Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

вот актуальное  чтиво 

http://forumodua.com/showthread.php?t=2264806&p=47312170&viewfull=1#post47312170

ну по слухам  от своих это не все так, в данной ситуации все допустимо.

 

а вы эту журналистку слушали

http://www.exler.ru/blog/item/15308/?0

у неё есть интересные высказывания по деталям событий  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой как бы я этого не хотел!

Надо бы дать вам ещё немного свободы.  Надо ждать пока дойдёт наконец до каждого.

надо было изначально не вмешиваться со своей федерализацией , может к этому и пришло , но без осадка между людьми двух государств. А так  это похоже на неуважение, друг к другу. Ну зачастую это частый  вариант отношения внутри родственников.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрим что будет дальше , если всю украину до Одессы подомнут под россию , то референдум тоже будет 100%

 

Ну, ты-то, @KAmen, за объединение с Россией будешь голосовать, я так понимаю. Да?

 

надо было изначально не вмешиваться со своей федерализацией , может к этому и пришло , но без осадка между людьми двух государств. А так это похоже на неуважение, друг к другу. Ну зачастую это частый вариант отношения внутри родственников

 

Когда я был пацаном, меня старший брат уму разуму и трудолюбию постоянно учил. Как я его нелюбил тогда... А когда я был постарше, отрастил себе хайр и сильно хотел музыкантом быть. А папан сделал из меня инженера. Спасли они меня кароче, благодарен я им теперь.

 

Часто так бывает, что правильный выбор бывает сложно сделать без созидтельствующего покровительства товарищей и родствеников, немного побольше тебя понимающих, что для тебя же и лучше. Редко бывает так, что старший брат младшему зла желает. Как правило, только добра.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Одесса. Урод какой-то , сейчас это не удивительно , все не увидишь и не пересмотришь .

 

Одесса?Празнование освобождения Одессы?

2773292.jpg

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукнул

Хамло!  

Это ж твоя стихия - смердеть в сети(наверняка и наяву).

 

Часто так бывает, что правильный выбор бывает сложно сделать без созидтельствующего покровительства товарищей и родствеников

Совершенно верно.  Неокрепший молодой ум почти всегда нуждается в помощи при выборе. 

Поэтому собственно так и принято, чтоб старших слушать.  И не только слушать, но и слушаться.  Т.е. делать то что им говорят.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хамло! Это ж твоя стихия - смердеть в сети(наверняка и наяву).

Я вову просто игнорирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамло!  

Да.

Ну ты ж по другому не понимаешь, приходится говорить на твоем языке....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь определить - в анекдоты или сюда: http://mport.ua/techno/1571442-Solenoe-toplivo--flot-SShA-zapravjat-vodoj-iz-morja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж по другому не понимаешь, приходится говорить на твоем языке....

А со мной ты, надо полагать, на МОЕМ языке давеча разговаривал? Я правильно понял твой общий посыл?

 

Апух вернусси...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, ты-то, @KAmen, за объединение с Россией будешь голосовать, я так понимаю. Да?

 

 

Когда я был пацаном, меня старший брат уму разуму и трудолюбию постоянно учил. Как я его нелюбил тогда... А когда я был постарше, отрастил себе хайр и сильно хотел музыкантом быть. А папан сделал из меня инженера. Спасли они меня кароче, благодарен я им теперь.

 

Часто так бывает, что правильный выбор бывает сложно сделать без созидтельствующего покровительства товарищей и родствеников, немного побольше тебя понимающих, что для тебя же и лучше. Редко бывает так, что старший брат младшему зла желает. Как правило, только добра.

 

спасибо за родительскую поддержку :)

я изначально  за самостоятельную украину,  без возвращения в россию (в снг, в ссср неважно). Я против шагов назад , сзади должна остаться история и  впечатления , спереди  опыт и цель. За европейский административный подход внутри государства, за то что бы те кто правит были наемными менеджерами, а не царями.   С россией этого достичь шансы минимальны.   Наверное скажете - "ну так едеть и живи там в европе"  , что не удивительно и наверное в чем то проще , чем  надеятся что измениться своя родина. 

 

За что голосовать ? Я с ужасом представляю себе предложенные варианты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, нормально,я за

Яценюк предложил расширить полномочия местных органов власти на Украине

 

Глава кабинета министров Украины Арсений Яценюк пошел на серьезные уступки участникам протеста на востоке страны. На переговорах с главой МВД Арсеном Аваковым и Ринатом Ахметовым в Донецке он предложил серьезно расширить полномочия местных органов власти, сообщает "Общественное телевидение Донетчины".

Глава правительства считает необходимым ликвидировать областные государственные администрации, назначаемые президентом Украины. По его мнению, управлять территориями на местах должны исполкомы, которые будут избираться Областными советами.

"К исполнительному комитету каждого региона переходят все финансовые, экономические, административные и иные полномочия, для того чтобы контролировать соответствующие территории, давать возможность развиваться этим территориям, привлекать инвестиции и получать дополнительны доходы для каждой области через измененный Бюджетный кодекс Украины", - объяснил Яценюк.

Также премьер высказал мнение, что Верховная рада Украины должна принять закон о местном референдуме - это было еще одним требованием протестующих.

Глава правительства пообещал не отменять закон Колесниченко - Кивалова от 5 июня 2012г., позволявший использовать "региональные языки". "Никто никогда ни при каких обстоятельствах не будет ограничивать использование языка, на котором человек привык общаться, в том числе и русского. В первую очередь русского", - подчеркнул Яценюк.

"Центральная власть готова не просто к диалогу с регионами, а к выполнению законных требований и желаний каждого жителя нашей страны. Мы в рамках изменений Конституции будем в состоянии ответить на все чаяния, на каждую специфику каждого региона", - отметил он.

Цель переговоров в Донецке - разрешить кризис в регионе: областная администрация по-прежнему находится в руках людей, объявивших 7 апреля о создании Донецкой

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/04/2014/917326.shtml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк предложил расширить полномочия местных органов власти на Украине

Если учесть, что Лавров сказал: "Нам важны принципы, но мы не цепляемся за термин "федерализация", то можно предположить, что намечаются послабление ситуации.

 

Правда, теперь еще необходимо, чтобы эти заявления еще и получили подкрепление реаальными делами. Кроме того, Украина умеет быстро и кардинально менять свое законодательство. Куда уж до обычных законов - даже Конституцию. Практически с каждым новым президентом.

 

спасибо за родительскую поддержку

 

Россия предлагает не родительскую, а братскую поддержку.

 

я изначально  за самостоятельную украину,  без возвращения в россию

...

За что голосовать ? Я с ужасом представляю себе предложенные варианты

 

Так ты, может быть, думаешь, что в России, случись такой референдум, все проголосовали бы за присоединение Украины к России? Да ну, нафиг!....

 

На повестке дня стоит вопрос о векторе сотрудничества в военной, политическй и экономической сферах. Россия крайне заинтересована в том, чтобы этот вектор у Украины был направлен в сторону России. Да хер с ним с политическим и экономическим, лишь бы военный вектор оставили в покое. В целом, если украинские регионы наделят широкими полномочиями, то они смогут сами решать, в какую сторону им развивать свой экономический вектор, но военный необходимо зафиксировать именно таким. И  это должно быть пофиксено в Конституции.

 

Больше России от Украины ничего не нужно. Я даже думаю, что в таком случае даже по цене на газ регионы смогут договариваться отдельно. Только не говорите, что это не спарведливо...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое, что пиндосы готовы пожертвовать яценюком со товарищи, но добиться ввода войск рф на юго-восток. Это будет большой облом путину и гарантиоованный визг и консолидацию европы против россии

 

Поэтому турчинов дал альфе команду на штурм. Альфовцы, по слухам, отказались, и теперь ищутся следующие желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вешать будут потом

Неужели до них наконец то дошло?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, вот, интересно: что такого плохого сделала Россия Украине, и что хорошего сделали иопанная Европа и Америки? Я всегда думал о славянских народах как о братских. Наши Деды вместе кровь лили, защищая общую Родину от фашизма, мы вместе в одних школах и институтах учились. В конце концов, у моих друзей жены украинки. А сейчас ощущение складывается, что жители Украины ослеплены какими-то ..лядскими "либеральными" ценностями Европы, будь она неладна. Но на самом деле, ИМХО, если нас всех растянут по разные стороны, то мы все окажемся в глубокой опе. Ни Европе, ни Америке не нужна ни Украина (свободная, демократичная, с довольным обществом и т.д.), ни сильная Россия (из России можно брать только ресурсы и территорию). Поэтому Мы все должны быть вместе и неважно (важно, конечно, но как получится) в каком виде: как братья, как партнеры, но вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по поводу братьев. Я очень люблю, ценю, уважаю своего старшего брата. У нас всегда были и есть очень хорошие отношения, и я никогда не чувствовал себя униженным и оскорбленным, будучи младшим братом, а наоборот, особенно в детстве, всегда гордился тем, что у меня есть старший брат. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст от 25 ."

Такие дела...
Может там правда чего распыляют? Или в воду, прям в водопровод, добавляют?

:lol1:  

 

 

А вот про наёмников.

http://www.youtube.com/watch?v=AejLloYcuBo

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела...

Может там правда чего распыляют? Или в воду, прям в водопровод, добавляют?

:lol1:

Что то мне представляется, что , без особого напряга,   украинцы довольно быстро могут составить очень похожую подборку ... "смотрите, как россияне рисуют нас"  ...

И тоже с большим недоумением, чем нас кормят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:

 

Такие дела...

Может там правда чего распыляют? Или в воду, прям в водопровод, добавляют?

:lol1:  

 

В этой теме практически так же считают Украинцы и Вова - засланец :) Уже и не представляю как было бы скучно без этих уважаемых мною одноклубников, а так почитаешь и душа радуется, бальзам, как же хорошо на Украине оказывается. Посмотрел в интернете на записи, жалко становится за Украину а тут почитаешь, да нечего народ стремится и понимает что то в этом хаосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне представляется, что , без особого напряга,   украинцы довольно быстро могут составить очень похожую подборку ... "смотрите, как россияне рисуют нас"  ...

И тоже с большим недоумением, чем нас кормят ...

Уже стараемся не прибегать к ТВ, смотрим реальные ролики очевидцев с Украины, но как оказалось Ютуб Путинская пропаганда в сотрудничестве с Мосфильмом.

И чему верить, куда не плюнь везде след Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-хе, может на Майдане не распыляют, а просто отголоски Чернобыльской АЭС в геноме зазвучали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мосфильм!

 

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...