Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

В общем это все четко спланированная диверсия киевской хунты.

Не может быть!!!   Камен!  Ты ли это???!!!   Неужели ещё не всё потеряно???  :)

Вот это повороот!!!  

Я несказанно рад, что вы начинаете понемногу прозревать! 

Так что давай на наши каналы дуй!!!  И Всех своих захвати!   :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Сергей 45, это были слова знакомого Камена из мариуполя. А сам Камен пока ноукоментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и на Вовиной улице праздник...)))

Путин защищает либералов...)))

 

http://vz.ru/news/2014/4/17/682660.html

 

Путин: Либеральная площадка является важной составной частью общества

17 апреля 2014, 15:40

 

Президент Владимир Путин считает, что в глобальной, а также внутренней и внешней политике стоит ориентироваться на мнение большинства, но не забывать про меньшинство, которое имеет собственную точку зрения на события в стране и мире

 

«В нашем обществе (либеральная) площадка не была очень уж широкой, просто казалось, что она такая могучая», - заявил Путин, отметив, что на самом деле это «небольшая группа революционеров, и они бесконечно далеки от народа, как говорили классики».

В то же время президент заявил, что «это важная составляющая нашего общества». «Мы должны, конечно, ориентироваться на мнение большинства, <…> но никогда не забывать про мнение тех людей, которые остаются в меньшинстве, имеют собственную точку зрения на то, что делается в стране и на международной арене».

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова Вове сказал не боятся, сажать не будут, пока :D

 

"На всё соглашайся - вешать будем потом"(с) :D

Изменено пользователем servas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь есть все расценки http://www.048.ua/article/518232

мне понравился коммент 

А сколько Путин даст за самого Коломойского, наверное хорошо отвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу уже сегодня сказал в ответ на вопрос человека, который взял машину в лизинг в Приват-банке, мол чо ему теперь делать - деньги ещё два года выплачивать. На что Пу ответил, что раз Коломойскому деньги не нужны, то катайтесь спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, это были слова знакомого Камена из мариуполя. А сам Камен пока ноукоментс

Ну какие коменты , я пока пас , все еще только продолжается.   Я  если окажусь не прав я без мучений это признаю , мне  не трудно, я ж никому не говорил что такую форму можно купить в любом магазине.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен а то что показывали в Одессе народ в шлемах мото черных, куртки и штаны черные с битам крушили демонстрацию и с георгиевскими лентами, это также в этом видимо духе провокаторы?

а ну ка  покажи уродов этих (если есть ссылка). Потому как  на одесском форуме такое незамеченным не прошло бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка  покажи уродов этих (если есть ссылка). Потому как  на одесском форуме такое незамеченным не прошло бы. 

У меня сей час интернет медленный, точно просмотреть не могу но в роди как вот они в шлемах и черных одеждах провокаторы.

http://youtu.be/_bOeKU6K0vo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фронтах донетчины сегодня затишье. Видимо по случаю проведения консультаций в европе.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем времененм начались 4-х-сторонние переговоры в Женеве.

 

Чё они дадут, интересно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,я запутался в видяшке, где "наши"? за кого "болеть"?

 

По моему не за кого, по моему ребята в черном призваны дестабилизировать обстановку играют антимайдановцев.

разница по моему на лице :)

 

http://youtu.be/vMA4JnWzPNU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,

О , ну так это знаменитое 19 февраля . Дело еще не закрыто.  Это титушки, их прислали местные власти  что бы разогнать/проучить  митингующих  и журналистов  , которые собрались  в поддержку смены власти.    Там на видео есть председатель обладминистрации  Скорик, который в принципе к ним тоже причастен.

Я вам скажу , что титушки в принципе это дело рук харьковских ментов. Харьков это ментовский город, регионалы держали Харьков  через ментов. Менты держали подразделения титушек, те  выполняли рейдерские захваты предприятий по всей украине  в пользу семьи.  Поэтому Харьков славится двумя бандюганами МИХА и ГЕБА  , это Добкин и Кернес.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так, конечно, последнее время столько всякой информации разношерстной, что создается впечатление, что все копаются в большой куче мусора в поисках более- менее съестного... читать и смотреть интернет становится с каждым днем все противнее((( 

:appl: :appl: :appl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслю прочитал: коломойский и компания, которые держат днепр с южмашем и мотор сичем, буду сдавать свои области под россию и выполнять заказы руского впк...

Средневековье, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35,

О , ну так это знаменитое 19 февраля . Дело еще не закрыто.  Это титушки, их прислали местные власти  что бы разогнать/проучить  митингующих  и журналистов  , которые собрались  в поддержку смены власти.    Там на видео есть председатель обладминистрации  Скорик, который в принципе к ним тоже причастен.

Я вам скажу , что титушки в принципе это дело рук харьковских ментов. Харьков это ментовский город, регионалы держали Харьков  через ментов. Менты держали подразделения титушек, те  выполняли рейдерские захваты предприятий по всей украине  в пользу семьи.  Поэтому Харьков славится двумя бандюганами МИХА и ГЕБА  , это Добкин и Кернес.  

Немного не так :D  Допа и Гепа :D Два аморальных урода не даром их даже в Донецке гнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы америкосы в лице хунты выполнили условия договоренностей, а то закончится ка соглашение от 21-го...
http://vz.ru/news/2014/4/17/682711.html

В принятом по итогам четырехсторонней встречи по Украине заявлении нет упоминания о предстоящих выборах на Украине.
«Среди шагов, которые мы призываем осуществить, следующие: все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, все незаконно занятые здания должны быть возвращены легитимным владельцам, все оккупированные улицы, площади и другие публичные места во всех городах Украины должны быть освобождены. Должна быть осуществлена амнистия всем протестующим - за исключением тех, кто совершил тяжкие преступления», - заявил Лавров.

«Мы также приняли призыв, который заключается в необходимости немедленного начала широкого национального диалога в рамках конституционного процесса, который должен быть инклюзивным, транспарентным и подотчетным. Это те три качества, которые в работе группы по конституционной реформе, созданной в Раде, пока не просматриваются. Подчеркнуто, что этот диалог должен вовлечь все украинские регионы, все политические группы, должен обеспечить рассмотрение комментариев и поправок в Конституцию, которая разрабатывается», - сказал он.
-----------

По его словам, эти документы касаются мер по деэскалации обстановки и по недопущению применения силы или угрозы силой, и, самое главное, документы касаются видения юго-востоком тех положений, которые обязательно должны быть в новой конституции.

По его словам, регионы Украины должны получить право избирать своих руководителей.

«У нас нет никакого желания вводить наши войска на Украину, на территорию дружественного нам государства»
-----------

«В рамках этой реформы права всех регионов, всех этнических групп, всех языковых меньшинств будут в полной мере обеспечены», - подчеркнул российский министр.

«Тот факт, что Украина выбрала нейтралитет и закрепила его в своем законе, я думаю, должно уважаться всеми и не должно быть никаких попыток подвергать его сомнению, пытаться его размыть», - заявил Лавров.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А америкосы то бздят...)))

 

http://vz.ru/news/2014/4/17/682716.html

США готовы ввести новые санкции против России, если протестующие на Востоке Украины не выполнят в точности пункты женевских соглашений, заявил госсекретарь США Джон Керри.

 

«Я дал понять министру (Сергею) Лаврову, что если мы не увидим немедленного прогресса, не увидим выполнения достигнутых договоренностей (на востоке страны), у нас не останется выбора, кроме как ввести дополнительные санкции против России», - заявил Керри.

 

В то же время, Керри заявил, что в случае явного прогресса на Украине санкции против России могут быть смягчены.

«Совершенно ясно, что теперь главное, чтобы слова стали действиями. Работа не будет выполнена, пока мы не увидим, что принципы зафиксированные на бумаге, реализуются Мы, наши наблюдатели будем внимательно следить за этим и оценивать то, что происходит (на Украине)», - заявил Керри, передает РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...