Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Плюсану!

если бы оскомины от Крыма не было, сейчас намного легче можно было говорить об ТС.

Америкосы не зря спонсировали Майдан и после этого ты думаешь они бы согласились на участие Украины в ТС?

Даже сейчас их ставленники призывают оборвать все экономические связи с Россией, в частности подсказывают искать новых клиентов на продукцию ВПК Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоесть ты оправдываешь захват Кувейта? Ты считаешь что не надо было останавливать агрессию? Не важно что это сделали американцы или как раз это тебя возмущает?

О, блин. Ещё один курнул... Этож надо так перевернуть? Насколько я понимаю собственную фразу (напомню: Чессгря за себя, предположим, я не помню восторгов своих от действий США против Ирака.) - в пику dm'у (тож напомню: Когда Хуссейн ломанулся в Кувейт, то все были едины в осуждении и мы активно поддержали штатовцев, когда они жгли иракские танки ...) как раз и было сказано, что особого восторга по этому поводу не испытывал, и наоборот сожалел, что Ирак не смог дать отпор... Как-то так. Не понимаю, правда, зачем приходится два раза писать одно и то же на родном, вроде как для человека, русском языке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, разведчик-нелегал тут не при чем. На мой взгляд, важнее вопрос причинно-следственной связи, и дело не в том, как и что называть. Есть старая русская поговорка: хоть горшком назови, только в печку не ставь. Я хотел сказать, что название данной миссии не имеет принципиального значения, гораздо важнее цель, которая была достигнута, а именно: защита населения Крыма от геноцида, защита нас всех от западной интервенции, демонстрация силы РФ в мире, что по сути так же является защитой от интервенции. 

@вова, во-первых, даже если у нас убивают афроамериканца или азиата по нац. или расовой принадлежности, то это, как правило, делают отморозки, ничего общего не имеющие с понятием Национализм (тут уже кто-то приводил определения понятий "нацизм" и "национализм" из википедии), и их действий глобально никто не оправдывает. Во-вторых, подобные направления не представлены в нашей официальной власти и запрещены законом.

P.S. Недавно Н.Михалков озвучивал цитату А.Суворова: «Мы – русскиекакой восторг!». Я - русский и я всегда этим гордился, я люблю Родину, я приклоняю голову перед теми, кто проливал кровь в за нашу страну. Но я никогда не призывал искоренять другие нации, другие языки и т.д. У меня много очень близких друзей грузинов, армян, украинцев... Это я к чему? К тому, что у нас нет массовой истерии и агрессии к окружающим. Мы можем дружно жить на одной территории с другими нациями. Надо сказать, что проявлений нацизма и фашизма гораздо больше по отношении к коренному населению, как раз, у людей, приехавших, скажем, в Москву. Так что, Вова, ты бы то же помолчал на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с другого ракурса

Эт хорошо, что парни среагировали. Там после ещё чей-то оклик был - "Все живые?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо, что парни среагировали. Там после ещё чей-то оклик был - "Все живые?"

Да живы и невредимы. Только вот водилу не могут найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин. Ещё один курнул... Этож надо так перевернуть? 

:D

Пардонте, не понял просто....

 

: защита населения Крыма от геноцида, защита нас всех от западной интервенции, демонстрация силы РФ в мире, что по сути так же является защитой от интервенции. 

@вова, во-первых, даже если у нас убивают афроамериканца или азиата по нац. или расовой принадлежности, то это, как правило, делают отморозки, ничего общего не имеющие с понятием Национализм (тут уже кто-то приводил определения понятий "нацизм" и "национализм" из википедии), и их действий глобально никто не оправдывает. Во-вторых, подобные направления не представлены в нашей официальной власти и запрещены законом.

Ну где ты увидел тот геноцид? Был геноцид? И какая западная интервенция? Да и демонстрации силы по факту не было, скорее демонстрация слабости - испугались признать в зеленых человечках свои ВС, И какая это сила - оттяпать кусок у государства ослабленного внутренними беспорядками и не имеющего боеспособной армии. Демонстрация подлости.

 

Конечно отморозки убивают, но они есть и правоохранители на них свозь пальцы смотрят. А РАЗРЕШЕННЫЕ русские марши с зигами? А жирик кто? Сапоги мыть в Индийском океане, или его стерилизация (ограничение рождаемости) южных народов.

На бумаге у нас все правильно но на деле далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, геноцида не было, потому что не успели его устроить, не дали. Не "оттяпали", а приняли, и не "кусок", а территорию с живыми людьми, и не у "ослабленного государства", а у америкосо-европейского союза.

Маршей, по крайней мере, в Москве давно не видел.

А ориентироваться на высказывания Жириновского - это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливые люди в славянске, красном лимане и краматорске берут здания ога, захватывают здания мвд.

 

Мид рф заявляет, что подготовка к переговорам 17 апреля еще не завершена и позиции еще не определены, читай не заморожены.

Тимченко дает интервью российскому телевидению из китая, в котором признается, что собирается переходить в расчетах за газ на евро и рубли.

Мистер пайетт валит в одессу... кажется, проясняется, кого и где хотят поддерживать три амерских эсминца с ракетами... поглядим за одесситов.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставить ракеты там, повторить Карибский кризис? Цели и задачи?

Как ответные действия распространению НАТО.

 

 

Только для начала вспомни что ВВП штатов в десять раз больше нашего, приплюсуй туда НАТО Исход новой холодной войне понятен последнему дураку.

А во время СССР было разве по другому и какой был исход, кто проиграл? Или ты как сцуки американские считаешь Россию проигравшей стороной? Не было проигравших как и выигравших.

 

 

Ты хочешь столкнуть нас лбами с Америкой, Мы проиграем, Америка ослабнет, Китай в плюсе.

Россия не проиграет, хватит истерик.

 

 

Русские марши, кургинянские слюни, убийства негров и азиатов. В Украине пока слава богу никого еще по нацпризнаку не грохнули а у нас десятки примеров.

ТЫ видимо пишешь из параллельной реальности собственных снов, где ты видел демонстрацию национализма не осужденную властью в России? Понятно есть нацики и на России, не кто их не оправдывает по сравнению с Украинскими властями, памятники не ставят, улицы и населенные пункты не называют в их честь. Или ты перестанешь приведешь примеры коих на Украине предостаточно?
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, разведчик-нелегал тут не при чем. На мой взгляд, важнее вопрос причинно-следственной связи, и дело не в том, как и что называть. Есть старая русская поговорка: хоть горшком назови, только в печку не ставь. Я хотел сказать, что название данной миссии не имеет принципиального значения, гораздо важнее цель, которая была достигнута, а именно: защита населения Крыма от геноцида, защита нас всех от западной интервенции, демонстрация силы РФ в мире, что по сути так же является защитой от интервенции.

Да, понимаешь ли, я и призывал озвучить именно реальные цели и деяния (не буду уточнять, хотя не со всем твоим перечнем безусловно согласен), что и есть "назвать вещи своими именами" ... В отличии от попыток здесь многочисленных придумать какое нибудь не очень обидное, в их понимании, название нашего захвата ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно отморозки убивают, но они есть и правоохранители на них свозь пальцы смотрят. А РАЗРЕШЕННЫЕ русские марши с зигами? А жирик кто? Сапоги мыть в Индийском океане, или его стерилизация (ограничение рождаемости) южных народов.

Слушай, ты где живешь? Не знаю, у нас в Ростове была демонстрация когда в общаге Кавказцы убили парня, студенты студента. Вот тогда толпа собралась и заставила власти обратить внимание на это происшествие, осудить преступление. Ни каких вскидываний и свастики не было, ни кто не кричал фашистские лозунги. Вариант в Москве был на базе овощной но тоже собрались мирные граждане и женщины с детьми, также нацистов портреты не носили, не было там нацистов. Так и эти выступления власти России пресекли, как и вариант с футбольными болельщиками в Москве, власти пресекали даже такие миттинги чтоб национальный вопрос не поднимался. Ну приведи примеры демонстрации националистов не осужденные народом и не остановленные властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливые люди в славянске, красном лимане и краматорске берут здания ога, захватывают здания мвд.

 

Мид рф заявляет, что подготовка к переговорам 17 апреля еще не завершена и позиции еще не определены, читай не заморожены.

Тимченко дает интервью российскому телевидению из китая, в котором признается, что собирается переходить в расчетах за газ на евро и рубли.

Мистер пайетт валит в одессу... кажется, проясняется, кого и где хотят поддерживать три амерских эсминца с ракетами... поглядим за одесситов.

Ты, наконец то, дождёшься много раз обещанного тебе применения кораблей ? :) И, что, опять три ? А чего не тридцать три ?

Как же ты легко на всё ведёшься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, а я призываю не поднимать много пыли вокруг названия деяния, а понять и осознать важность присоединения Крыма к РФ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, Да, я - наивный... :)

Но если чо - я помню, что корабли - для учений с Румынией...

Вспомнился мне крейсер великой Франции, который стоял у берегов Крыма в 20 году . не знаю, демонстрировал ли он там свой флаг на самом деле... это я фильм смотрел советский. Там далее по сюжету корабль сдриснул и большевики взяли таки Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могло быть в Крыму сей час можно наблюдать на Востоке Украины, только если бы Россия не вернула Крым то и на Востоке Украины сей час было бы на много хуже противостояние и подавление воли народа.

Ситуация с Крымом остудила горячие головы власти Украины.

 

Неоспорим тот факт что Россия, правительство России "действуя по вновь установленному плану без пыли и шума", без насилия и крови поддержали Крымчан и приняли Крым в состав России, при этом Крымчане сами при поддержке вежливой России предотвратили несколько терактов и кровопролития. На сегодняшний день неоспоримо то что Крым живет, не майдеут, не воюет а работает и отдыхает в нормальном человеческом режиме.

 

Правильно события назвать: Россия Крым поддержала и Крым вернулся в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвутся мальчики...

http://vz.ru/news/2014/4/12/681786.html

Их мобилизация за последние пару месяцев уже не первая. По плану они уже собрали все население в призывном возрасте. Толи народ не поддержал их и игнорирует приказы, то ли теперь призывают женщин детей и стариков так как за месяц новое поколение повзрослеть не успело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А во время СССР было разве по другому и какой был исход, кто проиграл? Или ты как сцуки американские считаешь Россию проигравшей стороной? Не было проигравших как и выигравших.

 

К моменту окончания холодной войны в ссср не было жратвы и питья, даже курева. А сама страна благополучно рассыпалась на составные. Если это боевая ничья то что нас ждет в неизбежном случае грядущего проигрыша? Я не злопыхатель поверь, я просто ни секунды не сомневаюсь в том что будет поражение со всеми вытекающими. Соотношение сил далеко не в нашу пользу. Страну жаль, развалится совсем, на области....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм, Да, я - наивный... :)

Но если чо - я помню, что корабли - для учений с Румынией...

Вспомнился мне крейсер великой Франции, который стоял у берегов Крыма в 20 году . не знаю, демонстрировал ли он там свой флаг на самом деле... это я фильм смотрел советский. Там далее по сюжету корабль сдриснул и большевики взяли таки Крым.

А разве не одним кораблём взяли Крым ? Чего только в фильмах не бывает ... а для верящих вообще реальные пропорции и потенциал не имеет значение ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, а я призываю не поднимать много пыли вокруг названия деяния, а понять и осознать важность присоединения Крыма к РФ.

Дело в том, что о размере и значимости события вообще разночтений не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не злопыхатель поверь

Поверь что я не верю этому.

 

 

 

Соотношение сил далеко не в нашу пользу.

Не плачь, прорвемся.

 

 

 

Страну жаль, развалится совсем, на области....

Недавно слышал слова ветерана, правильно сказал. Уникальность России в том что в сложные времена народ имеет привычку сплотиться и выстоять. Есть обратная сторона медали, сложности заставят экономику шевелиться и двигаться в перед, я верю в то что хуже не будет это точно.

 

 

 

К моменту окончания холодной войны в ссср не было жратвы и питья, даже курева.

Я не встречал в СССР отсутствия еды, деликатесы да было сложно достать. А по водке и папироскам я не переживаю. Голодомора не было точно. и то все это было планом развала СССР к которому причастны Ельцин и Горбачев а США приветствовало и поддерживало их.

Вариант КНДР показывает что можно было жить и работать если это устраивает США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Пардонте, не понял просто....

 

Ну где ты увидел тот геноцид? Был геноцид? И какая западная интервенция? Да и демонстрации силы по факту не было, скорее демонстрация слабости - испугались признать в зеленых человечках свои ВС, И какая это сила - оттяпать кусок у государства ослабленного внутренними беспорядками и не имеющего боеспособной армии. Демонстрация подлости.

 

Конечно отморозки убивают, но они есть и правоохранители на них свозь пальцы смотрят. А РАЗРЕШЕННЫЕ русские марши с зигами? А жирик кто? Сапоги мыть в Индийском океане, или его стерилизация (ограничение рождаемости) южных народов.

На бумаге у нас все правильно но на деле далеко не всегда.

Вова – это не демонстрация подлости, а демонстрация дальновидности :lol: ты просто опять ошибся. Украина нам не друг – это даже тебе ясно должно быть. И Россия на украине решает свои задачи, которые могут многим и не нравится. Вова – отхватывать территорию у сильного, благополучного государства – это демонстрация идиотизма! Потому страну, с которой такое есть необходимость проделать нужно ослабить. Это то, что с нами амеры проделывают последние лет 50. С украми ситуация конечно другаю – того, что они со своей страной проделывают даже мы в России отдыхаем. А ты что предлагаешь? Нужно было объявить войну и стенка на стенку с огромным количеством трупов? В крыму все прошло без сучка – это большой успех.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса пытается подняться...

 

http://www.youtube.com/watch?v=hbY3CNgTZ8Q#t=636

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз пытаюсь донести до всех, что забываем в спорах про ГЛАВНОЕ.Исковерканные и выброшенные на свалку истории ,во имя революции, человеческие судьбы. Все это проходили в 90х. Как быстро все забывается. Не успели толком вырасти наши дети и опять все по новому кругу? [media='']http://youtu.be/PKpC414ILq8[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...