Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Б***ть, пятьсот страниц написали,, фашистов нашли, пятую колонну, готовы глотки грызть друг другу

Разводят вас как лохов, морковку повесили перед мордой - грызите.

Под шумок дела вова с мишей себе зарплату в два раза подняли - бедненькие, на хлеб не хватает. Думаю вот может стольник им из своей пенсии выслать - пусть шикуют....

Кстати о пенсиях - другие с*ки за три года пребывания в госдуре учредили себе пенсию аж в 300 тысяч. В это же время ветерану труда со стажем болеем 50 лет ограничили ее до 23 труб.

Хохлы - добро пожаловать в нашу дурку.... Ждемс.... 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Притом всем свойственно учиться. К примеру в том же китае хоть и расстреливают взяточники, но их место тут же занимают более изощренные, которых гораздо сложнее выловить. То бишь ваша новая власть будет учитывать опыт майдана и соответственно или прикроет себе задницу чугунной сковородой в виде "больше двух на майдане - похитить правосекторцами" или же более цивильно - сразу начнет строить дачи не в пригородах Киева, а где-нибудь там, куда можно свалить на частном самолете и ни за что не выдадут.

Кстати в этом раскладе выбирать из двух зол надо меньшее - воровство за границу, то бишь во власть не должны попасть бизнесмены с неперемещаемыми бизнесами (заводы, шахты и т.п.) -/

 

 

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников

http://www.rg.ru/2009/06/25/korrupcia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было а есть инфа по машине?

Хотелось бы от Эдгара услышать.

 

Берлускони вованкина кореша посадили за смешную сумму

Воровал и поймали

 

А если у них раскопают виллу на лазурном берегу то посОдЮт.....Там такие финты вычисляют на раз...

Ога! Ога! Кого там пару лет назад полоскали за династическое руление пирамидой?

 

ты за что им подвываешь?

Ты хам трамвайный или у тебя идет постоянное замещение аргументации хамством?

 

Сделаю очередную попытку достучаться до твоего разума: изучи список прошлой власти и список нынешней и найди несколько отличий кроме очевидного "нет Януковича"

 

Если попытка увенчается успехом, в чем я правда сильно сомневаюсь, попробуем покалякать про термин "лоббирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников

То есть расстреляли в 2000 сколько-то. На их место пришли новые. А в 2001 расстреляли их.... и пошла рекурсия.

Я разве не то же самое написал?

 

p/s/ если в 2000 году в китае в среднем на ловлю и расстрел одного чиновника тратилось 1.5 человеко-года (следователи, аудиторы, инспекторы, обвинители, адвокаты и т.п.), то в 2010 - затраты вылезли за 20 человеко-лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ога! Ога! Кого там пару лет назад полоскали за династическое руление пирамидой?

 

Ты хам трамвайный или у тебя идет постоянное замещение аргументации хамством?

 

Сделаю очередную попытку достучаться до твоего разума: изучи список прошлой власти и список нынешней и найди несколько отличий кроме очевидного "нет Януковича"

Я не говорю что там все белые и пушистые, коррупция есть везде. Вопрос размера. Поймали, Прополоскали. А у нас? Не ловят и не полощут. Оборонсервис вспомним?

 

Я хам, есть такое, прости если можешь. Попробую конечно. Не бери в голову.

 

Нынешняя власть еще и властью то не была, Будет воровать я думаю с ней разберутся. У них майданутые есть. Урок майдана власть будет помнить долго. А янык с двумя ходками за грабеж это 3,14здец. Вовкин кореш, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников

http://www.rg.ru/2009/06/25/korrupcia.html

 

У нас надо одного.....лучше дать два пожизненных. И хорош....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что там все белые и пушистые, коррупция есть везде

Логично. Более прожженые давно ее легализовали назвав лоббированием. Все то же самое, но легально.

 

. А у нас? Не ловят и не полощут. Оборонсервис вспомним?

А что у нас. Начни тебя пытать - наберешь десяток-два "вопиющих" по твоему мнению случая, а если копнуть - то попробуй выяснить количество нерезонансных посадок по этой тематике.

 

У них майданутые есть

Ты сам в этом термине рифмы не слышишь? С точки зрения баблоимеющих - майданы это просто более современная реализация разборок между соседствующими замками: верх циничности - прогнать скот по посевам соседа.

 

Урок майдана власть будет помнить долго

Безусловно. Помнить и действовать сообразно (варианты я расписывал выше)

 

 

 

p/s/ реальная история американской бытовой коррупции:

- у вас тут нарушеньице монет на 300...

- нуу, да...

- вы знаете, в соседнем городке у моего брата приходик небольшой

...

пожертвовал чел 100 монет в приход тот, получил квиток (там если что дают квитки на пожертвования)

...

- ну у вас нарушение первое, в общем простим, больше не нарушайте

 

из небытовой: я не коллекционер, на память разборки по ценникам поставок горючки для войск в Ирак придворной фирмой... кстати не посадили там нифига никого, разве что из директоров в гендиры перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас надо одного.....лучше дать два пожизненных. И хорош....

Это смахивает на навязчивую идею, после 40 - черевато необратимостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот так.

Кто чего там про фашистов? Красное знамя в Одессе юнцы топтали

Чего не кричите? Наш ! мент топчет наш флаг в Москве..

Справедливости ради омоновца нашли и уволили. Но это было давно, два года, сейчас наверное награждают.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смахивает на навязчивую идею, после 40 - черевато необратимостью

Первое пожизненое за активное лоббирование интересов Китая. Оттолкнув нас от европы мы вынуждены будем продавать газ китаю. Если сейчас мы торгуем по 400, то летом готовится подписать новый договор с ними который уже пять лет стоял на месте изза разногласий по ценам. Думаю будем продавать по 300, или косоглазые отожмут 250.

Второе за укров и чехов.

Третье с конфискацией за воровство в особо крупных. .

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы тебе @вова, сажать, а управлять страной кто будет?

Кого ты видишь на их месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы тебе @вова, сажать, а управлять страной кто будет?

Кого ты видишь на их месте?

Да хоть тебя если не будешь воровать. Команду профессионалов собери. Не горлопанов а профи, В России такие еще остались. Мало но есть.

 

Выборы честные нужны. Без чуровшины. Хотя сейчас наверное соберем опять автомат калашникова - его опять.

Нужна правда в сми. Тогда народ сможет решить куда и с кем идти.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без "меня-тебя выберем", альтернативу ИМ видишь из реальных политиков сегодня?

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все бы тебе вова, сажать, а управлять страной кто будет? Кого ты видишь на их месте?

А что... это же самое простое... по этому пути и сейчас идёт правительство - увеличивая наказание за всё...

 

 

 

Да хоть тебя если не будешь воровать. Команду профессионалов собери. Не горлопанов а профи, В России такие еще остались. Мало но есть.

Я готов... :winking: и что дальше? Мои шансы в минус какой степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально политическая поляна прополота нынешней власть под корень.

Кого выгнали, кого посадили, кого облили грязью.

 

Поэтому и говорю - согласен на тебя.

Задача президента первая - СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ

Управлять огромной страной в ручном режиме как это пытается делать вовка невозможно.

Надо развивать самоуправление, судебную систему, и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что... это же самое простое... по этому пути и сейчас идёт правительство - увеличивая наказание за всё...

 

Наказания пока идут только к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только при этом конфликте ВВП введет войска на Украину, вот тогда все и произойдет. США не будут воевать. Нафига оно им нужно? Они дадут Украине оружие, питание, форму и всякую хрень (при этом заработают еще и амеровские бизныки). А потом, когда страны обменяются партией цинковых гробов и напряжение в народе будет на максимуме и обе стороны поизмотаются в военных действиях, останется мерикосам только "чиркнуть спичкой" и организовать конфликт Россия-Китай! Вуаля! Занавес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Два "гео-титана" Китай и Россия с общей границей будут уничтожать друг-друга, Украина остатками населения в партизанщину удариться между Россией и Приднестровьем ( будет и Приднестровье, чтобы отделить Европу подальше от основного конфликта). Единоличное господство экономики США

.......

сижу и ржу....

Эдгар - вас от вашего чрезмерно раздутого мегаукроэго лечить надо уже в стационаре.....

Сравнивать конфликты с Китаем и Украиной.... Гыыыыы........ США развивает конфликт РФ с украиной, чтобы "измотать" РФ перед войной с Китаем...

Ы-ы-ы-ы-ыы....

:lol:

Это как блоху на собаке "раздразнить", чтобы она собаку покусала перед боем с другой собакой... Точнее, со слоном.....

Я уже ,в общем-то, привык к вашему бреду, но это  - прям повеселило.

Скажу Вам по секрету:

1. "Обмена" цинками не будет... После первого же боя ваши "вояки" убегут в леса под Львовом, как уже драпали 4 года назад в составе грузинских войск из Абхазии...

Если и будут "цинки" - то только ваши.

2. Конфликта с Китаем не будет. А если и будет - то глобальный, ядерный. Ибо противостоять им по другому - абсолютно невозможно....

 

ЗЫ: я вот читаю тырнет, смотрю каналы забугорные (про укровские молчу уже), дык везде мы - агрессоры, танки наши вильну украину топчут.....

Так может того... вмазать уже как следует? Один хрен все об этом как о свершившемся говорят - так будет хоть за что...

И Эдгар сотоварищи сразу успокоятся. Вот они - танки. Доказывать ничо не надо....

Вот - захваченная украина, вот - агрессоры.

Оч. хоцца ужо. Чтоб не за так хоть грязью поливали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б***ть, пятьсот страниц написали,, фашистов нашли, пятую колонну, готовы глотки грызть друг другу

Разводят вас как лохов, морковку повесили перед мордой - грызите.

Под шумок дела вова с мишей себе зарплату в два раза подняли - бедненькие, на хлеб не хватает. Думаю вот может стольник им из своей пенсии выслать - пусть шикуют....

Кстати о пенсиях - другие с*ки за три года пребывания в госдуре учредили себе пенсию аж в 300 тысяч. В это же время ветерану труда со стажем болеем 50 лет ограничили ее до 23 труб.

Хохлы - добро пожаловать в нашу дурку.... Ждемс....

А что ты до сих пор в нашей рашке-дурке? Может пора за бугор валить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты до сих пор в нашей рашке-дурке? Может пора за бугор валить? :)

Так он же итак там:rolleyes: не заметил – он активизируется в 2 – 4 часа ночи – вон сколько написал. Я в это время сплю. А у него в это время небось утро.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может того... вмазать уже как следует?

Вот если добрые герои начнут обстрелы и бомбардировки населенных пунктов, тогда будет пора.

А пока они "голою сракою ежа вбити" не могут, яки ж они лыцари.

Как-то все труднее им натравливать одних украинцев на других.

Не хотят воевать и все тут. А наемнички что-то светиться перестали...

 

Есть тут еще один небесный батальон идейных бандеровцев, но он как-то пока не в игре...

А ты танки хочешь вводить, душегуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты до сих пор в нашей рашке-дурке? Может пора за бугор валить? :)

Да не трогайте его, воздух чище будет. Он того и ждет чтоб ему ответили а сам в брехне закопался.

Ладно с Украинцами спорить, они там варятся хотя бы.

 

 

Так он же итак там :rolleyes: не заметил – он активизируется в 2 – 4 часа ночи – вон сколько написал. Я в это время сплю. А у него в это время небось утро.

Вот это точно подмечено :) собирает всякие слухи лабильные а потом выкладывает. Пробовали объяснять, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реально политическая поляна прополота нынешней власть под корень. Кого выгнали, кого посадили, кого облили грязью. Поэтому и говорю - согласен на тебя. Задача президента первая - СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ Управлять огромной страной в ручном режиме как это пытается делать вовка невозможно. Надо развивать самоуправление, судебную систему, и тд и тп.

Бла бла бла. Тебя конкретно спросили. Ответь уже не томи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же итак там :rolleyes: не заметил – он активизируется в 2 – 4 часа ночи – вон сколько написал. Я в это время сплю. А у него в это время небось утро.

Дык в Вашингтоне как раз конец рабочего дня, обновляется методичка с ц/у  :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

сижу и ржу....

 

Так может того... вмазать уже как следует? Один хрен все об этом как о свершившемся говорят - так будет хоть за что...

И Эдгар сотоварищи сразу успокоятся. Вот они - танки. Доказывать ничо не надо....

 

http://podrobnosti.ua/power/2014/04/15/971100.html

давай решай быстрее, отбивайте своих 

потому как конец этому будет  , предполагаю что ваших  пленных вдвшников  поменяют  на наших беглых правителей, может еще попросим долги за газ списать.

Ну это всерьез не берите :) , в каждой шутке есть доля шутки.  

У нас сегодня намечено закрытое заседание парламента по восточному вопросу , вот это интрига. Уверен что часам к 11-12 в рос сми напишут , что  какой нибудь американец  прилетал  на это совещание . И вообще согдня много чего интересного напишут....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...