Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

нету уже ссылок, почемуто. а еще неделю тому ехал возле форда и смотрел ихний билборд 186000 грн . вроде. завтра специально проедусь возле них и сфоткаю билборд. хоть какая то отмазка будет есичо...  подловил что ли  

 

рыбы в воде вполне свободны, воздух и земля для них - чуждые стихии... они ни к чему не стремятся, им не нужны познание, творчество, истина, искусство... они и не догадываются о ценности этих вещей...
 Кузнецов , давай по проще, философ из тебя хорош-  но нуегона ...

 

последний раз покупал свинину вырезку  по 60, телятину по 80, помидоры 25-28, огурцы 20-25, зарплата как была так и осталась, цены в принципе тоже.цены снижаются по чуть- чуть + НДС снизили... ты еще учти,что после выборов,если они состоятся, гривна упадет

60 телятина , помидоры 16 , огурци 9-11 , ну говорю же в 2 раза , кое где.

 

а банки виноваты, позамораживали счета еще в феврале
А что вы хотели , раз пу порекомендавал не отдавать кредиты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас шейка свинины от 240 руб, это примерно 80 гр. Так?

в долларах озвучь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в 2 раза? Хмельницкий говорит что цены немного подросли с прошлого года,a у тебя вон форд подорожал на7 тыс. баксов за неделю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в долларах озвучь

6,5 баксов примерно

И это я про шейку, а так бекон лежит от 3 баксов :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в долларах озвучь

Ну доллары это вам привычнее. У нас обычно в рублях цены : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну доллары это вам привычнее. У нас обычно в рублях цены : D

Ага, замучился переводить я. Пора всем на рубли переходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в этом дело. Просто то многое, что по умолчанию ты считаешь истиной (это видно по содержанию постов), для меня несет явные следы промывания мозгов и нежелания трезво смотреть на происходящее. Честно говоря, читая твои посты, все лучше понимаю, какую огромную роль играет школьное образование и сми, если их превратить в оружие. Всего 23 года... Когда показывают кадры восставшего донбасса, костяк - решительные мужики под сорок и старше. Когда показывают майдан - поколение от 16 до 30+...

Кстате у нас ( запад) нет возрастного среза , на майдан  40+летнее просто  валом не ехали, а на востоке такой срез возможен.... Смотрел стримы из востока , - инжинеры и люди с умственными способностями не замечены в копании сепаратистов))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака.

 

Спросил госдеп в твиттере:

 

 

Почему США одобряют захват правительственных зданий в Киеве и протестуют против таких же захватов на Юго-Востоке?

 

И они ответили!!!! Вот ответ:

 

 

Мировое сообщество и Женевское соглашение требуют освобождения всех захваченных зданий. В Киеве уже нет захваченных зданий

 

Как вам?

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака.

 

Спросил госдеп в твиттере:

 

 

 

И они ответили!!!! Вот ответ:

 

Как вам?

Там дальше ржака, захваченных нет, они в аренде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше ржака, захваченных нет, они в аренде :)

Это домыслы, а я говорю о реальном вопросе и реальном ответе госдепартамента )))) Они всерьез ЭТО ответили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате у нас ( запад) нет возрастного среза , на майдан  40+летнее просто  валом не ехали, а на востоке такой срез возможен.... Смотрел стримы из востока , - инжинеры и люди с умственными способностями не замечены в ко.пании сепаратистов))).

 

Ну, в-общем-то неудивительно, что не были замечены....... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал возле форда и смотрел ихний билборд 186000 грн . вроде. завтра специально проедусь возле них и сфоткаю билборд.

У нас такое проскакивало, типа explorer за 900000 руб. Оказалось, что 900000 сразу, а остальное в кредит -))

 

А что вы хотели , раз пу порекомендавал не отдавать кредиты)))

ничего, что банки с февраля гадят, а совет датирован апрелем? или ты в хронологии тоже путаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

60 телятина , помидоры 16 , огурци 9-11 , ну говорю же в 2 раза , кое где.

 

А что вы хотели , раз пу порекомендавал не отдавать кредиты)))

 

я последний раз закупался недели полторы назад, с тех пор должно было подешеветь, весна же...

когда позамораживали счета, пу еще и не пахло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате у нас ( запад) нет возрастного среза , на майдан 40+летнее просто валом не ехали, а на востоке такой срез возможен....

Достаточно показательно кстати. Догадываешься почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое проскакивало, типа explorer за 900000 руб. Оказалось, что 900000 сразу, а остальное в кредит -))

 

ничего, что банки с февраля гадят, а совет датирован апрелем? или ты в хронологии тоже путаешься?

Так и у нас некоторые банки загнулись, фонд гарантирования вкладов будет выплачивать, а у вас Пу "отмазался так))))

 

Достаточно показательно кстати. Догадываешься почему?
даже знаю, но  хочу послушать твою точку зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин еще и за вклады граждан рф в ваши банки теперь будет выплачивать, а то приват банк не только с кредитами, но и вкладами убежал из Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

 

что ты думаешь , ездили к нему домой или чушь ?

http://www.unian.net/politics/912749-jurnalistyi-v-moskve-pobyivali-doma-u-rossiyskogo-diversanta-girkina-strelkova.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

 

что ты думаешь , ездили к нему домой или чушь ?

http://www.unian.net/politics/912749-jurnalistyi-v-moskve-pobyivali-doma-u-rossiyskogo-diversanta-girkina-strelkova.html

Его опознала соседка, с которой он редко общается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и у нас некоторые банки загнулись, фонд гарантирования вкладов будет выплачивать, а у вас Пу "отмазался так))))

 

даже знаю, но  хочу послушать твою точку зрения

 

причем здесь загнулись, чего ради приват в феврале позамораживал счета предприятий и валютные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас Пу "отмазался так))))

Он просто рассчитывал на вменяемость аудитории -)

даже знаю, но хочу послушать твою точку зрения

Прямая корреляция с уровнями здравомыслия. Именно поэтому в армию набирают в возрастной вилке 18-25 лет, а на руководство 35-45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь загнулись, чего ради приват в феврале позамораживал счета предприятий и валютные? 

может он смотрел на три шага вперед , предусмотрел ситуацию. ..примерно как пу. а?

 

Прямая корреляция с уровнями здравомыслия. Именно поэтому в армию набирают в возрастной вилке 18-25 лет, а на руководство 35-45.
твоя корреляция не объясняет присутсвия разных возрасних груп на одинаковых за профилем мироприятиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты думаешь , ездили к нему домой или чушь ?

Ну как тебе сказать. Как бы надо определиться или-или. Вот представляешь то ли мультяшное ГРУ даже корреспондентов явно прозевало и не свезло на лубянку или мясокомбинат или же один всего лишь полковник (в таком-то возрасте и всего полковник) въехал в страну по обычному загранпаспорту (а чего не по удостоверению полковника?) и своими талантами поднял полстраны на уши.

Да, еще "бабай" есть - тот вообще страшная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя корреляция не объясняет присутсвия разных возрасних груп на одинаковых за профилем мироприятиях

она не моя - она общемировая тенденция. Правда про корреляцию в таком первом лице говорить не совсем верно -)

может он смотрел на три шага вперед

а чего он тогда за три месяца до того как не выпустил списки сепаратистов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...