Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Шпигель - это же вполне авторитетная газета?

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separatisten-a-968745.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хохлы заявляют, что кадры с очередями на референдум - это людей сгоняли голосовать с автоматами, а также принудительно согнали бюджетников.  :)

Так же заявляют, что на референдуме за присоединение к Днепропетровской области проголосовало 1,5 (!!!!!!) миллиона избирателей. Ни одного фото или видео участков нету.  :D

А теперь угадайте куму поверит запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично к тебе претензия - не надо рекомендовать мне что делать. Уезжать, оставаться или еще. Я решу сам.

вова (с маленькой буквы - поскольку ты сам так захотел), ты наверно перепутал форум со своим личным ресурсом... видишь ли, я здесь сам буду решать - кому порекомендовать, кому направление указать и иные "действия" не противоречившие правилам данного форума и не оскорбляя, а вот твоё дело, как ты абсолютно правильно сказал:

Я решу сам.

 

То есть решишь сам - что тебе надо и надо ли вообще... но это так же не означает - что будешь бросаться на каждого, кто в твой адрес ответил, что считал нужным... :winking:

 

И так же, любой одноклубик мне может указать, поучить, направить и т.д. - поверь всегда воспринимал спокойно и не переводя всё на личные обиды...

 

Послал, извини, за это извиняюсь, сорвался.
И ты начал первый. Твои выражения типа *бля* и агрессивный тон. Меня то как раз здесь поливают. Либераст это самое мягкое.

Если тебя задело моё "бля" - то я так же извиняюсь... :drinks:

 

Я и ты граждане одной страны с равными правами.

Абсолютно с тобой согласен... но не забывай - что взгляды у людей разные и это абсолютно нормально. :drinks:

 

Нет, Шем. Познание итогов это не следствие интереса к самому процессу.

Ну... сейчас ты придумываешь какую то хитрую теорию... Ну если меня не интересует футбол, при том полностью - ты считаешь, что я должен знать когда и где матчи, кто игроки и какой результат? :winking:

 

Напомнил мне моего приятеля... он мне

 

- Лёха, ну как тебе игра?

- Да я же футболом не интересуюсь...

- Да пофиг, но чемпионат то смотреть надо... :D

 

Обороты сбавил.

Всё, давай без топора войны... спокойно... поверь, я на просторах инета и тем более в родном клубе - оскорблять не кого не собираюсь и не буду - если мои слова кажутся резкими - поверь, личного негатива в них нет... Какие либо претензии я привык высказывать только лично и не в виртуальном пространстве, так что надеюсь ругаться здесь не будем :drinks:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЬЮ-ЙОРК, 11 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. Министр обороны США Чак Хейгел 11 мая в интервью журналистам американской телекомпании NBC выступил с утверждением, что Россия и США не находятся в состоянии войны, однако являются противниками в том, что касается ситуации на Украине

 

Отвечая на вопрос журналиста о том, «следует ли считать Россию врагом», он указал: «Мы не находимся в состоянии войны с Россией — можно ли назвать того, с кем не воюешь, врагом?». 

 

Хейгел охарактеризовал Россию как «противника в том, что касается Украины». Однако подход, при котором страну однозначно оценивают — лишь как партнера или противника — он охарактеризовал как «немного упрощенный».

 

«Россия продолжает изолировать себя ради выгоды в краткосрочной перспективе. Русские могут считать, что они каким-то образом выигрывают, однако в мире речь идет не только о краткосрочной перспективе», — подчеркнул глава Пентагона. 

 

Он также сообщил, что, по сведениям США, российские войска не были отведены от границы с Украиной. «Они не ушли, насколько мы можем сказать», — считает он.

 

Ссылка: http://news.mail.ru/politics/18146892/?frommail=1

Убрал коммент к статье - пусть каждый прочтёт, как считает необходимым...

 

Американские конгрессмены признали, что на Майдане были неонацисты

Охрененный текст... сами сознаются, что финансируют - тем самым влезая во внутренние дела Украины :sten:

Единственно, что порадовало - что хохлы запилили бабло на свои нужды... :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям Пиндосов посвящается...:

 

Ссылка: http://news.mail.ru/politics/18146892/?frommail=1

 

То есть вот реальный взгляд пиндосов на Россию... и мы после этого будем говорить о дружбе с пиндосами? Или предлагать иную политику нашей стране?

 

Ели бы молча сидели и не трепыхались - то наверно были бы друзьями... Такая вот изврат-дружба с пиндосией на сегодня...

 

 

Охрененный текст... сами сознаются, что финансируют - тем самым влезая во внутренние дела Украины :sten:

Единственно, что порадовало - что хохлы запилили бабло на свои нужды... :lol:

Погоди, а в чем криминал? Он правильные вещи говорит.. Россия сейчас имеет краткосрочную выгоду, в долгую одни убытки.

Мы не друзья и не враги. Правильно. И не надо нам дружить и враждовать тоже. Ты в автобусе людей на друзей и врагов делишь?

Друзьями мы БЫЛИ  с Грузией и с Украиной. И хде теперь она? Чё получили? Абхазию да Крым? Ну и кушайте что заказывали....

 

Ну где что тебе не так?: Я хочу понять.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Охрененный текст... сами сознаются, что финансируют - тем самым влезая во внутренние дела Украины :sten: Единственно, что порадовало - что хохлы запилили бабло на свои нужды... :lol:

 

Пришлось менять официальное мнение, со временем и не такое признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где что тебе не так?: Я хочу понять.

 

Как раз в краткосрочной перспективе мы возможно поимеем некоторые экономические и политические проблемы... но сегодняшние шаги Путина - это далеко не краткосрочная перспектива... Вот смотри, как бы тебе или мне нравилось или нет... - но теперь на долгие годы НАТО не встанет вплотную к нашей границе со стороны Украины... Поскольку устав НАТО не позволяет располагать свои войска и базы в регионах где имеются конфликты и территориальные споры...

 

Кажется мелочь, но...

 

Касаемо дружбы - вспомни, как при Ельцине они с нами "братались" просто почти друзьями стали, поскольку Ельцин баран во блага пиндосам разорил оборонку, что теперь её собрать сложно... вернее затраты увеличились многократно. Развалить вообще всё легко - а вот собрать обратно - архи сложно.

 

Не то, что мне текст не понравился - вроде всё написано "политкорректно" - но в свете действий правительства пиндосии и сенаторов - в каждой строчке прослеживается иной текст...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он правильные вещи говорит.. Россия сейчас имеет краткосрочную выгоду, в долгую одни убытки.

Как раз наоборот, в краткосрочном проблемы а со временем дивиденды в виде усиления позиции России.

 

 

Друзьями мы БЫЛИ с Грузией и с Украиной. И хде теперь она? Чё получили? Абхазию да Крым? Ну и кушайте что заказывали....

С Грузией как раз теперь друзья. Когда весь мир жевал галстук вместе с Сакашвили, Россия заявила о его несостоятельности и в последствии оказалась права, только запад признать до сих пор не может, Грузия его прогнала а запад пригрел до новых возможностей напакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришлось менять официальное мнение, со временем и не такое признают.

Судя по многим сегодняшним комментам официальных лиц пиндосии - они не знают как отступить в сторону не потеряв своего убого лица... А они его реально потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзьями мы БЫЛИ с Грузией и с Украиной. И хде теперь она? Чё получили? Абхазию да Крым? Ну и кушайте что заказывали....

Всегда получалась очень односторонняя дружба... пока давали денег не требуя ни чего в замен - друзья... Я разумеется об отношениях не между простыми людьми - а на уровне правительства и стран в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по многим сегодняшним комментам официальных лиц пиндосии - они не знают как отступить в сторону не потеряв своего убого лица... А они его реально потеряли...

Судя по Евровиденью лицо не очень :) и в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда получалась очень односторонняя дружба... пока давали денег не требуя ни чего в замен - друзья... Я разумеется об отношениях не между простыми людьми - а на уровне правительства и стран в целом...

А действительно, некоторые страны как пиявки присасываются к сильному и меняют покровителей как женщины легенького поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«У меня была возможность пройтись по улицам Киева и побывать на майдане», — продолжил Бреннан. «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Госсекретарь США Джон Керри: референдум в Донецке и Луганске - "фиктивный""

Россия не желает соблюдать женевские соглашения с Украиной, в то время как Киев придерживается взятых на себя обязательств. С таким заявлением после встречи в Вашингтоне выступили госсекретарь США Джон Керри и верховный представитель ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон.

Джон Керри, госсекретарь США:
“Мы также очень озабочены усилиями пророссийских сепаратистов в Донецке и Луганске организовать 11 мая, если говорить прямо, искусственный, фиктивный референдум о независимости. Мы категорически отвергаем эту нелегитимную попытку продолжить раздел Украины”.

По мнению Керри, Россия разыгрывает на востоке Украины, как он выразился “крымский сценарий”, вмешиваясь во
внутренние дела соседнего государства. С ним солидарна Эштон, которой военная операция Киева на востоке Украины представляется вполне оправданной.

Кэтрин Эштон, верховный представитель ЕС по внешней политике:
“У Украины есть право защищать свою территориальную целостность. Мы понимаем ее международные обязательства. Мы тесно сотрудничаем с ней. С момента окончания женевских переговоров и до сего дня они сделали немало, чтобы реализовать достигнутые соглашения”.

Керри и Эштон вновь пригрозили введением дополнительных санкций в отношении России, если та продолжит попытки дестабилизации на востоке Украины. “Мы не будем сидеть сложа руки в то время, как российские элементы разжигают пламя нестабильности”, – сказал американский госсекретарь.

Источник: "Euronews"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CNN и география:

 

 

 

 

 

 

post-500-1399825838_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

хотя может они смотрят в будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«У меня была возможность пройтись по улицам Киева и побывать на майдане», — продолжил Бреннан. «Украинский народ заслуживает того, чтобы определять свое будущее без вмешательства извне, — сказал директор ЦРУ. — И именно это Соединенные Штаты пытаются сделать»

Ага, тоже почитал поржал :lol:

http://vz.ru/news/2014/5/11/686190.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я определенно считаю, что это весьма вероятно. Одесса – крупный порт, и через него проходит много всего, в том числе оружие и наркотики.

Боятся потерять контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт затишье тут прям.... Куда великоукры подевались? Песню наизусть учат - пропуск в гейропу?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт затишье тут прям.... Куда великоукры подевались? Песню наизусть учат - пропуск в гейропу?

:)

:lol:  убил одной фразой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт затишье тут прям.... Куда великоукры подевались? Песню наизусть учат - пропуск в гейропу?

:)

А ты почитай сколько было пожеланий, чтоб они исчезли с форума ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Дим. Вот не надо тока.... Не помню таких пожеланий, чессгря....

просто тактика такая.... уже указано неоднократно...

да и ответить за кучу возникших вопросов по 9 мая и прочее не очень им хочется....

 

Ща пыль уляжется - появятся с очередной муйнёй из укрсми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай сколько было пожеланий, чтоб они исчезли с форума ...

А зачем?

Смысл какой?

Я же пытался уже написать, что нужен именно конфликт, договариваться никто не будет.

А публика троллит...

Зачем?

Причем, конфликт нужен как и там(главнее) так и тут(вообще ни о чем)...

Больше конфликтов - больше раскол;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай сколько было пожеланий, чтоб они исчезли с форума ...

много было , если не прямых то косвенно эмоциональных .   

Тяжело с вами общаться , а спорить , вообще не реально. Вы настолько самоуверенны а своей позиции , как будто  посещаете  ежедневные планерки в кремле :)  , а я обычный  укр , черпающий инфу из общества.   Вам что ни напиши , вы все пытаетесь оспорить .  Я ничего не хочу оспаривать , мне достаточно  наличия мнения . Выводы для себя сделаю сам .  

что вы думаете про беларусию , путин её потянет финансово

http://www.unian.net/politics/915797-stanislav-shushkevich-ukraina-i-belarus-stradayut-iz-za-odnogo-cheloveka.html

американцы с 5млрд  за 23года  просто дети  по отношению к Путину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Дим. Вот не надо тока.... Не помню таких пожеланий, чессгря....

просто тактика такая.... уже указано неоднократно...

да и ответить за кучу возникших вопросов по 9 мая и прочее не очень им хочется....

 

Ща пыль уляжется - появятся с очередной муйнёй из укрсми....

чем тебе не понравилось 9 мая в Одессе . Цветы на два мемориала  возложил , все прошло спокойно.  На одном из них выбита фамилия деда жены, другой имеет отношение к моим корням.  Я честен перед собой ,  поступил уважительно , мне это в удовольствие.  

Я  не могу ответить зачем Одарченко в Херсоне  начал говорить про гитлера, могу только предположить  , что начитавшись истории он почувствовал себя умником и в данной ситуации это было неправильно ,лишнее  и не в тему. 

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...