Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз пугаем Майдан. Ну и НАТУ заодно: http://vz.ru/news/20.../23/683497.html Украина, имей ввиду!!! Новейшие секретные технологии ВС РФ позволяют значительно сократить время переброски военно-морских сил минуя почти 1000 км прохождения по Волге, каналу и Дону. Благодаря разработкам российских военных учёных флот имеет возможность ускоренно перейти через Кавказский хребет и оказаться в акватории Чёрного моря буквально спустя 3-4 часа после получения приказа! По пути прихватив мотострелков из Чечни. Более того, уже есть технологии, использующие искривления пространства, которые позволят в кратчайшие сроки (1-2 часа) перебросить войска, до сих пор находящиеся в состоянии боевой готовности в Восточном военном округе, к границам Украины. Правда технология пока остаётся в стадии испытаний, поэтому точность переброски оставляет желать лучшего. Вместо границы Украины с Россией войска случайно могут материализоваться в районе Киева, а то и западнее. И к сожалению имеет до сих пор место не до конца исследованный эффект Синьковского-Лемешева, который почему-то увеличивает количество переброшенных в 3-6 раз (в зависимости от расстояния).

:appl:  :lol:

Этот эффект еще вежливости прибавляет немеряно....

:D

 

 

 

Конечно приятного отдыха, но. Устроят ли цены, даже при учете скидок. Пару лет назад, был период когда нужно было отдохнуть с семьей но без выезда за границу, потому, как была необходимость в любой момент мотнуться на сутки в Киев. Из приличного был выбор сделан в пользу "Пальмира Палас" в Ялте. 10 дней на 2+1 обошлось немногим более 3 тыс дол.  Деньги конечно не большие за 10 дней, но вариантов за эти деньги "по ярче" можно выбрать предостаточно. А там сейчас от 300 до 500 долл в сутки, + дорога+ по Крыму прокатиться. Ну, не знаю.... Как по мне, польму первенства по отдыху пока вручаю Доминиканской республике...

Ну, Эдгар. Так наши москвичи лихо "решают проблемы" урюпинсков. Мол, чё жаловаться на жизнь - надо быстро работу найти тыщ на 100, да работать поболе.... ну и т.д...

У мну тоже друзья смотались в Крым (да рассказывал тут уже) и вернулись со словами "Кто сказал ,что Мальдивы - это дорого"...

Дык бабла и в пустыне можно за сутки истратить - маманегорюй (см. вашу программу "Орел и решка").

Знаешь, а ведь есть люди, которые за полгода не зарабатывают 3000 у.е., однако тоже на море хотят.

И, представь себе, в Крым ездят. Каждый год. И отдыхают там месяц с семьёй, за 1 (одну) тысячу "долл", как ты гришь. С проживанием и питанием. Еще и местным вином в изрядных количествах. А. И с дорогой еще. И ни поедут. Поедут, не волнуйся.

Как и многие другие. 7500 за билет на самолет туда-сюда - только из-за этого поедут. Ибо до Сочей каких-нить добраться - плацкарт столько стоит. Про купе молчу.

И на машинах поедут. Да вон с форума у нас катаются каждый год.

А чтобы ваши дебилоиды тупоголовые (я про яйценюка и пр.) очередной имбмцильный закон о закрытии границ не приняли - нате, пажалста.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1495469       :appl:

За 150 р. я сам поеду, чтобы просто на пароме покататься....

:)

 

 

 
Ну мы, блин , пытаемся махать укр флагами ,  определеннно намекая что мы украина  а не штаты, и сами решим вопросы без блоков и нато.  

Да? А это что?

Bl12aojCYAA34eE.jpg

 

хи-хи.... 

А визит главы ЦРУ? А постоянные визиты пиндосских конгрессменов? А печенюшки?

 

"Хоть сцы в глаза - всё Божья роса" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

За 150 р. я сам поеду, чтобы просто на пароме покататься....

4-е км пролива за 150 р. вообще ни о чем, только вот сколько в очереди стоять, в ожидании, вот в чем вопрос. Если час- два, то ещё фиг с ним, а вот если 5-6, тут еще задумаешься, это не в теньке, с пивасом, это на южном солнце...У меня сослуживец в Керчи живет, около месяца назад больше 4-х часов в очереди стоял, причем из Керчи паром полупустой шлепает а вот назад аншлаг. Ситуацию несколько исправят большее количество паромов, но вот где их взять сейчас?

 

Собирался смотаться на майские в Севастополь, но эта проблема остановила, не хочется семью жарить на солнце в очереди, так что поеду в Европу.

Извиняюсь, что не совсем по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Народ на границах с Финкой да Прибалтикой по несколько часов млеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да лан. Народ на границах с Финкой да Прибалтикой по несколько часов млеет

И что? Я то же на поляндской границе в очереди 8 часов отстоял на Новый Год, но это так случилось, первый раз лет за семь. На керченском пароме, скорее всего,  фактически будет день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня комроты беркутов в киеве посадили. Который сашко билого пришил, вероятно...

Мужика требовал закрыть ярош.

Беркутовец сам пошел в мвд сдаваться...

Я не понимаю беркутовцев, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе представляешь картину, чтобы во главе стола вашего кабинета министров, пусть даже на официальной встрече, силел Медведев? И я не представляю, чтобы во главе нашего кабмина сидел дядя из другого государства. Если бы у нас такое случилось, то это бы уже была не Россия, всё, не было бы её, как государства. Боюсь, что это же самое относится и к Украине, и это уже случилось...   Все эти жесты не случайные. США дает всем понять (особенно России), что они рулят, и в таких условиях Россия идет на переговоры (если они будут) уже с неравной позиции.

 

 

Крым. Пару-тройку страниц назад была ссылка на сайт госзакупок США, там US Navy в сентябре 2013 года объявил тендер на реконструкцию школы №5 в Севастополе. Мля, какие еще нужны вам доказательства того, что США планировали в Крыму обосновать свой флот? Да проеBали ваши Крым. ПроеBали! Россия ни разу не заикалась о том, чтобы Крым забрать до того моента, пока не нависла опасность. И был бы Крым из покон веков украинским, так ведь нет же! Он же Украине непонятно как достался 60 лет назад. Дак чего ж вы орете?! Ваши его проеBали - вот им и орите...

:appl:

 

 

 

Пы.сы. Про "советчиков". Украинский анекдот. " Знаешь почему тяжело на Крещатике барышню трахнуть?! - Советчиков очень много!!"  (сорри модерам, из песни слово не выбросить  )

Наглядный пример обУкривания мозгов у соседей.

Древний бородатый советский анекдот про Красную площадь - и тот под новый стандарт переделали.... пипец.......

 

 

 

Новоукраинский - "почему сменить власть на майдане сложно?"

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

И что? Я то же на поляндской границе в очереди 8 часов отстоял на Новый Год, но это так случилось, первый раз лет за семь. На керченском пароме, скорее всего,  фактически будет день. 

не думаю..... Закупят, арендуют, построят.... Ты чо - тут вопрос политический. Вова всех мехом внутрь вывернет ,если там так будет - ибо сразу развопят по всему белу свету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы, блин , пытаемся махать укр флагами ,  определеннно намекая что мы украина  а не штаты, и сами решим вопросы без блоков и нато.  

Вывешивая американские флаги на правительственные здания и проводя заседания правительства под председательством вице-президента США? Да вы большие оригиналы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненорматив.

 

 

Описание к роликам с Ютуба:
Вынужденный бунт в 93 отдельной механизированной бригаде "пгт. Черкасское"
93-я отдельная механизированная бригада 6 АК пгт.Черкасское Новомосковский район Днепропетровская область
Люди возмущены скотским отношением к нам со стороны командования и политического руководства страны. командование части отдало приказ стрелять по безоружных военнослужащих.


Обратите внимание на то, что малая часть людей на видео ходят по территории воинской части в масках, и эта малая часть явным образом конфликтует с большинством, которое не скрывает своих лиц. Боевики в масках очень быстро переходят на стрельбу из автоматов (пока не на поражение), в качестве аргументами в споре с сослуживцами (?). Очень, очень похоже на то, что масочники – это комиссары «Правого сектора», направленные хунтой в данную воинскую часть. Кстати, когда один из боевиков все же снял маску, то сразу стало понятно, что он из западной Украины.

Украинская армия и захватившая госаппарат бандеровская банда несовместимы, пока их хоть как-то скрепляет инерционная готовность военных силовиков выполнять «приказы из Киева». Но эта скрепа, особенно в условиях попытки бросить армию против восставшего народа, долго не протянет.Для антифашистского протеста очень важно, жизненно важно, не предстать в качестве агрессора и перетянуть армию на свою сторону и для этого есть все возможности.

P.S. В городе Изюм Харьковской области, который терроризируют так называемая "Национальная гвардия", местные власти называют боевиков в маскахмирными, хорошими людьми. В самом Харькове Кернес уже сгоняет бюджетников на митинги "за Едину Украину" – О ситуации в Харькове.

 

 

 

 

Фашисты евромайдана разойдутся тогда, когда уничтожат последнего сепаратиста
clear.gif
clear.gifclear.gif667521_original.jpg

"Пророссийские активисты, которые провозгласили "Донецкую народную республику", не оставят захваченные ими административные здания в Донецке и других городах области, пока не свернут свои палатки демонстранты на Майдане в Киеве.
Об этом заявил сопредседатель самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Денис Пушилин. В ответ Председатель Киевской краевой организации Социал-Национальной Ассамблеи заявил, что Майдан разойдется тогда когда сдохнет последний сепаратист".

Напомню, что именно этот Игорь Криворучко изображен на фото  в форме спецназа МВД после того, как ездил убивать на Пасху жителей Юго-Востока:

666687_original.jpg

Поэтому не питайте иллюзий по поводу любых - женевских или не женевских, соглашений. Западные партнеры тоже гарантировали Януковичу выполнение фашистами евромайдана соглашений от 21 февраля.

А когда вас убивают, знайте, что фашисты Правого сектора и самообороны майдана напрямую подчиняются послу США:

530462_original.jpg
На фото - лидер фашистов и ныне секретарь СНБО Парубий с Порошенко и послами США и Канады  Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны из правого сектора – мясо. Как запахнет жареным ихние боссы сбегут, а их ставят подыхать. плакать по ним, впрочем будут немногие. как раз у родителей повод есть подумать, кого они вырастили. В бедах украины виноваты только украинцы. Как и в бедах России – россияне. А они во свсем москалей обвиняют. Я уж не говорю, что за москалей они считают треть своих сограждан. Кстити Камен – ты тоже москаль – живешь в одессе, говоришь на русском – попробуй докажи обратное. впрочем тебя и слушать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если ваш случайный собеседник в маршрутном такси, на рынке, или в другом общественном месте высказывает своё негативное отношение к Украине, распространяет информацию о том, что Россия живёт лучше, чем Украина... - заявил 22 апреля, на пресс-конференции, и. о. главы Кременчугского горотдела МВД Денис Захарченко, - знайте – этот человек нарушитель, провокатор и сепаратист. О таких фактах, не медля, следует сообщать в милицию». Что будет сепаратисту за его преступную деятельность, спросили наиболее кровожадные кременчугские журналисты? Да ничего. С ним будет проведена профилактическая беседа, однако это «минимум»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Заводюк: Торжество убогих

"Русских не надо проклинать – они уже прокляты другими. Не будем брать грех на душу."

http://zavodyuk.com/post/19mar2014/politics/24-torzhestvo-ubogih.html

Об авторе статьи:

http://zavodyuk.com/about

.........

А здесь ещё статьи этого "программиста". Интересно, что он программирует....

Алексей Заводюк: "Россия привела в Украину эскадроны смерти"

http://zavodyuk.com/post/23apr2014/politics/44-rossiya-privela-v-ukrainu-eskadrony-smerti.html

Алексей Заводюк: "Россия должна быть ликвидирована"

http://uapress.info/ru/news/show/19941

Алексей Заводюк: "Владимир Владимирович, спасите нас от бандеровцев"

http://uapress.info/ru/news/show/19507

Алексей Заводюк: "Обама напоследок хлопнет дверью"

http://uapress.info/ru/news/show/19470

Алексей Заводюк: "Российская армия. Самая страшная армия в истории человечества "

http://zavodyuk.com/post/15apr2014/politics/42-rossiyskaya-armiya-samaya-strashnaya-armiya-v-istorii-chelovechestva.html

 

Действительно, есть над чем задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, для особо проницательных: человек проталкивает свой сайт на волне событий.

у человека явно шифер шуршит:

Действия мирового сообщества должны быть следующими:

    Полное разоружение России и конфискация ядерного и химического оружия.

    Должны быть взяты под контроль все ядерные объекты на территории России. В первую очередь атомные станции.

    Проведены референдумы о независимости во всех национальных республиках. Все народы, которые захотят основать свои государства – должны получить такой шанс и международную помощь.

    Полная пожизненная люстрация всех коммунистов, чекистов и всех, кто сотрудничал с режимом Путина

    Конфискация всех недр в пользу человечества

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, есть над чем задуматься.

Особенно об авторе http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=773221 с 10 поста.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если ваш случайный собеседник в маршрутном такси, на рынке, или в другом общественном месте высказывает своё негативное отношение к Украине, распространяет информацию о том, что Россия живёт лучше, чем Украина... - заявил 22 апреля, на пресс-конференции, и. о. главы Кременчугского горотдела МВД Денис Захарченко, - знайте – этот человек нарушитель, провокатор и сепаратист. О таких фактах, не медля, следует сообщать в милицию». Что будет сепаратисту за его преступную деятельность, спросили наиболее кровожадные кременчугские журналисты? Да ничего. С ним будет проведена профилактическая беседа, однако это «минимум»...

Видимо для этого лагеря строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у человека явно шифер шуршит:

Ну, как показывает практика, этот дятел найдёт свою дебильную аудиторию...

и увы и ах, эта аудитория всё растёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо для этого лагеря строят.

Да нет, просто банальное формирование "так заведено": то бишь превращение таких разговоров в табу - кто-то банально во избежание стука и следующих за ним собеседований, кто-то (позже) - "потому что об этом не говорят"

 

Ну, как показывает практика, этот дятел найдёт свою дебильную аудиторию... и увы и ах, эта аудитория всё растёт....

Вполне туристический метод локализовать комаров/мух разместив приманку чуть в сторонке =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный, уверен что тебе и в страшном сне не снилось такое количество жертв на майдане и за время правлениz америкосовских марионеток? Боюсь что будет продолжение с такими настроениями нетерпимости.

Уверен что симпатичные девчонки с георгиевскими ленточками на параде не смогут еще раз также красиво пройти, потому что правосеки-бандеровцы этого не допустят.

А причина одна у власти америкосовская хунта со своей опорой правосеками, которым наплевать на твои чувства.

 

ЗЫЖ по поводу ярлыков. Cколько раз сам упоминал диктатора ПУ? )))

сам ты наивный, и зомбирован вашей пропоганде, у нас день победы это большой праздник,вот те план мероприятий по моему городу, и где здесь фашизм???, мой город даже в харькове счиатют запавдной Укр.  Год назад георгиевсие ленточкчи цепляли на мнгоги авто в городе, но в этому году ее значение к сожалению  осквернили сепаратисты, купленые теми кого приютил ВВП в россии    http://www.zhitomir.info/news_122118.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Появился!

А я уж волноваццо начал... Где ж наш Чепорнюк.

 

Ты, дорогой мой одноклубник, про георгиевские ленточки и "осквернение", даж заикаться не моги......

Не может осквернить их страна, которая чтит этот праздник как один из главных..... Как Святой Праздник.

И я кадык вырву любому, кто оскорбит любой из его символов......

Это ваши поганцы правосекторные только могли сделать.....

Это ваши СКОТЫ называют один из символов Победы "колорадом". Скоты и свиньи. Ублюдки, не помнящие прошлого. Потомки бандеровских тварей, убивавших сотнями тысяч, миллионами беззащитных людей. И творящие это и сейчас.

Это ваши СКОТЫ и выблядки оскверняют и сносят памятники Великой Победе, унижают ветеранов, поправших фашизм, и всячески возвеличивают ублюдков из "Галичины" и прочих бандеровских тварей. ПРо ПС и "Свободу" вааще молчу... Они вам рулят сейчас. нацисты.

Это ваша "страна" палача и убийцу, на руках которого тысячи безвинных жертв, гитлеровского выкормыша, собаку бешеную, сделала не просто героем национального эпоса, а официально присвоило ему звание "Героя Украины".......

Ну, что я сказать могу.... какие "герои" - такая и страна....... Яроша вам в президенты, бандеру в национальные герои, и ПС - "национальная гвардия".... Даааа. Какова "нация" - таковы и "гвардия" с героями и символами, видимо....

Так кто и что осквернил????

 

И помолчи, ну помолчи лучше про георгиевскую ленту и "День Победы". Не ВАМ об этом говорить.

Отмечайте "день "Галичины". Красиво и красочно. А ветеранов ваших мы к себе примем.... У вас их пока толкают, а скоро и бить начнут...

Примеров - масса...

 

ЗЫ: "радуют" комментарии к твоей ссылке. Ты б не палился так, чтоле......

Не нужен вам "День Победы" - не празднуйте. Забудьте. Удобно так будет. Лишний это праздник в новоукровской истории. И ветераны мешают. Правду о "Галичине" и бандере могут порассказать, что не трафит официальной версии...

Ветераны повымрут скоро и некому будет правду об истории рассказывать.

Будете великоУкрами с Венеры, у которых всё было бы классно, если б не клятые москали...

:)

Лично я не против.

 

ЗЫ: из моих дедов воевали - все. Увы в живых сейчас только дед жены. Живет на (в) украине. Где - не скажу. Ибо количество ублюдков на душу населения там зашкаливает ныне. Но не в западени. И посему происходящее еще более страшно...

Так вот - опасается на улицу лишний выходить. Ибо допрос от нелюдей (очень много хочу "эпитетов" назвать) в масках, вдруг появившихся на улице "дед, за кого воевал" - уже там не редкость... созваниваемся.......

 

ЗЗЫ: не нужен вам это Праздник - не надо, но не трогайте святое для других своим замаранными лапами. Ибо за эту память лично я возьму автомат.... и не только я.

Идите в ЕС, пропогандируйте гомосесуализм, хоть все друг-друга утрахайте в попы, станьте такими же "членами" как прибалты, уже давно не живущие в собственных странах (да и не нужны они там, нужна территория "подскока"), да делайте вааще делайте что хотите.

НО Не трогайте Святое...... и своих не убивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты наивный, и зомбирован вашей пропоганде, у нас день победы это большой праздник,вот те план мероприятий по моему городу, и где здесь фашизм???, мой город даже в харькове счиатют запавдной Укр.  Год назад георгиевсие ленточкчи цепляли на мнгоги авто в городе, но в этому году ее значение к сожалению  осквернили сепаратисты, купленые теми кого приютил ВВП в россии    http://www.zhitomir.info/news_122118.html

Лихо вам мозги вправили...Посмотри что такое георгиевская лента, ее историю, значение и смысл, а потом ответь сам себе как ленточка связана с теми кто ее носит...

 

Планировать и провести это разные понятия, что скажут америкосы?...)))

 

http://ria.ru/infografika/20140422/1004565643.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы шутят :)

http://youtu.be/zbe_dk3EGVM

В сущности, примерно так, видать, и относится средний американец к событиям на украине. Он хотя бы запомнит теперь слово крым... Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В сущности, примерно так, видать, и относится средний американец к событиям на украине.

Средний американец  даже не представляет что такое Украина и где она находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Появился!

А я уж волноваццо начал... Где ж наш Чепорнюк.

 

Ты, дорогой мой одноклубник, про георгиевские ленточки и "осквернение", даж заикаться не моги......

Не может осквернить их страна, которая чтит этот праздник как один из главных..... Как Святой Праздник.

И я кадык вырву любому, кто оскорбит любой из его символов......

Это ваши поганцы правосекторные только могли сделать.....

Это ваши СКОТЫ называют один из символов Победы "колорадом". Скоты и свиньи. Ублюдки, не помнящие прошлого. Потомки бандеровских тварей, убивавших сотнями тысяч, миллионами беззащитных людей. И творящие это и сейчас.

Это ваши СКОТЫ и выблядки оскверняют и сносят памятники Великой Победе, унижают ветеранов, поправших фашизм, и всячески возвеличивают ублюдков из "Галичины" и прочих бандеровских тварей. ПРо ПС и "Свободу" вааще молчу... Они вам рулят сейчас. нацисты.

Это ваша "страна" палача и убийцу, на руках которого тысячи безвинных жертв, гитлеровского выкормыша, собаку бешеную, сделала не просто героем национального эпоса, а официально присвоило ему звание "Героя Украины".......

Ну, что я сказать могу.... какие "герои" - такая и страна....... Яроша вам в президенты, бандеру в национальные герои, и ПС - "национальная гвардия".... Даааа. Какова "нация" - таковы и "гвардия" с героями и символами, видимо....

Так кто и что осквернил????

 

И помолчи, ну помолчи лучше про георгиевскую ленту и "День Победы". Не ВАМ об этом говорить.

Отмечайте "день "Галичины". Красиво и красочно. А ветеранов ваших мы к себе примем.... У вас их пока толкают, а скоро и бить начнут...

Примеров - масса...

 

ЗЫ: "радуют" комментарии к твоей ссылке. Ты б не палился так, чтоле......

Не нужен вам "День Победы" - не празднуйте. Забудьте. Удобно так будет. Лишний это праздник в новоукровской истории. И ветераны мешают. Правду о "Галичине" и бандере могут порассказать, что не трафит официальной версии...

Ветераны повымрут скоро и некому будет правду об истории рассказывать.

Будете великоУкрами с Венеры, у которых всё было бы классно, если б не клятые москали...

:)

Лично я не против.

 

ЗЫ: из моих дедов воевали - все. Увы в живых сейчас только дед жены. Живет на (в) украине. Где - не скажу. Ибо количество ублюдков на душу населения там зашкаливает ныне. Но не в западени. И посему происходящее еще более страшно...

Так вот - опасается на улицу лишний выходить. Ибо допрос от нелюдей (очень много хочу "эпитетов" назвать) в масках, вдруг появившихся на улице "дед, за кого воевал" - уже там не редкость... созваниваемся.......

 

ЗЗЫ: не нужен вам это Праздник - не надо, но не трогайте святое для других своим замаранными лапами. Ибо за эту память лично я возьму автомат.... и не только я.

Идите в ЕС, пропогандируйте гомосесуализм, хоть все друг-друга утрахайте в попы, станьте такими же "членами" как прибалты, уже давно не живущие в собственных странах (да и не нужны они там, нужна территория "подскока"), да делайте вааще делайте что хотите.

НО Не трогайте Святое...... и своих не убивайте...

+1000 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...