Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

А все происходящее в Украине есть дело рук двух кланов Европы и Путина. И заметьте не России, а именно Путина.

Я просто балдею от вашей осведомленности по поводу Путина!

 

 

 

если бы Путин повел себя адекватно по отношению к Украине, то на сегодняшний день можно было бы говорить о Таможенном союзе.

 

С кем об этом можно было бы говорить? С Яценюком и Турчиновым?

 

Ребята, вы какие-то слабоумные и не стесняетесь это демонстрировать... Какие вы удобные создания для проведения вот таких вот революций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык сам Путин сказал, что будет прикрываться женщинами... Напомнить?

Еще один либераст выискался?

Почитай дальше, есть объяснение немного напрягись и прочитай.

попробует кто-то из числа военнослужащих

стрелять в своих людей, за которыми

мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они

попробуют стрелять в женщин и детей"Это означает не то что мы будем укрываться за ДЕТЬМИ И ЖЕНЩИНАМИ А то что наши войска будут стоять в стороне и если будут убивать РУССКИХ УКРАИНЦЕВ ТО МЫ ВСТУПИМСЯ ЗА НИХ,повторяю:Это фраза была многими не понятна и как следствие искривлена суть,сзади это не прикрытие за спинами а то что наши войска не будут влезать в конфликт между Новой Властью Киева и ЛЮДЬМИ Востока до тех пор пока кого либо не убьют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы какие-то слабоумные и не стесняетесь это демонстрировать... Какие вы удобные создания для проведения вот таких вот революций!

Да это же пятая колонна только и мечтающая организовать революцию в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам интересен ход событий 

.     

какая чушь, не нужно там даже быть, что бы понять, что это бред. К сожалению не удивило, примерно такой расклад и ожидал услышать от свядомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полный ответ на вопрос не по либерастски вырезанный а полной фразой. Нехрен вырезать куски и ссылаться на это.

http://youtu.be/Wab2lQ4Dp_g

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? :) Ты откуда информацию черпаешь, глупости.

"Путин говорит да ладно разбирайтесь сами" Путин ничего не говорил, не комментировал кроме того что человека просто могли убить. Если бы все было по закону то соглашение меду ЕС и Украиной выполнилось, были бы мирные перевыборы президента и не было горевшего Беркута, снайперов стреляющих по майдану и гражданской войны не было и Крым ни кто бы не тронул. Об этом нужно говорить а не бред нести, что за детский лепет: "Путин повел себя адекватно по отношению к Украине, то на сегодняшний день можно было бы говорить о Таможенном союзе." это что за фразы бес смысла. Если бы такобы во рту...

За дядей Вовой столько крестиков стоит... Больно ему зек приглянулся. Вы о чем? Я говорю, что амбиции дяди Вовы он ставит выше наших интересов. И в выражении "наших"

я имею ввиду и россиян и украинцев и грузин и осетинцев и тд и тп. До сих пор кто то видел или слышал, что в том же Крыму русских обижают? Я каждый год отдыхал в Крыму и никто никто не заморачивался на эту тему. А с какого перепугу Путин в Крым полез.  http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть проросийских засело в торговом комплексе афины ,  на балконе отстреливает  горожан  с камнями и  самооборону с палками

http://www.youtube.com/watch?v=UnDrdteuhQM

это с автоматом   , то же что и раньше другой ракурс

http://www.youtube.com/watch?v=n2Jn7jqyuZk

 

эти  проукраинские у вас между  прочим никого не отстреливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сам Путин сказал, что будет прикрываться женщинами... Напомнить?

:help:  :sten: , я плачу, это ппц как всё запущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто балдею от вашей осведомленности по поводу Путина!

 

 

 

 

С кем об этом можно было бы говорить? С Яценюком и Турчиновым?

 

Ребята, вы какие-то слабоумные и не стесняетесь это демонстрировать... Какие вы удобные создания для проведения вот таких вот революций!

Тю на вас еще раз, Зачем меня оскорблять очередной раз. Я про политику а тут слабоумный. Некультурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чушь, не нужно там даже быть, что бы понять, что это бред. К сожалению не удивило, примерно такой расклад и ожидал услышать от свядомых.

Жаль нет прав убрать урода с форума.

вы можете убрать нас с форума , сделать свой интернет чебурашка и вообще вернутся в совок , но вам от этого легче не станет. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй минуте  видно как в окне 3-го этажа вспышка , причем окно целое . Сильный пожар был на третьем. Коктели бросали как сверху  так и снизу , но снизу они  чаще прилетали на второй этаж

Так что жгли они себя сами не меньше. 

И скажите , что они делали в общественном здании , закрытом на выходные дни в таком количестве ? Что вам сказали  ? К празднику готовились ?

 

Это видео уже разжевали. Это отражение огня на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете убрать нас с форума , сделать свой интернет чебурашка и вообще вернутся в совок , но вам от этого легче не станет. удачи

лучше в совок чем в каменный век,вы уже там одной ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете убрать нас с форума , сделать свой интернет чебурашка и вообще вернутся в совок , но вам от этого легче не станет. удачи

лично мне станет, потому как не ты, не Украина мне нах не нужны. А душа болит только за русских и советских людей, которые волей истории там оказались. Я в вашем колхозе был два раза и больше не поеду. Надеюсь ты попращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть проросийских засело в торговом комплексе афины ,  на балконе отстреливает  горожан  с камнями и  самооборону с палками

 

это с автоматом   , то же что и раньше другой ракурс

 

 

эти  проукраинские у вас между  прочим никого не отстреливают

 

Тут и писать не нужно, в коментах все есть.

 
Я сейчас залезу на крышу, с пластмассовым пистолетом ,закрою лицо ,одену военную форму и попрошу друга снять меня дрожащей рукой ,и напишу , "бастующие захватили белый дом и отстреливают туристов".

 

 

опять какие-то неизвестные обстреляли,а виноваты русские,давайте их сжигать за это

 

 
 
Это не дом профсоюзов. И не одесса . ВЫ лжецы.
Ответить
 · 
21cleardot.gif
cleardot.gif
Все ответы (11)
 

Мирный митинг с дубинками, совсем без мозгов.
Ответить
 · 
cleardot.gif
cleardot.gif
 
це Москва, Красна площа  дурню,
Ответить
 · 

 

 
cleardot.gif
cleardot.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тю на вас еще раз, Зачем меня оскорблять очередной раз. Я про политику а тут слабоумный. Некультурно

Я не стесняюсь вещи своими именами называть. Только слабоумному могло придти в голову, что ваша новая власть при каких-то условиях стала бы говорить о возможности вступления в ТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дядей Вовой столько крестиков стоит... Больно ему зек приглянулся. Вы о чем? Я говорю, что амбиции дяди Вовы он ставит выше наших интересов. И в выражении "наших" я имею ввиду и россиян и украинцев и грузин и осетинцев и тд и тп. До сих пор кто то видел или слышал, что в том же Крыму русских обижают? Я каждый год отдыхал в Крыму и никто никто не заморачивался на эту тему. А с какого перепугу Путин в Крым полез.

Ты вообще вменяемый человек? Вроди 35 лет а пишешь как юнец необразованный. О чем ты? Каких крестиков? Я больше на не адекват не буду отвечать. Все чт ты пишешь обсуждалось ранее, интересно прочитай 550 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не стесняюсь вещи своими именами называть. Только слабоумному могло придти в голову, что ваша новая власть при каких-то условиях стала бы говорить о возможности вступления в ТС.

Да бред какой то он написал.

 

 

Я вот что заметил, по методичке у них виноват Путин во всем, они расчитывают что россияне плохо относятся к президенту и пытаются во всем обвинить только Путина. Боятся Россию настроить против себя, но так просчитались.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть проросийских засело в торговом комплексе афины ,  на балконе отстреливает  горожан  с камнями и  самооборону с палками

 

это с автоматом   , то же что и раньше другой ракурс

 

 

эти  проукраинские у вас между  прочим никого не отстреливают

 

Рассмотрел второе видео, были ответы в подписях просто присоединюсь, у меня тоже есть сайга травмат, эта очень похожа и стреляет так же одиночными.

это не автомат.Это охотничья "Сайга". Судя по звуку - стреляет травматическими патронами с резиновыми пулями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Камен слился (он, вроде, попрощался). Вообще, им было выдано нагора столько неадеквата, что мне начинает казаться, что либо он (и многие другие такие же, как он) совсем не те, за кого себя выдают, либо реально такие тупые, как в анекдотах рассказывается.

 

 

 

Я вот что заметил, по методичке у них виноват Путин во всем

 

Ну, и это тоже говорит о том, что общаешься совсем не с украми, либо вот с такими украми.

Хорошо, что он слился. Сил уже нету такой порожняк обсуждать...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно о чем говорил Лукин с ополченцами. Мне так кажется что он пообещал поддержку за военных экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ри, что домо

Не то слово, жалко форум обязывает не материться, тут было бы к месту.

 

Вот рюмочкой помянуть погибших, жалко людей зверски замученных. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...