Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30430

 

В чем дело? Проснулись? Или он что-то другое имеет в виду?

Может быть он понимает что пора подниматься народу на борьбу с фашизмом? Надеюсь что так...

 

Очень похоже на северокавказские события в России. Зачем это простому российскому избирателю?

Не понятно что с Крымом будет. Я надеюсь туда денег будут вкладывать не больше чем,  как на содержание останков флота/год.

/

Разговоры про огромные прямые бюджетные вложения в Олимпиаду это либерастический треп...80% это инвестиции частных и полугосударственных компаний...

Так же будет и в Крыму, пригласят инвесторов...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сами варятся в своем говне!

Поддержал бы, но если не пытаться их остановить они придут к нам...Почва уже подготовлена в виде макаревичей, немцовых, вов и прочей либерастии...

Весь вопрос как и когда это сделать...Выбор из плохого и еще хуже...

 

http://ria.ru/world/20140503/1006379885.html

 

Заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу 1 мая заявил, что Россия теперь является не партнером, а врагом Альянса. Он сообщил журналистам, что НАТО планирует разместить значительное число боевых частей в Восточной Европе с целью "защиты" этого региона. Ложные заявления об угрозе со стороны России, по словам эксперта, очень эффективны. Они могут заставить Москву колебаться тогда, когда она может вмешаться и решительно повлиять на ситуацию. Тем временем НАТО сконцентрирует свои войска на границах России от Балтийского моря до Центральной Азии. Это может отвлечь российское правительство от событий на Украине, тем временем давление, оказываемое на русских в соседней стране, оставшееся без ответа, дискредитирует его. Неправительственные организации, финансируемые США, будут пытаться апеллировать к национальным чувствам и способствовать смещению правительства, которое якобы не смогло отстоять стратегические интересы государства и защитить своих граждан. Цель Вашингтона – сделать Россию марионеточным государством, утверждает Пол Крэйг Робертс.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006379885.html#ixzz30eR7NYjP

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разговоры про огромные прямые бюджетные вложения в Олимпиаду это либерастический треп...80% это инвестиции частных и полугосударственных компаний...

Так же будет и в Крыму, пригласят инвесторов...

Частных и полугосударственных значит? Я понял. Даже не смешно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частных и полугосударственных значит? Я понял. Даже не смешно уже.

Ну и что здесь не так? Где здесь прямые затраты бюджета?

 

http://riarealty.ru/analysis_info/20130226/399764764.html#ixzz30eVYFtg1

 

Основными инвесторами сочинской стройки стали государственные ОАО "Российские железные дороги" , ОАО "Газпром" , ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" и ОАО "Сбербанк России" , а также получившие кредиты Внешэкономбанка частные холдинги "Базовый элемент" и "Интеррос".

 

Читать далее: http://riarealty.ru/analysis_info/20130226/399764764.html#ixzz30eVYFtg1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что ВВП ждал именно этого. Не просто ждал, но и рассчитывал на это. Сейчас наши снова соберут совбеза ООН и скажут - извините, но мы вас всех предупреждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина все больше напоминает Сомали...

 

http://rian.com.ua/politics/20140503/346899432.html

 

КИЕВ, 3 мая - РИА Новости. Граждане Польши и прибалтийских стран получают украинские паспорта для участия в борьбе с ополченцами в качестве полевых командиров и советников, сообщил источник в МВД Украины.

 

"(Глава МВД Украины Арсен) Аваков и (руководитель СБУ Валентин) Наливайченко, каждый по своей линии, 29 апреля направили указания в государственную миграционную службу срочно изготовить паспорта граждан Украины для трехсот граждан Польши и стран Балтии", - сказал собеседник агентства.

 

По данным источника, "граждане этих стран уже осуществляют функции полевых командиров и советников военизированных подразделений на юге-востоке Украины для борьбы с ополченцами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слова украина, украинец для меня теперь самые грязные ругательства...сине-желтая тряпка в одном ряду со знаменами рейха ...

Когда я говорил именно эти слова, Эдгар лишь посмеялся надо мной.

Как гитлер опорочил свастику(символ солнца и света).  Так и украинская символика становится с ней в один ряд. 

 

 

а тебе, вова, нравятся хорошие новости ?!!

Не могут не нравиться.

 

 

загнав и спалив заживо стариков детей и женщин.

Фашисты так всегда делали. Патроны экономили.

 

 

Было бы интересно увидеть ахриневшие рожи оправдывающих правый сектор

Так они сейчас скажут что это Путин всё замутил. И правосеки все им купленные.  Они уже так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они уверенны что убивали Москалей.
Они убивали ЛЮДЕЙ! А смерть порождает смерть и первые жертвы уже получили "черную метку".http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/sobytija-odessa-02-03-05-2014-onlain-pos.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же доходит до финов...Пока не дошло...(((

 

http://vz.ru/news/2014/5/3/685060.html

 

Министр иностранных дел Финляндии Эркки Туомиоя признал, что ситуация на юго-востоке Украины «стала неуправляемой», и дополнительные санкции в отношении России не помогут разрешить этот кризис.

 

По мнению Туомиоя, столкновения в Одессе показали, что на Украине действуют силы, которые не подчиняются ни Москве, ни Киеву. Министр выразил надежду, что, несмотря на ситуацию в Одессе, Россия воздержится от военных действий на Украине и будет пытаться разрешить ситуацию мирным образом, передает РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они убивали ЛЮДЕЙ! А смерть порождает смерть и первые жертвы уже получили "черную метку"

Чудовища!!!

После такого, я бы со спокойной совестью, отлавливал и просто мочил бы их по тихому. По адресам, ночью.  Да , вот такой я не уравновешенный и злой. 

Думаю так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно либо понимать последствия войны почти что со всем миром, осознавать их и быть к ним готовым - лично, самому. Либо просто молча сидеть и смотреть, как на Украине убивают русских людей. Третьего не дано.

Решите это каждый для себя. 

 

© Дмитрий Бабич

Сейчас наверно каждый в душе делает свой выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас версию зпаденскую узнал.

В общем это москали сначала постреляли героев, потом укрылись от них в захваченном доме и подожгли себя коктейлями, сами! 

Разумеется по приказу Путина.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После такого, я бы со спокойной совестью, отлавливал и просто мочил бы их по тихому. По адресам, ночью. Да , вот такой я не уравновешенный и злой.
.Ну и дальше что?Сдачи получишь!Тут как-то по другому надо.А вот как,фиг его знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и дальше что?Сдачи получишь!Тут как-то по другому надо.А вот как,фиг его знает...

Дальше, мне бы стало легче жить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,То есть ты за то,чтоб кардинальными методами решать вопрос?Убивать.Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вместе с китайцами фигануть пиндосию, территорию отдать им, а весь остальной мир сразу заткнется, и все успокоится. 

ЗЫ: это. конечно, несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть ты за то,чтоб кардинальными методами решать вопрос?Убивать.Так получается?

Я не знаю как решать вопрос.  Вообще то надо решать конечно мирно.

Но если бы жил в Одессе, то наверняка погибли бы мои товарищи , родственники, соратники.  И после этого я бы без зазрения совести ...  Хотя бы нескольких причастных к этому ужасному событию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вместе с китайцами фигануть пиндосию, территорию отдать им, а весь остальной мир сразу заткнется, и все успокоится. 

ЗЫ: это. конечно, несерьезно.

По большому счету надо просто быстрее диверсифицировать экономику и поставки энергоресурсов, чтобы не зависеть от действий америкосов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету надо просто быстрее диверсифицировать экономику и поставки энергоресурсов,

Да нифига не просто!  

А с Украиной что?  Наши действия? Завтра они в другом городе "сепаратистов - москалей" спалят, в третьем.  

 

http://www.youtube.com/watch?v=VhPAcTOG2Ok

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот коломойский засветился...

http://vz.ru/news/2014/5/3/685043.html

Во время столкновений в центре Одессы и пожара в Доме профсоюзов милиция получила приказ отвести подразделения, в убийствах и избиениях протестующих участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов «Восток» и «Шторм», рассказал один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.

«В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины «Восток» и «Шторм», дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий», - рассказал источник РИА «Новости».

Тех, кто выжил, сторонники киевских властей жестоко избивали дубинками

По его данным, прямое финансирование спецбатальонов осуществляется из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и народного депутата, кандидата в президенты Петра Порошенко: «людям просто раздают деньги на руки».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...