Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

прям путаница какая-то((( что-то уж больно велика разница в цифрах...

 

 

 

не приписывай форумчанам чужие заслуги))) 

я так вообще просто в восхищении: как у вас ловко получается уходить от ответов на неудобоваримые вопросы) на предыдущих страницах их накопилось достаточно... а вы же все равно умудряетесь периодически скатиться на личности участников дискуссии, что не интересно, не познавательно и не конструктивно..

 

во первых я не знаю ответы на многие вопросы ,

во вторых я не читаю российскую прессу , нет на все времени , нет желания многое смотреть потому как видно , что  то что показывают и то что вижу наяву не стыкуется. 

в третьих я так же пытаюсь найти  ответы , а не отвечать за все на свете :) 

Я еще раз напишу , что я не сижу и придумываю как ловко уйти  от ответов на вопросы. Не знаю и не пишу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там все 70 были вооруженные сепаратисты?

 

А почему тогда не порицаете неконституционные методы прихода к власти ваших и.о. правителей?

 

Как я  должен порицать ? Пожалеть семью януковичей. Да жаль , что не предъявили импичмент , пусть ******* , но все же он  был бы юридической страховкой. А кто страхует ? В стране тоталка , кому нужна такая страховка.   Ведь к власти пришли те же лица , но из оппозиции . Ведь не  привезли и посадили молдаван (со все атрибутикой , номера автобусов кишынеу , говорок  со словами пынэ, мынэ и... ), как начинались  проросийские митинги на востоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тупо по-крестьянски: газ ушел, а денег за него нету. Если бы наши его подарили - то бурчание было бы на них, а так - на Украину.

 

Вот уверен на миллион процентов, на миллиард.. что это мутиво Фирташа и Яныка со стороны Украины... (скоты....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже спрашивал мнения наших украинских одноклубников, но чё-то они проигнорировали - накой в этих переговораз нужны США? Какая их роль? Понятно ЕС - вопрос в том, с ЕС или с Россией быть Украине, но США то тут при чём?

 

А хоть раз мы получали от них вразумительный ответ? Ни разу за всю тему не было ответов на поставленные вопросы, только обиды и наезды.

В прочим как и в этот раз :

 

 

Да Эдгар , иногда создается впечатление , что некоторые форумчане просто внештатные советчики кремля :), или его исполнительная служба :) , что именно они те самые сидящие на рычагах управления государством . :) Я бы все понял если бы это была правда , люди на службе , че над "гайцом" прикалываться :) . Наверное мания Величия у некоторых это не порок :) , главное вовремя свечки ( у алтаря ) менять. С другой стороны правду тоже бывает тяжело стерпеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз напишу , что я не сижу и придумываю как ловко уйти от ответов на вопросы.

Само получается?

Вот уверен на миллион процентов, на миллиард.. что это мутиво Фирташа и Яныка со стороны Украины... (скоты....)

Крестьянам в РФ от этого становится теплее или богаче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но может ты вопрос незаметил...

Так чего там про волю то ?

 

Воля бьет ключом!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока на эмоциональном уровне....

Помнишь старый анекдот времени СССР. Типа Америкос и наш. У кого больше свободы? Амер говориит, у нас можно стать перед Белым домом и крикнуть "Картер-дурак!!" Наш, говорит: " Ну и что? У нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть Картер - дурак!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь старый анекдот времени СССР. Типа Америкос и наш. У кого больше свободы? Амер говориит, у нас можно стать перед Белым домом и крикнуть "Картер-дурак!!" Наш, говорит: " Ну и что? У нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть Картер - дурак!!"

Сможешь записать видео как например ты кричишь "даешь объединение России и Украины"? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем разе! нам не жалко газа, даже больше тебе скажу: нам очень нужно что бы и у вас и у европы и у китая потребность в нашем газе только выросла (мы все тут не без иллюзий про нефтяную и газовую иглу) Но вот понимаешь штука такая: за газ надо платить.. ничего личного - у наших это просто бизнес.. пока Украина была дружественным государством - и с газом проблем не было и с ценами на него... кого-то что-то неустроило.. пришли другие власти в Киев: законы начали вводить антироссийские (или грозить введением оных) вот все и изменилось.. Миллер пару дней назад озвучил цифру которую российский бюджет недополучил из за скидок на газ украине.. а ваши теперь вообще платить не хотят.. вот что делать? ты сам как думаешь, по честному? Должны ли в России закрыть глаза на ваш растущий долг и поставлять вам энергоносители в том же объеме и по тем же ценам как и раньше будто ничего не происходит? и до какой цифры должен дойти долг? кстати, не забывай, прецедент уже был...

 

 

 

 

За оплату, понимаю! Вопросов нет. Закон бизнеса, дай денег - получи халву......   Я повторюсь, как говорят наши умные люди, что на нужды населения хватает внутренней добычи газа. А для нужд предприятия покупать нужно.... Вот на этих покупках и растут "Золотые батоны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого лешего американские военные делают в Донецке?

http://www.vesti.ru/videos?vid=590541

 Самооборона из Крыма.........))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот брехня уже надоела:

 

 

 

во вторых я не читаю российскую прессу , нет на все времени , нет желания многое смотреть потому как видно , что то что показывают и то что вижу наяву не стыкуется.

 

Не читаешь, зато смотришь и слышишь как сам и утверждаешь.

 

У моей жены тетя работает на кафедре политологии в ярославле , она ежегодно приезжает к нам на месяц (ну к маме) и заодно поговорить про жизнь. Она всегда говорила , что в России нет украинских каналов, что смотря на жизнь украинцев по нашим сми создается впечатление , что здесь живут идиоты. У нас же есть и росийские и украинские и можно пожив здесь как то "усреднить" результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никаких переговоров, пока нашему МИДу не представят текст новой конституции. Точнее, переговоры могут состояться без участия России, но тогда в них нет смысла. А если они не состоятся, то Россию запад обвинит в срыве мирного решения конфликта. Вика Нуланд снова будет бразгаться и материться, а Меркель будет бухтеть куда-то себе в сиськи.

 

Я уже спрашивал мнения наших украинских одноклубников, но чё-то они проигнорировали - накой в этих переговораз нужны США? Какая их роль? Понятно ЕС - вопрос в том, с ЕС или с Россией быть Украине, но США то тут при чём?

 

Ответ прост и очевиден, но на него отвечать как-то стремно, украинцам самим правильный ответ не нравится.

 

Я улыбаюсь...,

-Да живите Вы Украинцы как хотите, никто к Вам не лезет и в Вашем белье не ковыряется..... 

- 23 года не можете сами построить свою демократию.....

- Россия никогда не принимала участие в Ваших разборках

а что теперь?!!!

...........Не будет никаких переговоров, пока нашему МИДу не представят текст новой конституции,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самооборона из Крыма.........))))

а как же агрессия по отношению к суверенному государству?

это же ввод войск в Украину....или я опять не очень понял ситуации?

интервенция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что теперь?!!!

А теперь - переговоры. Результаты договоренностей, достигнутых в результате переговоров - кардинальным образом зависят от конституции. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже спрашивал мнения наших украинских одноклубников, но чё-то они проигнорировали - накой в этих переговораз нужны США? Какая их роль? Понятно ЕС - вопрос в том, с ЕС или с Россией быть Украине, но США то тут при чём?

 

Ответ прост и очевиден, но на него отвечать как-то стремно, украинцам самим правильный ответ не нравится.

 

А я так понимаю, что правильный ответ это тот, который тебе должен понравиться? Так?

 

Ответ: США при том, что ей Россия предложила учавствовать в переговорах..

 

Короче вопрос Лаврову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что теперь?!!!

Эд, а как ты тогда прокомментируешь участие США в разработке ВАШЕЙ КОНСТИТУЦИИИ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

США при том, что ей Россия предложила

Да ты шо гутаришь то ))) Пендосы сначала влезли, заварили кашу ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгару

 

Вот вчера орестовали 70 харьковчан. Они были вооружены и разбрасывали коктейли? За 48 часов обещают подавить все протесты, с применением в том числе и силовые методов.

 

Вот об этой демократии вы мечтали? Вот этим вы нам в лицо тыкали, что мол у нас мирно не помитингуешь.

 

Поздравляю! Демократия в действии!

 

А как нужно? Трахаться мужикам на тротуарах и ходить с "калашами" по городу? Это тоже не показатель демократии...

А то о чём мечтали, пока стремимся. Ведь просто хлопнув в ладоши и получить блага не бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я повторюсь, как говорят наши умные люди, что на нужды населения хватает внутренней добычи газа. А для нужд предприятия покупать нужно.... Вот на этих покупках и растут "Золотые батоны"

 

На внутренней добыче растут хуже?

Приоритетный энергоресурс — природный газ, его доля в энергобалансе — 41-43 %. Украина относится к странам с дефицитом собственных природных углеводородных ресурсов, удовлетворяя потребности в газе за счет собственной добычи на 23-25 %, в нефти — на 12-15 %. В 1991 г. потребление газа составило 118,1 млрд куб. метров и занимает 3-е место по его потреблению в мире, уступая США и России. За последние 20 лет потребление газа сократилось более чем в два раза и в 2012 г. составляло 54,7[5] млрд куб. метров

 

 

Всего, по данным "Нафтогаза", в 2009 г. потребление газа упало до 51.9 млрд куб м — более чем на треть по сравнению с 2005 г. Из них только 26.8 млрд куб м пришлось на импорт при собственной добыче 21.2 млрд куб м.

Выравнивание баланса произошло за счет отбора газа из хранилищ. Вследствие сокращения объемов транзита и перекачки газа по внутренним сетям, затраты технологического газа снизились до 5.4 млрд куб м, т.е. примерно на 30%, если взять за базу тот же 2005 г. Промышленность использовала около 19.7 млрд куб м газа, сократив его потребление более чем на 40% за четыре года, а население, ТКЭ и бюджетники — оставшиеся 26.8 млрд куб м, т.е. сократив приблизительно на четверть.

Впрочем, здесь основное понижение пришлось на долю "больших" ТЭС, тогда как население и предприятия коммунальной энергетики уменьшили потребление газа по сравнению с докризисными временами менее чем на 10%.

Кабинет Министров Юлии Тимошенко в конце декабря 2009 г. подготовил свой баланс национального газового рынка на текущий год. Согласно этим расчетам, потребление газа в 2010 г. оценивалось в 57.1 млрд куб м, из которых на технологические нужды отводилось 6.6 млрд куб м, промышленникам (учитывая ТЭС) — 23.8 млрд куб м, ТКЭ и жилищно-коммунальному сектору — около 26 млрд куб м.

Удовлетворить эти потребности предполагалось за счет 20.7 млрд куб м собственной добычи и импорта 27 млрд куб м (как и в 2009 г.). Разницу снова планировать покрывать за счет откачки газа из хранилищ. Однако, если в 2009 г. этот показатель составлял порядка 3.9 млрд куб м, то в 2010 г. — уже 9.4 млрд куб м.

 

 

Вот интересно:
 

После предложения в мае 2010 года российского премьера Владимира Путина объединить газовые монополии двух стран «Газпром» и «Нафтогаз Украины», в июле 2010 года премьер-министр Украины Н. Я. Азаров заявил, что правительство Украины ведёт переговоры о создании газотранспортного консорциума между Украиной, ЕС и Россией.[9] После этого российская сторона предложила создать СП на базе магистральных газопроводов Украины и месторождений «Газпрома» в России.

25 января 2011 года комиссар ЕС по вопросам энергетики Гюнтер Оттингер впервые прямо заявил, что выделение средств ЕС на модернизацию украинской ГТС зависит от гарантий России на прокачку газа в Европу, и посоветовал властям Украины убедить российскую сторону отказаться от строительства газопровода «Южный поток» и профинансировать модернизацию украинской ГТС. Оттингер упомянул, что суммарная пропускная способность строящегося в 2011—2012 годах подводного газопровода «Северный поток» мощностью 55 млрд кубометров и проектируемого газопровода «Южный поток» мощностью 63 млрд кубометров составит 118 млрд кубометров и позволит России поставлять газ в ЕС без помощи Украины или Белоруссии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВО-ОГАРЕВО, 9 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин предложил правительству и «Газпрому» воздержаться от применения мер, предусмотренных в случае неоплаты поставок российского газа на Украину и не требовать от украинских партнеров предоплаты за поставки газа до проведения дополнительных консультаций.

 

«Это точно соответствует контракту, но вместе с тем, учитывая сложную ситуацию, в которой находится Украина, и незавершенность нашего переговорного процесса с Евросоюзом, я просил бы правительство и Газпром воздержаться от применения этих возможностей вплоть до проведения дополнительных консультаций, если, конечно, наши партнеры на эти консультации согласятся. Если нет — тогда будем действовать в соответствии с контрактом», — сказал Путин.

 

Ранее министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил, что Украина пока не оплатила мартовские поставки газа из России, поскольку не согласован вопрос стоимости топлива; Киев готов платить, но не по цене, которая была установлена «Газпромом» после отмены всех скидок.

 

Согласно договоренностям, достигнутым в декабре прошлого года, российский газ в первом квартале обходился Украине в 268,5 доллара. «Газпром» с 1 апреля отменил эту скидку и повысил цену до 385,5 доллара, поскольку Киев, вопреки декабрьским договоренностям, не оплачивал долг и текущие поставки. Третьего апреля было объявлено об отмене и скидки по харьковским соглашениям 2010 года, которая давалась в обмен на продление пребывания Черноморского флота в Крыму, и цена выросла до 485 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

США при том, что ей Россия предложила учавствовать в переговорах..

 

Россия не предлагала:

Джон Керри предложил в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым проведение в течение 10 дней переговоров с участием России, Украины, США и Евросоюза.

http://ria.ru/world/20140407/1002923984.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само получается?

Крестьянам в РФ от этого становится теплее или богаче?

 

А кто Яныка пригрел? За какие-такие заслуги??? 

Я в данной ситуации всем сердцем за крестьян. И нам как крестьянам в россии не сладко. Но, как только мы сбросили упыря, что долги плодил, нас уже второй месяц россияне склоняют... Где справедливость, брат?? (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не предлагала:

но за то ответила , что на переговорах должны присутствовать  лидеры интересующих её федераций :)  Кремль и обама свои игры ведут , на которые мы должны знать ответы, потому что мы  были на стороне майдана и это, судя по тону в нашу сторону ,  задевает жителей россии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь записать видео как например ты кричишь "даешь объединение России и Украины"? -)

:)  :)  :) Это круто!!

Если бы не было этого прикола с Крымом и этой Украинофобии. Почему нет???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Яныка пригрел? За какие-такие заслуги??? 

Яныка не дали тупо растерзать подобно Кадафи и всего то, отправят его в зад как балаган стихнет.

 

 

 

Но, как только мы сбросили упыря, что долги плодил, нас уже второй месяц россияне склоняют... Где справедливость, брат?? (с)

А вот это говорит о твоей невнимательности или нежелании читать, так как на всех предыдущих страницах темы объяснялись причины обеспокоенности от скачущих Укров или Урков хрен их поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...