Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

В одном ключе пишут разные люди а отдыхать должен я. Ну и чем вы лучше тех же пиндосов?

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мы смотрели одно телевидение, дети обучались по одним школьным программам, если кто-то допускает для себя, что русские - враги и.т.д, и уж тем более делает это основным императивом - какие тут друзья и братья..

Реально про Крым бессмысленно заливать, есть общение, есть информация от первого лица, Донецк так же близко и все в курсе. Про запад могут Украинцы рассказывать что угодно но там пофиг они там сами себя уже сжирают, как зверье загнанные в угол начинают сами себя жрать от безвыходности.

Ситуация поворачивается по новому, теперь Украинцы начинают стравливать ЕС и Россию, надеются что задушат Россию, заставят продавать по дешевке газ, да еще и по долгам не платить. только не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем вы лучше тех же пиндосов?

Это лучше для кого, для Украинцев? :)

Они зациклены на своей персоне и на внешнем враге в лице России.

Нашли оправдание своим проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто братья, а кто  нет, думаю выяснится в процессе развала.. Мы смотрели одно телевидение, дети обучались по одним школьным программам, если кто-то допускает для себя, что русские - враги и.т.д, и уж тем более делает это основным императивом - какие тут друзья и братья...

 

 

 

Мой друг, Вы мне напоминаете анекдот о еврейском мальчике. Который сказал в школе, что он русский, а родители его за это вогнали в "рамки" русского ребенка. И мальчик в конце говорит: Я всего лишь один час русский, но как я вас ненавижу -морды ж.......е!!! Помните???  

У меня вопрос, у вас паспорт уже российский или еще украинский??? Нет....,, речи смотрю уже "правильные"!! В духе времени!!))

Вы так тонко описали ситуацию с покупкой телефонв, аккуратно подчеркнув, кем вас на Украине обозвали негодяи...))) Ответная реакция на пост мне понравилась больше всего....

 

Я не агитирую вас ни к чему. Но, если ваши посты будут наполнены любовью прежде всего к Крыму ( не  России и не Украины) Обещаю, что лично я буду очень Вас уважать....)))!!!!!!!!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запад могут Украинцы рассказывать что угодно но там пофиг они там сами себя уже сжирают, как зверье загнанные в угол начинают сами себя жрать от безвыходности.

 

 

 

Едрид-мадрид....Ужаснах.....Ты случайно не пишешь сценарии для голливудских фильмов-ужасов?? 

Ну, если "пофиг" чего клаву насиловать глупой фразеологией?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше для кого, для Украинцев? :)

Они зациклены на своей персоне и на внешнем враге в лице России.

Нашли оправдание своим проблемам.

Вот чем лично я зациклен, как Украинец, так это той проблемой, которая в тебе лично живёт и заставляет писать глупости....????

Никто из украинцев на форуме не бросал тебе перчатку в лицо. Не обзывал нецензурщиной или прямонаправлеными личностными унижениями.. 

Не любишь украинское правительство? Я тоже к нему не пылаю гражданской страстью. И что? Берем дуэльные пистолеты и будем стреляться?!! Чепуха!

Вся эта хрень рано или поздно уляжется, так давайте хотя бы стараться осадок не оставлять....))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа "новые украинцы", это вы выбираете кто лучше-пиндосы или москали, вернее вам кажется, что вы выбираете. А решение принимаются в других местах. Обратите внимание, что на переговорах уединялся Лавров с Керри, т.е. Обсуждали то, что не должны слашать ни Европа, ни Украина. Что еще надо для осмысления? Скоро дипломаты забудут дипломатический язык и начнут вещи называть своими именами, может тогда дойдет до некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа "новые украинцы", это вы выбираете кто лучше-пиндосы или москали, вернее вам кажется, что вы выбираете. А решение принимаются в других местах. Обратите внимание, что на переговорах уединялся Лавров с Керри, т.е. Обсуждали то, что не должны слашать ни Европа, ни Украина. Что еще надо для осмысления? Скоро дипломаты забудут дипломатический язык и начнут вещи называть своими именами, может тогда дойдет до некоторых.

 

Интересное мнение!!. Украинцы кажется не ходили голосовать на предмет входа в НАТО и не собираются -  это о любви к пиндосам.. Как вы выражаетесь выбирать москалей-это тоже дело личное, но не массовое это точно..

А вот" шушуканья"  Лаврова с Кери чтобы Украина не знала, это больше похоже на плод вашей фантазии. С каких пор представители двух "супер-держав" спешат закрыться в туалете и втихаря решить какой-то вопрос, чтобы не "услышала" страшная и ужасная Украина???   Может они просто решали, куда переселить Яныка и Ко, потому, что у них деньги заканчиваются? Ну, как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, у вас паспорт уже российский или еще украинский??? Нет....,, речи смотрю уже "правильные"!! В духе времени!!))

Вы так тонко описали ситуацию с покупкой телефонв, аккуратно подчеркнув, кем вас на Украине обозвали негодяи...))) Ответная реакция на пост мне понравилась больше всего.... :good:[/quote

Он и раньше писал "пправильные" речи, даже тогда когда ещё был гражданином Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не понимают, они тупу в ес. Эдгар ты расдухарился смотрю, хотя как вова, как "мужики" уже уходили с форума, в слезах и соплях... Но хватило на сутки...

У вас сми уже и дату войны назвалит и вы уже и алкоголя набрали... И все ложь... Так какого хрена вы все сюда ходите и что то объясняете, если все сказанное вами - ложь!?

 

Что такое? Что случилось? В нашей песочнице кто-то написял? Мое мнение не носит экстремистских оттенков и степень моей раздухаренности, как ты выразился, лишь свидетельствует о том, что я прав.

Или нужно общаться на форуме только с опущенной головой,  согнутыми коленями, на "вы" и шепотом? Извини, я не лакей и не холоп.  Нецензурщины нет, к военным действиям ,Боже упаси не призываю, словами ущемляющими честь и достоинство не пользуюсь...Какие проблемы?  Тем, кто желает на форуме окончания этой межгосударственной истерии, я только выражу своё уважение и поддержку... Ну, а то что политическое мнение у нас не в унисон, так это нормально - на вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. ДО переговоров, и В ПРОЦЕССЕ переговоров не было тет-а-тет Лаврова с Керри? В суть вдумайтесь - США и Россия, БЕЗ Европы и БЕЗ Украины договариваются о решении ПО УКРАИНЕ, так кто сейчас РЕАЛЬНО влияет на ситуацию, если убрать антураж? Лавров ОТКРЫТО признал о влиянии США на новое руководство Украины, где самостоятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что украинцы молодцы, а крымчане - идиоты, раз присоединились к России.

Теперь объясню свою позицию.

Украинцы молодцы, потому что:

а) Не стали терпеть президента-тряпку

б ) Не стали терпеть идиотские законы

в) сумели организоваться

г) Не испугались.

 

Почему крымчане - идиоты:

а) Сменили шило на мыло - вместо националистического правительства получили пророссийское коррупционное

б) Вместо того, чтобы создать отдельное государство, если решили что им не по пути с Украиной, вместо того получать деньги от размещения флота, от туризма и других источников (как абхазия и южная осетия в свое время) ,стали дотационным регионом России. Теперь москва будет собирать дань с этого региона и решать сколько ему денег дать.

в) это бомба замедленного действия. Следующее поколение крымчан поймет, что европа - это свет, а россия это идиотизм чиновников, произвол и коррупционная тьма, и снова захочет провести референдум. Будет Чечня 2.0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что украинцы молодцы, а крымчане - идиоты, раз присоединились к России.

Теперь объясню свою позицию.

Украинцы молодцы, потому что:

а) Не стали терпеть президента-тряпку

б ) Не стали терпеть идиотские законы

в) сумели организоваться

г) Не испугались.

 

Почему крымчане - идиоты:

а) Сменили шило на мыло - вместо националистического правительства получили пророссийское коррупционное

б) Вместо того, чтобы создать отдельное государство, если решили что им не по пути с Украиной, вместо того получать деньги от размещения флота, от туризма и других источников (как абхазия и южная осетия в свое время) ,стали дотационным регионом России. Теперь москва будет собирать дань с этого региона и решать сколько ему денег дать.

в) это бомба замедленного действия. Следующее поколение крымчан поймет, что европа - это свет, а россия это идиотизм чиновников, произвол и коррупционная тьма, и снова захочет провести референдум. Будет Чечня 2.0 

Какой бред! На Майдан тебе надо,или на крайний случай на Болотную, с такими то мыслями.

Изменено пользователем Partizan-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко поправлю. Правительство не пророссийское, а уже российское. Если нет понимания разницы, то неудивительны остальные пункты. Вопрос образования и мировоззрения.

А коррупция, к сведению, есть везде, уровень просто разный. Это как борьба с сорняком, можно гербицидами , можно мягче, но дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ford-club.ua/board/index.php?showtopic=108723&page=13

тут ребята крымчане, закидывают всякое из того что наблюдают . Можете тоже заглядывать.  

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко поправлю. Правительство не пророссийское, а уже российское. Если нет понимания разницы, то неудивительны остальные пункты. Вопрос образования и мировоззрения.

А коррупция, к сведению, есть везде, уровень просто разный. Это как борьба с сорняком, можно гербицидами , можно мягче, но дольше.

 

Пусть будет Российское. Суть то одна. Вы с женой поругались у себя в квартире, к вам пришел сосед, и под предлогом того, что жена с соседом в интимной связи состояла, занял ваши туалет и кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

они жестко обижены.

Наше население помахало на украине ихними флагами, пендосы наблюдая из космоса  поняли что россия напала на украину  , и теперь пендосы и ес прикручивает  к ним санкции. В сухом остатке, мы  их подставили, сначала в крыму , потом на востоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, Вы мне напоминаете анекдот о еврейском мальчике. Который сказал в школе, что он русский, а родители его за это вогнали в "рамки" русского ребенка. И мальчик в конце говорит: Я всего лишь один час русский, но как я вас ненавижу -морды ж.......е!!! Помните???  

У меня вопрос, у вас паспорт уже российский или еще украинский??? Нет....,, речи смотрю уже "правильные"!! В духе времени!!))

Вы так тонко описали ситуацию с покупкой телефонв, аккуратно подчеркнув, кем вас на Украине обозвали негодяи...))) Ответная реакция на пост мне понравилась больше всего....

 

Я не агитирую вас ни к чему. Но, если ваши посты будут наполнены любовью прежде всего к Крыму ( не  России и не Украины) Обещаю, что лично я буду очень Вас уважать....)))!!!!!!!!  :good:

А зачем мне наполнять посты любовью к Крыму ?.... Речи у меня всегда такие были, как и у большинства крымчан. История про телефон - прекрасное отображение состояния украинского общества, казалось бы причем тут одно к другому, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь о "крымских беженцах"

 

У жены на работе есть медсестра, у медсестры есть папа, а у папы есть брат в Тернополе. Приехал этот брат со всей семьей на ПМЖ в Симферополь, хотя расовый галичанин еще тот. Говорит, пришли ребята, сказали никуда вы не денетесь с подводной лодки, или в лес или по-нашему, а в семье двое маленьких детей... Отжали все - квартиру, машину, небольшое предприятие. Так еще, оказалось, что тут к ним вполне себе благожелательно относятся и на ридной мове ответить могут... У них, конечно, полный мозговой разжиж случился... Сетуют, что Майдан поддерживали, а оно вон что...

 

Страшно и странно, друг позавчера рассказал такую же историю о родственниках с Запорожья, и чем западенцы отличаются от фашистов, которые присваивали имущество евреев?

Ещё хочу сказать про отношение западенцев к бывшим соотечественникам с Крыма, рассказывал тоже близкий друг, у него племяш -водитель фуры, так вот племяш рассказывал , что на западной Украине силой тормозили и обирали крымчан-водителей, людьми второго сорта считали, вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о "крымских беженцах"

 

У жены на работе есть медсестра, у медсестры есть папа, а у папы есть брат в Тернополе. Приехал этот брат со всей семьей на ПМЖ в Симферополь, хотя расовый галичанин еще тот. Говорит, пришли ребята, сказали никуда вы не денетесь с подводной лодки, или в лес или по-нашему, а в семье двое маленьких детей... Отжали все - квартиру, машину, небольшое предприятие. Так еще, оказалось, что тут к ним вполне себе благожелательно относятся и на ридной мове ответить могут... У них, конечно, полный мозговой разжиж случился... Сетуют, что Майдан поддерживали, а оно вон что... 

 

Я скорее поверю в то,что Яценюк пиндосовский засланец, в то,что Бендера- был потомственным коммунистом, а Жириновский-коренной Москвич, но в такой факт не то,что не поверю а и наоборот, назову его чистейшей воды "вбросом". Кто пришёл в Тернополе к местному жителю и начал отжимать квартиру, машину и бизнес? Дайте мне фамилию и год рождения этого "беженца" и я в течении 60 минут, дам вам "полный расклад" по этому расовому галичанину. 100 пудов, возникает вопрос: "А был ли мальчик?" Правда! Давайте проведем эксперимент, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос. Я направлю адвокатский запрос на зам.нач ОВД Тернополя-Завгороднего В.В. Бросайте мне в личку данные и я не "засвечивая" человека или опровергну сей факт или съем свою шляпу!!!))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка поведайте мне хоть про одну страну, где власть реально живёт для народа, где не лоббируються интересы олигархата? Везде абсолютно сначала удовлетворяються интересы верхушки, народу достаються крошки. Только в европе путь от жирования богатых и голодания бедных прошли за 200 с гаком лет - а мы в этом пути только 23 года. И то уровень жизни у нас уже не сказать чтоб плохой. Расскажите мне как вы дорвавшись до кормушки станете народу помогать, забыв о своих карманах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что украинцы молодцы, а крымчане - идиоты, раз присоединились к России.

Теперь объясню свою позицию.

Украинцы молодцы, потому что:

а) Не стали терпеть президента-тряпку

б ) Не стали терпеть идиотские законы

в) сумели организоваться

г) Не испугались.

 

Почему крымчане - идиоты:

а) Сменили шило на мыло - вместо националистического правительства получили пророссийское коррупционное

б) Вместо того, чтобы создать отдельное государство, если решили что им не по пути с Украиной, вместо того получать деньги от размещения флота, от туризма и других источников (как абхазия и южная осетия в свое время) ,стали дотационным регионом России. Теперь москва будет собирать дань с этого региона и решать сколько ему денег дать.

в) это бомба замедленного действия. Следующее поколение крымчан поймет, что европа - это свет, а россия это идиотизм чиновников, произвол и коррупционная тьма, и снова захочет провести референдум. Будет Чечня 2.0 

Ты видимо совсем не в теме или специально игнорируешь факты. Крым на минуточку освободили от выплат, в течении 5 лет будут только вливания в инфраструктуру и т.д.  Что Украина сделала в Крыму, все в разрухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин -это временный ваш лидер( еще 2года макс)

Ты сейчас поверил, в то что написал? :winking:

 

 

 

У нас в России, все в порядке с коррупцией?

Конечно в порядке, при том в полном...

 

А еще 4 марта он говорил что в Крыму нет наших войск. Вчера сказал что были. Внимание вопрос - когда он соврал? Можешь не отвечать, ответ я знаю - постоянно.

Не улыбай... в Крыму абсолютно официально находились наши войска... при том постоянно... а то, что одних заменили на других - я имею ввиду простых солдат на спецов - это не противоречит договору РФ-Украина...

 

Так, что не надо... :winking: - а вот операцию по оттяпаванию Крыма Вова провёл так, что лет через ...цать - это войдёт во все учебники и будет изучаться спецслужбами - как лучшее пособие... Я снимаю шапку за такой ход - ни одного выстрела, ни одного убитого - и это с учётом того, что в регионе находилось 18.000 хорошо вооружённых солдат украинской армии...

 

На самом деле пока не понятно, но мне кажется, что пипец на Украине наконец то даст толчок РФ... Я имею ввиду что ЕС и Пиндосия показали Путину - что он баран... и что надо наконец то заняться экономикой страны, обеспокоится продовольственной и иной безопасностью - что бы даже закрыв занавес - мы могли жить, а не подыхать с голоду когда ЕС прекратят поставки того или иного...

 

И эта грёбаная Европа и пиндосы - надеюсь отса...ут по полной, когда мы начнём заменять их продукцию своей...

 

В общем хочется в это верить...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю пару ссылок 

вот интресные моменты  с грузинского сайта 

http://www.apsny.ge/2014/pol/1397875502.php

про этого менца есть  и другие сылки

 

тут интересная лента  фиксации событий ,   особо без  оценки

http://gordonua.com/news/separatism/18-aprelya-Onlayn-reportazh-18862.html

хотя сам гордон  путина не любит  издавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...