тоже ностальгия, но туда не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

некоторые страны как пиявки присасываются к сильному и меняют покровителей как женщины легенького поведения.

Есть теория более интересная  - страны делятся на два вида - те КТО имеют, и тех КОГО имеют. Соответственно первых единицы, а вот вторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все однобоко. Дружба односторонняя, газ почти бесплатно. Неужели Путин был тупой, и резко поумнел вместе со всеми россиянами? Или все таки, были взаимовыгодные отношения? 

 

Если есть на форуме люди старшего поколения, наверно помнят благополучные (это не к кавычках) 70-е года. Честно сознайтесь, хотите вернутся в то время?

У меня тоже ностальгия, но туда не хочу.

Для Украины лучше уж туда в 70-е чем по тому направлению куда движтся Украина, к хаосу и беспределу...

А Россия идет в правильном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если есть на форуме люди старшего поколения, наверно помнят благополучные (это не к кавычках) 70-е года. Честно сознайтесь, хотите вернутся в то время?

У меня тоже ностальгия, но туда не хочу. 

Помню, ненавидел коммунизм, хотел свободы , верил в демократию, мечтал уехать работать зарубеж...

Ты скажи, как же быть со стариками и пенсионерами, они тоже хотят жить достойно, они люди, граждане или нет? Почему они за Россию? 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню, ненавидел коммунизм, хотел свободы , верил в демократию, мечтал уехать работать зарубеж...

Это точно а когда развалили поняли что потеряли но уже поздно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой цитаты - этого калоеда можно в принципе и не читать дальше...

 

Я понимаю, что этого пиндоского калоеда слили от власти, после того как преступная группа включая Ельцина - подписала Беловежское соглашение... но это лирика...

 

Благодаря нелегитимному Лукашенко - страна живёт и в отличие от Украины - живёт не плохо... Он не дал развалить промышленность, сельское хозяйство, не пустил коррупцию в жизнь страны в целом... Ты попробуй белорусскому менту бабла дать... Исходя из дружбы народов не посадят - но пошлют очень далеко.

 

Чистые улицы, приветливый народ, работающие заводы, засеянные поля... - что ещё надо для нормальной жизни стране у которой нет нефти, газа и иного наркотика?

 

Как живущий в Беларуси я мог бы с тобой поспорить на счет всего вышесказаного, но тема про Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось с форума:

 

 

скажу я вам так, братці українці:

Просрали вы свой майдан, точно так же как все ваши президенты просрали страну. Была надежда, что вы сможете мудро распорядиться.
Но не вышло. Не знаю что такое с вами. Вам в руки само всё шло, а вы всё бездарно просрали.

Мало того обосрали малину всем, кто мог бы встать после вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова!Лично к тебе претензия - не надо рекомендовать мне что делать. Уезжать, оставаться или еще. Я решу сам.

И ты начал первый. Твои выражения типа *бля* и агрессивный тон. Меня то как раз здесь поливают. Либераст это самое мягкое.

Я и ты граждане одной страны с равными правами.

 

Послал, извини, за это извиняюсь, сорвался. 

 

 

Шпигель - это же вполне авторитетная газета?

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html

 

Вова, не мешало бы еше раз извиниться за пиндосов с автоматами  :nono:

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С украинского форума

 

quote_icon.png Сообщение от Хадим viewpost-right.png
Ни в Донецкой, ни в Луганской областях сегодня не было референдума - Порошенко
Была только картинка для российских каналов, сказал политик
Ни в Донецкой, ни в Луганской областях сегодня не было ни одного опроса, сказал Петр Порошенко в эфире "1+1".
«На двух участках были согнаны бюджетники, чтобы продемонстрировать картинку российским телеканалам. Все другие участки были пустые», - отметил политик.

http://www.segodnya.ua/regions/donet...ko-519530.html

Так что я сегодня не на референдум ходил а бредил что ли ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпигель - это же вполне авторитетная газета?

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html

К сожалению она-то может и авторитетная, но вот эта строчка

 

 

Laut "Bild am Sonntag" werden die ukrainischen Sicherheitskräfte von 400 Academi-Elitesoldaten unterstützt.

перечёркивает всё напрочь. Ссылка всё на ту же "жёлтую" Bild, по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было , не?

 

 

Олесь БУЗИНА

За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підарас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eed7e889b3f714cd41c51a00934.jpg

П.С, Сам являюсь противником киевской власти и не поддерживаю направление в европу, но и также не выступаю за какие либо расколы страны и вступление куда-либо(назовем это так).

А как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ждут президентских выборов, а там уже видно будет

Ну я так понимаю, что "универсальной" кандидатуры президента нет... и любой выбор потащит за собой бузу одной из сторон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ждут президентских выборов, а там уже видно будет

 

А результаты будут так же предсказуемы.Луганская,Донецкая область-выборы не легитимны,а в Киеве легитимны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LAZIO, ты в клубе с марта 2011 года. За всё время ты написал 40!!! сообщений. Ты хто вообще? И почему именно сейчас проснулся? Почему я должен верить твоим родственникам? Хто твоя родня? Явки, пароли, фамилии? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а что смотреть? Схема-то будет следующая: выборы, побеждает кто-то, этот кто-то продолжает дело по принуждению юго-востока (скорее всего) силовыми методами. НО! Уже как типа "выбранный легитимный" президент. А значит методы можно применять более соответствующие. Всё просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык а что смотреть? Схема-то будет следующая: выборы, побеждает кто-то, этот кто-то продолжает дело по принуждению юго-востока (скорее всего) силовыми методами. НО! Уже как типа "выбранный легитимный" президент. А значит методы можно применять более соответствующие. Всё просто.

Кстати ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что то что сейчас в стране, это и повышение тарифов, зарплаты на том же уровне, бизнес(по крайней мере у нас в регионе) просто стоит, и это все в совокупности очень нагнетает обстановку.

Считаешь что выборы это решать? Как?

 

 

 

Я по поводу кандидатуры, но так оно всегда и было, кому то нравится одно, комуто другое.

Сегодняшняя власть не вернет своих позиций, 100% выборы подтвердят существующую власть, так как официальные выборы подделать проще чем спонтанный референдум, так как в последнем как минимум за косяк могут в репу дать а официалы в поддержке США и ЕС останутся на месте только уже "законно".

 

Вообще что там Киев, ждем оценку Путина и это будет решающим в вопросе будущего Украины, будет ли продолжаться гражданка или на юго восток придут вежливые люди и принесут мир. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LAZIO, я почитал все твои сообщения и идеалы идеальные мне понятны. Вопросов не имею ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще что там Киев, ждем оценку Путина и это будет решающим в вопросе будущего Украины, будет ли продолжаться гражданка или на юго восток придут вежливые люди и принесут мир. :)

Путин молчит,и от этого становится не по себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LAZIO, ты в клубе с марта 2011 года. За всё время ты написал 40!!! сообщений. Ты хто вообще? И почему именно сейчас проснулся? 

Ага, проспал, и майдан, и Славянск, и Одессу

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин молчит,и от этого становится не по себе..

Только сказали что Путин не смотря на отказ в переносе референдума отреагирует на него, видимо в течении дня нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...