Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

В свое время мне сказал один человек, что прогресс будет медленнее в той республике, где была сильная компартия. Это было лет двадцать назад. На Украине компартия была оочень сильная-результат на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Либо вы тоже положили на нас , либо не уважаете .

 

Да никто из нормальных россиян на вас не положил. А таких минимум 20%. Сейчас многие оболванены парашкой тудей, первой канализацией .... Это скоро пройдет надеюсь. Если не пройдет то крантец стране... 

Гадости пишут про вас клинические идиоты, обмороженные коммуняги и ПЛАТНЫЕ  ольгинские портянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другое дело штаты развалить санкциями вполне реально, остановить работу яблока, силиконовой долины и еще там есть что либо , что сильно повлияет на их экономику.

Остановка яблока,  а что там останавливать, бабло ели только остановить финансирование из США и кирдык ему. Силиконовая далина :) это девки с имплантантами в сиськах :) жуть.

 

 

 

пишу то что понял с твоих объяснений . Америкосы , они же хунта , машут на нашей территории росийскими флагами , что бы создать видимость агрессии со стороны и тем самым создается претендент для введения санкций от которых развалится экономика россии.

Странное понимание ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одноклубники из Украины, вы наполном серьезе думаете, что при нынешнем положении дел на Украине есть возможность стать ближе к европейцам? О каких реформах речь? Все реформы УХУДШАТ положение и так небогатых граждан. В России мы это прошли в 90-х.

Смешно конечно но они серьезно так думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странное понимание ну да ладно.

Ну объясни пожалуйста еще разок ,  что именно делают американцы руками хунты в данный момент.  Я без обид.  Есть точный сценарий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто из нормальных россиян на вас не положил.

Я положил. Хочет человек жить плохо - упёрся - ну что я сделаю...

 

 
У меня нет ненависти к россии и русским. Есть много вопросов . У вас тоже не все и всегда хорошо. И танки стреляли в 91 по  правительству и теракты с непонятной подоплекой   и  лжи  хватает и неформальные организации типа фашистов  встречаются от питера до владика.  Ноя же не лезу  к вам разбираться  со всем этим , я  уверен что вы сами справитесь. В этом уважение.

... а при Иване Грозном вообще вешали без разбору.

В 91-м у вас было намного слаще, чем в РФ.

Через 20 лет - всё наоборот. Не находишь?

Фашисты у нас ныкаются по-подворотням, а не ходят маршами по улицам и НЕ УПРАВЛЯЮТ СТРАНОЙ.

Да я это уже 20 раз тут писал, в том числе - лично тебе. Всё опять по кругу. У тебя с памятью проблемы???

 

Нафиг вы не упёрлись к вам лезть. нафиг НЕ УПЕРЛИСЬ. БЫ.

Если бы своими долбанутыми действиями не создавали реальной угрозы геополитическим интересам России.

 

Ну это примерно как прыгал бы ты с крыши. Да и прыгай - мне пофиг, поуговаривал я тебя - ты упёрся и думать не хочешь. Да и хрен с тобой. Не полезу.

А вот когда всё то-же, но ты ко мне веревкой привязался - тут уж подойду и дам в репу. Чтоб одумался. и пинками спущу по лестнице.

Понятная аллегория?

 

 

ЗЫ: пост для Вовы 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2613766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так каждый народ должен пройти свой путь. Национализм ненавижу. Если бы Кравчук не начал бы украинизацию, Украина,возможно, и стала бы уже полнценной европейской страной. Опять если... Если бы мозгов побольше,везения побольше, денег побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас тоже не все и всегда хорошо. И танки стреляли в 91 по правительству и теракты с непонятной подоплекой и лжи хватает и неформальные организации типа фашистов встречаются от питера до владика.

Но заметь, эти вопросы практически решены  в России. А стреляли, это было, хватает ума не повторять подобные действия так как к хорошему перевороты не приводят.

 

 

Ноя же не лезу к вам разбираться со всем этим , я уверен что вы сами справитесь. В этом уважение.

Это понятно, взяли кредитов и в Европу линять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну объясни пожалуйста еще разок , что именно делают американцы руками хунты в данный момент. Я без обид.

Достаточно того что они её финансировали и помогали организоваться. Заметь, финансировали не в экономику страны а в формирование оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу тебе рассказать про врачей, педагогов и пр. То же самое.

 

Расскажи, расскажи про забастовку питерских медработников которые протестуют против нищенских зарплат и общего состояния здравоохранения ниже плинтуса.

Ты только мне не трынди про это  - расходы на медицину 2013 - 494 млрд    2014 - 445 млрд     2015 - 361 млрд. РУБЛЕЙ !!! Пара процентов ввп да еще снижение на четверть..... зато растут военные расходы...

НАПОМИНАЮ  

США медицина 18% ввп, что составили в 2013 ГОДУ 3 (ТРИ) трлн  ДОЛЛАРОВ. В 2015 планируется  4(четыре)

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... а при Иване Грозном вообще вешали без разбору.

На кол сажали, вот были развлечения :)

 

 

 

В 91-м у вас было намного слаще, чем в РФ.

А этого"майдана" нам хватило больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть время веселиться Украинцам, газ целый месяц обещают не перекрывать.

 

 

 

Нафиг вы не упёрлись к вам лезть. нафиг НЕ УПЕРЛИСЬ. БЫ.

Действительно, пять сотен страниц одно и тоже. Уже Европа подтверждает, нет угрозы войны, нет войск на границе а истерика продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вове

Не идеализируй Украину. Я в 93г сталкивался, живя на Украине, с реальным положением вещей. И коммерческие кредиты из льготных госкредитов -10% налом сразу, и кредит твой, и махинации с конвертацией через украинскую госконтору, и обналичка под 5%через Укр Православную церковь и подлодку предлагали как металлолом за 20тыс $ из состава ЧФ, в России ТАКОГО не было, масштабы впечатляли. Если бы Россия не вкачивала в Украину деньги и льготы, то это государство приказало бы долго жить намного раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот понаблюдайте за этим роликом и что скажете об этом типе(Славике Понамареве)и его окружении

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот понаблюдайте за этим роликом и что скажете об этом типе(Славике Понамареве)

Да что можно сказать по ролику, мужик митингует, неадеквата нет, народ слушается, к насилию не призывает ка майданутый правый сектор и это уже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зрачки его видел :D мимику, как он зубы вытерает, лексекон, жесты его,  он по другому разговаривать не умеет, стоит на полусогнутых,зубов нету, сушняк у него. Что не понятного.... Его ностальгия по зоне шибёт, наркоман со стажем!

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зрачки его видел :D мимику, как он зубы вытерает, лексекон, жесты его  он по другому разговаривать не умеет, стоит на полусогнутых,сушняк у него. Что не понятного.... наркоман со стажем!

Я в наркоманах не разбираюсь, не пересекался не знаю. Но революции это дело грязное в любом случае. Как правило делается это революционерами, после от них необходимо избавляться чтоб предотвратить дальнейший беспредел людей которые другого не умеют, так и во Франции убирали и Сталин этим занимался, но в революцию такие люди нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что разменная карта.Ты видел как он замежевался когда его пресекли за нецензуру :) он паникует и вашим и нашим. Уже все выжившие кого не завалили с 90-х перевелись в комерсы, депутаты, а кто просто от дел отошел. Скажу одно, зная юго восток, пацану правильному не по понятиях в таких делах участвовать. По зоновски это (... :help: ....)  которая с администрацией сотрудничает.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что разменная карта.

С играет свою роль и отойдет в сторону или уберут. Я думаю он это меньшее из зол на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ((( Надоела вся эта катавасия все взлетело бенз, доллар и т.д.Никакого порядка. Думаю еще майдан будет, только уже всеобщий запад-восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о штурме Краматорска (провокации ) подтвердилась или нет? Размещено на http://anna-news.info  в 22.00?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Россия24 подтвердил, военные десантировались в Краматорске....женевские соглашения нарушены?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта «ЯБЛОКА» за последние несколько дней.

Аааааа, во оно что... Ты из "Яблока" шоль? Партии пиз...олов, которые за два с лишним десятка лет только и плакались со всех трибун, какие они обиженные жизнью и властью? Партия политических лузеров... Вам ваши спонсоры из-за океана всем йаМобилко и йаРазделочнаяДоска подарили за сходство логотипов, или только сотникам? Обидно наверное...

Ну уж коли ты тыблочник - это многое объясняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо  , допустим 

пишу то что понял  с твоих объяснений . Америкосы , они же хунта , машут на нашей территории росийскими флагами , что бы  создать видимость агрессии со стороны и тем самым  создается претендент для введения санкций от которых развалится экономика россии.  Это бред с той точки зрения , что разваливать экономику страны у которой вся экономика сведена  банально к  бензоколонке  этого материка не имеет смысла.  Все равно газ и нефть всем нужны. Другое дело штаты  развалить санкциями вполне реально, остановить работу яблока, силиконовой долины  и  еще там есть что либо , что  сильно повлияет на их экономику.  Они ведь могут нарваться.

Опять у тебя с логикой что то приключилось...Машут флагами УКРАИНСКИЙ НАРОД, такие же как ты, но который ваша пропаганда не признает за свой, и судя по всему ты тоже...Задай вопрос почему, почему Крым сбежал, видимо понимал что с таким отношением в Украине делать нечего...

А хунта собирается их давить танками, это и есть ваше отношение, даже понять почему это происходит вы не пытаетесь. Украина и Россия были одним государством, изза слабости СССР не мог сохраниться, но ведь не пошла Россия танками, а ваши придурки собираются это делать без тени сомнения...

 

Обрати внимание на форуме у нас есть Вова, мнение которого явно идет в дисонанс с мнением большинства, так его никто танками не давит. Как с вашим дискриминационным отношением к чужому мнению вы собираетесь в Европу, сори но такое намерение вызывет смех...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ((( Надоела вся эта катавасия все взлетело бенз, доллар и т.д.Никакого порядка. Думаю еще майдан будет, только уже всеобщий запад-восток

 

Так продолжение слияния с ЕС еще не такое покажет.Если уже снизили налоги на импорт а увеличили внутренние, так еще вступлением и не пахнет, только предварительные требования выполнили - условия на кредит. ЕС выдает кредит а собирает на экспорте.

 

 

 

Аааааа, во оно что... Ты из "Яблока"

Конечно, не сам же он выдумывает эти небылицы. Гниленькое однако это яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...