Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Игорь, там выше Дмитрий ссылочку кидал и вопрос к таким как Вы задавал - потрудитесь прокоментировать.

Каким таким как вы, а!???  Я не с кем овец не пас! ((( А по поводу ссылки там полно комментарий выбери что тебе понравится. Извини! я не эксперт и там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каким таким как вы, а!???  Я не с кем овец не пас! ((( А по поводу ссылки там полно комментарий выбери что тебе понравится. Извини! я не эксперт и там не был.

А что тебе не понятно на этой фотографии? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10203901215239203

 

07164f5d479f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие доводы и "доказательства" не переубедят другую сторону ...

Все существование пропаганды и контрпропаганды тебя опровергает. Ближайший пример "они сами себя сожгли" с доказательством в виде одиночного кадра из видео, где блики уличного огня выглядят как будто огонь внутри.

Для чего эта деза транслируется и вбрасывается массово? Случаем ли не для того, чтобы увеличить число сторонников и поддерживающих?

Многие ли задали себе вопрос про красные повязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращусь к Дм...

Ты говоришь: гражданская война, и все не правы.

Мы имеем: со стороны бандеровской украины использование армии незаконных военных формирований и иностранных чвк против некомбатантов и боевиков (причем таких, которые захватывали объекты, не убивая).

Мы имеем со стороны бандеровцев более 40 людей, преднамеренно и без последующих оправданий сожженных за свои политические взгляды.

Мы имеем 0открытую или скрытую поддержку этих акций (именно этих) со стороны нынешних украинских властей и целого пласта жителей украины, которые засветились на видео и в инете.

 

Перечисли мне сопоставимые зверства другой стороны.

Эти зверства еще не начались. Но, думаю, начнутся. И для меня будет разница между этими зверствами, и будут в этом правые и неправые. Вот так-то.

Ты вообще перестал что либо внимательно читать ... со временем всё больше упрощаешься ...  Не "все не правы", а "у всех своя правда" ... как у любой гражданской войны,  если припомнишь ...

 

В Украине идёт Гражданская война, со всё более усугубляющимся скотским остервенением с обоих сторон ... как и во всех гражданских войнах ... И если для тебя "правый" определяется тем,  кто "первый",   в чью сторону перевес в убитых,  кого показали "в инете" ...  то я не смогу тебе ничего объяснить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот эту девочку убили в Краматорске украинские военные:

А ты считаешь, что когда идут военные действия - таких трупов мало?

Без обид... но ты и те кто про тоже пишет - мне детей напоминаете... которые только познают мир.

 

Если бы я тебе показал фотки с конфликта в Таджике... - то вот это был бы шок, для большинства из здесь стучащих по клаве... женщины, дети, старики... и что? Пуля дура... и зачастую накрывает того, в кого не целишься... Да было... да будет во всех иных боевых конфликтах... да, кто то к таким картинам перед собой привыкает... кто то нет - то есть сломало это многих пацанов...

 

Сидя в кресле и смотря на моник - много чего не понять... Но главное не заниматься истерией, надо соответствовать своему биологическому возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имееться ввиду, что нужно просто любое хамство присекать в зародыше.

Знаешь, я полагаю, что все здесь взрослые люди ... и каждый может хотя бы за собой в этом последить ...  Или модераторы должны за всеми прибираться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а "у всех своя правда"

У всех своя правда, говоришь? Знаешь, нет правды у фашистов и с этим не поспоришь. Как сказали наши парни, посетившие могилу Бандеры в Германии, вертись в своем гробу, иуда! Того же желаю и этим, пока еще живым правосекам и их идеологам.

Желаю вам сдохнуть поскорее, твари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что когда идут военные действия - таких трупов мало?

Без обид... но ты и те кто про тоже пишет - мне детей напоминаете... которые только познают мир.

 

Если бы я тебе показал фотки с конфликта в Таджике... - то вот это был бы шок, для большинства из здесь стучащих по клаве... женщины, дети, старики... и что? Пуля дура... и зачастую накрывает того, в кого не целишься... Да было... да будет во всех иных боевых конфликтах... да, кто то к таким картинам перед собой привыкает... кто то нет - то есть сломало это многих пацанов...

 

Сидя в кресле и смотря на моник - много чего не понять... Но главное не заниматься истерией, надо соответствовать своему биологическому возрасту.

Ну так а я что имею в виду, как ты думаешь? Чем можно оправдать эти трупы? Если военные действия приводят к такому, то надо делать так, чтобы военных действий не было - давить в зародыше эти действия. То, что сейчас на Украине происходит, не за один день случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть объективные свидетельства - такие, например, как эти видео http://da-dzi.livejournal.com/2014/05/04/ Нужно чтобы с ними ознакомилось как можно большее число людей - в этом задача и функции форума, я считаю. Поэтому закрывать ничего нельзя.

 

Вот у нас на форуме такие же "раненые в ногу" выступают - их не надо затыкать, надо давать им высказываться максимально свободно и широко. Потому что сила - она в правде, а не во вранье про раненые ноги.

Хорошо,  все "ознакомились",  дальше что ?   А потом "ознакомились" с тем, что предоставили с другой стороны ... Дальше что ?

И каждая из сторон скажет страшные, но абсолютно приемлемые для них слова "мы убили врагов" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,  все "ознакомились",  дальше что ?   А потом "ознакомились" с тем, что предоставили с другой стороны ... Дальше что ?

 

Ничего. На коротких дистанция побеждает ложь, на длинных - правда.

 

 

 

 

И каждая из сторон скажет страшные, но абсолютно приемлемые для них слова "мы убили врагов" ...

Правда что ли? Русские будут убивать украинских женщин и детей с такими словами? Что-то с трудом верится в такое. Даже во 2-й мировой побеждая фашистов и фашизм русские не творили беспредела на немецкой земле, хоть сейчас и пытаются в этом направлении дерьмо лить.

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех своя правда, говоришь? Знаешь, нет правды у фашистов и с этим не поспоришь. Как сказали наши парни, посетившие могилу Бандеры в Германии, вертись в своем гробу, иуда! Того же желаю и этим, пока еще живым правосекам и их идеологам.

Желаю вам сдохнуть поскорее, твари!

Ещё раз ...  я нисколько не оспариваю ни твои чувства, ни твоё отношение ...  Более того, как россиянин и наследник победивших фашизм я с тобой солидарен ...

Я написал о другом ...  Ты не убедишь другую сторону ... У них своя "правда"  ...  И они в ней уверены так же, как мы в своей ...  И никакие ссылки и видео в инете не поменяю, уже,  ситуацию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!

Единственно что удерживает ... возможно я не прав ... но убеждения , что пока люди говорят друг с другом, пусть матерно и ненавидя ... пока говорят хоть как то ... не убивают друг друга ...   Потому что после любой войны придёт ... сложно сказать мир, но время, когда придётся начинать жить вместе ... и никуда мы друг от друга не денемся ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще перестал что либо внимательно читать ... со временем всё больше упрощаешься ...  Не "все не правы", а "у всех своя правда" ... как у любой гражданской войны,  если припомнишь ...

 

В Украине идёт Гражданская война, со всё более усугубляющимся скотским остервенением с обоих сторон ... как и во всех гражданских войнах ... И если для тебя "правый" определяется тем,  кто "первый",   в чью сторону перевес в убитых,  кого показали "в инете" ...  то я не смогу тебе ничего объяснить ...

Своя правда была и у гитлера. Гражданский характер войны тут ни при чем.

Вот и камен говорит: не все так однозначно... кто-то разжигал толпу добрых фанатов..

 

Кстати, примеры "скотского остервенения" ужасных "колорадов" приведи, плиз... человек над схваткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все существование пропаганды и контрпропаганды тебя опровергает. Ближайший пример "они сами себя сожгли" с доказательством в виде одиночного кадра из видео, где блики уличного огня выглядят как будто огонь внутри.

Для чего эта деза транслируется и вбрасывается массово? Случаем ли не для того, чтобы увеличить число сторонников и поддерживающих?

Многие ли задали себе вопрос про красные повязки?

Дим ...  ты берёшься отделять "истинную" пропаганду от "придуманной"  ?   Исходя из того, что вообще пропаганда имеет отношение к какой то реальности ?

Берёшься кого то с другой стороны переубедить, что твоё мнение о "бликах" более весомо, чем его о самоподжоге  ?  

Совершенно несложно поддерживать и повышать градус взаимной ненависти ...  нужно же переходить к следующей стадии ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. На коротких дистанция побеждает ложь, на длинных - правда.

 

 

 

 

 

Правда что ли? Русские будут убивать украинских женщин и детей с такими словами? Что-то с трудом верится в такое. Даже во 2-й мировой побеждая фашистов и фашизм русские не творили беспредела на немецкой земле, хоть сейчас и пытаются в этом направлении дерьмо лить.

А он почему-то разницы не видит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краматорск и Славянск отбили обратно,так что борится юго-восток... все что воевать в украине еще может не могут взять эти 2 города

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе мнение реального одессита - очевидца, далекого от политики и просто соблюдающего клятву Гиппократа:

 

ура российским автоботам, откуда растут ноги у некого доктора

http://www.048.ua/news/527874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего. На коротких дистанция побеждает ложь, на длинных - правда.

Так мы уже, думаешь , на "длинной" дистанции ?

 

 


 ... Правда что ли? Русские будут убивать украинских женщин и детей с такими словами? Что-то с трудом верится в такое. Даже во 2-й мировой побеждая фашистов и фашизм русские не творили беспредела на немецкой земле, хоть сейчас и пытаются в этом направлении дерьмо лить.


Знаешь ... читая форумы ... я начинаю сомневаться, что ЭТОГО не случится ...  если сложаться обстоятельства ...  Убедить многих очень несложно, что это - мать врага, дочь врага ...  Читая,  что пишется,   уже видно насколько мы к этому приближаемся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не убедишь другую сторону ... У них своя "правда" ... И они в ней уверены так же, как мы в своей ... И никакие ссылки и видео в инете не поменяю, уже, ситуацию ...

Почему ты так уверен? Почему тогда обе стороны клепают пропагандистские материалы?

Дим ... ты берёшься отделять "истинную" пропаганду от "придуманной" ? Исходя из того, что вообще пропаганда имеет отношение к какой то реальности ? Берёшься кого то с другой стороны переубедить, что твоё мнение о "бликах" более весомо, чем его о самоподжоге ?

Я совершенно не полагаю, что противная сторона является той самой противной и определившейся. Так что в меру сил пытаюсь достучаться до сознания. Иногда это получается даже спровоцировав едким замечанием копание стороны в "своих" материалах, подразумевая что материалы должны быть 100% очевидными... и вот тут зачастую появляется СЮРПРИЗ... редко к сожалению, но бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отвечать за него - пусть он ответит, пусть другие "украинцы" ответят, пусть тот же "вова" ответит.

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10203901215239203

 

Неужели это так сложно - прокомментировать ссылку? 

вообще нереально ,  как оценить причастность этой фотки  к тем событиям ? Помоги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так а я что имею в виду, как ты думаешь? Чем можно оправдать эти трупы? Если военные действия приводят к такому, то надо делать так, чтобы военных действий не было - давить в зародыше эти действия. То, что сейчас на Украине происходит, не за один день случилось.

Оправдать трупы мирных граждан - всегда нереально... но есть реальность... они будут и более страшные, чем сегодня на фотках - это цветочки...

Касаемо необходимости или целесообразности боевых действий - это сродни местным оскорблениям друг друга - только фаза уже иная... как говорится завершающая... иного не будет - пока политика правительства преступна.

 

И не надо сбрасывать со счетов, что по обе стороны баррикад находятся не только идейные, но и те которые хотят поубивать безнаказанно... да отморози и бандиты. Так было везде, где шли гражданские конфликты. Такое было на минимуме в тех случаях когда бой вели регулярные войска. Хотя у меня есть один пример - когда один "человек-солдат" просто пёрся убивая... при том без разницы кто перед ним, считая, что за это всё равно ни чего не будет - ведь "воюем"... Судьбу его к счастью не знаю, надеюсь где то червей кормит, хотя...

 

 

 

Краматорск и Славянск отбили обратно,так что борится юго-восток... все что воевать с украине еще может могут взять эти 2 города

Да фигня там какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нельзя оправдывать фашистов- но только давайте точно сделаем акцент кого считать фашистами

Тех кто сжигал людей тогда и продолжает это делать сейчас. Есть другие обозначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня там какая то...

Очень смахивает на ситуацию близкую к будущему братанию бойцов противоположных сторон. Помнишь как это было 100 лет назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...