Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Да в том же харькове , луганске за 200 метров от захваченных зданий ходят обычные люди по своим делам и у них в голове только одна мысль- "когда же я смогу пройти напрямую , а не вокруг , как же меня зае -ли эти придурки, когда их оттуда выгонят и т.д.

Киев. Майдан. та же фигня. Кстати ты так и не ответил про количество народа на майдане и какой процент они составляли от населения Украины и населения Киева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот ты сам и закольцевал, что картина на тему "москаля на ножи" создается ваши ми же сми для жителей россии , без учета мнения простых людей, для того что бы геополитические игроки имели весомые аргументы. Печально .

 

Не приписывай мне глупости. Они принадлежат, извини, тебе.

Только в этой теме выложены десятки роликов, датированных годом и более назад.

А то что украина стала мячом для игры в геополитический гольф, так это не к россии предъявы. Это тебе к согражданам. В данном случае знаменитое "а нас за шо?" Выглядит дважды анекдотом.

И еще добавлю: если вопрос не решится на обозначившихся переговорах, в вашей стране будет совсем худо. И кровь будет вполне себе не постановочная. И вовсе не за счастье народное она будет... кому это надо из простых украинских граждан и во имя чего?

Остановка заводов юго-востока - достаточный повод, чтобы безо всяких постановок люди взяли в руки оружие.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев. Майдан. та же фигня. Кстати ты так и не ответил про количество народа на майдане и какой процент они составляли от населения Украины и населения Киева.

Я не считал . Из мне знакомых было 2 одессита  и мой родственник из крыма, но он там был недолго и слава богу к 19 числу уехал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из мне знакомых было 2 одессита  и мой родственник из крыма, но он там был недолго и слава богу к 19 числу уехал.

просто великолепно! парочка знакомых и один родственник решили будущее твое и твоей страны) 

 

 

Я имею в виду создать убедительную картинку в сми к началу переговоров, а также показать способность местного сопротивления выводить на улицы города несколько убедительных тысяч народу.

вообще, конечно, поздно восточные области спохватились... поезд ушел.... Гораздо эффективнее было бы устраивать такие "пророссийские"  митинги во время активных действий в феврале в "ответку" майдану.. возможно тогда был шанс не допустить того что произошло сейчас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У мну у Мони чек загорелся хз почему.

Примешь?

:)

Давай звони, всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто великолепно! парочка знакомых и один родственник решили будущее твое и твоей страны)

 

вообще, конечно, поздно восточные области спохватились... поезд ушел.... Гораздо эффективнее было бы устраивать такие "пророссийские" митинги во время активных действий в феврале в "ответку" майдану.. возможно тогда был шанс не допустить того что произошло сейчас..

Им пофик было. Их россия 23 года назад бросила. А кормят их с тех пор местные олигархи, владеющие заводами. В феврале заводы вовсю работали. Да и сейчас буянить начали из-за того, что рабочих перевели на трехдневную неделю.

А вот что будет, когда газ перекроют... правда, онон не сразу дойдет - уж больно много газа в гтс закачано.

Вообще, как я понимаю, украинские одноклубники не очень понимают, что украина уже даже не поле игры, а именно мячик. По нему бьют и не спрашивают о самочувствии.

А поле игры - мировая экономическая система, переформатирование мировых сил, перекраивание финансовых мировых потоков и смена выгодополучателей. В этой игре сьавки другого масштаба. Украине надо было постараться, чтобы влезть в самое пекло начинавшейся игры и стать спусковым ее крючком...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том же харькове , луганске за 200 метров от захваченных зданий ходят обычные люди по своим делам и у них в голове только одна мысль- "когда же я смогу пройти напрямую , а не вокруг , как же меня зае -ли эти придурки, когда их оттуда выгонят и т.д.

На майдане практически то же самое происходило. Ты сам говорил что в городе все спокойно, могу выделить твои посты.

 

 

 

вообще, конечно, поздно восточные области спохватились... поезд ушел.... Гораздо эффективнее было бы устраивать такие "пророссийские" митинги во время активных действий в феврале в "ответку" майдану.. возможно тогда был шанс не допустить того что произошло сейчас..

Люди работали в отличии от западной части их США не спонсировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вчера в николаеве  жители  организовались , ломанулись и снесли нафиг    эти проросийские места , поставили там милицию . В Одессе есть теже настроения  .  

ой, а мне на украинском форуме другая информация попалась))) 
 

 

 

Сегодня "Правый сектор" решил направиться в Донецк, Луганск и Харьков.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил председатель Социал-национальной ассамблеи, член политсовета "Правого сектора" Игорь Криворучко.

Он заверил, что представители организации уже сейчас готовы к выезду.

"Я так же, как и Елена Бондаренко, заволновался за ее избирателей на Донбассе, поэтому могу заверить, что мы сегодня выезжаем в Луганск, Харьков и Донецк. Любимый город Виктора Федоровича будет спать спокойно", - сказал он.

Он рассказал, что последние две ночи Бойцы "Патриота Украины" отражали Одесскую и Николаевскую ОГА, а сегодня выедут на восток Украины.

"Сейчас у нас две ночи было, это был Николаев и Одесса. Бойцы" Патриота Украины "и Социал-национальной ассамблеи полностью отбили и оставили под контролем власти Одесскую и Николаевскую ОГА, сейчас выезжаем в Донецк, Луганск и Харьков", - отметил Криворучко.

так кто кого снес и за что?)))

 

Им пофик было. Их россия 23 года назад бросила. А кормят их с тех пор местные олигархи, владеющие заводами. В феврале заводы вовсю работали. Да и сейчас буянить начали из-за того, что рабочих перевели на трехдневную неделю.

Андрей, ну противоречие же))) как же Россия бросила если продукция восточных заводов прямиком шла в основном к российскому потребителю.. И вопрос: кто кормит местных олигархов которые кормят украинский народ?))) не находишь что все взаимосвязано?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну противоречие же))) как же Россия бросила если продукция восточных заводов прямиком шла в основном к российскому потребителю.. И вопрос: кто кормит местных олигархов которые кормят украинский народ?))) не находишь что все взаимосвязано

Ты права, конечно. Я просто предъявил ситуацию с их точки зрения. Знаком не понаслышке...3

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера в николаеве жители организовались , ломанулись и снесли нафиг эти проросийские места , поставили там милицию .

 

Если бы все так было просто, Тимошенко и остальные лидеры новой власти не поехали бы туда, Тимошенко не извенялась если все так как ты говоришь.

А "жители организовались , ломанулись и снесли нафиг эти проросийские места" это видимо ты про майданутых которые потом на коленях уходили от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, оно не сразу дойдет - уж больно много газа в гтс закачано.

 

Много ли?

http://news.mail.ru/economics/17752939

 

 

 

Для обеспечения транзита газа в Европу зимой 2014-2015 гг. Украина летом должна накопить в своих подземных хранилищах (ПХГ) 18-20 млрд куб. м газа. Сейчас в хранилищах 7,2 млрд куб. м, это очень низкий уровень запасов, проблему нужно решать срочно, говорил в начале апреля гендиректор украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне на украинском форуме другая информация попалась))) 

 

так кто кого снес и за что?)))

 

Андрей, ну противоречие же))) как же Россия бросила если продукция восточных заводов прямиком шла в основном к российскому потребителю.. И вопрос: кто кормит местных олигархов которые кормят украинский народ?))) не находишь что все взаимосвязано?

 

 

а я каждое утро  и вечер бываю в центре города и наблюдаю и тех что возле дюка  майданутые  и тех что в палатках  триколорных на куликовом поле, поэтому  что там накаком то форуме  я к сожалению  не знаю..... :(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами следите как тут страшно  захватывают и отбиваются

место сборище майданутых   фашиков

https://www.youtube.com/watch?v=BgtDXc_t0_U

 

проросийские федерасты 

https://www.youtube.com/watch?v=M6Fvs44IIew#t=210749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм "Адвокат дьявола" с Аль Пачино, " тщеславие- мой любимый порок". Самомнение у Украины

и в советские времена было не малым, а в последние годы... Одни "древние укры" чего стоят, на тщеславии

И сыграно. Украинцы стремятся к свободе, русские- нация рабов, украинцы - европейцы, русские - монголы, + лозунги

Для толпы понятные и простые, плюс финансирование. То,что наши политики Украину просрали,это понятно, но на мой

взгляд, это было неизбежно. Слишком велика вера в более легкую жизнь без России.

 

Слишком велика уверенность в Российскую неизбежность............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня последние дни больше интересует работа нашего парламента , он вчера продолжил работу. Сейчас положительно утвердили законопроект о прозрачности  гос реестра собственности имущества, до этого эта была закрытая инфа , на прошлой неделе этот законопроет  депутаты молчаливо проигнорировали , понимаю свою пушистость ,  всю неделю журналисты  смоковали эту тему  и вот мнение изменилось . теперь хочется разобраться  в конкретике, чего они там утверждают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагеря подготовки для ПС в Польше, Литве и Эстонии тоже за несколько дней появились?

То что произошло планировалось много лет назад.

http://www.belvpo.com/ru/34060.html

 

Х.З., если есть заказчики и спонсоры то можно предполагать, что могли обучать и на Кубе. )) У нас вон грёбанйый коммунист Симоненко, спонсориться из кармана КПСС и не знает на каком Мерсе поехать на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе этот законопроет депутаты молчаливо проигнорировали , понимаю свою пушистость , всю неделю журналисты смоковали эту тему и вот мнение изменилось . теперь хочется разобраться в конкретике, чего они там утверждают.

Думаешь успели свои хвосты подчистить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я каждое утро  и вечер бываю в центре города и наблюдаю и тех что возле дюка  майданутые  и тех что в палатках  триколорных на куликовом поле, поэтому  что там накаком то форуме  я к сожалению  не знаю.....

Значит криворучко врет? не было ни его, ни его бойцов из правого сектора вчера ночью в одессе и разгоняли мирных демонстрантов энд сепаратистов только лишь жители города? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами следите как тут страшно  захватывают и отбиваются

место сборище майданутых   фашиков

 

 

проросийские федерасты 

 

 

:)  :D  Нет, ну вон пару передвижных палаток возле Дюка,  где бендеровцы тушенкой из москалей торгуют :sten:  :sten:  :)

 

Ах, Одесса!!!! ОБОЖАЮ ЭТОТ ГОРОД!!!  

Лучшие 3 года юности прошли на Фонтанке!! 

Добра и счастья Вам, дорогие Одесситы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200 метров  от захваченных зданий ходят обычные люди по своим делам и у них в голове только одна мысль- "когда же я смогу пройти напрямую , а не вокруг , как же меня зае -ли эти придурки, когда их оттуда выгонят  и т.д.

Это ты про майдан???

:)

 

 

. Да в том же харькове , луганске

Как думаешь, в случае референдума. сколько процентов будут против бандеры?  Киева и его нынешней власти.

 

 

Давай звони, всегда пожалуйста

 

 

 

Давай звони, всегда пожалуйста

Фарик, увидисся так ты ему там рылоначисти мозги  немного прочисти )))   От нас.  )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это, наверное, у нас тарасофф прокомментировать сможет

ПХГ и ГТС - это разные вещи. ПХГ - это подземное хранилище газа, ГТС - это газотранспортная система (труба + прмежудочные дожимные компрессорные станции).

 

 

 

уж больно много газа в гтс закачано

То, что закачано в трубу - это не совсем то, что можно съесть. Да, газ в трубе под давлением находится, но он и должен быть под этим давлением, чтобы обеспесчить фукнционирование транспортировки, а то компрессорам не с чем будет работать. У рабочего давления есть диапазон, но просто взять и снизить давление ниже этого диапазона нельзя - не будет транспорта. И сами коспрессоры именно такую степень компремирования выдают, что на выходе именно такое давление. То есть, пока компрессоры работают, в трубе такое давление. Если остановить вообще транспорт, как было в январе 2009, то вентиль на входе Украины будет перекрыт, Украина будет иметь только газ в своей трубе, но чтобы она могла его прокачать в свои хранилища, ей придется подпирать его воздухом и заполнить трубу воздухом. А когда все устаканится и транспортировка возобновится, то этот воздух пойдет в Европу - то-то потеха будет...

 

Кроме того, в газотранспортной системе нет столько газа, чтобы заполнить хранилища в объеме нескольких млрд. м3. И самое главное, что даже случись так, сейчас сразу видно, что куда идет. Это до 2009 года Юля дурачкой прикидвалась, сейчас все замерные узлы контролируются чуть ли не тремя сторонами - РФ, Украина и ЕС. То есть, если мы качнем 1 млрд. м3 в Европу через Украину, при этом говорим всем, что это газ именно для Европы, а для Украины там ноль, , и при этом на замерном узле в Европе окажется 0,9 млрд. м3, то будет не только понятно, что Украина завернула на себя 0,1 млрд. м3, но даже и видно это на её замерном узле.

 

Короче, щас всё четко, чего где и сколько прокачалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Вы-то ужо счастливые и вольные.

 

Чего и Вам искренне желаем!!! :)

Ребятки, не нужно зарекаться от завтрашнего дня. Или вы на 100% исключаете аналогичные ситуации в России?  Зря!!! Честное слово-зря! Я тоже год назад плюнул бы в глаза за подобные новости.

Да! Сейчас страну колбасит, плохо, тяжело и морально и материально! А вы, ...как постадавшего в ДТП стараетесь на мобилу заснять. Откровенно радуетесь промашкам, проблемам, сложностям и охреневаете от собственного величия... дадим-не дадим!! Украдут..не украдут!!!  Раком поставим и будем диктовать условия!! Бендеровцы-********. Даже если бы и были они и набралось их пару тысяц человек и что???? Вот что??? Вы, обыкновенные люди сидящие на дурной военной машине этого боитесь???? Ну, смешно!!!!!! 

За исключением некоторых на форуме, перед которыми я снимаю шляпу в благодарности за понимание и объективность, основная масса людей пугает меня своим радикализмом, нанавистью ко всему Украинскому и украинским людям. Вы чё народ?? Вы за нами с Марса наблюдаете? Иллизиум какой-то!!!  

Постоянно этим газом в глаза колоть... писец! Как наркодиллеры!! Мы что, из этого газа гранаты против вас делаем ? Или вас расстраивает, что на этом газу мы молоко кипятим своим детям???

А потом удивляемся, почему родственники не звонят?????

Прекращать всю эту лабуду нужно... (имхо)

 

пы.сы. Отвечаю, никого не хочу обидеть, просто накипело.... умные-поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар, да не кипешуй ты так. И у нас и у вас хватает всяких. Очень жаль что так происходит и что когда то единый и дружный народ становится РАЗНЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...