Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Не нужно было хамить на майдане.

это уточнение ничего не объясняет. Если бы майдан состоялся по джентельменски , то кремль это тоже бы не устроило.   это я пишу и автоматом возвращаюсь к вышенаписанному  , что украина это край земли русской и не имеет право (по мнению империи) на самостоятельность.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну независимо от этого. Как ни крути, а это все же плюс в карму. Точнее минус остальным.

Ну в-общем да, учитывая речи, с которыми она туда рванула:

 

"Обращаюсь к представителям власти с требованием принять действенные меры относительно обезвреживания террористов и сделать невозможными подобные события в будущем… Сегодня в государстве есть все необходимые силы для скорого и адекватного противодействия сепаратистам и диверсантам", — заявила она.

По ее мнению, захват активистами зданий Донецкой и Харьковской обладминистраций, а также Луганского управления СБУ проходит при поддержке российских спецслужб и "является прямым продолжением агрессии России против Украины".

Тимошенко также утверждает, что "целью этой агрессии является аннексия украинского Востока по крымскому сценарию".

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/07/1253501.html

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уточнение ничего не объясняет. Если бы майдан состоялся по джентельменски , то кремль это тоже бы не устроило. это я пишу и автоматом возвращаюсь к вышенаписанному , что украина это край земли русской и не имеет право (по мнению империи) на самостоятельность.

 

Хм... самостоятельность край земли русской имел 23 года.

Сейчас же он, не вынеся этой самостоятельности, решил прислониться к нато. Внезапно, нарушив при этом собственные законы, путем госпереворота, то есть крайне недемократически...

Не беря в голову, разумеется интересов России.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий и глава СБУ Валентин Наливайченко вылетели сегодня в Луганск, Вице-премьер Виталий Ярема уже находится в Донецк, а глава МВД Арсен Аваков — в Харькове"

думаешь враки?

это не враки . какой результат пока не известно , я не буду пересказывать , что нам врут наши сми .  знаю , что луганск настолько  оцеплен милицией , даже если  сепаратисты захватят  чего либо , то к ним никто больше не проберется . Будет как в том видео из донецкой ОДА, сидят тихо за партами и зовут "эй донбас , где же вы , блин, подымайтесь приходите,"" ,  мы тут все уже объявили  , ни людей  , ни росийских войск.... . Ну ничего , скоро придут, привезут и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... самостоятельность край земли русской имел 23 года.

Сейчас же он, не вынеся этой самостоятельности, решил прислониться к нато. Внезапно, нарушив при этом собственные законы, путем госпереворота, то есть крайне недемократически...

Не беря в голову, разумеется интересов России.

для того что бы понимать имел  самостоятельность или нет  надо было здесь пожить хоть не много.  

У моей жены тетя работает на кафедре политологии в ярославле , она ежегодно  приезжает  к нам на  месяц (ну к маме) и заодно поговорить про жизнь. Она всегда говорила , что в России нет украинских каналов, что смотря на жизнь украинцев по нашим сми создается впечатление , что здесь живут идиоты. У нас же есть и росийские и украинские   и можно пожив здесь как то "усреднить" результат.   

Понимашь , у России такие интересы , что ей приходится   две недели молчать и морозиться в ожидании , что  другие сами догадаются и кивнут - мол , ну да - это же очевидно. :) Так что друг друга стоим. 

 

может кому интересно, тоже спокойное мнение на некоторые моменты (а то истерика уже надоела) http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/9/531817320d8c7/

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что нам врут наши сми .  знаю , что луганск настолько  оцеплен милицией , даже если  сепаратисты захватят  чего либо , то к ним никто больше не проберется

Т.е. ты хочешь сказать что сегодняшняя "власть" в Киеве не побоится разогнать протест, даже если будет много крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать что сегодняшняя "власть" в Киеве не побоится разогнать протест, даже если будет много крови?

насколько нам врут , то крови обещают избежать, хотят не дать прохода  и сбора и соответственно не будет разгона , ну посмотрим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько нам врут , то крови обещают избежать, хотят не дать прохода и сбора и соответственно не будет разгона , ну посмотрим.

Собственно будет своего рода "момент истины" - т.е. сравнение с "янык и майдан"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы майдан состоялся по джентельменски , то кремль это тоже бы не устроило.

Если бы такобы. Нахамили, угрожали, получили. А вы пробовали по хорошему?

 

 

 

что украина это край земли русской и не имеет право

Это ваши тараканы. Пере убеждать надоело, но было то что было и получили то что получили, хотя еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, что будет дальше. как бы то там нибыло, события много суток много показали. и нам и украм. а люди на востоке и юге реально недовольны. и недовольство будет только наростать. Вообщем я бы был не против миротворческой миссии России на востоке украины (для начала) но главное, чтоб все прошло ровно. а уверенности в это пока нет. Воевать иногда полезно, но пока рано.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас же он, не вынеся этой самостоятельности, решил прислониться к нато. Внезапно, нарушив при этом собственные законы, путем госпереворота, то есть крайне недемократически...

Снова под Европой буду.

 

 

 

луганск настолько оцеплен милицией , даже если сепаратисты захватят чего либо , то к ним никто больше не проберется .

А что же так с майданутыми не поступили, и Крым был бы на месте и газ и кредит получили бы.

 

 

 

У нас же есть и Росийские и Украинские и можно пожив здесь как то "усреднить" результат.

Вот тут интересно, на всех предыдущих страницах убеждали что вам показывают только Украинские новости и про безумия нациков не знаете. Определитесь, как это? Могу натащить кучу цитат из ваших текстов.

 

 

 

"власть" в Киеве не побоится разогнать протест, даже если будет много крови?

Украина в последнее время только и правацирует Россию, ошибочка Украина управляевая США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько нам врут , то крови обещают избежать, хотят не дать прохода и сбора и соответственно не будет разгона , ну посмотрим.

Вы уже писали страшилки о страшилках, танках у границы, только не подтвердилось и войны так как вам накручивали не случилось.

Общался сегодня с погранцами знакомыми, рассказывали что происходит на границе с Россией на Украине.

На границе с пограничниками совместно несут службу майданутые, следят за действиями. Не единичный случай, одеваются в форму Российской армии, заходят в деревни и стращая что они Русские и пришли захватить Украину, отбирают у пенсионеров продукты и деньги вымогают. Наезжают только на пенсионеров, нормальные мужики могут и поколотить.

Рассказывали подходит дед Украинец к погранцам, просит, будите стрелять и бросать бомбы, не попадите в мой дом. Парни спрашивают, дед ты что, у наси оружия нет, а он рассказывает как их убеждают что со дня на день Россия начнет бомбить и нападет на Украину. Успокоили деда, он пошел домой рассказывать что нет там танков и ракет. :) Вот такая пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообщем я бы был не против миротворческой миссии России на востоке украины (для начала) но главное, чтоб все прошло ровно. а уверенности в это пока нет. Воевать иногда полезно, но пока рано.

Главное грамотная подготовка, как с Крымом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько нам врут , то крови обещают избежать, хотят не дать прохода  и сбора и соответственно не будет разгона , ну посмотрим.

Где то прочитал в инете, что Губарева избили и он уже мертв, соответствует истине? Если он мертв, то это доказательство того, что в Киеве уже функционирует укр.гестапо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что думает Вассерман : "Лучший выход — гражданская война. Украине может быть ещё несравненно хуже

В последнее время у меня, естественно, многие спрашивают: как будут развиваться события на Украине, какой исход этих событий мне представляется наивероятнейшим, какой представляется наилучшим. Отвечаю кратко: лучший из ныне возможных выходов — гражданская война на Украине. Естественно, это повергает спрашивающих в шок, трепет и изумление.

Но объяснение, к сожалению, довольно простое.

Вмешательство Российской Федерации в том формате, в каком оно случилось в Крыму, в других местах Украины сейчас вряд ли возможно. Ведь сами жители Крыма смогли организоваться и провести достаточно серьёзную акцию давления на законно избранную власть, причём эта власть — в отличие от центральной власти на Украине — сохраняет легитимность (почему центральная власть на Украине сейчас нелегитимна, я уже рассказывал). И жители Крыма смогли заставить свою законно избранную власть принять решение о движении в Россию. Остальные регионы Украины пока не смогли организовать аналогичное давление на свои власти — и судя по тому, как развиваются события, вряд ли положение дел в обозримом будущем капитально изменится.

Если же Украина — неотъемлемая часть Руси — останется во власти украинских сепаратистов и галицких нацистов, то средства превращения русских в антирусских, отрабатываемые в Галичине, начиная с 1867-го года, но на самой Украине пока применяемые довольно ограниченно, будут применяться массированно и без зазрения совести. Результат такого применения уже виден: превращение русских не просто в нерусских, а в антирусских, готовых уничтожать всё русское — в том числе и в самих себе.

Это, в свою очередь, означает: в очень скором времени практически всё население Украины будет превращено в пушечное мясо, готовое к употреблению в любом конфликте с Российской Федерацией. Соответственно, когда начнётся открытое силовое противостояние, Российская Федерация уже не сможет разбираться в тонких оттенках вкуса того, что будет брошено в её сторону, а окажется вынуждена уничтожать всех, кто выступит против неё с оружием в руках, независимо от того, кто эти люди по происхождению, во что веруют и какими мотивами руководствуются в своём нападении. Таким образом, в этом случае будет уничтожена большая часть населения Украины. Причём, судя по уже наблюдаемой эффективности нынешней массированной пропаганды, на то, чтобы преобразовать русских в антирусских, уйдёт всего несколько лет. То есть обречённой на гибель оказывается большая часть нынешних граждан Украины.

Если же сейчас начнётся война внутри самой Украины, то учитывая, что — невзирая на полуторавековое злокачественное украинизаторство — 5/6 нынешних граждан Украины по родному языку русские, можно ожидать: благодаря столь явному численному преимуществу в гражданской войне погибнет лишь очень малая часть этого русского большинства. И более того, даже среди антирусских пострадает лишь сравнительно небольшая часть. Ибо русские, как известно, отличаются от большинства европейских народов совершенно немеряной гуманностью (о её причине я писал в статье «Наша сила — в том, что нас мало») и, в частности, не видят необходимости полностью уничтожать противника, если он слаб, а ограничиваются его перевоспитанием. Поэтому, если гражданская война начнётся сейчас, то она завершится очень быстро и с минимальными жертвами с обеих сторон.

Вот почему я говорю: в ныне сложившихся обстоятельствах гражданская война на Украине — лучший из возможных в данный момент выходов из положения. Это, конечно, вовсе не значит, что я хочу этой войны. Наоборот, я был бы рад и счастлив, если бы она вообще не состоялась, если бы нашёлся какой-то мирный выход из положения. Но учитывая, что наши противники — американцы и их наёмники, включая галицких нацистов и украинских сепаратистов, вовсе не горят желанием искать какие бы то ни было компромиссы, я не считаю себя обязанным быть большим гуманистом, чем наши противники."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьков 1500тыс

Днепропетровск, донецк, одесса по 1000 тыс

Луганск, мариуполь по 500 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему готовятся к штурму...

Хоть в этой ситуации Янык сможет отстоять свои интересы и народа, много то от него и не надо, всего лишь профинансировать ЧВК...

http://vz.ru/news/2014/4/7/680916.html
Киев перебрасывает на Восток иностранных наемников в форме милицейского спецназа

7 апреля 2014, 21:09
Три боевых подразделения направлены в Донецкую и Луганскую области на востоке Украины для усмирения народных восстаний, сообщил в понедельник источник в украинских правоохранительных органах.

По словам источника, речь идет о «подразделении внутренних войск», «второе - подразделении нацгвардии, состоящих из отборных бойцов «Правого сектора», передает РИА «Новости».

Третье – наемники Blackwater в форме отряда спецназначения МВД Украины «Сокол». Их задача – максимально быстро и жестко разобраться с протестующими», - сказал источник.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот что думает Вассерман : "Лучший выход — гражданская война. Украине может быть ещё несравненно хуже

Ну как минимум БСК... А Вассерман по жизни не очень далёкий гуманоид... :sten:

 

Знаешь, вот я что могу сказать... этому чучелу дать в руки АКС и отправить на месяцок в горячую точку... Что выжил бы вряд ли - но зато перед тем, как покинуть этот бренный мир - в его голове даже не возникла мысль написать такой заголовок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по всему готовятся к штурму...

Вот читаю... и охреневаю окончательно... в реале даже у меня у противника войны в принципе, хватило в жизни уже... одно лишь желание - ввести войска и уничтожить всю эту нежить... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин! неужели правда?

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти. 
Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!
Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старого опытного сепаратиста еще мозги не набекрень, может хунта прислушается?...

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/kravchuk-prizyvaet-vlast-perestat-obeshchat-i-nachat-deystvovat-510912.html

Перестать обещать и начать действовать призывает власть первый президент Украины.

А именно быстро реализовать план сохранения территориальной целостности Украины. По мнению Леонида Кравчука, здесь есть два варианта: закрепить внеблоковый статус, как того требует Россия, или реализовать собственный план. И немедленно обнародовать конституционные изменения о передаче властных полномочий регионам.

Леонид Кравчук призывает власть быстро собрать представителей всех областей и вместе с юристами и политиками принять проект конституционных изменений с местного самоуправления. Участие представителей областей в принятии такого решения поможет перехватить инициативу у сепаратистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак кравчук. Он бы еще обаме совет дал, как действовать в интересах украины. У обамы свои интересы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин! неужели правда?

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.

Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.

Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!

Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.

На эти деньги на украине было выращено поколение врагов россии с промытыми проаогандой мозгами. Часть этого поколения еще можно спасти, с другой, боюсь, рано или поздно придется разобраться. А также практичесеи сделали нашими врагами людец моего возраста. Вот чего добилась Россия. нужно было еще после первооо мацдана валить Украину. и сецчас нельзя останавливаться. Если эту страну не уничтожить сейчас относительно мирно, через пару лет придется давить танками. Желающие в еврому могут туда идти – 5 западных областей. Из остальнтй части сформировать дружественную страну, которая, я уверен, через какое то время сможет стать процветающей. что касается того, что на украине народу промыли мозги и даже в центре сейчас полно наших врагов – это все поправимо – опыт нынешних украинских марионеток это показывает – лет 20 пропаганды и они будут русее русских.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понятно зачем америкосам 10 дней, решили время протянуть и загасить самооборону?

 

http://ria.ru/world/20140407/1002923984.html

 

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри предложил в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым проведение в течение 10 дней переговоров с участием РФ, Украины, США и ЕС, заявила журналистам в Вашингтоне в понедельник представитель госдепартамента Джен Псаки.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140407/1002923984.html#ixzz2yE4H2TZI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...