Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Юлия Тимошенко: "Мы взяли Путина в плен и живым его не отпустим"

17-2.jpgКандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Иллюстрация: tymoshenko.ua

"Украинцы взяли президента России Владимира Путина в плен и живым, политически живым, мы его не выпустим", - заявила 5 мая кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, выступая на съезде председателей сельских, поселковых и городских советов, депутатов местных советов, передает корреспондент ИА REGNUM.

"С той минуты, как Путин поставил свой сапог на территорию Крыма, он попал в ловушку, из которой у него уже выхода не существует... Мы, украинцы, его взяли в плен и живым, политически живым, мы его не выпустим, потому что у нас с двух сторон идет сегодня уничтожение российского авторитарного режима", - отметила кандидат в президенты.

Тимошенко считает, что именно благодаря Украине, мир "уже видит президента России, как врага для мирового сообщества №1, как человека, который угрожает стабильности мира". "Сегодня каждый народ мира сомневается в том, что завтра Путин не пойдет войной на их страну и потому мир уже не выпустит из своих объятий практически террориста №1... Они будут каждый день поднимать уровень санкций до того предела, пока каждая тонна нефти, которая будет продаваться режимом России, будет не прибыль приносить им, а будет приносить убытки. Так формируется сегодня ценовая политика на энергоносители в мире во имя Украины, во имя стабильности в мире. Сегодня открыты стратегические запасы нефти и сжиженного газа в главных странах мира для того, чтобы наполнить рынок и закрыть рынки сбыта для авторитарного режима России, потому что мы с вами сегодня сделали все, чтобы защитить от диктатуры себя, и теперь защищаем весь постсоветский мир", - заявила политик.

Отметим, что Юлия Тимошенко строит свою президентскую кампанию фактически исключительно на жёсткой критике России и персонально её лидера. Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии 17 апреля, рассуждая о президентских выборах на Украине и кандидатах на пост главы государства, заявил: "Госпожу Тимошенко я знаю лично хорошо. Она хоть и призывала там расстреливать русских из атомного оружия, думаю, что это, скорее всего, в ходе какого-то эмоционального срыва. Мы с ней хорошо знакомы". Досрочные выборы президента Украины должны состояться 25 мая.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1798597.html#ixzz317UaLKRm 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 

 

 

Мне кажется у нее и правда срыв какой то - видимо он случается каждый раз, когда публикуют рейтинги кандидатов, которые показывают, что если она еще не политический труп, то что то вроде этого.10% - такова ее поддержка. У Порошенко в трое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется у нее и правда срыв какой то

Или же она очень грамотно пользует отлично унавоженные мозги. Что замечательнейшим образом иллюстрирует "химсостав" этого навоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Госпожу Тимошенко я знаю лично хорошо. Она хоть и призывала там расстреливать русских из атомного оружия, думаю, что это, скорее всего, в ходе какого-то эмоционального срыва. Мы с ней хорошо знакомы"

Осадил, молодец, он много правильного делает в последнее время. При том что ожидаешь подвох а выясняется что в прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так формируется сегодня ценовая политика на энергоносители в мире во имя Украины, во имя стабильности в мире. Сегодня открыты стратегические запасы нефти и сжиженного газа в главных странах мира для того, чтобы наполнить рынок и закрыть рынки сбыта для авторитарного режима России, потому что мы с вами сегодня сделали все, чтобы защитить от диктатуры себя, и теперь защищаем весь постсоветский мир", - заявила политик.
Нет, ну говорили-же врачи: Сначала красную пилюлю, а затем зеленую. И ни в коем случае наоборот. :D  Неужели люди верят в этот бред, что во всем мире все только и думают про Украину (здесь можно вставить название любой страны), забыв про себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну говорили-же врачи: Сначала красную пилюлю, а затем зеленую. И ни в коем случае наоборот. :D  Неужели люди верят в этот бред, что во всем мире все только и думают про Украину (здесь можно вставить название любой страны), забыв про себя.

 

Большей части людей пофиг, на Украину, так же как нам на Сомали. А вот власти всего мира думают - думают, как бы погрозить пальчиком России, но при этом не навредить себе. Вот уж Болгария и Италия говорят, что южный поток - важнейший проект для их стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто верит в "доброе" НАТО...
Очень хочется ошибиться, но судя по действиям америкосов и ЕС это наиболее вероятный вариант сценария.
На сегодня, благодаря Крыму, реализация плана споткнулась, а вот "согласятся ли "партнеры" с этим смириться...

http://ria.ru/defense_safety/20140508/1007009732.html

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Местом дислокации войск НАТО в Восточной Европе станет Украина, заявил в среду в интервью РИА Новости профессор Гарвардского университета, американский эксперт по вопросам России Фрэнсис Бойль (Francis Boyle).

По его словам, несмотря на то, что вопрос о размещении постоянного контингента войск НАТО в Восточной Европе будет обсуждаться на саммите лидеров стран-членов альянса в сентябре, он уже решен.

Как заявляет эксперт, решение о размещении вооруженных сил альянса на Украине "уже принято". По мнению Бойля, кризис на Украине изначально планировался Западом как война, и что НАТО найдет любой предлог для размещения войск в стране.

"Украинский кризис планировался, в том числе, как война. Был план войны. Затем он был пересмотрен и применен. Я думаю, что они (члены НАТО) планируют взять под контроль Украину за счет неонацистов из Киева, а затем, по крайней мере, де-юре разместить военные силы альянса в стране под тем или иным предлогом", — считает Бойль.

Накануне главнокомандующий объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав, отвечая на вопрос о возможном размещении войск альянса, заявил, что "необходимо рассмотреть подобный вариант".

Как отмечает эксперт, сейчас события развиваются по задуманному плану. При этом Россия не представляет для членов НАТО никакой угрозы и старается использовать любые возможные дипломатические шаги для разрешения кризиса, что также подтверждается отводом российских войск от украинской границы, а США и НАТО, наоборот, преднамеренно обостряют конфликт.

"Мы видим, что предпринимаемые (Западом) шаги были изначально запланированы. Всё это (кризис на Украине) используется как предлог для размещения войск НАТО", — считает он. По словам эксперта, таким образом, после отвода войск РФ от границы с Украиной у США не будет поводов для провокаций, "которые они планируют в любом случае".

Бойль убежден, что США, осуществив государственный переворот на Украине силами неонацистов, вернули времена "холодной войны".

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140508/1007009732.html#ixzz317kbWkMj

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия: http://aftershock.su/?q=node/228641 по крайней мере более логичная чем убившие себя в одессе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все нормально - хохлам нравится. Для этого и сделана революция. Сам видишь - уже центр. Скоро то же будет и в Киеве и в Одессе. Люди не препятствуют, значит за это и боролись. Ну а Украинцы, которые (по крайней мере на словах)  осуждают фашистов и говорят, что их деды воевали - пусть смотрят - это их нынешняя государственная идеология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже не львов http://www.unian.ua/...eraniv-upa.html вот уж действительно http://www.unian.ua/...eraniv-upa.html
Эдгар же обещал, что во что бы то ни стало, на Украине будут отмечать День Победы, ну вот его обещания и сбылись - на Украине долгожданный день победы, аж целых 69 лет ждали...

 

Gonzales, я имел ввиду, что изначально стих, по которому сделана песня и клип, вначале тобой представленный, был написан украинкой, которая нас, Россиян, поливала грязью, а то, что ты выложил с новым видеорядом, так это клип-перевертыш, сделанный кем-то из наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik, нашел ты где-то этот клип. Растрогал и разозлил одновременно. Театр абсурда какой-то творится, этот киевский паноптикум только чувство омерзения вызывает.

Я только надеюсь, что нынешняя ситуация дала повод задуматься всем жителям России о том, что мы одни во всме мире (ну почти одни), кругом одни предатели и негодяи, и народы России должны жить дружно вне зависимости от национальности и вероисповедания, а иначе нас сожрут. Как поется в песне Ю.Шевчука: "Будда, Аллах, Иисус... мы все россияне, на всех одно небо", так что нужно вместе строить будущее. И хочется верить, что начнет повяляться патриотически настроенная элита, котрой так не хватает в нашей стране. Я не хочу, что бы мои дети прислуживали (в лучшем случае) какому-нибудь еропейскому или американскому дяде-тете.

Изменено пользователем Alexanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки как же втюхавиют бедным украинцам... 

Вот видео передачи с шустером перед референдумом в Крыму. Выступает - и как убежденно - Богословская. Блин, как же это теперь смотрится :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки как же втюхавиют бедным украинцам... 

Вот видео передачи с шустером перед референдумом в Крыму. Выступает - и как убежденно - Богословская. Блин, как же это теперь смотрится :)

 

 

Ну да - можно только посмеяться  :) Янукович приказал стрелять и в людей и в правоохранителей. В Воронеже на 28 бомбардировщиков вешают ядерные боеприпасы :D. Господи - а потом говорят, почему укры так оболванены - если такое дерьмо лить в уши 24 часа 7 дней недели, еще не такое сделать можно. Таки все же интересно, а кто войну то там устроит?

Вообщем она одна из тех, кто теперь говорит, что Одесситы сожгли себя сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно было бы прочесть комментарии к картинке-конспекту

13995361533695.jpg

*

Знаки, в конце, надо на восклицательные сменить.  

 

Идешь вечером  к примеру по хамбургу ,  часов 9-10 , приезжает машина  небольшая и раздает бомжам матрасы и постельное белье для ночлега , блин оно новое , чистое. Потом приезжает микроавтобус  они собираются  на скамейках  их кормят пирожеными , чаем кофем.   Едешь  в какой нибудь небольшой город , к примеру хоновер , ну так он ничем кроме размеров от большого не отличается , все так же хорошо , нет ощущения , что ты приехал в из одессы в зажопинск.    Жить нормально хочется ...

Так вон чего вы в Европу то так ломанулись!!!

  А я понять не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щутки шутками, а в 1991,когда СССР валили, разве не звучали на бытовом уровне похожие мысли? Тут и джинсы, и жвачка, а главное, что каждый и мысли допустить не мог, что жизнь его может выбросить за борт прелестей капиталистической жизни.

Я ж говорю, что есть ощущение, что все украинцы в 1991 спали, поэтому и кажется им всемирное внимание к собственной персоне.Реформы начала 90-х в России были более болезненными. На Украине все-таки СССР создал приличный запас прочности плюс халявные энергоресурсы из России, что и позволило достаточно долго не задумываться о реформах. А сейчас кризис - на всех стало банально не хватат. А дальше... " Папа,папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок, теперь ты будешь меньше кушать" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже не львов   http://www.unian.ua/...eraniv-upa.html  

вот уж действительно

http://www.unian.ua/...eraniv-upa.html

 

Эдгаааар, Ээээдгаааар?????

На майдан пийшов, наверное, как обещал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишиневский журналист, публикуется редко, с нетерпением жду его публикаций, 
как говорят редко но метко, статью всю давать нет смысла, а ссылку привожу, советую почитать, актуально! 
http://pan.md/blog/Evropeyskaya-dezintegratsiya/49599. Украинец молдавский кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щутки шутками, а в 1991,когда СССР валили, разве не звучали на бытовом уровне похожие мысли? Тут и джинсы, и жвачка, а главное, что каждый и мысли допустить не мог, что жизнь его может выбросить за борт прелестей капиталистической жизни.

Я ж говорю, что есть ощущение, что все украинцы в 1991 спали, поэтому и кажется им всемирное внимание к собственной персоне.Реформы начала 90-х в России были более болезненными. На Украине все-таки СССР создал приличный запас прочности плюс халявные энергоресурсы из России, что и позволило достаточно долго не задумываться о реформах. А сейчас кризис - на всех стало банально не хватат. А дальше... " Папа,папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок, теперь ты будешь меньше кушать" .

когда первый, второй раз выехал в европу был рад встретить русского (из россии). Но последние 5 лет стараюсь остановится там, где нет россиян-мне стыдно за них, я тоже русский, но так хамски вести себя даже дома они себе не позволяют. Наверное вам надо учить правила общения, а лучше отдыхаете на камчатке или калыме.

 

Leo -это не тебе лично. Это наболевшее за много встреч с россиянами за рубежом.

 

Где то 400 страниц назад я еще думал, что здесь много объективных людей. Последнее время 90 % ведут себя также хамски, как и везде. Люди возомнившие себя лучшими     ( может кровь голубая?), НЕКОГДА не получат уважения других.

Особо активные могут не отвечать.Ваше мнение известно-не повтаряйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ходят слухи, что Майдан - весьма неплохая работка. В день там платят около 200 (может и больше) гривен. Услышал от жены (ей на работе рассказывали те, кто родственников на Украине имеет), а ради интереса погуглил - такая инфа действительно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ходят слухи, что Майдан - весьма неплохая работка. В день там платят около 200 (может и больше) гривен. Услышал от жены (ей на работе рассказывали те, кто родственников на Украине имеет), а ради интереса погуглил - такая инфа действительно есть...

у меня на работе грузчик получает больше + питание. Устаёт всего 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это ж работать надо.....
А тут - кормят, поят, можно над людьми измываться....
Ни образования те, ни навыков.

Бегай с дубиной (уже автоматом) и "Слава украине!" кричи.... Да людей бей-убивай безнаказанно...

Да еще и бабло дают.....

 

Да и потом, думаю, с работой там у вас в Киеве и остальной стране - также как у нас в Москве и раше.

Так среди этих уродов киян очень мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузчик грузит. А тут пришёл, потусовался, денюжку получил и свободен. Если перевести на российские рубли, грубо говоря при стандартном графике 20 рабочих дней - 12000 рублей (4000 гривен) за расп...во на свежем воздухе очень даже неплохо. При этом от 200 (по инфе в инете). Потому они и не хотят ехать на юго-восток наводить порядок (видео кто-то выкладывал). А зачем, если и тут неплохо кормят? И риска никакого.

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...