Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Своя правда была и у гитлера. Гражданский характер войны тут ни при чем.

Вот и камен говорит: не все так однозначно... кто-то разжигал толпу добрых фанатов..

 

Кстати, примеры "скотского остервенения" ужасных "колорадов" приведи, плиз... человек над схваткой...

Извини ... я написал выше ...  я признаю, что не смогу тебе объяснить ...  У тебя сбой уже прошёл ...  у тебя количественные характеристики уже доминируют над гуманитарными ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тех кто сжигал людей тогда и продолжает это делать сейчас. Есть другие обозначения?

Почему-то вспомнилась старая советская байка про пьяных трактористов, нашедших нераспотрошенный дот времен ВОВ, нарядившихся в немецкую форму и заявившихся в деревню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаешь ... читая форумы ... я начинаю сомневаться, что ЭТОГО не случится ...  если сложаться обстоятельства ...  Убедить многих очень несложно, что это - мать врага, дочь врага ...  Читая,  что пишется,   уже видно насколько мы к этому приближаемся ...

Мы не делали этого тогда, не будем делать и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ура российским автоботам, откуда растут ноги у некого доктора

Ну а ты как хотел? :D Информационная война, однако...

 

Для тех кто не верит: последняя фотография, последнее ФИО:

 

http://udstom.ru/specy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так уверен? Почему тогда обе стороны клепают пропагандистские материалы?Я совершенно не полагаю, что противная сторона является той самой противной и определившейся. Так что в меру сил пытаюсь достучаться до сознания. Иногда это получается даже спровоцировав едким замечанием копание стороны в "своих" материалах, подразумевая что материалы должны быть 100% очевидными... и вот тут зачастую появляется СЮРПРИЗ... редко к сожалению, но бывает.

С одной стороны, я всецело приветствую твой позыв до кого то достучаться (я абсолютно без сарказма) ... правда ты берёшь ответственность на себя, что знаешь "как оно было на самом деле" ... судя по видео и мнениям о мнениях, что, как ты понимаешь, никак не может быть "100% очевидным" ...

А пропаганда обоих сторон продолжает клепать по причине, что нужно консолидировать "своих" сторонников ...  не думаю, что цели руководящих заканчиваются на том, что есть ...  А дальше идти придётся совсем через другую кровь и степень взаимной ненависти должна быть на гораздо более высоком уровне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень смахивает на ситуацию близкую к будущему братанию бойцов противоположных сторон. Помнишь как это было 100 лет назад?

Имея определённый опыт в проведение боевых операций - меня всё удивляет... сегодня утром смотря новости, я уже не выдержал... Блин, достаточно моей заставы во главе с Тороповым и 5-ти часов, что бы Славянск очистить от так называемой самообороны...

 

В общем нет ни какой воли - ни у одной из сторон...

 

И ещё один момент - смотрю - с двух сторон в основном только молодняк, напоминает войны районов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты как хотел? :D Информационная война, однако...

 

Для тех кто не верит: последняя фотография, последнее ФИО:

 

http://udstom.ru/specy.html

сами вбросили - сами опровергли. аплодировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы не делали этого тогда, не будем делать и сейчас.

Знаешь, война ... она более страшная и грязная, чем написанная в познавательных и учебных целях ...  Всё, к сожалению, было ...  трудно морально осуждать солдат, у которых фашисты надругались над родными, когда они сами пришли на чужую сторону, но это всё было ...  И правильно, что были жестокие процессы и расстрелы своих за это ... именно потому удалось не дать этому разрастись до больших масштабов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини ... я написал выше ... я признаю, что не смогу тебе объяснить ... У тебя сбой уже прошёл ... у тебя количественные характеристики уже доминируют над гуманитарными ...

Да... тебя и впрямь трудно понять. "Количественные характеристики"... "гуманитарные"... у меня образования не хватает.

Я тебе говорю: фашисты жгут людей живьем, бросают вдв, авиацию и альфу на собственных граждан. Несколько десятков только мирных жителей убито в результате таких действий...

А ты в ответ " у всех своя правда, неважно, кто первым начал и кто как эту войну ведет"...

Я не понимаю тебя.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегтдня продолжается непонятно что, по двум местним каналам черний єкран и надпись с обращением к мвд о захвате каналов преступной группировкой. Фотки сделал на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, война ... она более страшная и грязная, чем написанная в познавательных и учебных целях ...  Всё, к сожалению, было ...  трудно морально осуждать солдат, у которых фашисты надругались над родными, когда они сами пришли на чужую сторону, но это всё было ...  И правильно, что были жестокие процессы и расстрелы своих за это ... именно потому удалось не дать этому разрастись до больших масштабов ...

Было всякое, но в виде исключений. И важно отношение к этому - с нашей стороны это пресекалось предельно жестко, а большинство осуждало, осжудает и осудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея определённый опыт в проведение боевых операций - меня всё удивляет... сегодня утром смотря новости, я уже не выдержал... Блин, достаточно моей заставы во главе с Тороповым и 5-ти часов, что бы Славянск очистить от так называемой самообороны...

А все просто - у большинства нет никакого желания проливать кровь.

И ещё один момент - смотрю - с двух сторон в основном только молодняк, напоминает войны районов...

Угу, молодняк на "войнушку" приподнять проще. И "завести" гораздо проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой то перекос информации в сторону сгоревших ,как будто спецом что би отвлеч от собитий на греческой? не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе народ с милицией разбирается что-ли? Прямой эфир

http://anti-maidan.com/?do=findComment&comment=streams&sid=sergackovatv

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея определённый опыт в проведение боевых операций - меня всё удивляет... сегодня утром смотря новости, я уже не выдержал... Блин, достаточно моей заставы во главе с Тороповым и 5-ти часов, что бы Славянск очистить от так называемой самообороны...

 

В общем нет ни какой воли - ни у одной из сторон...

 

И ещё один момент - смотрю - с двух сторон в основном только молодняк, напоминает войны районов...

Там произошла полная деградация власти ...  с распадом силовых органов ...   А войска и спецслужбы должны быть однозначно уверены,   почему вот ЭТО сейчас власть, а  вот ЭТО надо считать врагами ... А в Украине этого сейчас и близко нет ...  Все события вершатся небольшими группами активистов разной направленности, а население, в основном (за исключением исторической особенности Крыма),   индифферентно и пребывает в ожидании ... чья возьмёт, впрочем видимо большинству неприятны все стороны к власти хотящие прийти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас сегтдня продолжается непонятно что,

И это может оказаться только начало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а население, в основном (за исключением исторической особенности Крыма), индифферентно и пребывает в ожидании ... чья возьмёт, впрочем видимо большинству неприятны все стороны к власти хотящие прийти ...

выбирает из двух зол /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глубина проявления патриотизма не знает пределов ...

Вообще-то это глубина познаний русского языка :) Надо не только увлекаться Достоевским)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было всякое, но в виде исключений. И важно отношение к этому - с нашей стороны это пресекалось предельно жестко, а большинство осуждало, осжудает и осудит.

Вот просто попробуй немного отстраниться от текущих событий ...  А вот теперь вспомни Чечню ... и даже не заглядывая сильно назад, если ты читал недавние тут наши темы про межнациональные отношения ...  сколько здесь было про то, что там надо было выжигать начисто, чтоб никого ... чтоб не рождалось ...  А это зачастую те же люди писали, что теперь про фашизм в Украине ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... тебя и впрямь трудно понять. "Количественные характеристики"... "гуманитарные"... у меня образования не хватает.

Я тебе говорю: фашисты жгут людей живьем, бросают вдв, авиацию и альфу на собственных граждан. Несколько десятков только мирных жителей убито в результате таких действий...

А ты в ответ " у всех своя правда, неважно, кто первым начал и кто как эту войну ведет"...

Я не понимаю тебя.

Не спрашивай меня тогда, пожалуйста,  всё у тебя хорошо,  ты несомненно прав ...  Не знаю,  может поможет, но тебе тоже предложу попробовать Чечню вспомнить ...  И у нас была своя правда, и мы тоже бомбили собственных граждан и мирных тоже , объясняя себе ,  почему это нужно ...

Если нет , то нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура российским автоботам, откуда растут ноги у некого доктора

если бы к этой информации ещё прилагалось разьяснение, на основании чего ты находишь возможным утверждать то, что утверждаешь...

был в здании и видел собственными глазами или видел видео в инете, на основании которого составил мнение? (и где это видео можно посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это глубина познаний русского языка :) Надо не только увлекаться Достоевским)))))))))

Отдаю должное и глубине твоего познания русского языка и твоей гордости как ты возвысился над Достоевским ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирает из двух зол /

Отчасти именно поэтому и "две правды"  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю должное и глубине твоего познания русского языка и твоей гордости как ты возвысился над Достоевским ...

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти именно поэтому и "две правды" ...

Как минимум три тогда уж: две которые ты подразумеваешь и своего рода истина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...