Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

"...и последней улицы название прочли.

А название такое, право дело - боевое:

Славянская улица по городу идёт,

Значит нам туда дорога..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шойгу в полевой форме, на технике опозновательные знаки "свой-чужой", которые только непосредственно перед боевыми операциями ставят - что-то будет 100%. Надеюсь, что укрохунта обосрется доводить до конца приказ США...

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 по россии 24 будет прямой эфир с какой-то значимой инфой по вопросу.

Если повар нам не врет.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со Штатами всё понятно - никто не будет будить Обаму из-за такого пустяка, но Европа-то?

Обама в Японии и сказал, что не будет вмешиваться, разве что санкции против РФ... может быть.

 

Кто там про наших граждан вспоминал?

На Украине пропал продюсер телеканала НТВ Степан Чирич. Во вторник, 22 апреля, по заданию редакции программы «Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым» россиянин выехал в Першотравинск Днепропетровской области. Однако в среду журналист не вышел на связь. Где сейчас находится Степан Чирич, неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в реале разбросаны листовки:

 

Bl_bedvCAAAu0Gu.jpg

 

Кто-нибудь сможет пояснить наличие слова "карательных" в тексте листовки? печатники с копипастом перемудрили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в листовке не сказано куда бежать, если видишь, что сотрудники милиции, армии, внутренних войск или СБУ переходят на сторону "сепаратистов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в листовке не сказано куда бежать, если видишь, что сотрудники милиции, армии, внутренних войск или СБУ переходят на сторону "сепаратистов"?

Я думал первый вопрос будет "почему на русском языке?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал первый вопрос будет "почему на русском языке?"

Про язык вопросов нет - даже самые ярые националисты на майдане говорят на русском, а кандидаты в президенты Украины почти не знают "мовы".

Изменено пользователем Dimtry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не кандидат в президенты украины? 

По моему - идеально подходит )  Главное Путина ненавидит. (говорит что ненавидит))

21-04-konfa-mbk3.jpg

 

За последний месяц самый задаваемый мне вопрос был: А зачем проводить нашу конференцию? Как это поможет Украине, которая сегодня оказалась, пожалуй, в самом сложном положении за всю историю своей государственной независимости? Как на это посмотрят наши сограждане в России?

У меня на это обычный ответ, который помогал мне 10 долгих лет: делай что должен, и будь что будет.

Мы собрались здесь по разным причинам, но в первую очередь, потому что не согласны с политикой Президента России Владимира Путина в отношении Украины.

 

   

Ух ты!  А вот и комент  " Михаил Борисович вытащит Украину, только защититься надо от соседского брата."

Ну надо же.  Не один я так подумал )

На фоне нынешних претендентов он будет выглядеть наплохо. )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gordonua.com/news/separatism/SMI-Antiterroristicheskaya-operaciya-v-Slavyanske-priostanovlena--19723.html

СМИ: Антитеррористическая операция в Славянске приостановлена
Риск вторжения российских войск в Украину очень велик. Обстановка в городе остается напряженной.
 
жесть , круче яроша только пономарев 
По данным правоохранителей, Вячеслав Пономарев дал указание убивать всех горожан, у кого будут замечены листовки с призывом не помогать сепаратистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СМИ: Антитеррористическая операция в Славянске приостановлена
уже нет http://www.unian.net/politics/911391-antiterroristicheskaya-operatsiya-vozobnovlena-turchinov.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... ну Россия это все спровоцировала, Россия...

А Путин лично матрас шендеровичу подарил...

А бедные сирые украинцы ни при чем... сидят в городе-герое Одессе, котиков - морпехов ждут, о жизни побалакать...

У меня, кажись, тэрпець скоро урвецца, уважаемый Камен...

Какой-то турчинов с другим каким-то - аваковым приказал гнать армию, с танчиками, с пушками, с пулеметами и прочим на донбасс... и подпер их правым сектором и амеровскими наемниками, шоб не разбежались...

Кто эти люди? Почему вы всем украинским кагалом позволяете им это делать?

Почему вы принимаете правила игры тех, кто устроил вам госпереворот?

Куда они приведут ваших детей?

И после этого рассуждать о промытых мозгах россиян...

Это неописуемо, честное слово.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? Ты думаешь, IP наших украинцев форумских тоже оттуда?

Я не знаю, откуда их Ай-Пи, но вижу похожие события с вдруг откуда-то взявшимися их собратьями с форума Аут-Клуба, причем зарегенных до 2010 года и которых никто до этих событий не знал и в счетчике сообщений которых было от 2 до 10 сообщений за все годы.  И абсолютно идентичные посты с мгновенными колебаниями с линией "партии" с разницей в один день.

Впрочем, если угодно просто болтать на тему: "эта песня хороша, начинай сначала", то воля ваша. Но глупо "разговаривать с майонезом".

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но глупо "разговаривать с майонезом".

нет, не глупо. форум читает много народу. Из разных областей России и из других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунта уже не справляется с правосеками, дальше больше...

 

http://vz.ru/news/2014/4/24/683828.html

 

«Правый сектор» захватил администрацию в Коломые Ивано-Франковской области

 

24 апреля 2014, 20:34

 

Активисты «Правого сектора» захватили здание райгосадминистрации (РГА) в Коломые Ивано-Франковской области на западе Украины, сообщают местные СМИ.

 

Сейчас в помещении РГА около 70 представителей «Правого сектора». Очевидцы сообщают, что некоторые из них (около 10 человек) вооружены, пишут «Коломыйские вести».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно пытаюсь сказать, наши "друзья-форумчане" из Украины совсем не форумчане. Вот как только активизируются власти Украины, сразу же активизируются и "друзья", объясняют действия своих хозяев. Причём ведение разговоров как по инструкции, вежливо, настойчиво, избегая обсуждения острых вопросов, ответы обязательно зеркальные, с обязательным толкованием видения проблемы хозяевами (" официальным" правительством . Может я и не прав, но лично я в этом убеждён полностью, читая тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав. И как-то неудобно объяснять это нашим уважаемым форумчанам, поглощенным игрой "сам такой" в сто десятом круге-уровне с "младшими лейтенантами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти люди? Почему вы всем украинским кагалом позволяете им это делать? Почему вы принимаете правила игры тех, кто устроил вам госпереворот?

Почему-то вспомнились реестровые и нереестровые казаки... (

 

Я не знаю, откуда их Ай-Пи, но вижу похожие события с вдруг откуда-то взявшимися их собратьями с форума Аут-Клуба, причем зарегенных до 2010 года и которых никто до этих событий не знал и в счетчике сообщений которых было от 2 до 10 сообщений за все годы. И абсолютно идентичные посты с мгновенными колебаниями с линией "партии" с разницей в один день.

Еще более эффектно наблюдать подобные явления по _разным_ форумам. Например я посещаю в том числе и форумы, где за пост без мата и наезда положен бан (чуть утрирую), там эти тенденции еще четче прослеживаются. Инфовойна однако.

 

нет, не глупо. форум читает много народу. Из разных областей России и из других стран.

У Стругацких по-моему было про методики сходные. Если посмотреть в ключе абстрактных текстов форумные посты, то вектор формирования определенной картины - присутствует. То бишь пофиг твои умственные изыскания и выводы - их поисковик в итоге забудет, а вот скопипасченый в кучу форумов типовой шаблон, еще и процитированный оппонентом и даже опровергнутый - поисковиком хорошо зарейтингуется и потом сформируется общая картина миллиона мух.

 

То бишь инфовойна - как бактериологическая - любой участник может вольно или невольно быть переносчиком "бактерий".

Что самое забавное побеждают в таких инфовойнах не люди с мозгами, а люди-радиоточки-копипастеры.

 

(теперь перечитай тему с нуля в таком ключе, только вначале выпей успокаивающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shand,@Кулаков, процитирую сам себя:

То бишь инфовойна - как бактериологическая - любой участник может вольно или невольно быть переносчиком "бактерий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shand,@Кулаков, процитирую сам себя:

Исходя из этого лучше не копипастить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу-ухожу. В рекреацию! Аки Киса Воробьянинов в "нумера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого лучше не копипастить?

<Читать слегка с юмором>Если хочешь победить в инфовойне - да, ведь все средства хороши и надо массово копипастить вбросы. Желательно на территории вероятного противника. И отбросить сантимены. По крайней мере в методических материалах не для нижнего звена это звучит примерно так.</Читать слегка с юмором>

Твои копипасты из новостных ресурсов - это спорная штука: с одной стороны индекс цитирования новостного ресурса растет, с другой - полная цитата = по ссылке уже чел не пойдет и ресурс потеряет копейку от баннерной рекламы =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...