Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

у меня на работе грузчик получает больше + питание. Устаёт всего 2 раза в год.

Людей на майдане сделали майданутыми, им точно химию какую то втюхивали...Надеюсь на Украине еще есть нормальные люди, не прошедшие обработку химией...

 

http://medicine.rbc.ua/rus/v-kieve-gospitaliziruyut-uchastnikov-evromaydana-s-psihicheskimi-08052014105700

 

В Киеве госпитализируют участников Евромайдана с психическими расстройствами, - КГГА

 

В Киеве госпитализируют участников Евромайдана с психическими расстройствами. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

 

Так, Департаменте здравоохранения КГГА сообщают, что по состоянию на 6:00 8 мая (с начала суток) к врачам "скорой" обратились за помощью восемь участников массовых акций, из которых трое были госпитализированы.

 

Среди причин госпитализации: психические расстройства и обострение хронических заболеваний.

 

Всего за период с 10:20 18 февраля согласно оперативной информации к врачам "скорой" за медицинской помощью обратились 1983 участника массовых мероприятий в центре столицы. Сейчас на лечении в учреждениях здравоохранения находятся 58 человек.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в 1990 такую же характеристику в Польше от француза и англичанина услышал в адрес америкосов. Их тоже шокировало поведение амриканцев. Ну и что? О чем это говорит? А уж как по-хамски могут себя немцы вести... Не идеалиэируйте другие нации. Я сам по отцу литовец, могу сказать одно - о русских многие судят поверхностно. Как пример - конфета. Яркая обертка, а внутри - соя вперемешку с таблицей Менделеева, и наоборот - невзрачная обертка, а внутри настоящий шоколад. Я не встречал на российских форумах призывов к убийствам, сжиганию, гав..ного юмора на тему шашлыков и т. п., на украинских такого "добра"выше крыши. Допускаю,что пишут не обязательнограждане Украины, но форумы МОДЕРИРУЮТСЯ, а пророссийские высказывания тупо удаляются.

Как пример." Путин потерял власть, он не врет, он реально не влияет на военные события. После удачных операций в Крыму и АТО на Кавказе вся власть у Кадырова и чеченского батальона. С путиным вести переговоры не имеет смысла, его никто не празднует. Он только ЕС и США зубы заговаривает, на параде поприсутствует та по зомбоящику отрепетированные вопросы ответит. Расеяне боятся Кадырова, вот его и держат в тени, серый кардинал. Расеи пришел мусульманский кадыровский капут. Подальше от них и спрятаться под зонтик ЕС. Путин отдал Кадырову Украину!"

Кто-то писал, что штатами управляют инопланетяне. Вы ошиблись. Они ( инопланетяне ) просто живут на (в) Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей на майдане сделали майданутыми, им точно химию какую то втюхивали...

Похоже не только там, вон вчера ночью ополченцы выпустив гранату с подствольника - всю ночь наблюдали бой между двумя украинскими блок постами... в итоге которого только Альфа потеряла 6 бойцов.. и один Хаммер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда первый, второй раз выехал в европу был рад встретить русского (из россии). Но последние 5 лет стараюсь остановится там, где нет россиян-мне стыдно за них, я тоже русский, но так хамски вести себя даже дома они себе не позволяют. Наверное вам надо учить правила общения, а лучше отдыхаете на камчатке или калыме.

 

Leo -это не тебе лично. Это наболевшее за много встреч с россиянами за рубежом.

 

Где то 400 страниц назад я еще думал, что здесь много объективных людей. Последнее время 90 % ведут себя также хамски, как и везде. Люди возомнившие себя лучшими     ( может кровь голубая?), НЕКОГДА не получат уважения других.

Особо активные могут не отвечать.Ваше мнение известно-не повтаряйтесь.

Вы не допоняли. Просто плохо пока с договорным процессом у нас(не обучали ответственных) Так что лучще сразу отнять кусок и нет проблемы, проблемы другие.

Помница я был на Украине в конце 80 потом в начале 90 и мне сейчас в их(украинских избирателях) поступках ничего удивительного нет таки,  такие они украинские люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не только там, вон вчера ночью ополченцы выпустив гранату с подствольника - всю ночь наблюдали бой между двумя украинскими блок постами... в итоге которого только Альфа потеряла 6 бойцов.. и один Хаммер...

Инфа проскакивала, в частях массовое пьянство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцам.

Ребята, в каждой национальности можно найти плюсы и минусы. Но речь о гражданах. То, что пишут на ваших форумах - это нечто запредельное, это уже одержимые какие-то, сколько лет вы будете расхлебывать эту кашу, сваренную на Майдане, одному Богу известно. Диссертаций по психиатрии можно написать уйму, доктор Лектор - ребенок, в сравнении с некоторыми вашими гражданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот успел нанюхаться...

http://vz.ru/news/2014/5/8/685858.html

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил ветеранов с наступающим 9 Мая, сравнив участников боевой операции на Востоке Украины с их «дедами и прадедами из Красной армии и УПА», сообщает пресс-служба украинского кабмина.

«Антитеррористическая операция, которая длится на Донетчине и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Красной армии или УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, которые взяли в руки оружие и убивают. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно выражает свои взгляды», – приводятся слова Яценюка на сайте кабмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот успел нанюхаться...

http://vz.ru/news/2014/5/8/685858.html

Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил ветеранов с наступающим 9 Мая, сравнив участников боевой операции на Востоке Украины с их «дедами и прадедами из Красной армии и УПА», сообщает пресс-служба украинского кабмина.

«Антитеррористическая операция, которая длится на Донетчине и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Красной армии или УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, которые взяли в руки оружие и убивают. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно выражает свои взгляды», – приводятся слова Яценюка на сайте кабмина.

Страшный сюр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не допоняли. Просто плохо пока с договорным процессом у нас(не обучали ответственных) Так что лучще сразу отнять кусок и нет проблемы, проблемы другие.

Помница я был на Украине в конце 80 потом в начале 90 и мне сейчас в их(украинских избирателях) поступках ничего удивительного нет таки,  такие они украинские люди. 

Нельзя сравнивать 80е, 90е с нынешней Украиной. А украинские люди - это какие? опять намек на оскорбление? или договаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный сюр.

Это отражение действительности...Хунта не может контролировать бандеровцев, поэтому вынуждена "творчески" подходить к делу, совместить несовместимое...Получается адская смесь, и новая Хатынь...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцам.

Ребята, в каждой национальности можно найти плюсы и минусы. Но речь о гражданах. То, что пишут на ваших форумах - это нечто запредельное, это уже одержимые какие-то, сколько лет вы будете расхлебывать эту кашу, сваренную на Майдане, одному Богу известно. Диссертаций по психиатрии можно написать уйму, доктор Лектор - ребенок, в сравнении с некоторыми вашими гражданами.

Не читайте наши форумы. Вернее не надо все подряд читать. К сожалению и на этом форуме хватает одержимых, даже с избытком одержимых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Людей на майдане сделали майданутыми, им точно химию какую то втюхивали...Надеюсь на Украине еще есть нормальные люди, не прошедшие обработку химией...
Очень на это похоже.[media='']http://youtu.be/kyAALJSfkGE[/media][media='']
[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читайте наши форумы. Вернее не надо все подряд читать. К сожалению и на этом форуме хватает одержимых, даже с избытком одержимых.

 

Форумы - не главное... просто в вашей стране творится полное безумие сейчас.

И это безумие сотворили вы сами.

И делаете вид, что безумия нет.

А вы к нему вообще непричастны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут всё нормально.

Это были русские провокаторы, которые устроили нападение на мирную колонну болельщиков, и мирные болельщики сожгли их... Не... Не сходится. Мирные болельщики не могут сжечь... А! Это русские провокаторы сожгли тех кто был в Доме профсоюзов... Стоп. Так это же были провокаторы, которые напали на мирную колонну болельщиков... Так... А! Вот! Это русские провокаторы сожгли русских же провокаторов! А причём тут вообще болельщики? Короче - это русские х.з. чем занимались, в результате пострадали мирные болельщики и руководство МВД Украины в Одессе!

Не не так! Еще, это менты переоделись,(так как повязки были одинаковые ментов и сепаратистов) спровоцировали болельщиков,(что бы ихними руками разогнать лагерь сепаратистов) и по непонятным причинам (кто то их туда заманил) укрылись в этом здании и судя по высоте потолков здания отравится угарным дымом как бы не могли. Возможно их уже ждала там какая то отрава.  Вот, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не так! Еще, это менты переоделись,(так как повязки были одинаковые ментов и сепаратистов) спровоцировали болельщиков,(что бы ихними руками разогнать лагерь сепаратистов) и по непонятным причинам (кто то их туда заманил) укрылись в этом здании и судя по высоте потолков здания отравится угарным дымом как бы не могли. Возможно их уже ждала там какая то отрава.  Вот, как то так.

Как Музычко застрелился 2 раза уже все знают...И стреляли конечно же антифашисты по окнам сами в себя, и добивали своих сами с вывешенным украинским флагом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и Красная армия отпадет... Останется только УПА.....

 

Эт  точно - как же он про красную армию то вспомнил. Этож враги украинской нации и всего прогрессивного человечества захватившие пол европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как Музычко застрелился 2 раза уже все знают...И стреляли конечно же антифашисты по окнам сами в себя, и добивали своих сами с вывешенным украинским флагом...

И каштаны резко завяли, и в Пасху на блокпостах сами себя постреляли...

Да много уже такого всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда первый, второй раз выехал в европу был рад встретить русского (из россии). Но последние 5 лет стараюсь остановится там, где нет россиян-мне стыдно за них, я тоже русский, но так хамски вести себя даже дома они себе не позволяют. Наверное вам надо учить правила общения, а лучше отдыхаете на камчатке или калыме.   Leo -это не тебе лично. Это наболевшее за много встреч с россиянами за рубежом.   Где то 400 страниц назад я еще думал, что здесь много объективных людей. Последнее время 90 % ведут себя также хамски, как и везде. Люди возомнившие себя лучшими     ( может кровь голубая?), НЕКОГДА не получат уважения других. Особо активные могут не отвечать.Ваше мнение известно-не повтаряйтесь.

 

Я отвечу, можно? Пишу с Гран-Канарии, только вернулся с ужина, в отеле 3-4 русские семьи. Приличнее людей в отеле нет. Без очереди не лезут, громко не орут, не пукают и не рыгают, без топа в ресторан прямо из бассейна на ужин не ходят (соответствующее объявление с запретом входа голосисих дам висит на входе на трех языках). Алкоголя много не жрут, в отличие от отдельных немцев, голландцев и испанцев.

 

ЗЫ "Тагил", вероятно, ездит в Турцию. 

ЗЗЫ Санкций к нам европейцы не применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Музычко застрелился 2 раза уже все знают...И стреляли конечно же антифашисты по окнам сами в себя, и добивали своих сами с вывешенным украинским флагом...

Ну правильно сперва выстрелил, а попал в левый желудок сердца, а правый то ещё работал! Вот он тогда второй раз выстрелил в правый. Вот так он застрелился.((( Ну как прокатило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно сперва выстрелил, а попал в левый желудок сердца, а правый то ещё работал! Вот он тогда второй раз выстрелил в правый. Вот так он застрелился.((( Ну как прокатило!!!

«Чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят». Йозеф Геббельс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда первый, второй раз выехал в европу был рад встретить русского (из россии).

Помню лет так 10 назад, в Кьоджи в парке встретил западенцев. Мы сидели на лавочке пиво пили, подходят пятеро, здороваются, на русском, ну мы им с нашим южно-русским говором наверное своими показались, присели к нам, начали разговор, спустя несколько минут узнали что мы из России, перемена настроения была просто фантастической, перешли на мову, пренебрежительно так попрощались и тут же ушли. Помню что работали они в Италии нелегально, а парк этот был местом сбора нелегалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lifenews.ru/news/132888

 

Ребятки нервничают очень.

З.ы. Меня больше всего парит что вся эта хрень происходит через залив от меня, у нас с Мариуполем даже улица одна на двоих с Ейском, самая широкая улица Шмидта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это похоже.[media='']http://youtu.be/kyAALJSfkGE[/media][media='']

[/media]

И пожалуйста, не надо сюда забрасывать эти фейки. Любого украинца спроси- сразу видно, что этот человек не знает украинского языка. Выучил несколько слов. Как пример: украинцы не говорят пожалуйста, есть -будь ласка, и т.д.

 

Т.е. вы себя не много подпитываете ненавистью, зачем вам это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...