Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

если вам интересен ход событий

Оправдания не уместны...Можно что угодно на придумать...

Насколько понимаю, тебя такая трактовка полностью устраивает, что сгоревшие сами виноваты...Не пугает что наступит момент, когда ты услышишь это в свой адрес...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kamen, хорош хню нести,  я очень внимательно смотрел стримы вчера... не отмоетесь...кстати, разливальщицы км идентифицированы, жить им недолго осталось, что радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам интересен ход событий 

то

Днем на соборной площади собрались болельщики черноморца , к ним приехали в гости из харькова болельшики металурга (они были с вещами и рюкзаками , их в росийсский сми назвали заезжими западенцами) , было много горожан,  были операторы  от разных сми , планировалось пройтись  от центра к стадиону к началу игры с флагами команд и с флагами украины в поддержку единства.  Там была нормальная городская обстановка.

Тем же временем ,    в соседнем квартале на Александровском проспекте высадились  из автобусов прим 350  проросийских , и находились там. Они были одеты  в форму , каски ,  вооружены взрывпакетами , шумовыми гранатами , пистолеты , калашников (есть на фото репортаже) , вобщем  они там разминались , и к  трем часм  дня пришли на соборную площадь , причем шествие было на глазах у милиции, дошли до места фанатов и начали бросать гранаты , дымовые шашки , когда было много дыма стали стрелять из пистолетов. Люди стали разбирать заборы для прикрытия , разбирать мостовую , быстро появилась самооборона  , их было меньше и они отступили  , точнее сказать остались на улице греческой с которой они собственно и вышли.  Сразу было много раненых жителей , через 20-30 минут милиция перекрыла вход на улицу греческую с двух сторон , со стороны соборной площади и со стороны греческой площади ,  проросийские оказались под прикрытием силовиков с двух сторон  и вели стрельбу из -за их спин , камни летали в проросийских , взрывпакеты и коктели в болельшиков и горожан. Где-то к 4 часам количество горожан значительно увеличилось , и они прорвались  внутрь оцепления к проросийским. И вот теперь когда они стали количеством блокирвать боевиков указывая ментам на оружие , те   уже стали реагировать и задерживать  их. В итоге все разбрелось во все стороны. Большую часть пророссийских задержали , маски срывали , фоткали . Потом  одесииты  ходой двинулись на куликово поле к лагерю антимайдана и проросийских.  Такое огромное шествие разгневаных людей .  Орали какието пролетарские песни ,  слава украине , одесса город герой , пктин-писька и еще что-то. Когда пришли на куликово бросились к палаткам , оттуда стали выбегать колорады и отстреливаться в толпу , они бежали  прятаться в здание профсоюзов, так как с таким количеством им не справится.  Теперь самое интересное , в здание забежало около 20-30 чел. Запомните эту цифру. Я так понял , что одеситы приняли  решение  не лезть в здание чтобы не рарваться на пули , они подожгли палатки , в палатках были коктели , этими же коктелями подожгли двери , что бы те не вышли , до приезда силовиков. Посмотрите видео , там еще пытались бросать коктели в здание , но пожар внутри здании возник  по другой причине ,   колорады там зажигали коктели и  бросали вниз в активистов , и один из коктелей воспламенился внутри при закрытых окнах. Короче , видимо там было запасено  много химии , она воспламенилась , много дыма , они там сами себя подожгли и задушили. Стали выпригивать в окна , одеситы их пытались ловить на поддоны , но из 10 , только 2 упали удачно , относили всех в скорую тоже " майданутые". Пожар  устроеный в дверях пожарники без проблем потушили , проблемным был 3-й этаж на котором было возгорание коктелей.  Вошедшие с милицией журналисты телеканалов транслировали жуткую картину погромов внутри, мы понимали , что 20 человек забежавшие туда не могли такое устроить. Теперь ШОК. Внутри здания было около 200 человек,  оружие , мачете, взрывпакеты , коктели  и другое. Всех выводили  через коридор силовиков , снимали лесницами , снимали с крыши.  Т.е.  здание на праздники было свободное и туда завезли и разместили всех этих боевиков. Это ужас.   Короче всем стало понятно , что на эти выходные у нас готовили масштабную провокацию , и благодаря обычным людям  это было предупреждено . Теперь сегодня  , те которые  были власти и было очевидно их  причастие к событиям еще 19 февраля , начали опять нестю ахинею про какихто радикалов без указания кто конкретно радикал , те что с оружием  с колорадскими ленточками или те которые  мирные  пострадавшие. Это так противно.     

что то из той оперы,что сашки билый сам себе 2 раза в сердце выстерил. пи"№"№жь , насмотреля я на ютубе как эти "герои украины" стерляли в тех кто вылезал в окна гряшего здания,а ты тут лечишь про хороших фашистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен, подонок же ты. "Колорадские" ленточки. Мрази и не чтите память дедов.

Сжгите и душите сами себя, опыт у вас мразей уже есть.

Ублюдки... Такую херню пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камен, у тебя дети есть? как бы тебе понравился аромат твоих хорошо прожаренных детей? или родителей...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то из той оперы,что сашки билый сам себе 2 раза в сердце выстерил. пи"№"№жь , насмотреля я на ютубе как эти "герои украины" стерляли в тех кто вылезал в окна гряшего здания,а ты тут лечишь про хороших фашистов

а как ногу отрубали и ржали, видал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, после твоего  "колорады" я бы предпочёл, чтобы ты на этот форум больше не заходил. Дальше с тобой говорить не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, как быть с тем, что даже киевская хунта озвучила, что в здании не было оружия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, совсем мозг потерял. Несешь чушь. По мимо всего сказанного, ленточки не колорадские, а Георгиевские. Отношения к пророссийским или еще каким-нибудь активистам не имеют. Ленточка - это символ победы над фашизмом. А ты, нехороший человек, даже здесь, на российском форуме, имеешь наглость писать такие тексты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот колорадище какое http://vk.com/antimaydan?z=photo-41232698_327925718%2Falbum-41232698_00%2Frev

 

и еще http://vk.com/antimaydan?z=photo-41232698_327920937%2Falbum-41232698_00%2Frev

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если вам интересен ход событий

Это ты откуда взял?

Чет брехня какая то.

Ну в розвеле тоже все инопланетян видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил отмажутся. Сей час еще Вова придет и скажет то же самое.

Балаболы, нахрен такую хрень нести, акстись!

Уроды заживо сожгли людей и сказали что люди сами спалили себя, БРЕТ этот надо выбивать из тупых голов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ногу отрубали и ржали, видал?

да,видел...много чего, что у нас тут никогда не покажут. в наших сми говорят только об убитых *сепаратистами*,такой же поток гуано как в укр сми

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, как быть с тем, что даже киевская хунта озвучила, что в здании не было оружия?

стрелковое оружие  было на греческой

в здании были мачете , ежи мелкие острые , коктели , взрывпакеты. Это то что я видел в трансляции.

@KAmen, после твоего  "колорады" я бы предпочёл, чтобы ты на этот форум больше не заходил. Дальше с тобой говорить не о чем...

а ты думаешь мне не обидно , чтоя гергиевскую ленточку теперь не могу повязать рядом с украинской. У меня тоже родственники воевали.  А меня записали в правосеки . Пришли с оружием , захватили здания в моем городе и пошли стрелять и подрывать  моих горожан на площади . Так что обижайтесь на тех кто Вам промывает мозги , а я все видел , не трогайте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, как быть с тем, что даже киевская хунта озвучила, что в здании не было оружия?

Да брехня чистой воды, ахамевшая брехня идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,видел...много чего, что у нас тут никогда не покажут. в наших сми говорят только об убитых *сепаратистами*,такой же поток гуано как в укр сми

Вот и верь потом Украм ахриневшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелковое оружие  было на греческой

в здании были мачете , ежи мелкие острые , коктели , взрывпакеты. Это то что я видел в трансляции.

а ты думаешь мне не обидно , чтоя гергиевскую ленточку теперь не могу повязать рядом с украинской. У меня тоже родственники воевали.  А меня записали в правосеки . Пришли с оружием , захватили здания в моем городе и пошли стрелять и подрывать  моих горожан на площади . Так что обижайтесь на тех кто Вам промывает мозги , а я все видел , не трогайте меня.

То что ты написал видел своими глазами? Как 50 человек сами себя сожгли?

Вот конкретный материал.

https://www.facebook.com/repiov/posts/819481081413407

Дай хоть одну ссылку как федералы 500 человек нападают на 1500 человек правосеков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базар фильруй, не на бандеровском форуме

да ах.. как совсем и слов нет, как таких земля носит не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелковое оружие  было на греческой

в здании были мачете , ежи мелкие острые , коктели , взрывпакеты. Это то что я видел в трансляции.

а ты думаешь мне не обидно , чтоя гергиевскую ленточку теперь не могу повязать рядом с украинской. У меня тоже родственники воевали.  А меня записали в правосеки . Пришли с оружием , захватили здания в моем городе и пошли стрелять и подрывать  моих горожан на площади . Так что обижайтесь на тех кто Вам промывает мозги , а я все видел , не трогайте меня.

ППЦ, до тебя никак не дойдет что георгиевская лента и бандеровцы это взаимоисключающее понятие...Ты сейчас, поддерживая хунту, своих воевавших родственников опускаешь ниже плинтуса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелковое оружие  было на греческой

в здании были мачете , ежи мелкие острые , коктели , взрывпакеты. Это то что я видел в трансляции.

а ты думаешь мне не обидно , чтоя гергиевскую ленточку теперь не могу повязать рядом с украинской. У меня тоже родственники воевали.  А меня записали в правосеки . Пришли с оружием , захватили здания в моем городе и пошли стрелять и подрывать  моих горожан на площади . Так что обижайтесь на тех кто Вам промывает мозги , а я все видел , не трогайте меня.

много правосеков постреляли? 48 убитых,это еще по подсчетам мвд,в реале их можеть быть в разы больше. 1 калаш бы гнилых фашиков положил  точно  пяток другой,да только не было у них такого оружия,к сожалению

Изменено пользователем juri86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что обижайтесь на тех кто Вам промывает мозги , а я все видел , не трогайте меня.

Ну, тогда радуйся вместе с Тимошенко. Чё уж..

.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не трогайте меня.
Это по принципу: не трогай г..., оно и не запахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



На майдане тоже дети стояли за вашуу-нашу... И тоже все видели.‏






 
Пророссийские активисты вооруженные и устраивающие провокацию... Или парень долбонутый или балобол.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в здании были мачете , ежи мелкие острые , коктели , взрывпакеты. Это то что я видел в трансляции.

 

Так что обижайтесь на тех кто Вам промывает мозги , а я все видел , не трогайте меня.

так ты все-таки очевидец или только лишь по трансляции наблюдал? по украинской наверное?
какой позор!! все погибшие твои земляки, одесситы а ты такую желчь тут плещешь... не стыдно? каких бы отличных от твоих взглядов люди не придерживались, это не повод сжигать их заживо... вы там видимо совсем уже умом тронулись.. впрочем все это мы вам предсказывали с самых первых страниц когда вы радостно вопили о исключительности и славе майдана.. не бывает революций без крови.. радуйся, что она пока не твоя и не твоих родственников..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...