Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

а ты думаешь мне не обидно , чтоя гергиевскую ленточку теперь не могу повязать рядом с украинской

 

Судя по тому, что ты пишешь, думаю, что тебе не обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, тогда радуйся вместе с Тимошенко. Чё уж..

.

 

 

 

 

Судя по тому, что ты пишешь, думаю, что тебе не обидно...

сюдя по тому что он Георгиевскую ленточку назвал колордаской, ему диагноз один,и он тут уже был озвучен. это одно из тех кто сейчас скорее радостно злорадствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сленг - колорады? Что значит?

 

 

сюдя по тому что он Георгиевскую ленточку назвал колордаской, ему диагноз один,и он тут уже был озвучен. это одно из тех кто сейчас скорее радостно злорадствует.

Гнать его от сюда с такими призывами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюдя по тому что он Георгиевскую ленточку назвал колордаской, ему диагноз один

я о том же. Если у него самого язык повернулся Георгиевскую ленту так назвать, то не надо больше тут из себя корчить страдающего за боль Украины.

 

Камен, иди празднуй свою победу, ушлёпок ты хренов.

 

 

Гнать его от сюда с такими призывами!

 

+1. И я об этом уже высказывался.

 

Камен, сделай одолжение, раздели свою радость не с нами. Не заходи больше сюда...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад чужими руками гадит России.

Слишком уж хорошо шло у России в бизнесе, политике. Непорядок. Надо на место поставить. Местной пятой колонной не вышло на болоте. Так другим путем пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это вовсе не провокатор, как на майдане, это злостный сепаратист... Про провокаторов достаточно материала, все разжевано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я минута , человек с автоматическим оружием  стреляет из-за спин силовиков 

Я прошу форумчан ответить на один вопрос: что было бы с Украиной и Россией если бы Путин согласился с тем, что Янукович - зажравшаяся тварь и был свергнут за дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я минута , человек с автоматическим оружием  стреляет из-за спин силовиков

Ты случайно не из этих?

 

http://lenta.ru/news/2014/05/03/pr/

«В группе по пиару так называемых «антироссийских действий» работают американские эксперты. Есть и европейские пиарщики, в частности, из Бельгии, которые еще в период грузинского вторжения в Южную Осетию убеждали мир в «русской агрессии» и даже добились на какое-то время успеха», — сказал источник.

 

По его словам, одной из задач этих специалистов, работающих сейчас в Киеве, является донесение дезинформации до большого количества СМИ в США и Европе. При этом приоритет отдается влиянию именно на европейское общественное мнение. «Понятна и основная стратегия: все, что происходит на юге и востоке Украины инспирировано, подготовлено и осуществляется Москвой, а конкретно ФСБ, ГРУ и прочее», — уточнил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я минута , человек с автоматическим оружием  стреляет из-за спин силовиков 

вижу как толпа правосеков закидывает милицию коктелями молотова и брушаткой,выстрелов не было , ты видимо не видел ни разу как из автаматического оружия стреляют? есть человек с оружием,милиционер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй минуте  видно как в окне 3-го этажа вспышка , причем окно целое . Сильный пожар был на третьем. Коктели бросали как сверху  так и снизу , но снизу они  чаще прилетали на второй этаж

Так что жгли они себя сами не меньше. 

И скажите , что они делали в общественном здании , закрытом на выходные дни в таком количестве ? Что вам сказали  ? К празднику готовились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу форумчан ответить на один вопрос: что было бы с Украиной и Россией если бы Путин согласился с тем, что Янукович - зажравшаяся тварь и был свергнут за дело?

Причем тут Путин?

Никто не отрицает что Янукович - зажравшаяся тварь...А то что свергнут, так это по воле америкосов и ваших олигархов, вас просто используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу форумчан ответить на один вопрос: что было бы с Украиной и Россией если бы Путин согласился с тем, что Янукович - зажравшаяся тварь и был свергнут за дело? 

а кто то это отрицал? Янукович чего уже там только не подписал, да мирный исход событий никого не устраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я минута , человек с автоматическим оружием  стреляет из-за спин силовиков 

 

Посмотри второе видио и станет понятно кто нападает а кто обороняется и отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй минуте  видно как в окне 3-го этажа вспышка , причем окно целое . Сильный пожар был на третьем. Коктели бросали как сверху  так и снизу , но снизу они  чаще прилетали на второй этаж

 

Так что жгли они себя сами не меньше. 

И скажите , что они делали в общественном здании , закрытом на выходные дни в таком количестве ? Что вам сказали  ? К празднику готовились ?

Опять пизд..шь. Что ты там говорил про 20 человек забежавших? На входе стояло около 100 человек...А что делали правосеки в здании верховной рады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу форумчан ответить на один вопрос: что было бы с Украиной и Россией если бы Путин согласился с тем, что Янукович - зажравшаяся тварь и был свергнут за дело? 

А не кто этого не оспаривает, Россия не дала расправится и убить человека не больше не меньше. Путин говорил про конституцию а не про Януковича как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите , что они делали в общественном здании , закрытом на выходные дни в таком количестве ? Что вам сказали  ? К празднику готовились ?

вот как они помогали спустится ребятам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6-я минута , человек с автоматическим оружием  стреляет из-за спин силовиков 

Ну, понятно, что это федерализатор-колорад, Это ж по садо-мазо-маске сразу понятно...

 

Вот здесь тебе разжевали, кто были эти люди. - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2625876 - но ты же не читаешь, зачем тебе такое читать...

 

И выстрелов там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинских военных обязывают стрелять в женщин

03.05.2014 - 21:07

На Украине при помощи психологических тестов готовят к карательным операциям бойцов украинских спецподразделений. В распоряжении LifeNews оказались вопросы из психологической анкеты, на которые должен ответить каждый боец Украины перед командировкой на юго-восток страны. Некоторые из них отличаются особым цинизмом.

Так, например, в вопросе №17 у интервьюируемого хотят узнать, как он оценивает уровень своей готовности использовать оружие в условиях блокирования и наличия посторонних, в том числе при приближении женщин.

– Как вы оцениваете уровень готовности действовать внезапно с использованием оружия после поступления команды "к бою!" (в условиях, когда сепаратисты прикрываются женщинами, что поддерживают их)? – озвучен по сути тот же самый вопрос в 18-м пункте.

Не меньше, чем ответ на вопрос о способности солдата использовать оружие против женщин и гражданских, военных начальников интересует и то, насколько солдат уверен, что не предаст украинский народ.

Киев начал переброску войск в юго-восточные регионы Украины после того, как им было принято решение о проведении военной операции по подавлению протестов мирного населения, пишет Lifenews.ru.

ank1.jpg

ank2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй минуте  видно как в окне 3-го этажа вспышка , причем окно целое . Сильный пожар был на третьем. Коктели бросали как сверху  так и снизу , но снизу они  чаще прилетали на второй этаж

 

Так что жгли они себя сами не меньше. 

И скажите , что они делали в общественном здании , закрытом на выходные дни в таком количестве ? Что вам сказали  ? К празднику готовились ?

Ахренеть, ты сам это видео смотрел? В здание летят куча бутылок с зажигательной смесью. Рядом с тем окном в котором видно огонь разбито стекло, явно одна комната, только под углом огонь видно из второго окна. Бред, давай еще дезинформации, она только подтверждает наше мнение и реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто этого не оспаривает, Россия не дала расправится и убить человека не больше не меньше. Путин говорил про конституцию а не про Януковича как такового.

Ну а если предположить, что "кровожадный" народ с Майдана поедает Янека, а Путин говорит да ладно разбирайтесь сами. Я с большой долей вероятности могу сказать, что если бы Путин повел себя адекватно по отношению к Украине, то на сегодняшний день можно было бы говорить о Таможенном союзе.

А все происходящее в Украине есть дело рук двух кланов Европы и Путина. И заметьте не России, а именно Путина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если предположить, что "кровожадный" народ с Майдана поедает Янека, а Путин говорит да ладно разбирайтесь сами. Я с большой долей вероятности могу сказать, что если бы Путин повел себя адекватно по отношению к Украине, то на сегодняшний день можно было бы говорить о Таможенном союзе.

А все происходящее в Украине есть дело рук двух кланов Европы и Путина. И заметьте не России, а именно Путина.

Если бы да кабы, есть одно правило, революция это слом всего и за нее платит весь народ...Вы же особые, пример Югославии, Сирии, Ливии, Египта и даже России 17-го и 90-х вам не те же самые грабли...

Америкосы с олигархами вас развели, а сваливают на Россию и Путина...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если предположить, что "кровожадный" народ с Майдана поедает Янека, а Путин говорит да ладно разбирайтесь сами. Я с большой долей вероятности могу сказать, что если бы Путин повел себя адекватно по отношению к Украине, то на сегодняшний день можно было бы говорить о Таможенном союзе.

А все происходящее в Украине есть дело рук двух кланов Европы и Путина. И заметьте не России, а именно Путина. 

Ты что? :) Ты откуда информацию черпаешь, глупости.

"Путин говорит да ладно разбирайтесь сами" Путин ничего не говорил, не комментировал кроме того что человека просто могли убить. Если бы все было по закону то соглашение меду ЕС и Украиной выполнилось, были бы мирные перевыборы президента и не было горевшего Беркута, снайперов стреляющих по майдану и гражданской войны не было и Крым ни кто бы не тронул. Об этом нужно говорить а не бред нести, что за детский лепет: "Путин повел себя адекватно по отношению к Украине, то на сегодняшний день можно было бы говорить о Таможенном союзе." это что за фразы бес смысла. Если бы такобы во рту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинских военных обязывают стрелять в женщин

03.05.2014 - 21:07

На Украине при помощи психологических тестов готовят к карательным операциям бойцов украинских спецподразделений. В распоряжении LifeNews оказались вопросы из психологической анкеты, на которые должен ответить каждый боец Украины перед командировкой на юго-восток страны. Некоторые из них отличаются особым цинизмом.

Так, например, в вопросе №17 у интервьюируемого хотят узнать, как он оценивает уровень своей готовности использовать оружие в условиях блокирования и наличия посторонних, в том числе при приближении женщин.

– Как вы оцениваете уровень готовности действовать внезапно с использованием оружия после поступления команды "к бою!" (в условиях, когда сепаратисты прикрываются женщинами, что поддерживают их)? – озвучен по сути тот же самый вопрос в 18-м пункте.

Не меньше, чем ответ на вопрос о способности солдата использовать оружие против женщин и гражданских, военных начальников интересует и то, насколько солдат уверен, что не предаст украинский народ.

Киев начал переброску войск в юго-восточные регионы Украины после того, как им было принято решение о проведении военной операции по подавлению протестов мирного населения, пишет Lifenews.ru.

ank1.jpg

ank2.jpg

Дык сам Путин сказал, что будет прикрываться женщинами... Напомнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poker12, мля, что ж вам всем Путин покоя не дает?! Что плохого он вам сделал, и что вам сделали плохого русские?! Газ по супер низкой цене получали, кредит в 3млрд из 15 получили, и много еще можно перечислять, но вам же, млять, все плохо. У вас от сала совсем мозг жиром заплыл что ли?!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...