Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Если бы все было так просто "не вижу, не слышу, не знаю". Америкосы специально привели во власть антироссийские силы, для поддержания "тонуса", а значит будут постоянные провокации...

Прочитав ссылку Сергея45,там итак большая часть населения противРоссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Они верят в ЕС и США. Переубедить их нереально.

Сами переубедятся ближе к ноябрю-декабрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут и в дед мороза верить, но без нас они некуда, так что весь популизм пропадет, когда приспичит.

Право дело, смешно...

"Без нас" - это без кого?

Кто это "МЫ" бодро подвинули и затюкали правительство(хоть и законное и незаконное) Украины?

С кем это "НАМИ" будут договариваться власти Украины?

Прям диву даюсь, как все просто у вас

Вы позволяете себе "Советы космического масштаба и космической же глупости"©

О том "Как все поделить"

Как-то аккуратней надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав ссылку Сергея45,там итак большая часть населения противРоссии.

Насильно мил не будешь, самое оптимальное поведение- доброжелательно-нейтральное...В этом плане, правильно делают что разрешают получать украинцам гражданство России... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Без нас" - это без кого?

Без Рф

 

 

Кто это "МЫ" бодро подвинули и затюкали правительство(хоть и законное и незаконное) Украины?

Это их проблемы

 

 

С кем это "НАМИ" будут договариваться власти Украины?

с РФ

 

 

Вы позволяете себе

Заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, иди проспись, про нас это про Россию, я считаю себя частью России и стоять на коленях будут перед Путиным, считай перед россиянами.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно мил не будешь, самое оптимальное поведение- доброжелательно-нейтральное...В этом плане, правильно делают что разрешают получать украинцам гражданство России...

Мы же не америкосы, не можем улыбаться, если нам хреново. Согласен про нейтральное отношение, но доброжелательность, считаю, лишния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не америкосы, не можем улыбаться, если нам хреново. Согласен про нейтральное отношение, но доброжелательность, считаю, лишния.

Если какая то часть Украины не антироссийская их тоже "лесом"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какая то часть Украины не антироссийская их тоже "лесом"?

Нет конечно, я же сказал, нейтральное, пусть сами тянутся, тогда и мы в ответ. А лыбиться всем подряд, чтобы понравиться , считаю лишним. Имхо. Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы говорят о реверсе, сначала не понял о чем речь, а теперь стало понятно...Физический реверс не возможен, фактически Украина хочет производить отбор газа, т.е недопоставлять в Европу...Остап Бендер отдыхает..)))

 

http://vz.ru/news/2014/4/5/680630.html

 

Глава российского холдинга «Газпром» Алексей Миллер заявил в субботу в интервью телеканалу «Россия-24», что идея организации реверсных поставок газа из Европы на Украину вызывает вопросы: физический реверс вряд ли возможен, а «виртуальный» реверс требует рассмотрения с точки зрения законности.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ, если Словакия согласится... 

А там что - намного дешевле получается?

И будут ли украинцы словакам платить? И нафиг это словакам вообще?

 

Это какой-то очередной шантаж от незалежной, ей богу...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, иди проспись, про нас это про Россию, я считаю себя частью России и стоять на коленях будут перед Путиным, считай перед россиянами.

Премного благодарен, но я часть России и не вижу Вашего преклонения передо мной :)

Быть может - я не та часть России?

С какого момента, мой друх, вы решаете все за меня?

В ваших высказываниях только предложения проспаться и протрезветь...

Я бы и рад, но...

Вы искренне полагаете, что население Лен. области вас яро поддерживает?

За просратые школы(прошу пардону), за пашни, пущенные в пустыню, за отсутствие медицины, милиции(полиции, прошу пардон-ну), за вымершие деревни, ставшие болотами...

Это кто?

МЫ?

Хорошо трындеть из кресла теплого, мой дорогой, а за окнами другая канитель, поверьте уж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно задать один вопрос сторонникам присоединения Крыма. Как вы относитесь к решениям Нюренбергского Трибунала? 

Позволю себе цитату. 

 «Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны, - утверждал Нюрнбергский трибунал, - потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое-нибудь сопротивление».

 

Аналогии замечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За просратые школы(прошу пардону), за пашни, пущенные в пустыню, за отсутствие медицины, милиции(полиции, прошу пардон-ну), за вымершие деревни, ставшие болотами...

Ну здесь, как раз идёт разговор о грамотной внешней и преступной внутренней политике нашего прЫзедЭнта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно задать один вопрос сторонникам присоединения Крыма. Как вы относитесь к решениям Нюренбергского Трибунала? 

Позволю себе цитату. 

 

Аналогии замечаете?

Давай уж тогда цитировать и то, что перед этим

ЗАХВАТ АВСТРИИ

 

Вторжение в Австрию являлось преднамеренным агрессивным актом с целью содействовать дальнейшему осуществлению плана ведения агрессивных войн против других стран.

В результате фланги Германии были прикрыты, а фланги Чехословакии — значительно ослаблены. Это был первый шаг по пути захвата «жизненного пространства». Было получено много новых дивизий обученных солдат, и после захвата резервов иностранной валюты была значительно укреплена основа для выполнения программы перевооружения.

21 мая 1935 г. Гитлер заявил в рейхстаге, что Германия не имеет намерения ни нападать на Австрию, ни вмешиваться в ее внутренние дела. 1 мая 1936 г. он в открытом выступлении объединил Чехословакию и Австрию, заявив о своих мирных намерениях как в отношении одной страны, так и другой. И еще 11 июля 1936 г. он договором признал полнейший суверенитет Австрии.

Австрия была фактически захвачена Германией в марте 1938 года. В течение многих лет до этого национал-социалисты в Германии сотрудничали с национал-социалистами в Австрии для того, чтобы добиться конечной цели — включения Австрии в состав Германской империи. Путч 25 июля 1934 г., приведший в результате к убийству канцлера Дольфуса, имел своей целью захват Австрии. Но путч не удался и имел своим последствием объявление национал-социалистской партии в Австрии вне закона.

11 июля 1936 г. между двумя странами было заключено соглашение, ст. 1 которого гласит:

«Германское правительство признает полный суверенитет федерального государства Австрии в духе заявления германского фюрера и канцлера от 21 мая 1935 г.».

Статья 2 декларировала: «Каждое из двух правительств рассматривает внутренний политический порядок (в том числе вопрос об австрийском национал-социализме), существующий в другой стране, как внутреннее дело этой другой страны, на который оно не будет оказывать ни прямого, ни косвенного влияния».

Однако национал-социалисты в Австрии продолжали свою подпольную деятельность втайне, а национал-социалисты в Германии оказывали партии активную поддержку; возникавшие в результате «инциденты» подхватывались германскими национал-социалистами как повод для вмешательства во внутренние дела Австрии. После совещания 5 ноября 1937 г. количество этих «инцидентов» стало быстро увеличиваться. Отношения между двумя странами постоянно ухудшались, и в конце концов подсудимый фон Папен и другие убедили австрийского канцлера Шушнига добиваться встречи с Гитлером, которая в действительности произошла в Берх-тесгадене 12 февраля 1938 г. Подсудимый Кейтель присутствовал на совещании, на котором Гитлер угрожал доктору Шушнигу немедленным вторжением в Австрию. Шушниг в конце концов согласился на политическую амнистию в отношении различных категорий нацистов, осужденных за преступления, и на то, чтобы назначить нациста Зейсс-Инкварта министром внутренних дел и безопасности и передать ему контроль над полицией.

9 марта 1938 г., пытаясь сохранить независимость своей страны, доктор Шушниг решил провести плебисцит по вопросу о независимости Австрии и назначил его на 13 марта 1938 г. Через два дня Гитлер направил Шушнигу ультиматум, в котором требовал отмены плебисцита.

В течение дня и вечера 11 марта 1938 г. подсудимый Геринг предъявил целый ряд требований австрийскому правительству, причем каждое из них подкреплялось угрозой вторжения. После того, как Шушниг согласился на отмену плебисцита, было выдвинуто новое требование о том, чтобы Шушниг ушел в отставку, а подсудимый Зейсс-Инкварт был назначен канцлером. В результате Шушниг вышел в отставку, а президент Миклас, сначала отказавшийся назначить Зейсс-Инкварта канцлером, впоследствии уступил и назначил его на этот пост.

В то же самое время Гитлер отдал окончательный приказ германским войскам пересечь границу на рассвете 12 числа и дал инструкцию Зейсс-Инкварту использовать военизированные формирования австрийских национал-социалистов для того, чтобы сместить Микласа и захватить контроль над австрийским правительством. После того, как германским войскам был отдан приказ вступить в Австрию, Геринг позвонил по телефону в германское посольство в Вене и продиктовал текст телеграммы, которую по его настоянию Зейсс-Инкварт должен был послать Гитлеру с тем, чтобы оправдать военные действия, приказ о которых был уже отдан. Телеграмма гласила:

«Временное правительство Австрии, которое после отставки правительства Шушнига считает своей задачей установить мир и порядок в Австрии, направляет германскому правительству настойчивую просьбу поддержать его в выполнении этой задачи и помочь ему предотвратить кровопролитие. С этой целью оно просит германское правительство как можно скорее прислать германские войска».

Кепплер, один из сотрудников германского посольства, ответил:

«Отряды СА и СС маршируют по улицам, но все спокойно».

После дальнейшего обсуждения Геринг сообщил:

«Прошу вас показать текст этой телеграммы Зейсс-Инкварту и сообщить ему, что мы просим..., что уже ему нет даже необходимости посылать телеграмму. Все, что он должен сделать, это сказать «согласен».

Зейсс-Инкварт никогда не посылал этой телеграммы, он даже никогда не телеграфировал: «согласен». Оказывается, что как только он был назначен канцлером, в течение дня, после 10 часов утра он посетил Кепплера и просил его позвонить Гитлеру и передать ему протест против оккупации.

Этот шаг привел в ярость подсудимого Геринга, потому что это нарушило бы покой фюрера, который собирался поехать в Австрию на следующий день.

В 11 час. 15 мин. вечера чиновник министерства пропаганды связался по телефону с германским посольством в Вене, и Кепплер сказал ему: «Сообщите генерал-фельдмаршалу, что Зейсс-Инкварт согласен».

На рассвете 12 марта 1938 г. германские войска вступили в Австрию, не встретив сопротивления. В германской прессе было объявлено, что Зейсс-Инкварт был назначен преемником Шушнига, и телеграмма, текст которой предложил Геринг, но которая никогда не была послана, цитировалась с тем, чтобы показать, что Зейсс-Инкварт просил о присылке германских войск для предотвращения беспорядков. 13 марта 1938 г. был издан закон о воссоединении Австрии с Германской империей. Зейсс-Инкварт требовал, чтобы президент Миклас подписал этот закон, но последний отказался сделать это и ушел в отставку. Его место занял Зейсс-Инкварт, подписавший закон от имени Австрии. Этот закон затем был принят как имперский закон декретом имперского кабинета, изданным в тот же день и подписанным Гитлером и подсудимыми — Герингом, Фриком, фон Риббентропом и Гессом.

Отсюда

http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000021/st048.shtml

 

Спорная аналогия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько можно доверять... 

Но почему бы и не? Фарик выскажись, плиз!

 

Сегодня (5-го апреля 2014 г.) в обстановке полной секретности в Турции начались переговоры делегации днепропетровского Южмаша с представителями турецкой (и, вероятно, не только турецкой) стороны.

Тема переговоров - продажа технической документации и технологий производства ракет SS-20 "Satan Mod.2" ("Сатана") по НАТОвской классификации, или ракетного  комплекса Р-36М2 "Воевода" (15П018М) четвертого поколения с многоцелевой межконтинентальной ракетой тяжелого класса 15А18М по классификации российской.

Ракеты этого типа являются самыми мощными из всех МБР. По технологическому уровню комплекс не имеет зарубежных аналогов. Высокий уровень тактико-технических характеристик делает его надежной основой сил ядерного сдерживания в решении задач поддержания военно-стратегического паритета. Более того, этот комплекс является базовым по созданию асимметричных мер противодействия многоэшелонированной системе ПРО с элементами космического базирования, и обладает возможностью пуска из режима постоянной боеготовности по одному из плановых целеуказаний, а также оперативного переприцеливания и пуска по любому неплановому целеуказанию. Оснащается четырьмя типами головных частей:
- две моноблочные ГЧ с "тяжелым" и "легким" ББ
- РГЧ с десятью неуправляемыми ББ;
- РГЧ смешанной комплектации в составе шести неуправляемых и четырех управляемых ББ с системой самонаведения по картам местности.

В комплекте к "Сатане" предлагается также документация и технология производства  ракеты-носителя среднего класса "Зенит-2" (11К77), а также наработки по созданию перспективного, многофункционального ракетного комплекса "Сапсан".

Особую пикантность вышеизложенному придает то, что  сегодня же (т.е. синхронно) в самом Днепропетровске проходят переговоры руководства КБ Южное и представителей НКАУ уже с делегацией из Китая. Тема переговоров - точно та же.

Оценить, является ли происходящее своеобразным аукционом - или Киев намерен получить за "товар" деньги сразу со всех, пока не возьмусь. Суммы предполагаемых сделок тоже пока неизвестны.

Но что лично мне совершенно ясно, так это то, что серьезные дяди с той стороны Атлантического океана будут крайне удивлены - и самым пренеприятнейшим образом. Поскольку попадание производственной документации по ракетам (справиться с которыми американское ПРО попросту не в состоянии) на Ближний Восток и в Китай неизбежно приводит к непредсказуемым последствиям и значительной вероятности разрушения всей системы договоров о сокращении стратегических наступательных потенциалов. И, соответственно, к серьезным (и пока непросчитываемым) геополитическим сдвигам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе Киев?

 

Как зачем? А Крым зачем? Ну вот за тем же, 

Задачи текущего момента не понимаешь..... Ты с нами или с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэндэс, расскажи о настроениях крымчан. О том, что для них изменилось, об опасениях, о планах.

Очень интересно.

Настроение позитивное,люди рады,есть небольшие непонятки по поводу денег ,но со временем привыкнут. Сегодня видел в Ялте военных с автоматами .Зачтстка от нелегалов.,и тех у кгого нет регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО? :o

Да по ходу все.http://www.youtube.com/watch?v=yfetozC7F7Y

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение позитивное,люди рады,есть небольшие непонятки по поводу денег ,но со временем привыкнут. Сегодня видел в Ялте военных с автоматами .Зачтстка от нелегалов.,и тех у кгого нет регистрации.

Не знаю, не знаю! Чему рады.... У людей рухнуло всё. У меня как бы от родни из Крыма другая информация. По поводу денег так вообще... (заднее место) ((( Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да по ходу все.http://www.youtube.c...h?v=yfetozC7F7Y

пафосная бравада))) кто хоть эту ересь написал?)))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю! Чему рады.... У людей рухнуло всё. У меня как бы от родни из Крыма другая информация. По поводу денег так вообще... (заднее место) ((( Ну да ладно.

А у меня от 3-х хороших друзей из Севастополя, Симферополя и Евпатории только позитив. И они говорят что практически у всех так. Да говорят - будет сложно в этот год - но зато появилось будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :good:   :pozdr:  :drinks:  :0371:  :nice:  :dance3:   Замечательный тост!!! (с)

не обольщайся........    

21+

У вас задача одна. За эти два-три года нырнуть под европейский зонтик. Не успеете, извините, встречайте нас на Крещатике.

Сегодняшняя отсрочка это не потому что санкции, плевать он на них хотел. Это потому что пушки есть а мяса к ним нет. То есть наш возмущенный разум уже славно так кипит, а вот желающих пострелять в родственников пока мало. Впрочем когда в мозгах булькает то остальное всего лишь вопрос времени.

А у нашего руководства там пара извилин ( причем на всех   :D ) и хронику событий предположить не сложно.

Вы враги, злобные и отпетые. Не все канеш.... Ваши фашисты будут угонять у нас скот, воровать газ и отравлять колодцы,  Боюсь ЭТО как минимум.....

Опять же новый керченский мост, Вы понимаете важность момента? Без диверсантов на кого распил списывать?

И прочее.....как то так не к добру к ночи привиделось...

...............................................................

Чуть-чуть Высоцкого для поднятия .......

 

Ты не радуйся, змея, -

Скоро выпишут меня -

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.html

отличная прозрачно объясняющая статья.  Это понятные очевидные вещи. Следует сделать вывод что украинского государства в принципе быть не может, либо под полным  влиянием  и контролем России , либо   это территоря (или максимально возможная часть ) станет Россией. Т.е. войска вокруг границ стоят не просто так , а что бы максимально выполнить анексию. Т.е. на наличие человеческого патриотического мнения обычного  украинскоого человека , не важно русскоязячного или укр язычного  Путину глубоко насрать . 

 

эта катавасия теперь надолго , практически навсегда. За свободу можно отдать жизнь , примеров много . Отдать жизнь за империю ,  глупости.  Так что  думайте и вы  тоже  во что всех вляпали.  (я имею ввиду не вы всех вляпали , а кремль всех вляпал. )

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...