Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты прав - не все имеют самокритичность в суждениях...

Тут всего нужно то головой подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я видел здание внутри , трупы как обгоревшие так  просто задохнувшиеся трупы. Огонь на трьетьем этаже в середине здания , на лестничных пролетах навряд ли возник от заброшенной  в окно  бутылки , добросить на такую высоту и еще  чтобы  долетела до лестничного пролета ? Горело долго в кабинетах возле окна , там где мебель. на лестничном пролете  нет мебели , там быстро потухло , но много сажи. Кроме центральной лестницы там есть еще боковые, там ничего не горело. Похоже на быстрое возгорание чего то химического , от дыма которого сразу  погибло много находящихся вблизи.

Ты видел как горело? Почему же на видео оно не горит?Еще раз выкладываю полностью видео, огонь видно в отражении а после того как камера меняет ракурс огонь пропадает и не появляется, почему?

http://youtu.be/viq43iQ3r54

 

То что это провокация  , это однозначно . Подобную в Одессе уже видели 19 февраля , привезли под обладминистрацию экипированных титушек и избили  журналистов и людей . Только тогда  не было еще  актуально к ним привязывать георгиевские ленточки  или красные или знаки ПС

 

Так это же явно ваше правительство провоцирует на активные действия. Где ты видел идиотов которые пошли бы в разы на численное превосходство. Народ был в лагере палаточном а придурки под прикрытием ментов привели туда разъяренные толпы нацистов. Почему милиция не препятствовала действия получая указания от "правительства" не вмешиваться? Те люди с красными повязками не носили георгиевских лент.

 

конечно здесь , мне нужно   мнение , другое мнение , со стороны.  То что здесь многие меня оскорбляют я  переживу, в такой обстановке  многим сложно  справлятся с эмоциями , а не которым с мозгами.  Я пришел на эту тему когда  начали отбирать крым и испытывал от вас тоже самое.

Одно то что ты назвал новым придуманным Украим словом Колорадским жуком многое о тебе говорит. А теперь ты одеть ленточку не можешь, не надо ля-ля ты приветствуешь, тебе нравится, ты рассуждаешь с удовольствием оправдывая гибель людей. Дед в сторону, нацисты наше все - теперь Украм войска СС милее красной армии это понятно.

 

Двуличные нелюди забывшие свою историю.

 

Вы не пониаете , что лагерь сепаратистов  держал одесситов в напряжении, не меньше чем блок посты , которые должны нас защитить от хз чего. Все осознавали , что если к этому лагерю добавят каких нибудь бравых ополченцев  с оружием и зеленых человечков аля вдв россии , то и у нас будет как на востоке, захват зданий с вытекающей обстановкой.  Нахрена нам это ?

Они говоришь заслужили чтоб сгореть заживо, по твоим словам они сами раздраконили толпы нацистов и сожгли себя за живо? Ну хватит городить глупости. Ты сам себя слышишь чем оправдываешь гибель людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без надежды получить совет ...  Тему закрыть или пока ещё будете друг друга топтать ?

 

В Украине - гражданская война.    Поэтому - две "правды", и  каждая сторона полностью уверена в том, что она права ... И всё, кто против - однозначно враги, независимо, какого пола и возраста ...  Никто никого уже не убедит ссылками "кто превый начал и кто стрелял"  переменить сторону ... 

Всё,  перешли грань ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, KAmen где ты видишь здесь на востоке Украины сепаратистов с оружием угрожающих Украине?

http://youtu.be/6N4DMnWdKiw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем смотреть!!! И гордиться, что есть такая светлая сила в мире

зла, как мы, РУССКИЕ!

http://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk&feature=youtube_gdata_player

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыть или пока ещё будете друг друга топтать ?

Голосую, что тему закрыть, как разжигающую межнациональную. :(

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пониаете , что лагерь сепаратистов держал одесситов в напряжении, не меньше чем блок посты , которые должны нас защитить от хз чего. Все осознавали , что если к этому лагерю добавят каких нибудь бравых ополченцев с оружием и зеленых человечков аля вдв россии , то и у нас будет как на востоке, захват зданий с вытекающей обстановкой. Нахрена нам это ?

 

Возможно что тогда разгон лагеря руками фанатов 02.05 спланирован (или спровоцирован) властями Украины/Одессы? Типа чтоб показать что не только власть но и народ в большинстве своем их не поддерживает.

но увлеклись... :(((

Объясняет тогда почему менты не вмешивались до последнего.

 

 

Чет как-то в то что приехали про российские боевики на автобусах и кинулись на в разы превосходящую толпу фанатов тоже не верится. Самоубийцем надо быть.

 

В то что сами фанаты (или ПС внедренный? или активисты ПС одновременно являющимися фанатами?) накинулись быстрей поверишь.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно здесь , мне нужно   мнение , другое мнение , со стороны.

вот тебе мнение реального одессита - очевидца, далекого от политики и просто соблюдающего клятву Гиппократа:
 

 

 

Здравствуйте, меня зовут Игорь Розовский, мне 39 лет, я живу в городе Одессе. В течении 15 лет я работаю врачом в службе скорой помощи. 
Вчера, как вы знаете, в нашем города случилась страшная трагедия, одни люди убили других. Убили жестоко - сожгли живыми. Не в состоянии опьянения, не за наследство бабушки, а потому что они не разделяют политических взглядов националистов. Сначала жестоко избивали, потом жгли.
Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь. 
Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков. 
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать нет, не от боли или унижения, а от бессилия, что то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир? https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1375136832773724&id=100008322601683&fref=nf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Украине - гражданская война.

Вообще-то по русски  - НА УКРАИНЕ! Хватит уже пресмыкаться перед людьми коверкающими русский язык, кстати у меня полно родственников на Юго -Востоке и там говорят "НА". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или пока ещё будете друг друга топтать

 

Этого и добиваются поджигатели.

И не безуспешно к сожалению.

 

Подготовив ситуацию заблаговременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не нужно закрывать. Её нужно жёстко модерировать. Убивая разом посты, не несущие никакой новостной сути. Убивая срач в зародыше. Камен вставляет про колорадов. Вова обьявляет дибилами. А потом удивления почему тут топчут. Уберите из темы 3-х четырёх подстрекателей и тема сразу превратиться в тихую новостную гавань.

 

П.с. друг пожарный в одессе. Говорит ехать 2 минуты было. Не пцскали. Трупов внутри гораздо больше чем объявили. Многие с огнестрелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355/

много качественных фото , посмотрите на человека  с автоматом за спиной милиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пониаете , что лагерь сепаратистов  держал одесситов в напряжении, не меньше чем блок посты , которые должны нас защитить от хз чего. Все осознавали , что если к этому лагерю добавят каких нибудь бравых ополченцев  с оружием и зеленых человечков аля вдв россии , то и у нас будет как на востоке, захват зданий с вытекающей обстановкой.  Нахрена нам это ?

Майдан с захватами административных зданий в Киеве, убийствами работников этих зданий, вооруженные фашисты-правосеки, избивавшие и убивавшие безоружных ментов и американские печеньки вас в напряжении не держали, а от российских флагов напряглись. Кому ты врешь сейчас и зачем?

 

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с автлматлм а с сайгой. Ты хоть примерно представляешь урон от очереди выпущенной в толпу? А то автомат есть а убитых 1 человек и то уже обьявили что не от огнестрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражение вызывает то,что пытаюттся оправдать такие вещи,которые оправдывать нельзя. Это зверье поедет дальше гастролировать по Украине, почувствовав свою безнаказанность они повторят это снова,если не пойдут еще дальше. Камен тут все показывает человека с автоматом,это видимо оправдывает зверское убийство  людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не нужно закрывать. Её нужно жёстко модерировать. Убивая разом посты, не несущие никакой новостной сути. Убивая срач в зародыше. Камен вставляет про колорадов. Вова обьявляет дибилами. А потом удивления почему тут топчут. Уберите из темы 3-х четырёх подстрекателей и тема сразу превратиться в тихую новостную гавань.

 

П.с. друг пожарный в одессе. Говорит ехать 2 минуты было. Не пцскали. Трупов внутри гораздо больше чем объявили. Многие с огнестрелами

очень верю , до пожарной части  один квартал.  Он не говорит кто не пускал ? что бандеровцы забарикадировали выезд машинам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355/

много качественных фото , посмотрите на человека  с автоматом за спиной милиции 

Это травмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень верю , до пожарной части  один квартал.  Он не говорит кто не пускал ? что бандеровцы забарикадировали выезд машинам ?

Конечно сами себя подожгли и сами не пускали пожарных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с автлматлм а с сайгой. Ты хоть примерно представляешь урон от очереди выпущенной в толпу? А то автомат есть а убитых 1 человек и то уже обьявили что не от огнестрела.

Там просто послушать звуки выстрелов, это травматические пули. В ГУГЕЛЕ можно найти звук калаша он совсем иной и выглядит не совсем так. А менты рядом с которыми открывается очередь из калаша, типа стояли рядом и пропустили его назад то  в перед. Потому его и не остановила милиция что это всего лишь травмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355/

много качественных фото , посмотрите на человека  с автоматом за спиной милиции 

Ну и? ЧТо из того репортажа видно?

 

Как понимать действия заодно ПРОРОССИЙСКИХ боевиков (а по факту - с георгиевской ленточкой, не более, остальное догадки) и МИЛИЦИИ - органа власти?

Власть на благо российских боевиков работает?

 

Те кто в палатках был и пострадал больше всего ни на кого не нападал по собственной инициативе получается?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За милицией судя по фотографиям и видео прятались от силы человек 30, я больше 20 человек не насчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...