Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Его вообще нет :( Это не власть, это стадо тупых балбесов

Весь бардак прошел бы легче, если бы не америкосы с проплаченными правосеками...Раньше их в упор не замечали, сейчас они будут все заметнее и заметнее, надеюсь не возникнет такая ситуация "кто не спрятался, правосеки не виноваты"...

Украинцам ЮгоВостока надо быстрее определяться, быть с хунтой с правосеками или "сепаратистами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте честно говорить, жители этих регионов поддерживают сторонников федерализации, что значительно усложняет проведение силовой операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вова должен подтянуться? Ему вот из статьи речёвки подброшу

http://kavpolit.com/articles/odessa_ogon_beschelovechnosti-4024/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые подробности «захвата» телевышки в Краматорске от очевидца событий.

 

Други! В сей скорбный для нас час рассказываю про телевышку в Краматорске, которую якобы отбили-захватили доблестные укроповские войска.

Эта телевышка рядом с моим домом — наша старая Краматорска — это не Карачун — откуда все последнее время велась трансляция всех телеканалов. На ней, когда-то размещался ретранслятор для Краматорска и при нём первое во всей Украине кабельное телевидение ТРК СКЭТ. В последние годы ее практически не эксплуатировали — 2 выпуска новостей Краматорска в неделю...

Её ополченцы даже не захватывали – просто о ней никто и не вспомнил.

 

А позавчера ночью слышу – несутся по 19-го Партсъезда два БТРа, и на Катеринича шасть! Я чего-то подумала, что они будут к площади прорываться (у нас Краматорск – в клеточку, т.е. все центральные улицы пересекаются перпендикулярно), когда...

Они только въехали на Катеринича (а эта улица упирается в бывший военный городок, где я живу) и сразу остановились. Тишина. Ни стрельбы, ни каких криков… Я пошла посмотреть… УМОРА! Выскочило человек десять, приняли позу домиком – к захвату, значит. А ворота с калиткой там отродясь на замки никто не закрывал – просто прикрывали на замок незакрытый и все...

Эти упыри полезли через забор, а потом кто-то из них на ворота облокотился, а они — раз, и открылись, и этот некто рухнул ))))

Короче… влетели они на территорию дворика, сторож спросонья открыл им двери в здание при вышке и: «Ну какого хрена вы тут громыхаете! У калитки звонок! Позвонили бы, я бы открыл»

У армейских от такой тирады шухлядки поотваливались: «А шо? Боя нема?». Никого нема, и сторож, типа: «ЗАХОДЬТЕ! СИДАЙТЕ! СПИВАЙТЕ!!!!)))»

Конечно же, армейские пробежали все здание за 2 мин – оно двухэтажное, но малюсенькое, и с криками «чисто!» выстроились по номерам. Со стороны это выглядело смешно, умора! Сторож спрашивает, мол: «Ну что вы отчалите или будете располагаться? А то, – говорит, – у меня чай стынет… хотите, мол, хорошим купчиком угощу?»

Вояки полные недоумения стояли перед непробиваемым сторожем как дети в школе перед директором...

Командир скомандовал: „Уходим!“. И тут, внимание, ржач, сторож мочит коры: „Товарищ командир, вы меня извините, но все команды военным отдаются только на державний мови. Будьте любезны, не нарушайте устав“. У командира фейс от недоумения сначала свернулся в базовую позицию, потом его расплющило. В итоге он как гаркнул: „Операция закинчена. До машин кроком руш!“

Вся эта армада мгновенно, собрав задницы в горсть, рванула к своим БТРам, а сторож, стоя на крыльце и задвинув на лоб очки, так в недоумении им в след: „А что чайку так и не попьете? Жаль… ну тогда калитку за собой прикройте, ироды...))))))))))))))))))»

Я до самого дома истерично хохотала… Сторож – король ситуации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://frallik.livejournal.com/781599.html - это нельзя замалчивать, имеющий глаза да увидит. Нельзя про это молчать, нельзя отворачиваться, закрывать глаза и уши.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что слава богу , что сегодня  менты отпустили  задержанных  . Если им было суждено погибнуть  там в здании , так они хоть  будут на свободе и мы узнаем  хоть какие то подробности о том что было в здании , не от ментов , а от людей. Вообще сегодня был штурм  проросийскими активистами  здания мвд , с целью освободить задержаных . Тот еще был спектакль, менты долго держалиь с щитами , потом просто ушли в сторону и дали людям разгромить  здание. Что не могли их просто вывести ? Людей бы это тоже устроило. 

Теперь про самое страшное. Пожарные не выезжали на место длительное время, потому что им дали приказ  не спешить. Пожар сильный возник на трьетем этаже ,  туда бутылку тяжело докинуть , потом  когда показывали в стриме  перые кадры входа в помещение , там был  разгром и  третий этаж был как бы забарикадирован. Люди погибли мгновенно как от отравления, некоторые в коридорах были с пулевыми ранениями, хотя туда  судя по видео,   проукраинские не  входили, т.к. дверь горела.  Я прихожу к выводу   что возможно  теже наши менты и здесь причастны к гибели этих людей.

То что менты были с бандитами на греческой за одно , это уже факт неоспоримый , они же эту провокацию и устроили. Посмотри на этом видео как они  вместе  выезжают на скорых , увозят с собой стрелка. 

http://www.048.ua/news/527968

Короче для Одессы , как самой спокойной , приготовили самое жесткое раскачивание. 

Таки погиб в здании мой однокурсник , Калин , я его опознал. Так хоть бы от знакомого узнал  что  он там делал в это время.  

Мой мариупольский друг , который за проросийских ,  когда анализировал  со мной   тот знаменитый штурм воинской части  , тоже предполагал , что это  непонятный  спектакль , т.к.  много странных фактов , говорящих о том , что кто то из своих местных , хорошо все знающих,  очень помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что слава богу , что сегодня  менты отпустили  задержанных

Пишут везде, что менты отдали адреса задержанных правосекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что слава богу , что сегодня  менты отпустили  задержанных  .

KAmen, смысл от деталей не поменяется, правосеки специально сожгли людей для устрашения...От фашистов другого не было и не будет, пора открывать глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туричнов сегодня в интервью 5-му каналу сказал, что проведение операции на Юго-Востоке осложняет то, что местное население поддерживает "сепаратистов" - по-моему, просто запредельный цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туричнов

на посту и.о. и прочая хунта,это ещё более жёсткий цинизм...

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туричнов сегодня в интервью 5-му каналу сказал, что проведение операции на Юго-Востоке осложняет то, что местное население поддерживает "сепаратистов" - по-моему, просто запредельный цинизм.

К сожалению многие украинцы в революционном угаре и надеются на авось пронесет, в лучшем случае, а некоторые еще верят, что все наладится по быстрому, юго-восток загасят или сожгут, делов то...

Теперь уже не пронесет, чем дальше, тем страшней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что мешает Р.Ф. перебросить несколько групп, с техникой и вооружением, без о.з.? Слухи же об иностр.наёмниках подтверждаются. В эфире английская речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen, смысл от деталей не поменяется, правосеки специально сожгли людей для устрашения...От фашистов другого не было и не будет, пора открывать глаза...

в палатках на куликовом поле в ящиках были припасены  фильтра для противогазов . для кого ?  для тех кто не должен был  задохнутся  ? зачем людям сказали занимать здание ? они же местные , я бы побежал оттуда подальше.  Вообще , если откинуть эмоции , кто за кого , то много непонятного. Надеюсь , что время  прояснит все это и как можно быстрее. 

Болельщиков из харькова таки привезли поездом , один был поезд . Этим же поездом и увезли ,  кому повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий эксперт: Нас держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hOUUJE9dChw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в палатках на куликовом поле в ящиках были припасены  фильтра для противогазов . для кого ?  для тех кто не должен был  задохнутся  ? зачем людям сказали занимать здание ? они же местные , я бы побежал оттуда подальше.  Вообще , если откинуть эмоции , кто за кого , то много непонятного. Надеюсь , что время  прояснит все это и как можно быстрее. 

Болельщиков из харькова таки привезли поездом , один был поезд . Этим же поездом и увезли ,  кому повезло.

Ты все пытаешься домыслить...сгорели люди, их сожгли правосеки, их цель и сущность убивать "москаляку на гиляку"...

Хм, а фильтра на баррикадах всегда уместны, когда жгут шины...И учитывая твои фантазии, не уверен что эти фильтра были, мало ли кому и что показалось...Видео факты гораздо красноречивее домыслов...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что мешает Р.Ф. перебросить несколько групп, с техникой и вооружением, без о.з.? Слухи же об иностр.наёмниках подтверждаются. В эфире английская речь...

Крымчане подняли и направляют два батальона, Южная Осетия и Абхазия собирается направить своих бойцов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем дальше, тем страшней...

Ну не всё так однозначно, мои родственники из Мариуполя не особо хотят видеть армию РФ у себя в гостях, у матери подруга - дочь её живёт в Киеве - матери позвонила и сказала - оккупанты - и не разговаривает, у знакомого родственники в Харькове - те по телефону до соплей выясняют отношения, у другого в Днепропетровске - тоже не особо за нас. Есть девочка знакомая под Донецком у меня - совершенно чужой человек - но вот верит что РФ поможет, потому как то что там у них происходит - не всё показывают  и не обо всём рассказывают. Мнения у всех разные, да и люди разные. Своё мнение высказал выше - только ВВС и  аэрофобия начнут решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так однозначно, мои родственники из Мариуполя не особо хотят видеть армию РФ у себя в гостях, у матери подруга - дочь её живёт в Киеве - матери позвонила и сказала - оккупанты - и не разговаривает, у знакомого родственники в Харькове - те по телефону до соплей выясняют отношения, у другого в Днепропетровске - тоже не особо за нас. Есть девочка знакомая под Донецком у меня - совершенно чужой человек - но вот верит что РФ поможет, потому как то что там у них происходит - не всё показывают  и не обо всём рассказывают. Мнения у всех разные, да и люди разные. Своё мнение высказал выше - только ВВС и  аэрофобия начнут решать вопрос.

Имел ввиду ситуацию на Украине для украинцев...То что они такие независимые, бог с ними, просто они не понимают куда их ведет хунта, пришедшая к власти на плечах правосеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду ситуацию на Украине для украинцев...То что они такие независимые, бог с ними, просто они не понимают куда их ведет хунта, пришедшая к власти на плечах правосеков...

Мне понравился комментарий один на ютубе - "будьте вы прокляты (речь о патриотах Украины) - Одессу вам никто и никогда не простит".

З.ы. Пора уже начинать думать о нашей безопасности, Юго-Восток это тренировка, цели там у кукловодов совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился комментарий один на ютубе - "будьте вы прокляты (речь о патриотах Украины) - Одессу вам никто и никогда не простит".

З.ы. Пора уже начинать думать о нашей безопасности, Юго-Восток это тренировка, цели там у кукловодов совершенно другие.

Америкосы только и ждут ввода войск...Надо перенимать их опыт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Надо перенимать их опыт...

Так я и говорю - белградский сценарий применить, по-моему и так уже понятно - вооружённые силы Украины явный противник со всеми вытекающими.

http://www.youtube.com/watch?v=Tub3kQIracI

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...