Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Дорогой Тарасов, я б тебе поверил, если б историю нашей страны не помнил.

Что ты историей прикрываешься? Неуж то ты думаешь, что один такой умный, что один только можешь уроки из истории выносить?

 

Если ты почитаешь историю, то должен понимать, что все процессы в жизненном цикле страны тем длиннее, чем больше сама страна.

 

Могу предложить тебе пари в личке (чтобы не флудить в теме): Берем за начало отсчета 2000 г., когда к власти пришел Пу. Ты приводишь аргумент, что стало хуже, я привожу контраргумент, что стало лучше, кто первым начнет высасывать из пальца аргументы, тот признает правоту аппонента...

 

И да, что ты так боишься, что тебя посадят? Кого у нас тут не за дело посадили? Вон Навальный, и тот никак не сядет. А уж, Ходорковский... Скажи - не за дело сидел. Или, может быть, Березовский не за дело на чужбине тужил?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не вспомнил, а запомнил, по урокам истории. А ты так и не смог забыть,

 

Понимаю, обидно, когда на виллу не хватает, конечно надо крайнего найти не в себе, а то с собой лишний раз договариваться придётся.

Забывать нельзя. История возвращается к тем кто ее забывает...

 

Не, не обидно. Вилла это тоска зеленая - в одном месте жить.

Были б деньги купил бы Bombardier Learjet 40 XR и свободен как птица.....

Слава богу машина есть, так что жаловаться не приходится. 

 

Интересно как якунины из своих шубохранилищ учат любви к Родине. Смешно право, сыночка миллионера из Лондона дернуть в рашку не хочет.... :D 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen, вот отсвет со стороны мы получили, увидели в нем зерно здравомыслия.

 

Ну а сам-то ты что думаешь по вопросам, которые задал собеседнику? Что нам ответ со стороны? Нам важен твой ответ... 

российских диверсантов  выгнать  из страны до последнего звена , армию бандеровцев яроша торжественно утопить в днепре,  показать фак американцам ,  получить удовольствие от самостийности. После этого  наверное должно возникнуть  уважение, без драки у русских оно видимо не  клеится.   Хватит воевать нашими ресурсами с американцами.     Я так понимаю , что кремль этим занимался все 23 года , собственно как и американцы влазили  в украину. 

Мне одна мысль в голову нагадила. А что если Тимошенко - та самая фигура которую америкосы готовили на главную роль . Вот только видимо в кремле  это тоже стало известно и её подставили ,  сначала попросили подписать заведомо   гнилое дело по газу , а потом посадили ?????  Потому как  насколько я помню реакция российской стороны на решение посадить тимошенко  была так сказать  спокойная  при всей абсурдности ситуации вообщем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хватит воевать нашими ресурсами с американцами.

тихо шифером шурша.... ты сам то читаешь то, что пишешь?

Какими вашими ресурсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще , что вы думаете ? Кличко может поддерживать Порошенко с целью испортить ему рейтинг ? Я другого как бы не  вижу смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо шифером шурша.... ты сам то читаешь то, что пишешь?

Какими вашими ресурсами?

И все таки придется найти месячной давности речь лаврова  о том , что войска вводить не будут , но будут работать с населением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, Какими, блин, ресурсами? Я незнакомые буквы в вопросе использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, без драки у русских оно видимо не  клеится.  

 

Потому как  насколько я помню реакция российской стороны на решение посадить тимошенко  была так сказать  спокойная  при всей абсурдности ситуации вообщем.  

У русских сейчас в головах полная каша. Самое ужасное что главный компонент этой каши какая то паталогическая агрессивность.

 

Все просто - ваша тимошка для кремля отработанный материал, Бросили и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, Какими, блин, ресурсами? Я незнакомые буквы в вопросе использовал?

Извини , 

ты наверное пропустил то , что проект "Русская весна " на Украине стартовал в начале марта, митинги за федерализацию,  потом захват зданий на востоке при помощи зеленых человечков и постановкой туда вооруженной самообороны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У русских сейчас в головах полная каша. Самое ужасное что главный компонент этой каши какая то паталогическая агрессивность.

 

Все просто - ваша тимошка для кремля отработанный материал, Бросили и забыли.

Думаю не все так просто , тимошенко бросили и забыли.  А Януковича пригрели, все таки пострадавшая сторона. Говорят мы ему импичмент не сделали. Может рачком надо было  еще на прощание  опуститься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не все так просто , тимошенко бросили и забыли.  А Януковича пригрели, все таки пострадавшая сторона. Говорят мы ему импичмент не сделали. Может рачком надо было  еще на прощание  опуститься.  

Ворюгу яныка и его свиту не могли бросить. Они не могут простить вам его изгнание. Слишком очевидная аналогия с самим кремлем напрашивается.

Все разговоры про фашистов в Киеве - дым. Они бы и с гитлером договорились как в свое время в пакте молотова\риббентропа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name="Эдгар" post="2619044" timestamp="1398364271"]А собственная тень пока не наводит на "интересные" мысли??!! :)

 

Парано́йя (др.-греч. παράνοια[/size]дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

 

Да, забыл добавить,оскорбление не прямое, а через трактовку каких-либо высказываний или действий собеседника, которое можно в принципе наложить на эти высказывания или действия, например мирные жители-сепаратисты, ополчение-боевики, просто люди-диверсанты и так далее. И очень хороший русский язык, там в начале бесед неумело вставлялись украинские обороты (полистай, посмотри), теперь обототы пропали. Если в общении на нашем форуме так научился говорить чисто, я рад, русский тебе пригодится, это точно. Работу точно не потеряешь, пока Россия рядом. Мы по моему хорошо поговорили, или инструкция гласит, твой пост должен быть крайним. Тогда давай, тебе напишут, постуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen, попробуй в словарях-энциклопедиях прочесть смысловое содержание слова "ресурсы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини , 

ты наверное пропустил то , что проект "Русская весна " на Украине стартовал в начале марта, митинги за федерализацию,  потом захват зданий на востоке при помощи зеленых человечков и постановкой туда вооруженной самообороны.  

Ты сначала вспомни хронологию происходившего за полгода и майданутой поддержке американского проекта "ППЦ Украине" , приходу к власти фашистиков и тогда сложится картинка по отчаливанию Крыма и недовольству Юго-Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приходу к власти фашистиков

Мне интересно.  Наши хлопцы сейчас видят бандеровцев и фашистов у власти или всё ещё нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно.  Наши хлопцы сейчас видят бандеровцев и фашистов у власти или всё ещё нет???

 

Для украинцев до 40 лет, Свободовцы это борцы за украинскую идентичность, в настоящее время они и формируют националистическое направление идеологии украинского государства, унитарность, единоязычее и прочее...

За прошедшие 23 года лет им промыли мозги незалежностью так, что они считают это правдой и думают что всегда были отдельно от России, у них полностью отсутствует понимание что Россия и Украина это одно целое, которое разделилось на две взаимозависимые половинки по историческим причинам. Чем и воспользовались бандеровцы, подмяв под себя идентификацию по национальной принадлежности.

 

Ну не знают они своей настоящей российской истории, для извращения истории америкосы привели к власти Ющенко, жена работник госдепа, т.е фактически привели свою марионетку, которые как раз и формировали направление идеологии развития Украины...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим украинским одноклубникам, если они говорят правду, за сорок. Это не молодежь.

Если они позволили настолько промыть себе мозги, насколько демонстрируют это в своих постах, по большей части крайне неадекватных сложившейся ситуации, то остается только сочувствовать...

Мне было бы легче узнать, что с нами в теме дискутирует боты... честное слово - легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы легче узнать, что с нами в теме дискутирует боты... честное слово - легче.

+1

Особенно про нашего плохиша )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим украинским одноклубникам, если они говорят правду, за сорок. Это не молодежь.

Если они позволили настолько промыть себе мозги, насколько демонстрируют это в своих постах, по большей части крайне неадекватных сложившейся ситуации, то остается только сочувствовать...

Мне было бы легче узнать, что с нами в теме дискутирует боты... честное слово - легче.

Инфантильность мышления никто не отменял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen, попробуй в словарях-энциклопедиях прочесть смысловое содержание слова "ресурсы"

есть пара знакомых мне ресурсов, неплохо срубили капусты и во время смылись. Я им не завидую , но все же .   

 

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B+%D1%8D%D1%82%D0%BE&from=os&clid=1836588&lr=145

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит воевать нашими ресурсами с американцами.   

Сходи ещё на какой-нибудь пиндосский форум и напиши там:

Stop fighting with the use of our resources against Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась интересная статья, в ней исторические факты о которых не знал, но которые точно помогут Донбассу и Луганску...

 

http://www.infox.sg/others/frame/v-donbasse-20-let-nazad-sostoyalsya-referendum-ob-avtonomii/

 

Более 80% жителей высказались в поддержку федерализации и государственного статуса русского языка, но итоги плебисцита были проигнорированы

 

В Донецкой и Луганских областях Украины в 1994 году прошел референдум о статусе этих регионов и русского языка, а также о направлениях интеграции страны. Он состоялся одновременно с выборами в Верховную Раду первого созыва — ровно двадцать лет назад, 27 марта 1994 года. Организаторами плебисцита выступили местные областные советы.

 

На референдум было вынесено четыре вопроса. Первый вопрос просил высказаться жителей Донбасса о закреплении федеративного устройства в будущей конституции Украины, которая в этот период активно разрабатывалась в Киеве. В поддержку введения этой нормы высказались 79,69% жителей Донецкой области (данные по Луганску не сохранились). Вторым в бюллетене был вопрос о государственным статусе русского языка на Украине. В пользу него высказалось 87,16% жителей Донецкой области и 90,38% жителей Луганской области. О поддержке придания регионального статуса русскому языку в Донбассе высказались 88,98% жителей Донецкой и 90,91% жителей Луганской областей.

 

Четвертый вопрос был связан с подписанием Устава СНГ и созданием межпарламентской ассамблеи на основе этой организации, о чем тогда немало спорили в странах постсоветского пространства. 90,7% жителей Луганской области высказались в поддержку этой инициативы, а в Донецкой области этот показатель составил 88,72%.

 

Результаты референдума были опубликованы в местной прессе, но были полностью проигнорированы официальным Киевом и в силу не вступили.

 

Проблема федерализации Украины является одной из наиболее острых политических дискуссий в стране. Наибольшей поддержкой она пользуется сегодня в юго-восточных регионах государства. До недавнего времени единственной украинской автономией была республика Крым, добившаяся такого статуса в том же 1994 году. Однако первые предложения о федерализации в начале 1990-х, еще до окончательного распада СССР, зазвучали на западе Украины, где о желании автономии высказывались львовские деятели Народного Руха — украинский аналог народных фронтов времен Перестройки

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит воевать нашими ресурсами с американцами

 

dm чуть что, уличает собеседников в патологическом антиамериканизме, а тут уже пора вводить понятие патологический антируссизм. Вот что не делает Россия для Украины - всё вред. Долгов наодалживали, напрощали больше половины долгов - всё вред. "Это вы специально нам наодалживали, чтобы мы вам должны были..."; Юлю подсунули, подписали с ней договор по газу и слили её; "неплохо срубили капусты и во время смылись" (подается так, буд-то это значит, что награбили) и так далее, и в таком духе... А пиндосы ввалили 5 млрд, причем, не в экономику, а в карманы предателям, и уже сидят во главе стола.

 

российских диверсантов выгнать из страны до последнего звена , армию бандеровцев яроша торжественно утопить в днепре, показать фак американцам , получить удовольствие от самостийности

 

Вам ваша самостийность поперек горла не стоит еще? Давай, начинай американцам факи крутить! Ты, что ли бандеровцев Яроша в Днепре топить начнешь? Да это они скорее тебя в нем утопят, и родствеников всех твоих. Наверно, российские диверсанты у вас есть, но они за вас и делают сейчас (пытаются) всё то, что ты провозгласил.

 

Ты так и не признал, что виной сегодняшней ситуации является Америка. Для тебя вся эта ситуация представляется как что-то сиюминутное, скоро закончится, пиндосов вы выгоните, правосеков с бандеровцами утопите. А виновата все равно Россия...

 

Настохорошела уже ваша ослиная упёртость. Давай, иди прогоняй американцев, фак им покажи, они и уйдут. И бандеровцам с правосеками тоже фак покажи...

---------------------------

 

Для украинцев до 40 лет, Свободовцы это борцы за украинскую идентичность

 

Напрасно вы, друзья, ждете какого-то объективного здравомыслия от 40-45-летних украинцев. 23 года назад им было 17-22 года - самый возраст, когда на основе юношеского максимализма, протеста и агрессивности можно удачно вдолбить в голову всё, что угодно.

 

Бесполезно всё. Я считаю, что пора включать тупо требование по кредитам. Не платите, не по нашему скачите в своём националистическом угаре - получите миротворческую миссию...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...