Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Украина владеет всеми своими территориями?

Сей час владеет тем что предоставила Советская власть а до этого только подчинялись.

 

 

 

И спросить россиян - хотим ли мы помогать при полной своей бедности.

Большинство Россиян уверен на 100% поддержало бы, это было видно по настроению, демонстрациям и концерту единения, я сам и мое окружение испытали гордость за то что мы Россияне.

 

 

 

Может лучше помочь полуострову Камчатка?

Проблему в Крыму не Россия придумала а необходимо было помогать быстро. И хватит нести бред о захвате, видели и общались многие с Крымчанами, большинство очень довольны результатами.

 

 

 

Эти границы признавались всеми и нами до последнего времени. Это была территория украины. Ты оперируешь аргументами гопников не признающих право и договоры.

А что делать с границами Юлославии? Или их не видели?

 

 

 

К сожалению страной правит мерзавец и мы все легли под него, а некоторые даже стучат копытами в патриотическом угаре.

Согласен, сам не доволен многими решениями. Но последние решения были на высоте и сплотили страну как ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Черт, Вова, скажи, почему никто не кричал истерично (как ты, европа и американы сейчас) когда союз разваливался? Типа нельзя, против и все такое? Когда западная германия присоединила к себе восточную, когда распалась югославия???

Это хитрое мнение либералов, они выполняют задачи тех кто оплачивает и содержит их, в России их к счастью смогли задавить и очень просто, запретили иностранное финансирование и затухли. Ну Украине не успели, получили развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Вова, скажи, почему никто не кричал истерично (как ты, европа и американы сейчас) когда союз разваливался? Типа нельзя, против и все такое? Когда западная германия присоединила к себе восточную, когда распалась югославия??? Ты вроде не глупый, но делашь вид, что не понимаешь – границы меняются всегда – это не что то установленное навсегда. Еще 70 лет назад во всем мире их двигали все как хотели. И сейчас он не останавливается, просто некоторые делают вид, что этого нет.

 

Границы меняются согласен. Но изменения происходят по внутренним мотивам. Мы развелись с соседями по беловежскому договору. Никто прибалтов у нас не отбирал. Немцы - два суверенных государства решили объединится и дай им бог.

Юги развелись потому что милошевич начал этническую войну. Амеры конечно помогли разделить страну, ну а что было делать если они друг друга убивали?

В Крыму принципиально другая ситуебина. Да, крымчане жили материально плохо, но их никто не убивал. Какого мы туда влезли? Уже мы потеряли около 180 млрд на всех санкциях и снижениях изза этой авантюры. Это деньги твои и мои, это деньги медицины и образования, деньги НАШИХ пенсионеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большинство Россиян уверен на 100% поддержало бы, это было видно по настроению, демонстрациям и концерту единения, я сам и мое окружение испытали гордость за то что мы Россияне.

 

Согласен, сам не доволен многими решениями. Но последние решения были на высоте и сплотили страну как ни когда.

Последние решения открыли путь к развалу страны

 

Большинство конечно поддерживает, жаль что забыли спросить меньшинство и даже не дали высказать аргументы против.

Ты взрослый человек, должен понимать что в любом решении есть плюсы и минусы. Народу сказали правду? Сказали цену вопроса?  Ты уверен что большинство бы поддержало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Крыму принципиально другая ситуебина. Да, крымчане жили материально плохо, но их никто не убивал.

Ты считаешь что нужно было ожидать когда их начали убивать? Народ собрался, провел референдум и попросил защиты, чего еще нужно, сказать подождите вас еще не убивают так? По поводу того что могло бы быть можно увидеть сей час на востоке Украины и хорошо если все угрозы и приготовления Укров будут блеф но вполне возможно что ночью и завтра днем прольется кровь. Ты считаешь что Донбасс митингует неосмысленно? Это не дети которые вышли и скакали на майдане, это серьезные взрослые мужчины и женщины. Интересно, для чего в город шла колонна с пушками? Вот что ты скажешь если начнут в Луганске, Харькове и Донбассе расстреливать людей, по твоей теории тогда можно будет вмешаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство конечно поддерживает, жаль что забыли спросить меньшинство и даже не дали высказать аргументы против.

А ты не думай о себе с высока это меньшинство не элита, большинство людей высказалось за а ты пишешь что не спросили, не спросили а народ сам высказался. Народ знает все аргументы, это ты заблуждаешься.

 

 

 

Ты взрослый человек, должен понимать что в любом решении есть плюсы и минусы. Народу сказали правду? Сказали цену вопроса? Ты уверен что большинство бы поддержало?

Все все знали и пошли на это потому как устали от того что России диктуют условия. А цену ты не завышай, все нормально.

 

А развал СССР спросили у народа? У Ирака спросили, у Югославии, у Ливии спросили перед бомбежкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границы меняются согласен. Но изменения происходят по внутренним мотивам. Мы развелись с соседями по беловежскому договору. Никто прибалтов у нас не отбирал. Немцы - два суверенных государства решили объединится и дай им бог.

Юги развелись потому что милошевич начал этническую войну. Амеры конечно помогли разделить страну, ну а что было делать если они друг друга убивали?

В Крыму принципиально другая ситуебина. Да, крымчане жили материально плохо, но их никто не убивал. Какого мы туда влезли? Уже мы потеряли около 180 млрд на всех санкциях и снижениях изза этой авантюры. Это деньги твои и мои, это деньги медицины и образования, деньги НАШИХ пенсионеров.

Не вижу никакого различия с приведенными тобой примерами. Жители крыма МИРНО решили отделиться от украины. Более того – сейчас этого же хотят многие жители юга и востока украины – ты считаешь, что они не имеют права ни на что, а майдауны, спасившие центр киева это демократы? Отличие крыма от всех остальных примеров изменения границ за последние 25 лет только в том, что его инициировала и поддержала Россия. Поэтому такая вонь запада.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть амбиции, но они другого плана. Потерять особо ничего не боюсь. Планета большая.

Скажи честно - тебя судьба новосибирцев или вологжан сильно волнует? Почему ты за крымчан так сильно возбудился? Я тебе отвечу - на жителей тебе по большому счету плевать, тут вопрос территорий.

Изменено пользователем Swoi
чистим мерзость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И теперь вместо того, чтобы ставить на его место того, кто будет с Россией всё-таки выстраивать нормальные не воровские отношения, Украинцы решили для себя эту проблему проще - зачем с москалём дружить? Он ведь теперь не даст ничего за просто так. Теперь нужно дружить с пиндосами и ЕСами.

да нет, скорей всего и давали бы просто так, и поддерживали бы до последнего.. кто, как не Россия в декабре, дали Украине реальные деньги?.. а где обещанные миллиарды сша, ес и остальных "друзей"? почтовый перевод все никак дойти не может?-)
а вот с тем что нынешнее правительство Украины дурак на дураке - полностью согласна.. им бы не кричать на каждом углу какие Пу и компания подлецы а уж принять как данность переход Крыма на историческую родину.. и все же начать формировать конструктивные взаимоотношения.. тогда и продукты украинские опять пойдут в Россию, и вагоны, и рельсы, и комплектующие для российских самолетов, и деньги, ранее обещанные, придут и цена за газ опустится.. Путин вчера об этом прямо намекнул.. иначе будут на востоке Украины заводы не по три дня в неделю работать (как сейчас) а совсем встанут..
главное правильно использовать шанс, который у Украины все-таки еще есть при выборе президента и правительства)

 

Теперь еще - в данной ситуации очевидный факт что кто то врет. Извини но наши власти лично меня за мою жизнь пытались объ*****ть неоднократно. Врали и врут всем нам на каждом шагу. Как ты думаешь к кому у меня меньше доверия? 

какая детская наивность и непосредственность)))) 
а если серьезно: как хоть ты вообще живешь в этой стране? это ж сплошное мучение и каторга с такими-то мыслями... мазохизм, одно слово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думай о себе с высока это меньшинство не элита, большинство людей высказалось за а ты пишешь что не спросили, не спросили а народ сам высказался. Народ знает все аргументы, это ты заблуждаешься.

 

 

Все все знали и пошли на это потому как устали от того что России диктуют условия. А цену ты не завышай, все нормально.

Себя к элите не причисляю. Народу мозги проветрили и правду не сказали. Кто и какие условия диктовал последние годы? Давление извне конечно шло, так это нормально, мы тоже не фантики. Конкуренция в экономике и политике называется. Но силового воздействия не было, 

Кто заблуждается это увидим к концу года, Цену не завышаю, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переманим, не сомневайся, наша экономика ко дну идет, желающих присоединиться будет валом. Берег слоновой кости, зимбабве, да, еще северная корея.....

я уже писала в этой теме про БРИКС... или ты до сих пор не в курсе кто из стран входит в этот союз и что он из себя представляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если серьезно: как хоть ты вообще живешь в этой стране? это ж сплошное мучение и каторга с такими-то мыслями... мазохизм, одно слово...

 

Каторга не каторга, но сначала был лагерь (социалистический :D ) теперь больше похоже на дурдом.

Утешает то что в нем вся страна..... 

Помогают три правила - не верь, не бойся, не проси.

 

На последних выборах бабуля плачется - господи, неужели я умру при путине.... - Спокойно бабушка, при нем умрет вся Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того – сейчас этого же хотят многие жители юга и востока украины – ты считаешь, что они не имеют права ни на что, а майдауны, спасившие центр киева это демократы?

Думаю эта ночь покажет истину или Укры начнут штурм и прольется кровь, тогда только по словам Вовы можно будет защищать людей.

Думаю что Восток Украины Путин как и обещал забирать не собирается, а власти Укров явно обещают жесткую развязку. Ну либо они останутся балаболами либо начнут гражданскую.

 

 

 

Скажи честно - тебя судьба новосибирцев или вологжан сильно волнует? Почему ты за крымчан так сильно возбудился? Я тебе отвечу - на жителей тебе по большому счету плевать, тут вопрос территорий.

А почему исключить комплекс, желание людей + Российская территория + защитить Российские военные базы. Что было бы на базах Севастополя если майданутые добрались в Севастополь? Были бы провокации и жертвы, уверен майданавцам дали бы отпор и реакция запада была бы не меньше чем после возврата Крыма. Либерасты начали бы истерику, как так Украинцев обижают Российские военные. То что произошло со всех сторон это лучшее развитие событий.

 

 

Себя к элите не причисляю. Народу мозги проветрили и правду не сказали. Кто и какие условия диктовал последние годы? Давление извне конечно шло, так это нормально, мы тоже не фантики. Конкуренция в экономике и политике называется. Но силового воздействия не было, Кто заблуждается это увидим к концу года, Цену не завышаю, посмотрим.

Выше ответил, при нахождении в Крыму Российских военных баз и Русских людей в большинстве майданутые просто не успели нагадить в Крыму а было бы еще страшнее. Майданутые провоцировать начали и их прижали бы это точно, были бы жертвы и Россия вышла бы с большим давлением США и ЕС, были бы обвинения уже в жертвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу мозги проветрили и правду не сказали.

А тебе я так понимаю - сказали. Отозвали в сторонку, и так тихонько: "Вов, а ты знаешь..." Или кто-то явился во сне (ну или может наяву - это зависит от крепости травы) и протянув длань громогласно заявил: "Вова! Я пришёл, дабы рассказать тебе всю истину!..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть вооружают казачков сабельками и конеками

А они не начнут подписываться как встарь "атаман войска маломосковского" ? -)

 

 

и ещё они живы и здоровы, в отличии от весьма расплывчатых перспектив антимайдановцев...

Ну судя по видеорядам это только исключительно из-за деревянных штыков...

 

 

"Национальная идея" рождается там, где денег не хватает. А там где "сыто-пьяно" можно "гнить" и под чужой гимн. Так получается?

В чуть более другом ракурсе это было "чистотой крови пристойно гордится лишь макаке-резусу из небезызвестной лаборатории" -)

 

 

Он теперь точно знает, что "бендеровцы" - миф...

Это достойно увековечивания рядом с тысячей и одной ночь, когда мудрецы испробовав некоей субстанции из постели потенциальной неверной жены, хором признали что "да, это не сперма, а яичный белок" -)

 

А тебе я так понимаю - сказали. Отозвали в сторонку, и так тихонько: "Вов, а ты знаешь..."

Да не, все гораздо проще. Информация же как качели, когда-то ее жали, потом пришла гласность и эти качели махнули в другую сторону. Часть народа попали под эти качели, кому-то по голове досталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала в этой теме про БРИКС... или ты до сих пор не в курсе кто из стран входит в этот союз и что он из себя представляет?

Ничего не представляет по существу.

Назарбаев потешил неслабо с новой валютой, больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе я так понимаю - сказали. Отозвали в сторонку, и так тихонько: "Вов, а ты знаешь..." Или кто-то явился во сне (ну или может наяву - это зависит от крепости травы) и протянув длань громогласно заявил: "Вова! Я пришёл, дабы рассказать тебе всю истину!..."

Это точно, почему то некоторые считают себя умнее других, играются в заговоры и обманы, вот только живем в одной стране, видим и слышим одно и то же, но вот одни ровнее других почему то кажутся. Благими намерениями знаешь куда дорога прокладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю что Восток Украины Путин как и обещал забирать не собирается, а власти Укров явно обещают жесткую развязку. 

 

 

 

Выше ответил, при нахождении в Крыму Российских военных баз и Русских людей в большинстве майданутые просто не успели нагадить в Крыму а было бы еще страшнее. Майданутые провоцировать начали и их прижали бы это точно, были бы жертвы и Россия вышла бы с большим давлением США и ЕС, были бы обвинения уже в жертвах.

Ты ему еще веришь???       :cry:  :lol:

Если бы нацики напали на наши базы, то извините это был бы другой расклад. Тогда нас бы все поддержали. И я однозначно. Но ведь этого никогда бы не случилось, они что ненормальные нападать на крупнейшую армию в европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему еще веришь???       :cry:  :lol:

Если бы нацики напали на наши базы, то извините это был бы другой расклад. Тогда нас бы все поддержали. И я однозначно. Но ведь этого никогда бы не случилось, они что ненормальные нападать на крупнейшую армию в европе?

К сожалению думаю что на востоке пойдет как раз по тому сценарию как ты описал, сначала жертвы.

А ты сомневаешься что нацики способны напасть?

Ты пойми, этот вариант был бы на много хуже для России. Началась бы вазня, кровь и беспорядки. Ни кто бы не поддержал Россию это 100%, максимум сказали бы убирайтесь. В итоге оставили бы население на растерзание нацикам а НАТО спокойно вступило на земли Крыма. Могу много обоснований этого варианта предположения расписать. Но итог точный, с потерей Крыма НАТО остыло к Украине и серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация же как качели, когда-то ее жали, потом пришла гласность и эти качели махнули в другую сторону. Часть народа попали под эти качели, кому-то по голове досталось...

У-у-у-у.... Так это тебя ещё с периода Гласности плющит и колбасит??? Тогда это многое объясняет... Горби не твой кумир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему еще веришь??? :cry::lol:

Если бы нацики напали на наши базы, то извините это был бы другой расклад. Тогда нас бы все поддержали. И я однозначно. Но ведь этого никогда бы не случилось, они что ненормальные нападать на крупнейшую армию в европе?

Ты ж прекрастно знаешь, что было бы – понагнали студентиков бы с запада и начали бы новую маячню. В итоге сделали бы прибывание войск на территории украины невыносимым. Сам понимаешь – впрямую атаковать нагих военных не стали бы. Кроме того, Вова, суда по твоим постам, ты бы не поддержал защиту России при прямом нападении на нее а верещал бы, что падонок Путин и облапошенное быдло России нарушает этим принцып святости и непогрешимости западного мира.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утешает то что в нем вся страна.....  

ты лукавишь, если твои убеждения о нашей стране Россия и ее правительстве не наносные - это не может утешать!

 

 

Ничего не представляет по существу. Назарбаев потешил неслабо с новой валютой, больше ничего. 

а при чем здесь Назарбаев?)) Вообще-то БРИКС - это Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.. ты не в теме? это именно те страны которые имеют на сегодня одни из самых мощных и быстроразвивающихся потенциалов в экономическом развитии и (на минуточку) трехмиллиардное население.. последние события в мире ведут к тому, что этот альянс будет только крепчать... потому как и создавался в противовес доминирующим ес, сша, японии..

 

 

Или кто-то явился во сне (ну или может наяву - это зависит от крепости травы) и протянув длань громогласно заявил: "Вова! Я пришёл, дабы рассказать тебе всю истину!..."

​не знаю кто это был, но точно не "русский дух"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ему еще веришь???

Очень жаль Украинцев, сердечно жаль Русских Украинцев Восток Украины. Но думаю что с Восточными областями будет кроваво и жоще чем с Крымом. Если конечно у правительства Украины не появится разум, что не наблюдается так как они сначала делают а потом думают. Настроены они вроди как по боевому, а Россия уверен не стремится повторять Крымский сценарий. Это на самом деле на руку России, не подумай что нужно делать что то плохое, достаточно просто подождать. После жесткого подавления Восточных выступлений реально общественность мировая может повернуться в другую сторону относительно России, Украина по любому шахтеров не заткнет а получит противостояние в итоге в любом случае либо федерализация либо развал, один и другой вариант устраивает Россию, первый вариант устраивает больше так как не придется вкладывать большие деньги в развитие новых территорий. Снова все выиграют кроме Украинцев, они получат кровь и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...