Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ночной шуб психической болезни - ШизоЛиберастия. Галоперидолом не лечитьццо :(

Тогда лаботомия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К событиям в Одессе.

Никаких комментариев, только полсотни фотографий.

http://napaki.livejournal.com/

Читал это в живом журнале, и что? Один из взглядов не более, где явно опущена туча других фактов, где даже вскользь упомянут захват пожарной машины, и не сказано кем. Т.е. обрисована нужная картина.  До сих пор не могу понять кто сказал, что люди с "красными повязками" пророссийские, и где они делись на КП. Открой глаза, посмотри другие блоги, которые, в том числе, выкладывали тут, картина откроется шире. Но нет, нужно выбрать близкую по духу и сидеть довольным. 

 

пс. на последок, почти уверен, что активные действия были и с той и с другой стороны, вся раница лишь в грани, где нужно было сказать хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в здравом уме будет нападать на колонну ультрасов, численностью в 8 раз больше? Это такой изощрённый способ самоубийства? Или же провокация всё же? Почему менты бездействовали? В Одессе нехватает сил, чтобы усмирить 4 тысячную толпу малолетних  дебилов? Вы в серьёзно? 


http://www.benzclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=406561&stc=1&d=1399177199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в здравом уме будет нападать на колонну ультрасов, численностью в 8 раз больше? 

вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен (если ты еще зесь), почему ни на одном видео не летят коктейли из здания, а только в здание? Ты не задавался этим вопросом?

 

Чем они себя сами подожшли? Может, незатушенной сигаретой?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен (если ты еще зесь), почему ни на одном видео не летят коктейли из здания, а только в здание? Ты не задавался этим вопросом?

 

Чем они себя сами подожшли? Может, незатушенной сигаретой?

Я видел здание внутри , трупы как обгоревшие так  просто задохнувшиеся трупы. Огонь на трьетьем этаже в середине здания , на лестничных пролетах навряд ли возник от заброшенной  в окно  бутылки , добросить на такую высоту и еще  чтобы  долетела до лестничного пролета ? Горело долго в кабинетах возле окна , там где мебель. на лестничном пролете  нет мебели , там быстро потухло , но много сажи. Кроме центральной лестницы там есть еще боковые, там ничего не горело. Похоже на быстрое возгорание чего то химического , от дыма которого сразу  погибло много находящихся вблизи.

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На 9 Мая мы всегда привязывали её к авто, в этом году её тоже привяжу. И пусть кто её назовет колорадским жуком, дам в репу! (((Надеюсь KAmen не то хотел сказать, он имел в виду активистов так назвали.

Я тоже   был счастлив привязать ленточку.  Я уже писал , что не противник, у меня тоже воевали за родину , дед герой курской дуги, бабка сварщицей работала на военном конвейре.  Но сегодня  люди  обозначившиеся себя  этой ленточкой , привязав её на территории украины к российскому флагу  лишают меня возможности привязать такую же ленточку к флагу украины. Нахрена мне этот сепаратизм ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но сегодня люди обозначившиеся себя этой ленточкой , привязав её на территории украины к российскому флагу лишают меня возможности привязать такую же ленточку к флагу украины. Нахрена мне этот сепаратизм ?
Кто лишает то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вова в очередной раз пообщал не заходить, даже в тех.ветке не помогать, и даже готов отказаться от клиентов с форума,которые ему денюшки везут. Вот это вброс :)

 

Шем,Алексей,а твое мнение к "колорадским" лентам?

 

 

Игорь Украина, у вас и парада не будет, а Георгиевскую ленту повяжет в вашей стране только сильный человек.

Кто лишает то?

Трусость Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это провокация  , это однозначно . Подобную в Одессе уже видели 19 февраля , привезли под обладминистрацию экипированных титушек и избили  журналистов и людей . Только тогда  не было еще  актуально к ним привязывать георгиевские ленточки  или красные или знаки ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня многое смущает в этой картине... может ли сша найти нужные объемы углеводородов, можно ли принудить европу к невыгодному коммерч решению, а главное: достаточно ли будет подобного кластера для сохранения мировой долларовой системы?

Для меня забавно другое - США будут продавать чужие углеводороды другим странам, но за доллары. Им не нужно искать объёмы. Копперфильд отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нахрена мне этот сепаратизм ?
судя по всему не все хотят под нациками ходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вова в очередной раз пообщал не заходить, даже в тех.ветке не помогать, и даже готов отказаться от клиентов с форума,которые ему денюшки везут. Вот это вброс :)

 

Шем,Алексей,а твое мнение к "колорадским" лентам?

 

 

Игорь Украина, у вас и парада не будет, а Георгиевскую ленту повяжет в вашей стране только сильный человек.

Трусость

конечно трусость , нет у меня желания носить  пистолет  , что бы была возможность противостоять тем кто  привязывает её к российскому.  Зачем мне лезть на рожон , зачем мне нужны провокации , у меня семья , дети.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вова в очередной раз пообщал не заходить, даже в тех.ветке не помогать, и даже готов отказаться от клиентов с форума,которые ему денюшки везут. Вот это вброс :)

 

Шем,Алексей,а твое мнение к "колорадским" лентам?

 

 

Игорь Украина, у вас и парада не будет, а Георгиевскую ленту повяжет в вашей стране только сильный человек.

Трусость

ты  меня пугаешь , или ты не здоров. Стань на мое место и оцени свою фразу.  К кому ты здесь пытаешься применить силу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ошибка, Камен, что ты берешь инфу с бандерофорумов и не адаптируя переносишь ее к нам. Не включаешь мозг, люди могут обидеться на то, что принято у вас на бандерофорумах.

 

А трусость это нормальная защитная реакция. Скоро вы много чего будете бояться, что раньше считалось нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?

На 9 мая, уверен, будут ролики как с ветеранов ленточки снимать будут онижедети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь Украина, у вас и парада не будет, а Георгиевскую ленту повяжет в вашей стране только сильный человек.

не надо им парада, и лент никаких не надо... страшно представить какие еще могут возникнуть провокации если все же парад на 9 мая состоится... кое-кто только этого и ждет что бы устроить очередную бойню.. вот тебе и Одесса - город герой(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 мая, уверен, будут ролики как с ветеранов ленточки снимать будут онижедети...

Не Сань,маловероятно такое развитие событий.Все-таки считаю,что на Украине здравомыслящих людей больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен (если ты еще зесь), почему ни на одном видео не летят коктейли из здания, а только в здание? Ты не задавался этим вопросом?

 

Чем они себя сами подожшли? Может, незатушенной сигаретой?

конечно здесь , мне нужно   мнение , другое мнение , со стороны.  То что здесь многие меня оскорбляют я  переживу, в такой обстановке  многим сложно  справлятся с эмоциями , а не которым с мозгами.  Я пришел на эту тему когда  начали отбирать крым и испытывал от вас тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не надо им парада, и лент никаких не надо... страшно представить какие еще могут возникнуть провокации если все же парад на 9 мая состоится... кое-кто только этого и ждет что бы устроить очередную бойню.. вот тебе и Одесса - город герой(((

Может быть ты и права.

Не Сань,маловероятно такое развитие событий.Все-таки считаю,что на Украине здравомыслящих людей больше

Посмотрим, может и парада не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ошибка, Камен, что ты берешь инфу с бандерофорумов и не адаптируя переносишь ее к нам. Не включаешь мозг, люди могут обидеться на то, что принято у вас на бандерофорумах.

 

А трусость это нормальная защитная реакция. Скоро вы много чего будете бояться, что раньше считалось нормой.

я не общаюсь  на  бандерофорумах. Последние месяцы это единственный форум на котором я общаюсь на  внешнюю сторону.  Информацию беру из окружающего меня эфира и  от друзей , кумовей , от  ВАС , друга в Мариуполе , друга в Америке , родственников в Киеве, Днепре, Запорожье, Крыму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пониаете , что лагерь сепаратистов  держал одесситов в напряжении, не меньше чем блок посты , которые должны нас защитить от хз чего. Все осознавали , что если к этому лагерю добавят каких нибудь бравых ополченцев  с оружием и зеленых человечков аля вдв россии , то и у нас будет как на востоке, захват зданий с вытекающей обстановкой.  Нахрена нам это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мирные жители? Есть цели  -это объекты инфрастуктуры, военные склады, воинские формирования и много ещё чего  -пора понять одно - или мы, или нас, но чуть позже. Хотим оттянуть время и отсидеться - пожалуйста, Серёга как думаешь сколько будет лететь самолёт НАТО до Ростова? Не сможем создать буферную зону сейчас - завтра будет поздно, когда все эти гомосеки полезут через границу - а они полезут, им покажут дорогу, будь уверен.

Может и так, если есть точная информация расположения. Уверен они начнут прятаться за мирных жителей в городах и поселках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что после того, что произошло в Одессе - все остальные доводы разбиваются в ничто, ибо кем бы не были люди в доме профсоюзов - в первую очередь они - люди. А ВЫ их сожгли. Всё остальное уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...