Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Вообще можно было Коломойскому теже расценки предложить и за поимку ПС

Ну для начала надо как минимум признать их незаконность. А не легализовывать в виде нацгвардии.

 

Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года «в связи с текущей ситуацией на Украине». Заявки на участие в тендере принимались до 21 октября 2013 года.

То есть еще до 5 сентября уже были достигнута полна договоренность между правительствами. С учетом каких-то сроков на формирование тендера и т.п. - реально март-июнь.

 

передам это для просмотра своим американцам, интересно узнать как можно подробнее

Они строители, госчиновники? Или обычные натурализовавшиеся мигранты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Своим это кому?

хм :)

не буду писать фамилий :) 

есть у меня почти родственник в голивуде, уехал отсюда в 85  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обелить себя в лице сторонников Сашко - так быстро расследование провели

http://news.mail.ru/politics/17936852/

 

А как выяснить кто стрелял в Майдан - х.з....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ng.ru/news/464555.html

Все становится на свои места. Одна надежда - на США, Европа уже "сдулась", чтд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f156ac945b6.jpg

1394460009_1723118863.jpg

 

Украине не волноваться - тут и для вас есть :) Да, собственно, и ресурс-то ваш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм :)

не буду писать фамилий :) 

есть у меня почти родственник в голивуде, уехал отсюда в 85

Как то мимо прошло, но кажется Запорожье и Днепропетровск "пробуждается"...

 

http://www.russiapost.su/archives/22560

 

Мы никогда не признаем оккупационную «власть» хунты. В более чем сорока населённых пунктах Запорожской и Днепропетровской областей сформированы народные дружины быстрого реагирования, готовые по первому приказу объединённого Штаба очистить нашу землю от оккупантов! Многие из нас служат в правоохранительных структурах и знают общий настрой наших сослуживцев — они не будут выполнять преступных приказов хунты и при начале нашей операции перейдут на сторону народа. Мы не ходим на митинги, мы выйдем только с одной целью -очистить нашу землю от нацистко-олигархической погани! И этот час близок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мимо прошло, но кажется Запорожье и Днепропетровск "пробуждается"...

 

http://www.russiapost.su/archives/22560

 

Мы никогда не признаем оккупационную «власть» хунты. В более чем сорока населённых пунктах Запорожской и Днепропетровской областей сформированы народные дружины быстрого реагирования, готовые по первому приказу объединённого Штаба очистить нашу землю от оккупантов! Многие из нас служат в правоохранительных структурах и знают общий настрой наших сослуживцев — они не будут выполнять преступных приказов хунты и при начале нашей операции перейдут на сторону народа. Мы не ходим на митинги, мы выйдем только с одной целью -очистить нашу землю от нацистко-олигархической погани! И этот час близок!

сдается мне что в таких новостях не все прозрачно, ну по крайней мере мне .  Что титушки , которых януковская власть масштабно  вывела против обычного народа (в том числе и в Одессе) в первые дни  свержения яныка,  до сих пор в деле и занимаются  контрреволюцией в пользу олигархов рассчитывающих что им  еще  обломится, что они удержат свое как и раньше.  Только теперь на титушек выгодно повесить клеймо правого сектора и  общенародно обвинять в чем то конкретно случившемся хунту.  На данный момент у нас есть такие  очевидные  группировки как  майдан , ПС, антимайдан , проросийские(сепаратисты) ,  титушки  .  Причем есть разделение между майданом и ПС, антимайданом  и сепаратистами. Титушкам закосить под ПС мало удается , нет на взгляд со стороны язвительного национализма ,  чисто жлобские базары на русском языке . Как во всем этом разобраться ? С ужасом жду 9 мая.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США выделяют Украине $50 млн на проведение реформ - это 1/100-я часть от выделенных ранее $5 млрд "на поддержку стремления народа Украины к более сильному, демократическому правительству". Что за цирк вообще? $5 млрд не хватило, а $50 млн вдруг хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimtry,

 

они млрд поделили на функциональные части и будут выделять также частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimtry,

 

они млрд поделили на функциональные части и будут выделять также частями

Кто-то в это верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimtry,

 

они млрд поделили на функциональные части и будут выделять также частями

На Украине 100 функциональных частей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они млрд поделили на функциональные части и будут выделять также частями

 

До конца года Украина должна заплатить чё-то 7-10 млрд $ по внешним долгам (не считая долга за газ), иначе глубокий дефолт, 1$ = 15 гривен будет только сниться в розовых снах, скорее всего, будет по 25-30.

 

Я бы взял частями, но мне нужно сразу! (с) Остап Б.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем Остап закончил )))?

 

Золотого теленка постригли в монгольской пустыне...

 

В целом, дефолт Украины больше всего страшен именно для России.

 

Нетрудно догадаться, кто является основным держателем долговых обязательств Украины. А будет ли Украина как-то чем-то платить по этим обязательствам в случае дефолта? Вот например, Россия в 1998 году, кажись, основную массу своих долгов всем простила...

 

Поэтому ВВП так активно взывает к Западу: "Ну, помогите же Украине, раз сами же её бедную в такую жопу запхнули!" А Запад наоборот ждет, когда этот дефолт случиться, Россия обломится, а вот тогда Запад и подкинет.

 

Правда, подкидышей этих будет хватать только на то, чтобы как-то кормить голодный и злой народ, который нет-нет, да и скинет с Майдана этих ухарей, и опять вложенные деньги будут прощены...

 

Фигово, кароче, все впереди. Я вот чё-то не вижу, что бы такого могло случиться хорошего в текуей ситуации, что могло бы отвернуть Украину с пути Дефолта. Похоже, этот маховик уже не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До конца года Украина должна заплатить чё-то 7-10 млрд $ по внешним долгам (не считая долга за газ), иначе глубокий дефолт, 1$ = 15 гривен будет только сниться в розовых снах, скорее всего, будет по 25-30.

По расчётам экономистов, что бы поднять полностью экономику Украины требуется порядка 900 млрд. $.... так, что и 5 млрд. $ - это мелочь на чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

передам это для просмотра своим американцам, интересно узнать как можно подробнее . 

Отпишись по результатам.  Нам тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы поднять полностью экономику Украины требуется порядка 900 млрд. $

 

Под словом "полностью" надо понимать - до уровня Германии, что ли?

За такое бабло, наверно, и экономику России можно поднять... полностью. Даже с учетом отпиленного...

 

Отпишись по результатам.  Нам тоже интересно.

 

А что вы хотите от них услышать, от тех "американцев"? Им-то что от того тендера, они в нем участвовать собирались, что ли? Ну был тендер, и чё?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что вы хотите от них услышать, от тех "американцев"? Им-то что от того тендера, они в нем участвовать собирались, что ли? Ну был тендер, и чё?

Вот мне и интересно, что там будут за результаты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Под словом "полностью" надо понимать - до уровня Германии, что ли?

Как раз до уровня РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, что там будут за результаты )

 

Я так бегло просмотрел, не нашел сведений, для каких целей этот ремонт задуман. Просто - ремонт и модернизация. Ну, правда, если взять в расчет, что заказчик US Navy, то несложно догадаться для чего...

 

Уж точно не для того, чтобы детишки в новую школу пошли...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж точно не для того, чтобы детишки в новую школу пошли...

Так ото ж.

Не спроста наш разведчик на такие действия решился. Не спроста.

 

 

ОДЕССА, 22 апреля. В Одессе православные сторонники федерализации Украины объявили о создании "Народной республики Новороссия". Ее возглавил глава Союза православных граждан Валерий Кауров.

 

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/22/1259908.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне что в таких новостях не все прозрачно, ну по крайней мере мне .  Что титушки , которых януковская власть масштабно  вывела против обычного народа (в том числе и в Одессе) в первые дни  свержения яныка,  до сих пор в деле и занимаются  контрреволюцией в пользу олигархов рассчитывающих что им  еще  обломится, что они удержат свое как и раньше.  Только теперь на титушек выгодно повесить клеймо правого сектора и  общенародно обвинять в чем то конкретно случившемся хунту.  На данный момент у нас есть такие  очевидные  группировки как  майдан , ПС, антимайдан , проросийские(сепаратисты) ,  титушки  .  Причем есть разделение между майданом и ПС, антимайданом  и сепаратистами. Титушкам закосить под ПС мало удается , нет на взгляд со стороны язвительного национализма ,  чисто жлобские базары на русском языке . Как во всем этом разобраться ? С ужасом жду 9 мая.

Для рядового гражданина все просто, надо выжить...

 

А в общем, есть америкосы, которые затеяли эту бучу, и есть пострадавшая сторона-народ. Народ потихоньку поднимается, с каждым днем будет все тяжелее и тяжелее, чем дольше будет у руля безмозглая марионеточная хунта, тем будет хуже...

Хорошо хоть сообразили вынести закон об амнистии на рассмотрение, хотя его надо было уже давно принять...А эти балбесы опять начали угрожать антитеррористической операцией, с согласия америкосов, желающих организовать долговременную зону нестабильности рядом с границей России. Так что надо быстрее принимать конституцию с расширенными полномочиями регионов, в том числе с выборами глав регионов, пока Украина полностью не развалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока Украина полностью не развалилась.

Надежда на это, тает с каждым днём.

Похоже зря хунта не согласилась на референдум.  Время играет против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расчётам экономистов, что бы поднять полностью экономику Украины требуется порядка 900 млрд. $.... так, что и 5 млрд. $ - это мелочь на чай...

Дешевле новую страну построить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А эти балбесы опять начали угрожать антитеррористической операцией

 

Дык начальство приезжало... дало волшебного пенделя ценных указаний, вот и зашевелились опять.

 

Bl12aojCYAA34eE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...