Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

вы конечно скажете , что зеленый человечек представившийся подполковником российской армии  это не аргумент, что на крымский сценарий это не похоже ну и  все такое - типа наши менты это црушники и поэтому их в гамно и украину туда же  с америкой и европой . Давайте жгите комментами  , мы уже готовы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну при всём негативе к ситуации на украине.... какой это, нафиг, "известный политик"?....

Наши уже тоже с ума посходили, чтоле? Скоро у председателей местных домоуправлений и дворников будут совета спрашивать. И делать из них "известных политиков" и "общественных деятелей" лишь бы они что нужно говорили...

И это грустно. Т.к., видимо, политиков покрупнее "за нас" в Европе не остаётся....

 

Вчера "Время" 2 часа шло по кругу, блин, достали дятлы долбаные.

Все и сразу бывает только у американцев....)))

Остальным надо напрягаться, сразу не получится, "курочка по зернышку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мобиль, к слову, бред только одного богатого придурка, и приравнивать его к антиуспехам России - бред.

Э нет, дорогой. ёмобиль финансировался Прохоровым, а делали его россияне, граждане россии и сделать не сумели. Вот Тесла смогла найти спецов, деньги и технологии. 

У нас острейший дефицит грамотных кадров, поэтому провал ё-мобиля это провал страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте жгите комментами , мы уже готовы.

Не хватает еще секунд 10 видео, где бы мы видели его паспорт.

По сути - ну что комментировать... Если это правда - то мне лично грустно.

Однако, ты еще кое-что не показал.

http://www.youtube.com/watch?v=K12WseLhuog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно скажете , что зеленый человечек представившийся подполковником российской армии  это не аргумент, что на крымский сценарий это не похоже ну и  все такое - типа наши менты это црушники и поэтому их в гамно и украину туда же  с америкой и европой . Давайте жгите комментами  , мы уже готовы.

да ты сам себя сжег уже не так давно, объявившись шизофреником. Чё уж тут дальше-то.

А к видео - ну, провокация или постановка тоже не исключается. Есть много несостыковок. Начиная от его формы, заканчивая тем, что он в конце явно не удостоверение личности достает. О. Анибус - опередил :D Да. Оч. удачно обрезали....

Подполковником российской армии и бомж в переходе представиться может.

Так что, скорее всего - это фейк, мягкогря, дорогой КАмен.

:D

 

Однако, ты еще кое-что не показал.

Это не из их репертуара, расслабься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в сети , там есть инфа о том что он предоставил российский паспорт, в этом я могу усомниться конечно, но все же. 

Ребята это все грустно и печально.

О том что кремль  и наши выгнанные из  страны легитимные являются зачинщиками  эскалации конфликта  есть много доказательств. Но вы можете с эти не соглашаться, это ваше право.    

Это позорная акция с флагами . Есть и обратные акции с флагами украины  в тех же местах , такое же не многочисленное действие , хотя в таком ракурсе выглядит масштабно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно скажете , что зеленый человечек представившийся подполковником российской армии  это не аргумент, что на крымский сценарий это не похоже ну и  все такое - типа наши менты это црушники и поэтому их в гамно и украину туда же  с америкой и европой . Давайте жгите комментами  , мы уже готовы.  

@KAmen, вроде взрослый человек...ну кто же, учитывая "обстакановку", будет снимать открытой камерой такое мероприятие? Как дети малые, ей Богу! :D Откровенный вброс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно скажете , что зеленый человечек представившийся подполковником российской армии  это не аргумент, что на крымский сценарий это не похоже ну и  все такое - типа наши менты это црушники и поэтому их в гамно и украину туда же  с америкой и европой . Давайте жгите комментами  , мы уже готовы.  

 

Если бы у нас попробовал бы сотрудниками мвд покомандовать полковник украинской армии, это был бы номер... думаю, его послали бы нах. Как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в сети , там есть инфа о том что он предоставил российский паспорт, в этом я могу усомниться конечно, но все же. 

Ребята это все грустно и печально.

Как вариант - http://www.ntv.ru/novosti/878196

 

 

 

На получение российского паспорта в Крыму и Севастополе принято более 60 тысяч заявлений. На сегодняшний день выдано уже около 15 тысяч паспортов. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну собственно - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/14/7022375/

 

 

Кроме того, по словам Гончаренко, этот мужчина в камуфляже сообщил, что он из Симферополя и предъявил российский паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как дети малые, ей Богу! Откровенный вброс... 

+ 100500 ))

 

1. Что-то у него кепка не форме одежды, да и под камуфляжем обычная водолазка ))

2. Нет погона на груди.

3. У действующего офицера должно быть Удостоверение личности а не паспорт.

 

Ну что сказать - фильм производства киностудии им. Довженко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, вроде на постановку не похоже. А с другой - военный представил в качестве документа паспорт? Что-то я пропустил по этой жизни, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поищите в сети , там есть инфа о том что он предоставил российский паспорт, в этом я могу усомниться конечно, но все же.

Угу, есть в России старая добрая традиция - засылать сотрудников спецслужб на задание с паспортом, военником и красным знаменем... а то вдруг, неровен час, за мериканьского шпиёна примут...  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашют волочащийся за спиной забыл.... :D А то как бы он с таким набором через все блок-посты прошёл?

:lol:

Я уже ржу просто. Теперь понятно, почему на украине бардак. Такому наиняку можно любую лапшу вешать. Думать они совсем не хотят.

Ну или не умеют уже - в европу готовятся....

 

Поищите в сети , там есть инфа о том что он предоставил российский паспорт, в этом я могу усомниться конечно, но все же.

Да нахрена мне все это искать, объясни? Это ваши проблемы все валить на РФ - вы и ищите. Мне это не уперлось.

Институт военных специалистов существовал всегда и будет существовать.

Вьетнам, Ангола, Мозамбик, Сирия, Ливия и т.д.и т.п. Везде были наши военспецы.

Также как и амеровские с другой стороны. Ваших наемников на 08.8.08 они тренировали по крайней мере...

Но это НЕ ВОЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА. Не захват, не аннексия, не агрессия.

Этот "подполковник" в непонятной форме может уже лет 15 как уволен (сержантом запаса). Может вообще не подполковник. В паспортах, как известно, не пишут воинское звание. нет? Мог бы и маршалом представиться. Как он вообще в форме да с нашим паспортом туда пробирался - я лично х.з... Паспортов наших в Крыму терь - хоть попой ешь...

Но в (на) украине о таких мелочах не задумываются, сказали - русские, значит - русские, они - враги чё уж тут. Главное в новостях показать... Да на форум потом перепостить.

 

Если бы у нас попробовал бы сотрудниками мвд покомандовать полковник украинской армии, это был бы номер... думаю, его послали бы нах. Как считаете?

Я больше скажу. Даже если полковник российской армии был бы - результат был бы таким же :D

 

ЗЫ: чё там с милицией в Горловке? Взяли штурмом-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть в России старая добрая традиция - засылать сотрудников спецслужб на задание с паспортом, военником и красным знаменем... 

А ленточки георгиевские забыли дать... В Красной Армии бардак, как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ленточки георгиевские забыли дать..

ну так из них ему паращЮт сшили )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "подполковник" в непонятной форме может уже лет 5 как уволен. Может вообще не подполковник. В паспортах, как известно, не пишут воинское звание. нет? Как он вообще в форме да с нашим паспортом туда пробирался - я лично х.з... Паспортов наших в Крыму терь - хоть попой ешь...

Дык ссылнул уже на "правду украинскую" - это чел из Симферополя... Ах, да... Крым же теперь Россия! Тогда он россиянин... Стоп! А Украина же не признаёт отделения Крыма? Ха, тогда он украинец. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это чел из Симферополя... Ах, да... Крым же теперь Россия! Тогда он россиянин... Стоп! А Украина же не признаёт отделения Крыма? Ха, тогда он украинец

Вот что творит наука Логика. Но кому то она не подвластна ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чё там с милицией в Горловке? Взяли штурмом-то?

Надо у полкона спросить )) Или подождем когда в ютуб выложит ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты.... А меня еще скотом называют....

Я вот - постеснялся. Хотя такая версия была...

:D

Я понял терь откель ПС стока народу набрал - боевые гопники...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти тоже офицеры Российской армии http://news.mail.ru/foto/180962/73343/ ??

Информации про спецоперацию Киева  http://news.mail.ru/foto/180962/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте жгите комментами  , мы уже готовы.  

Чего ж самого главного(документов) и не показали???

Не аргумент, к сожалению.

 

 

Однако, ты еще кое-что не показал.

А вот Одесситы утверждают что у них почти все как один за майдан и хунту.

 

 

Это позорная акция с флагами . Есть и обратные акции с флагами украины  в тех же местах , такое же не многочисленное действие , хотя в таком ракурсе выглядит масштабно.

Так референдум бы всё расставил по своим местам.  Не находишь?

И если правда твоя, то чего ж тогда хунта не сделает его???  Пригласили всех супернаблюдателей и провели.  В чём проблема?  

А ты знаешь в чём!   И хунта знает!!!  И мы тоже догадываемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов предложил референдум провести вместе с выборами.   Что кто слышит ? 

Про горловку

Может конечно это и вброс , так как есть информация  о просьбе помощи у миротворцев , должно быть что то к чему приатачено.Но кроме этого ролика есть еще много другого похожего. 

Если помните , я в этой теме объявился месяц назад , когда  зеленые человечки в крыму нарисовались.  что , какой результат ?  Сейчас теже из Крыма  перебрасываются на восток Украины.   Опять не верите.  Ну ладно . Вам не кажется , что Вас имеют не меньше чем нас ?

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас теже из Крыма  перебрасываются на восток Украины.

те же да не те немного ))) хотя бы по камуфляжу посуди да по шапкам, кепкам

 

 

 

Вас имеют не меньше чем нас ?

И народ заслуживает то правительство, которое имеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...