Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

"Шеф! Всё пропало!!!" (с)

А-а-а-а!!!! ППЦ!!!

Спешл фор вова!

http://www.utro.ru/articles/2014/04/11/1188442.shtml

В Андорру теперь опасно ездить, для нас закрыли РАЙ!!!

Вове (нашему) можно, он за Америку, если и выдадут Америке он только будет рад.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Шеф! Всё пропало!!!" (с)

А-а-а-а!!!! ППЦ!!!

Спешл фор вова!

Не, этот типаж не совсем подходит...

А такой самый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты, Вова, про нелегитимный референдум запел – тут даже укры соглашаются, что цифры честные – то есть жители крыма захотели отделения от украины и вхождения в состав России. Заметь, все плачи о нелегитимности строятся на якобы незаконности референдума – типа он конституции не соответствует – но никак не о результатах. Все западная вонь из–за того, что присоединяется крым к России. Присоединялся бы он к какой нить другой стране, может даже похвалили бы за пример подлинной демократии

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вове (нашему) можно, он за Америку, если и выдадут Америке он только будет рад. :)

Его к неграм посадят в одну камеру. Он через день начнет помощи консула просить и станет ярым патриотом России.:rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его к неграм посадят в одну камеру. Он через день начнет помощи консула просить и станет ярым патриотом России.

 

Он просто никуда не поедет и будет продолжать вонять на власть, что это у него из-за них отпуск сорвался.

 

ИМХО, наш МИД сделал такое заявление просто для того, чтобы еще более уменьшить число отдыхающих на берегах Европы. Сама Европа (особенно Испания) уже закричала караул, увидев, что количкество бронирований отелей россиянами значительно меньше обычных и уже заговорили о том, чтобы часто ездящим туристам выдвать визы на 3, а то и на 7 лет. Это к разговору о приостановке переговоров по визам :) , не надо никаких переговоров, пару сезонов сорвать им и будут без виз по гражданским российским паспортам пускать.

 

Я как-то тут уже говорил Эдгару, что крымский сезон в этом году сорван не будет. Вот он наш административный ресурс в действии :)

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Одессе планировался праздник 10 апреля , день освобождения Одессы от немцев.  Были заготовлены мероприятия, с реконструкцией событий  , солдаты в форме немцев и русских с соответствующей старой техникой. Утром возле оперного с 8-ми наблюдал как все    подготавливалось. Вся Одесса была завешана флагами Одессы и красными флагами времен тех событий. Флагов Украины нигде не было , это было принципиальной договоренностью . Накануне губернатор подписал со всеми сторонами мировую  с договоренностью не использовать  политические флаги и посвятить этот день   прошлым событиям, суд запретил  политические акции в этот день.  А что в итоге , привезли кучу народа с области (судя по номерам автобусов) дали им триколоры , поставили и сказали  идите ...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поставили и сказали идите ...

Ну, если так, то это, конечно, не хорошо. Я лично это не приветствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу свастики на памятниках ВОВ что расскажешь? Нацики также отличились, были осквернения флага красной армии есть видео очевидцев на ютубе. Я так полагаю что "народ с области" не обижал бандеровцев, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Одессе планировался праздник 10 апреля , день освобождения Одессы от немцев.  Были заготовлены мероприятия, с реконструкцией событий  , солдаты в форме немцев и русских с соответствующей старой техникой. Утром возле оперного с 8-ми наблюдал как все    подготавливалось. Вся Одесса была завешана флагами Одессы и красными флагами времен тех событий. Флагов Украины нигде не было , это было принципиальной договоренностью . Накануне губернатор подписал со всеми сторонами мировую  с договоренностью не использовать  политические флаги и посвятить этот день   прошлым событиям, суд запретил  политические акции в этот день.  А что в итоге , привезли кучу народа с области (судя по номерам автобусов) дали им триколоры , поставили и сказали  идите ...    

вот знаешь, как вчера в Одессе топтали знамя Победы мы тут уже видели (трансляция с вашего же канала).. женщина не побоялась выступить против отморозков.. читали и про драку возле гостиницы где останавливался Царев.. а вот российских триколоров не довелось пока.. может представишь? заодно и про договоренности хотелось бы поточнее, или они в устной форме прозвучали?

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть определённое количество триколоров

 

Вот только их значительно меньше, чем флагов Одессы

569042424.jpg

Да и Советских флагов поболе будет.

Ну и, боюсь, что не будь нынешней ситуации - вряд ли такое количество народу пошло на шествие. Много у вас было народу в колоннах в 2009? 2004? Фото есть? Да и думаю, такого количества зрителей, ожидающих "горячего", чтобы выложить это в Инет, вряд ли было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много триколоров http://www.048.ua/news/513503

Я насчитал аж целых три, еще три фото одного и того же флага с разных ракурсов считать не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки ещё раз уточню.

http://www.youtube.com/watch?v=uEKd0PC04zA

 

Насколько я понимаю - палаточные городки на Майдане вот так в течении долгих месяцев никто не сносил... Так? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин США пригрозил России санкциями из-за Ирана - http://top.rbc.ru/politics/11/04/2014/917261.shtml

 

Москва может быть наказана за участие в соглашении примерной стоимостью $20 млрд о приобретении иранской нефти в обмен на российское оборудование и товары. Лью считает, что такая сделка будет противоречить договоренности между международной "шестеркой" и Тегераном, в соответствии с которыми переговорщики согласились лишь на незначительное смягчение санкций в обмен на приостановку ядерной программы Ирана.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/04/2014/917261.shtml

 

Запад пожинает плоды своих санкций.

 

Их предупреждали, что Россия будет вынуждена выходить из обязательств по соглашениям всяких клубов и блоков. Что теперь стоят ихние санкции против Ирана, если Россия будет закупать у него нефть для перепродажи в ту же Европу? Мало того, на эти же вырученные деньги Иран купит у России иные товары. Кому теперь нужны эти многосторонние переговоры по Ирану? Исключили нас из Г8 - что теперь это за организация? Ни одного вопроса по безопасности (будь то энергобезопасность или ядерная безопасность) этот клуб решать не в состоянии, тоже самое со всеми этими ПАСЕ, ОБСЕ и прочими объединениями. Теперь имеет значение только ООН и Г20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starling,

 

я не знаю в какой форме были договоренности , но то что  с утра не было флагов Украины   ни на одном здании где я видел флаги  это точно и это намекает , что договоренности  были .  

А то что   есть куча роликов про  осквернения памятников , так уже на евреев начали писать на заборах  про смерть жидам, посмотрите может есть видео.  Это никогда не  было в Одессе по инициативе местных и подстрекать тут может кто кого  угодно , тяжело доказать   по видео и по надписи  кому эта работа принадлежит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только их значительно меньше, чем флагов Одессы

шесть штук насчитала.. плюс одно большое полотно, которое точно не к месту.. 
неужели об этом вещает Камен? ну так это не серьезно.. единичные провокации всегда были и есть и будут.. я уж думала что масштабное шествие целой колонны с триколорами))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал аж целых три, еще три фото одного и того же флага с разных ракурсов считать не стал

их вообще не должно было быть ,  планировалось одно , но кто-то подкоректировал  и передалали в другое.  Может и бандеровцы добавили триколоры , что бы спровоцировать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские друзья мне говорят , что Кличко тесно дружит с Джонм Макейном , это тот чел на чьих плечах война в ираке и др. серьезные конфликты. Они делают вывод , что Кличко должен был быть той фигурой которая бы разместила флот нато в крыму . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже флаги Одессы не приплести к сепаратизму, ибо вот фото годом ранее - там вообще флаги только Одессы и "Партии регионов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И всё-таки ещё раз уточню.

ну что ж, вот видео подтверждение слов Кравченко о разгоне "сепаратистов" в Николаеве и Одессе силами правого сектора... Камен, у вас так же было?

 

Американские друзья мне говорят , что Кличко тесно дружит с Джонм Макейном , это тот чел на чьих плечах война в ираке и др. серьезные конфликты. Они делают вывод , что Кличко должен был быть той фигурой которая бы разместила флот нато в крыму .

ты лучше расскажи кто из ваших нынешних не дружит с американцами и европейцами))) вот выберут Кличко мэром Киева - прям на площади майдана натовское ПРО и разместят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я даже смотрю весьма содержательную песенку придумали:lol:

Таланты просто плещут через край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и бандеровцы добавили триколоры , что бы спровоцировать

Такой аспект я не рассматривал, но может и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировалось одно , но кто-то подкоректировал и передалали в другое.

 

 

Типа как тут :)))

 

Один и тот же человек на все стороны успел поработать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lTmzgKE4JDg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше расскажи кто из ваших нынешних не дружит с американцами и европейцами))) вот выберут Кличко мэром Киева - прям на площади майдана натовское ПРО и разместят)))

Думаешь вместо колонны с Берегиней поставят вот такую хрень?

 

patriot-system.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Назарбаев потешил неслабо с новой валютой, больше ничего

Навевает мысль о том что тебе ктото всё время говорит что надо говорить(писать)

Иначе ты бы знал о чём говоришь.  :)  

Не в первый раз вижу такое. Как ты с надменно-пафосным умным видом, заливаешь тут о серьёзных вещах, при том что на самом деле, ты даже близкого представления о них не имеешь!

Твоё мнение Володя,  после таких неоднократных проколов, не стоит и ломанного гроша.

Думаю это уже многим очевидно. 

А это минус хлопцам!

Они тебя считают союзником.  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...