Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Дык вроде как про Форды и все остальное импортное разговор шел. А что, мы много чего продаем на внешнем рынке в значительном количестве и конкурентноспособное ещё кроме углеводородов?

Ну я не спроста у тебя спросил. То есть вот ты не связан с углеводородами, но у тебя форд. То есть грубо говоря ты его не поменял на углеводороды ведь и не украл и не подарили?

 

Штаты вон Форды, боинги, компы и т.д... Намного технологичней продукция

И что? А РД они у нас покупают например. Что это может значить?

Кстати при всей патриотичности многие американцы костерят форды и выбирают тойоты. А тойоты делят на настоящие и местные (прям как у нас всеволжские и бельгийские мони)

 

Кто-то хочет туда где голод?

Нет конечно. Поэтому голодного можно кормом поэксплуатировать например.

 

Другое дело что золотые батоны показали для того чтоб направить бегущую толпу на нас

Вот и начинай с того, что не "коллектив хочет", а коллектив обманули и направили. Теперь давай повторим с этого места.

 

По другому бы - пусть бегают себе, у нас самих страна большая. И проблем полно

В общем-то да, лишь бы взрослые дяди бензин и спички не выдавали...

 

Вот полюбуйтесь

Ну я понимаю когда коллекционируют спички, марки, еще какую-нить фигню, но облизывать чужие копроколлекции... это даже врагу не пожелаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а таких как Фареон,Ярош и тд,назвать человеком сложно, или ты считаешь ,что с ними можно вести диалог?

 

Я не знаю насколько влиятельны они там. Пропаганда в РОссии доверия не внушает. потому не знаю чему верить а чему нет.

У нас вон тоже если Жирика показать под правильным соусом где-нибудь в западной стране, и какие-нибудь КТО в Дагестане до кучи рядом.

Тоже о России как о жуткой стране впечатления сложится

 

у меня очень хороший знакомый съездил на машине на Украину недели две назад. До Днепропетровска доехал и обратно.

Так чет там много желающих воссоеденится не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы им выделили что-ли? И мы им экзаменаторы?

 

Да пусть хоть три века строят - тебе какая печаль?

аргументы кончились,как я погляжу)  да хотя бы потому ,что там живет мой дед,дяди,братья, и они ,по мнению правого сектора,  должны быть *на ножах*.Я вообще беспокоюсь за своих родных, и таких как в России думаю много.

форды,боингы,шмоингы,это конечно все высокотехнологично,только вот что они сами то даже спутник запустить не могут, все на российских ракетах,сами только если петардами докинуть до орбиты.

Ты видимо за историей вообще не следишь. Слышал о такой стране как Югославия?Кто ее разбомбил,расчленил?Нато во главе с США,кто поддерживает деньгами терроистов на Кавказе и дает им убежище в ландонах?Те же персонажи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насколько влиятельны они там. Пропаганда в РОссии доверия не внушает. потому не знаю чему верить а чему нет.

У нас вон тоже если Жирика показать под правильным соусом где-нибудь в западной стране, и какие-нибудь КТО в Дагестане до кучи рядом.

Тоже о России как о жуткой стране впечатления сложится

 

у меня очень хороший знакомый съездил на машине на Украину недели две назад. До Днепропетровска доехал и обратно.

Так чет там много желающих воссоеденится не встречал

А Турчинов,а Яценюк? А заявление Тимошенко,что Россию надо превратить в радиоктивный пепел? Или это все монтаж?) Хотя ты лучше смотри западные каналы, которые берут ролики с российских и подписывают украинские танки российскими,ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насколько влиятельны они там.

Это можно проверить на практике. Но Шредингер доказал, что или кот жив или ящик закрыт...

 

у меня очень хороший знакомый съездил на машине на Украину недели две назад

у меня очень хороший знакомый бухал недавно метиловый спирт, от которого слепнут и мрут... и нифига - жив, здоров и не пропоносился. Это убедительно и ты пойдешь искать метиловый спирт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно проверить на практике. Но Шредингер доказал, что или кот жив или ящик закрыт...

 

у меня очень хороший знакомый бухал недавно метиловый спирт, от которого слепнут и мрут... и нифига - жив, здоров и не пропоносился. Это убедительно и ты пойдешь искать метиловый спирт?

А что , где то есть пропаганда  против  метилового спирта ? Вроде нет.  Но есть пропаганда , о том что россиянам при приезде на украину сделают что -то не хорошее и  это будет сделано руками ПС.  Вы не устали от этого ? Мы устали от много непонятного ? Тут два варианта : либо вы к нам   , на примере того , который  доехал до Днепропетровска и обратно , либо мы к Вам , что бы ощутить на себе ваше бремя.

 Вот неплохая статейка по аналитике информационной войны 

http://kakbudet.com/2014/04/27/pochemu-rossiya-proigry-vaet-informatsionny-e-vojny/

меня зацепил конец , где написано про перенос эмоций на всю нацию , потому как когда еще начали общаться по теме крыма , то мы конкретно россиян не обвиняли , а  уточняли что что это действия кремля , путина , вашего правительства. НО  поведение россиян было настолько провокационно , что  зачастую очень сложно было сдерживаться , что бы не обвинить их  тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, мы много чего продаем на внешнем рынке в значительном количестве и конкурентноспособное ещё кроме углеводородов? В основном на слуху - нефть, газ.

ну как же, ты забыл про вооружение.. за последние годы Россия занимает прочное второе место по продаже продукции военного назначения.. и уж простите, если мы умеем делать такие высокотехнологичные вещи как современные истребители, военные корабли и подлодки, зрк и т.д. то не вижу смысла тыкать в нос какими-то импортными фордами и прочими иномарками))) кстати, у нас прекрасный и свой автопром.. чего только один УАЗ стоит))) так же слышала что наши Нивы даже в Германию экспортируем...
ну и вот статья для тех кто думает что мы торгуем только газом и нефтью: http://monoblog.su/?do=findComment&comment=10800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню: безденежные власти украины перекрыли крыму воду. Денег брать не хотят. Воду сливают в черное море.

В крыму будут проблемы с сх.

Поддерживают ли наши украинские одноклубники действия своего правительства?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , где то есть пропаганда против метилового спирта ?

Ты в состоянии прочесть и осознать за раз больше одного предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, на форуме очень разные люди... Что касается меня, то я к вам могу поехать только в двух случаях:

1. Дабы совместно распить проспоренную вами "рукопись" :)(оптимистичный вариант)

2. Ежели призовут как офицера запаса :( (пессимистический вариант)

А в целом, когда наконец определитесь, чего вы хотите, тогда и будем в гости к друг - другу ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, все твои рассуждения разбиваются в дребезки об это видео, КМК:

классное видео, жуткое . Эти куски были многими отсмотрены еще в феврале месяце, у нас по укр каналам показывали этих вооруженных беспредельщиков , вопросы были и у тех кто был на майдане  в числе мирных и у беркута , но это все  обсуждалось не более недели ,  потом возник крым  и это ушло с экранов .  После крыма восток.  Как теперь вернутся  к 20 числам февраля и добить эту тему ? Одно на другое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню: безденежные власти украины перекрыли крыму воду. Денег брать не хотят. Воду сливают в черное море.

В крыму будут проблемы с сх.

Поддерживают ли наши украинские одноклубники действия своего правительства?

не поддерживаю ! 

три недели назад читал , что на территории крыма возникли проблемы с каналами , весной это возможно , поэтому прохождение воды сокращено. К тому же проблемы могут быть и на территории  херсонской области. Я видел эти каналы ,  они реально во многих местах  требовали ремонта плит , уборки грунта и деревьев.  Так что там в реале  можно спросит только  у работников каналов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникли проблемы с каналами

неожиданно так возникли... как будто за одну ночь каналы превратились в 23-летние руины -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в состоянии прочесть и осознать за раз больше одного предложения?

да ладно , ты ж писал что я спрыгиваю с темы про рыб на  то как в их шерсти  водятся блохи.  Поэтому  вполне могу осознать , вот и написал  про  метиловый спирт и поездку в днепропетровск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно так возникли... как будто за одну ночь каналы превратились в 23-летние руины -))

можно позвонить знакомым в Херсон и попросить их пообщаться с работниками каналов, или они уже что то знают....   Если получится контакт с людьми то отпишусь. Работал некоторое время в маркетинге Киевстара,  связи с клиентами компании еще можно использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно позвонить знакомым в Херсон и попросить их пообщаться с работниками каналов, или они уже что то знают....   Если получится контакт с людьми то отпишусь. Работал некоторое время в маркетинге Киевстара,  связи с клиентами компании еще можно использовать.

 

Было бы очень интересно... С нетерпением ждем вестей с каналов... серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вполне могу осознать , вот и написал про метиловый спирт и поездку в днепропетровск.

Сдается мне что никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная, бедная Украина. И из каналов с пресной водой только пили и огороды поливали, ничегошеньки не вкладывая в поддержание оных в рабочем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же, ты забыл про вооружение..

Да, вооружение - наша гордость. Делаем, торгуем.

Отстаем где-то от Штатов, где-то  опережаем

ВПК развит сильно конечно был, и работает сейчас.

 

 

,что там живет мой дед,дяди,братья, и они ,по мнению правого сектора, должны быть *на ножах*.Я вообще беспокоюсь за своих родных, и таких как в России думаю много.

Что предлагаешь?  Оккупировать и тест на "правосекторность" провести всем поголовно?

 

 

у меня очень хороший знакомый бухал недавно метиловый спирт, от которого слепнут и мрут... и нифига - жив, здоров и не пропоносился. Это убедительно и ты пойдешь искать метиловый спирт?

не-не. я не агитирую на поездки по Украине на машине, сам офигел когда узнал. Особенно когда причину поездки услышал...

 

ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО на мой взгляд сейчас

 

Зато было интересно услышать из первых уст о его общении с украинцами.

Ездил он до самых горячих событий в Славянске и Краматорске, в самом начале апреля

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же слышала что наши Нивы даже в Германию экспортируем...

 

Знаешь, есть у меня и сейчас одна.

Только Шеви-Нива.

Ну и Форд не первая иномарка - есть с чем сравнить

 

Так вот на Шевике по рецептам кулибиных исправлять такие детские болезни приходится чтоб хоть как-то более-менее с комфортом ездить - стыдно озвучить. Особенно когда вспоминаешь о том что конструкции этой уже 40 лет от роду. И никак не получается в производство давно проверенные новшества внедрить, так и идут с конвейера с болячками

 

Т.е тут особо сейчас гордится нечем :(

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке захвачен телецентр. Идет ремонт оборудования с целью восстановления вещания российских каналов.

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тут почитал их обсуждение перекрытия воды в Крым. http://forum.pravda....age=2&attempt=1 Запомнил. Утешает то, что граждане Крыма тоже запомнят.

Жалко что это произошло весной, а не осенью, когда отопительный сезон на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это не значит что мы хорошо поступили

Мы поступили хорошо и правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы поступили хорошо и правильно!!!

С нашей точки зрения, в целях нашей безопасности - возможно.

 

Не готов критиковать президента и правительство за это. Им видней с их позиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...