Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

к украинской нет интереса, американскую и европейскую новостийку смотрю иногда. рекомендую. хотя понимаю, что бесполезно.

 

зыж есичо, я ведь вам сочувствую искренне

Вот немецкая:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Deviator,

Погоди, щас еще Алексгл приедет из аннексированного крыма...

Услышим всю правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deviator,

Погоди, щас еще Алексгл приедет из аннексированного крыма...

Услышим всю правду :)

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбодятлы - хунта.

Российское правительство вам сейчас газ поставляет. И будет поставлять впредь, по той цене, которую ваши долбодятлы в 2009 году сами выцыганили в надежде, что нае...ут русских. Привет тимошенко с проданом.

 

о говоря, меня очень задело перекрытие канала. Это аналог карательной операции. Имхо.

Вообще, хунта понимает, что их всех посадят или убьют, если они не удержат украину. Это сделают сами американцы имхо. Члены хунты сейчас уже спасают свои жизни ценой украинского народа и территории украины. Это как бешеные животные.

 

Долбобятлы и правительство Украины и правительство России во главе с Путиным, в вопросах построения отношений между странами на данном этапе.

 

Тмошенко, ..шенко.. ты еще Чингиз-Хана прицепи. Юля конечно стерво, но вот ситуацию с Газом и её подписанием не тереби - проиграешь процесс.!!

Если она стервь и подписала губительные цифры, раком загнула народ, ограбила и обворовала..., но в договре была тогда и подпись подельника??? А так, Юля договорилась на откат по 50 долл за тыс тонн, пополам с Вовчиком. Её посадили а Вовчик зайчик просто свидетелем пошел????? Ну, так получается??

Перекрытие канала его задело... А почему эмбарго америкосами Ирака тебя не задело, или пираты в нейтральных водах Сомали??? 

Так что свой зоопарк мы сами утихомирим, да и тебе советую вакцинацию в правительстве -проведи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нельзя быть таким вредным и постоянно находиться в поиске дерьмеца))

А это было дерьмецо?

А наивно полагал что твоя непоколебимая позиция.

 

По-моему в множестве своих высказываний, я достаточно чётко изложил свою гражданскую позицию....

Да, только вначале она одна, потом по объективным причинам - несколько иная, возможно через две недели она еще изменится - прям как гуляние по лесу: левая нога делает шаг чуть длиннее и через много шагов ты уже идешь в обратную сторону -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эмбарго америкосами Ирака тебя не задело

Вообще-то именно Кузнецов в соответствующей теме был им задет и озвучивал это.

или пираты в нейтральных водах Сомали???

По пиратам - не помню точно он или нет, но был задет и задавал вопросы "почему", на которые профессиональные моряки ему отвечали (про запрет оружия на гражданских судах и много чего еще)

 

Так что свой зоопарк мы сами утихомирим

А гарантии каковы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбобятлы и правительство Украины и правительство России во главе с Путиным, в вопросах построения отношений между странами на данном этапе.

 

Тмошенко, ..шенко.. ты еще Чингиз-Хана прицепи. Юля конечно стерво, но вот ситуацию с Газом и её подписанием не тереби - проиграешь процесс.!!

Если она стервь и подписала губительные цифры, раком загнула народ, ограбила и обворовала..., но в договре была тогда и подпись подельника??? А так, Юля договорилась на откат по 50 долл за тыс тонн, пополам с Вовчиком. Её посадили а Вовчик зайчик просто свидетелем пошел????? Ну, так получается??

Перекрытие канала его задело... А почему эмбарго америкосами Ирака тебя не задело, или пираты в нейтральных водах Сомали??? 

Так что свой зоопарк мы сами утихомирим, да и тебе советую вакцинацию в правительстве -проведи!!!

Это надо прояснять по пунктам.

1. Перекрыл канал в крым не путин. И не правительство россии. Это простой факт. Бесспорный, полагаю.

2. Вовчик не подписывался защищать интересы украины после 2 газовых войн. К нему претензий у украинцев быть не может. Если же у вас есть претензии к тимошенко и продану, то я не понимаю, почему тимошенку выпустили из тюрьмы, а продана оставили на должности главного по энергетике...

3. При чем тут ирак и сомали? Я говорю о перекрытии воды в крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что свой зоопарк мы сами утихомирим

Пока что в результате майдана к власти пришли олигархи и уже успели поставить других олигархов руководителями областей )))) Это такой хитрый план голозадого майдана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это было дерьмецо?

А наивно полагал что твоя непоколебимая позиция.

 

Да, только вначале она одна, потом по объективным причинам - несколько иная, возможно через две недели она еще изменится - прям как гуляние по лесу: левая нога делает шаг чуть длиннее и через много шагов ты уже идешь в обратную сторону -)

 

Уверяю! Что моя позиция неизменна))) и непокобелимая)))!!!

Идеалы и принципы не меняю. Самое страшное в жизни-разочаровываться в людях. Не дай Бог, сталкиваться с предателями...

 

А гарантии каковы?

 

 

Давиче написал кто-то из форумчан, что в Ив.Франковске ПС захватил ОГА. Моментально перезвонил в Коломыю ( у меня там ооочень много знакомых) Спросил о реальных событиях, понимая, что никакого ПС там быть не должно. Мне люди сказали, что это была инициатива жителей которых не устроило номенклатурное назначение функционера, после чего они пришли к администрации и выразили недоверие к кандидату. Я знаю, что таким образом там ( мнением народа) назначен начальник ГАИ и Прокурор. В Коломыи поймали зам прокурора города выпившим за рулем... чел уже не работает... Разве это плохо? 

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо прояснять по пунктам.

1. Перекрыл канал в крым не путин. И не правительство россии. Это простой факт. Бесспорный, полагаю.

2. Вовчик не подписывался защищать интересы украины после 2 газовых войн. К нему претензий у украинцев быть не может. Если же у вас есть претензии к тимошенко и продану, то я не понимаю, почему тимошенку выпустили из тюрьмы, а продана оставили на должности главного по энергетике...

3. При чем тут ирак и сомали? Я говорю о перекрытии воды в крым.

 

1. Я анекдот написал..... Хрен вам Яныка с его деньгами в Украину! Хрен вам воды в канал... Я понятно пояснюю?))) Вот и долбодятлы.

2. Передайте Вовчику мой воздушный поцелуй ( поздравляю, сделка с Юлькой была не удачной... для него тоже) !))))

3. Общечеловеческие принципы добра к ближнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю! Что моя позиция неизменна))) и непокобелимая)))!!!

Надеюсь. Пока выглядит это как я описал.

 

Давиче написал кто-то из форумчан, что в Ив.Франковске ПС захватил ОГА. Моментально перезвонил в Коломыю ( у меня там ооочень много знакомых) Спросил о реальных событиях, понимая, что никакого ПС там быть не должно. Мне люди сказали, что это была инициатива жителей оторых неустроило номенклатурное назначение функционера, после чего они пришли к администрации и выразили недоверие к кандидату. Я знаю, что таким образом там ( мнением народа) назначен начальник ГАИ и Прокурор. В Коломыи поймали зам прокурора города выпившим за рулем... чел уже не работает... Разве это плохо?

Это почти замечательно. Правда больше смахивает на Сабатиньевские описания пиратской демократии -)

 

Но это совершенно не ответ на вопрос "где гарантии?"

 

 

(смахивает на покупку у цыган настоящего золотого перстня с бриллиантами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не был. Представляешь?

Плохо что не был. Свое мнение имел бы а не со слов из телевизора..

Я вот был. Почти год работал в штатах. Не-не-не,... завербовать не успели и даже не пытались, блин....    :D

Много где был, много видел и плохого и хорошего. Именно поэтому не тороплюсь уезжать. Ну если совсем не прижмут, пока есть надежда на нормальную страну...

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока .....что в результате майдана к власти пришли олигархи и уже успели поставить других олигархов руководителями областей )))) Это такой хитрый план голозадого майдана? 

 

Ключевое слово "пока"!! Может и хитрый план голозадого майдана, а может и черножопой Болотной площади... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен вам Яныка с его деньгами в Украину! Хрен вам воды в канал... Я понятно пояснюю?))) Вот и долбодятлы.

У меня, видать, плохо с юмором... и с логикой, вероятно, у меня тоже нехорошо. Я не понимаю, что ты имеешь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "пока"!! Может и хитрый план голозадого майдана, а может и черножопой Болотной площади... :winking:

Я всего лишь прозрачно намекаю, что вы, ребята, по сути может и хорошие, но ничего не решаете. По крайней мере в Киеве и на майдане за вас все решают серьезные люди с большими деньгами, а вас используют в качестве декораций. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот был

Я в курсе, поэтому про суслика-агронома и помянул -)

А то сентенция про мойщика машин и вследствие этого - спеца по авторынкам уж совсем длинная -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники в Красноперикопске говорят , что вода у ни есть , но так же  есть обсуждение какого то шухера на насосной станции. 

http://galinfo.com.ua/news/160932.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай для одного всезнайки, который на самом деле максимум что знает достоверно, что его авто называется Куга... Так вот, за 2013 год в топе продаж три модели: Ford F (на всякий случай - это серия пикапов от 150-го (который является, насколько я помню - самым популярным автомобилем!, а не просто пикапом) до 650-го), Dodge Ram (тоже линейка пикапов, на этот раз от Chrysler) и Chevrolet Silverado (также пикап). И в совокупности их продано более 10% от общего количества проданных машин (что касается Форда - на F-series пришлось почти треть продаж марки на рынке США). К сожалению для японцев, полноценно выступать в этом сегменте они не в состоянии - в этом сегменте американцы весьма и весьма патриотичны. И Toyota Tundra по сути является статистом. Но вот что касается обычных легковых автомобилей - тут Большая тройка нервно курит в стороне, поскольку в Топ-10 по продажам за год первая американская машина (Ford Escape) только на 10-м месте, проигрывая Тойоте (Camry 3-е место, Corolla/Matrix 9-е), Хонде (Accord 4-е, Civic 6-е, CR-V 8-е) и Ниссану (Altima 7-е).

Как-то вот так распределяется выбор американцев. Да, чтобы либералам, с придыханием смотрящим на Запад, ещё дать повод погордиться - почётное 11-м место занимает Fusion (на всякий случай, опять же, к европейскому мелкому Fusion не имеющий никакого отношения, кроме голубого овала - ну мало ли наш "эксперт" не в курсе). Так чем руководствуются американцы?

 

 

Ну а по теме... Радуйтесь, дорогие наши соклубники с Незалежней. Вас очередной раз хотят поиметь... Вернее... Ну, короче, сами разберётесь:

http://vz.ru/news/2014/4/26/684087.html

«Сегодня все олигархические представители сосредоточены в парламенте, и сейчас ведется дискуссия, чтобы передать выборы президента в парламент, забрать у людей право общенародных выборов, забрать у президента все права, вплоть до декларативных, и все это передать в парламент», – Тимошенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники в Красноперикопске говорят , что вода у ни есть , но так же  есть обсуждение какого то шухера на насосной станции. 

http://galinfo.com.ua/news/160932.html

Просьба всем форумчанам: пройдите по ссылке и расскажите о своих впечатлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Эдгара про фашистов которых нет

 

http://youtu.be/VXVLv9NXd14

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем форумчанам: пройдите по ссылке и расскажите о своих впечатлениях.

Еще можно поискать первоисточник. В итоге недлинной цепочки первоисточником является "шокирующая информация поступила от здравомыслящих граждан" (смахивает на шок: маша Распутина похудела на 15 кг за неделю - жми ссылку")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, поэтому про суслика-агронома и помянул -)

А то сентенция про мойщика машин и вследствие этого - спеца по авторынкам уж совсем длинная -)

Не понял про мойщика.

Я по спецу инженер электронщик. Смею сказать очень неплохой. И это не только моя личная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поискать первоисточник. В итоге недлинной цепочки первоисточником является "шокирующая информация поступила от здравомыслящих граждан" (смахивает на шок: маша Распутина похудела на 15 кг за неделю - жми ссылку")

 

Завтра позвоню в Новую Каховку и попрошу сделать фото канала. Это мостик через канал, который соединяет Новую Каховку и пос.Таврийский. Если там вода есть, тогда выводы и сделаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...