Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ну а по теме... Радуйтесь, дорогие наши соклубники с Незалежней. Вас очередной раз хотят поиметь... Вернее... Ну, короче, сами разберётесь:

http://vz.ru/news/2014/4/26/684087.html

 

Радуюсь тому, что мне нет необходимости "радоваться" об информации на Украине из российских источников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра позвоню в Новую Каховку и попрошу сделать фото канала. Это мостик через канал, который соединяет Новую Каховку и пос.Таврийский. Если там вода есть, тогда выводы и сделаем..

Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.

есть информация от человека приехавшего недавно в Красноперекопск , что до Каланчака вода в канале есть,  что там дальше за сооружениями не видно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме... Радуйтесь, дорогие наши соклубники с Незалежней. Вас очередной раз хотят поиметь... Вернее... Ну, короче, сами разберётесь:

«Сегодня все олигархические представители сосредоточены в парламенте, и сейчас ведется дискуссия, чтобы передать выборы президента в парламент, забрать у людей право общенародных выборов, забрать у президента все права, вплоть до декларативных, и все это передать в парламент», – Тимошенко

А что плохого в парламентской республике? Во многих странах президент номинальная должность. В Англии президента нет а королеву вообще никто не выбирает и ничего. С законами и правами там все хорошо...

Для них сейчас это реальный выход, Россия хочет сорвать выборы и пока это получается. 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не может быть правдой: http://ur-2222.livej...om/2105985.html ?

:lol:  :lol:  :lol:

 

 
 Ну-ну.....жениться тебе нужно,...стреляка, бл   

Не поверишь... в этом годе 20 лет как счастливо.....

:D

 

Понравилось:

Два русских танкиста сидят в парижском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.И один танкист говорит другому:- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 дня регулярно смотрел российскую новостийку... это полнейший запредел...

 

Это сильно... я забыл уже когда хотя бы один из выпусков новостей просмотрел полностью. ОБычно даже не включаю

А чтоб три дня регулярно. :eek:  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это изречение Геринга: «Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом». Так, между прочим...

 

На украине прошло только 1 поколение. Слава Богу, процесс не успели закончить...

ну, тут не соглашусь. они только начали....

 

Вов.... У меня 5 друзей в штатах живут. На пятерых у них в семьях 12 машин. И только две из них - американские.

А так, тоёты, хонды и мерсы....

 

 

 

Празднования 9 мая в Киеве не отменены. Если проводить парад на Крещатике, нет технической возможности (и я как сведетель это вижу). Но считаю, что правительство в состоянии напрячься и провести уборку на Крещатике для проведения парада. Если народ готов требовать, я тоже готов. Если нужно убирать? Я готов становиться и нагружать машины... Блин, как пацана заставляешь докладывать.... По-моему в множестве своих высказываний, я достаточно чётко изложил свою гражданскую позицию.... 

Ну дык.... Проведут в деревне под Борисполем в составе полсотни бойцов и пары машин....

А по Крещатику - "Галичина" пойдёт.

Кстати, пойдёшь на этот парад-то?

 

 

 

Я всего лишь прозрачно намекаю, что вы, ребята, по сути может и хорошие, но ничего не решаете. По крайней мере в Киеве и на майдане за вас все решают серьезные люди с большими деньгами, а вас используют в качестве декораций. Такие дела.

:appl:

тока им тут про это как уже не говорили, но, как грицццо - хоть кол теши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут не соглашусь. они только начали....

Не знаю когда начали они, У нас историю отняли еще при большевиках. Теперь вот и правят. Прав был сволочь геринг, нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вов.... У меня 5 друзей в штатах живут. На пятерых у них в семьях 12 машин. И только две из них - американские.

А так, тоёты, хонды и мерсы....

Да хрен бы с ними, пусть американцы сами решают на чем.

Что мы постоянно в чужой огород смотрим? Что за привычка? Тем более огород далеко и плохо виден. Давай лучше про то что у нас.

 

Мы то пока на фордфоруме и лично я не собираюсь перепрыгивать. Недавно сын с моей помощью взял М-четвертого дизеля.... Радуется как дитё вторую неделю...

Я б и сам моньку выбрал из всего что есть, жалко клиренс не по мне категорически, Куда там с дороги съехать, на ней по грунтовке то  идти  стремно, вот и  приходиться на куге сидеть.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно... я забыл уже когда хотя бы один из выпусков новостей просмотрел полностью. ОБычно даже не включаю

А чтоб три дня регулярно. :eek:  :russian_roulette:

но я теперь понимаю, что что бы я ни сказал тем, кто смотрит эти каналы постоянно, это 100% бесполезно в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь тому, что мне нет необходимости "радоваться" об информации на Украине из российских источников. 

 

Парад отменили, и что? Опять дешевые отмазки?...Обрати внимание, так шаг за шагом, вы останетесь с идологией бандеровцев.

 

Прощелкали украинцы свое государство, прощелкали...Свои корни теряете...По твоим высказываниям ты еще не понимаешь о чем речь, жаль что будет поздно когда очнешься...

Одна надежда, молится надо украинцам на "великого бабаму", чтобы бабок дал...Но пока одни лишь обещания...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Дэви... тебя смущает информационная война со стороны россии? Розами не пахнет?

Увы, терки с западом не предполагают, чтобы граждане страны стояли над схваткой.

То же смаое наблюдаем сейчас и в европе. На полном серьезе беднеющая европа при хитрой подначке сша пытается убедить своих граждан отказаться от российских углеводородов и перейти на дорогой сжижженый газ из сша. Что в перспективе для нее очень невыгодно и опасно. И вот уже по мировым сми скачет бабай на медведе с акм. Россия-зло и никто не может ее остановить. Вот месседж из тех западных новостей, которые заполнили эфир.

А теперь давай перестанем нюхать розы и спросим себя: во имя каких целей ведется инфовойна на западе и в россии? Что защищают российские политики и что - западные? Мне гораздо ближе цели россии, а тебе - цели запада?

Или ты до сих пор состоишь в секте верующих в свет свободы и правды с запада?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, мне не интересно беседовать в стиле прокурор-обвиняемый. ордер получишь, тогда и задашь вопросы, гражданин-начальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, мне не интересно беседовать в стиле прокурор-обвиняемый. ордер получишь, тогда и задашь вопросы, гражданин-начальник

Хороший ответ, содержательный. Смотрю, тебе и впрямь не о чем говорить по этому вопросу с большинством форумчан: с одними "бесполезно", а со мной - "стиль не тот".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюзы закрыты, первый самотечный участок до насосной заполнен, что создает видимость работы канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, дэви, а я думал - дело в стиле :)

 

Кстати, а вот и собрание по российскому газу наметилось:

 

5—6 мая в Риме соберутся министры энергетики стран G7, чтобы подумать, как им обуздать Россию. Из США приедет Эрнест Мониц (министр энергетики сша), который расскажет, что Вашингтон готов поставлять европейцам сланцевый газ.

 

Вот, кстати, по результатам встречи можно будет прикинуть, кто европе более интересен: мистер пу со своими предложениями каждой стране отдельно или дональд дак со своей защитой от русского бабая.

 

Кстати, об информационной войне,,, гляньте, что творится последний месяц в дагестане. Это в сущности попытки развязать террористическую войну в россии... вот это уже совсем не розы, совсем...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюзы закрыты, первый самотечный участок до насосной заполнен, что создает видимость работы канала.

А шлюзы то кто имеет возможность открыть? Только украинцы?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шлюзы то кто имеет возможность открыть? Только украинцы?

Ну еще диверсанты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще диверсанты ))

ПОнятно :(((

 

В общем-то другого и сложно было ожидать. Злые сейчас на Россию люди на Украине, Крым отняли.

 

Просто в Вики посмотрел - там вроде как первая насосная после самотечного под Джанкоем находится, а это уже Крым.

Может не понял чего я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятно :(((

 

В общем-то другого и сложно было ожидать. Злые сейчас на Россию люди на Украине, Крым отняли.

 

Просто в Вики посмотрел - там вроде как первая насосная после самотечного под Джанкоем находится, а это уже Крым.

Может не понял чего я

Вода в первый самотечный не поступает, качать нечего, он заполнен, ну а толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмельницкий: реально кранты крымскому урожаю, если воду не пустить? Или что- то успеть альтернативное еще можно?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмельницкий: реально кранты крымскому урожаю, если воду не пустить? Или что- то успеть альтернативное еще можно?

рису кранты точно, придумывать особо нечего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А винограду, персикам, абрикосам, бахчевым?

Наконец помидорам, огурцам и картошке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об информационной войне,,, гляньте, что творится последний месяц в дагестане. Это в сущности попытки развязать террористическую войну в россии... вот это уже совсем не розы, совсем...

А что там?

Опиши вкратце если не сложно и где посмотреть можно?

Блин, и эти рычаги задействованны что-ли.

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...