Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Если мой "Сизифов труд" согреет отношения между людьми,

Правильно делаешь, ибо в 21 веке уже никаким СМИ (ни российским, ни украинским ни американским) верить стало нельзя.

Единственные относительно достоверные источники информации - это участники событий и очевидцы.

Если вместо форумов и скайпов новости читать из зомбоящика, можно самому стать зомби.

 

Кстати, а что наши Украинские одноклубники думают о Юлии? В наших новостях по радио вроде говорили что майдан даже митинговал против возвращения Тимошенко в политику.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рыбу по косточкам разберем...

1. Есть платёжки, договор, акт выполненых работ?? Просто это идея, в которую приятно верить и не более. Фраза заполняющая пустоту..

2. Нацистская власть -это к Ангеле Меркель. Во время ВОВ погибло 8 млн. Украинцев (просто стыдно такое писать)

3. Это какие выборы Янукович собирался провести??????? Себя что-ли переизбрать, от корыта отлучить?? Анекдот??

4. Ну это фраза применима и для России как для Украины, как и для Сирии и для любого государства....ну, нет смысловой нагрузки....

5. ???????? просто не понял о чём???

6. Кто говорит? Можно с ним поговорить??)))))))))))))))))

 

Какие законы себе позволила Украина для населения России?????

 

Все выше перечисленное, уж никак не может быть следствием отделения Крыма...!!!!!!

1 США признало свои расходы, это нечего обсуждать, СШАнцы у себя за это трепят правительство.

2 Это отряды СС УПА и свастика на флага и одежде майдановцев.

3 Вообще заключили договор многосторонний, подписали его Ющенко и оппозиция а Европейские представители были гарантами соглашения.

4 Где ты видел чтобы в кабинеты Российских чиновников входили и угрожали?

5 Это я о том как в кабинеты власти и в раде угрожали оружием.

6 Весь интернет завален, буду у быстрого интернета покажу.

Закон о языке и образовании как минимум. И в следствии Крымчане в такой обстановке жить не захотели.

По поводу пенсий то что ты говорил, их доводят до уровня Российских постепенно поднимая на 20%, на Украине в корне наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!!!! Скажу честно!!!!!!!!! 

Если мой "Сизифов труд" согреет отношения между людьми, хоть на одну миллионную часть градуса и поможет не пролиться хотя бы одной капле крови..... Я готов даже не спать))))))!!!

Спасибо за это, Эдгар.

Ты делаешь важное дело.

Тебе приходится вольно или невольно давать ответ за все, что натворено в украине.

Я временами поражаюсь твоей стойкости. Не знаю, что я смог бы сказать, находясь сейчас на твоем месте.

В твоем лице российские одноклубники могут увидеть кого угодно, но только не врага.

Не безумного музычку, не продажного порошенко, не молодца с закрытым лицом и бейсбольной битой.

Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!!!! Скажу честно!!!!!!!!! 

Если мой "Сизифов труд" согреет отношения между людьми, хоть на одну миллионную часть градуса и поможет не пролиться хотя бы одной капле крови..... Я готов даже не спать))))))!!!

Когда думать начнете, соседи? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть разговоры что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли
Угу. Есть разговоры, что Земля стоит на трёх китах...

 

Таганрог был в составе Украины, только до 1925 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я готов даже не спать))))))!!!

Украина, вернись! Я всё прощу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. даже прокурорам говорят что делать.....

6. Кто говорит? Можно с ним поговорить??)))))))))))))))))

6 Весь интернет завален, буду у быстрого интернета покажу.......

 

 

))))) Вообще-то это был юмор, хоть и признаю -черный!! Что делать прокурорским, я так понимаю о С.Билом????

Вот и шучу...6. Кто говорит? Можно с ним поговорить??)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Есть разговоры, что Земля стоит на трёх китах...

 

Ай, МАЛАДЭЦ!!! Спарировал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда думать начнете, соседи? :):) :)

все время думаем , только иначе. Исходя из того что украина наша родина , с определенной территорией и стереотипами, мы  местные.

Ваши посты пытаются убедить  нас , что  мы русские оказавшиеся  судьбой на соседней территории,  на которой нам пилят мозг  фашисты ,  американцы и европейцы. 

 

@Эдгар,

 

ты реально молодец !  Я не выдерживаю  длительного общения в таком ключе и в такой обстановке.  Первый день, когда сюда зашел, пил глицисед. Было очень печально, потом привык. Но это не то чего  хотелось.

 

Сейчас общаюсь с американцами , гораздо спокойнее  себя чувствую.  

мне там объяснили это русско-украинское настроение очень простой фразой

"ну да.. у Америке очень толстое криминальное досье :) у РФ есть полное основание это думать "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РФ, воспользовавшись полным вашим бардаком, который вы же и устроили, тупо отжала свои геополитические интересы. И сыграла так грамотно в этой ситуации, как только можно. И, заметь, обошлась без крови....

Можно конечно и так сказать. Нам тут нечего стесняццо - всё сделали на пять баллов!

Только по факту это Крым сбежал из Украины. Ну не любят фашистов ни у нас, ни на Украине. И пока фашисты будут править на Украине, народ будет стремиццо от неё отвалиццо целыми областями.

 

 

Покажи хоть одно заявление где бы граждане России угрожали расправой Украинцам.

Москали строят козни по определению - спроси любого хохла. Во всём и всегда они виноваты.

Тиха украинская нiч, но сало лучше перепрятать! :blink: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О насущном в Украине!!!

 

С 1 апреля в Украине вступил в силу закон "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине". Закон опубликован в парламентской газете "Голос Украины". 
Данный закон фиксирует применение основной ставки налога на прибыль предприятий на уровне 18% и НДС на уровне 20%. С 1 июля установлена прогрессивная шкала налогообложения доходов физических лиц по ставкам 15%, 17%, 20% и 25% (15% - если доход выше 20 тыс. гривен, 25% - если доход превышает 1 млн грн) для всех доходов, включая, в частности, дивиденды, проценты, роялти, инвестиционную прибыль. Данный налог не касается доходов от зарплаты, а касается лишь пассивных доходов. 

Увеличиваются ставки платы за пользование недрами: на газовый конденсат повышена ставка до 42%, на нефть сохранена на предыдущем уровне 39%. 

Увеличены в два раза ставки сбора за пользование радиочастотным ресурсом Украины. 
Увеличены в два раза ставки на новые автомобили и мотоциклы с объемом двигателя более 0,5 л; установлены ставки акциза на мотоциклы с объемом двигателя до 0,5 л на уровне 0,06 евро за 1 куб. см. и повышены в два раза ставки акцизного налога на автомобильные кузова. 
Веден сбор на обязательное государственное пенсионное страхование по ставке 0,5% при осуществлении операций по покупке юридическими и физическими лицами иностранной валюты в безналичной и/или наличной форме. 
Введен налог в 15-17% на пенсионные выплаты, если их размер превышает 10 тыс. гривен с суммы превышения. 
Уменьшен облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро. 
Кроме того, закон увеличивает ставки акцизного налога на алкогольные напитки и табачные изделия на 25%, пиво - на 42,5%. Таким образом, совокупное повышение ставок на спирт и алкогольные напитки в 2014 г. составят 39%, на табачные изделия - 31,5%, на пиво - 42,5%. 
Закон также сокращает общую численность правоохранительных органов (МВД, СБУ, Управления госохраны, прокуратуры). Кроме этого, закон отменяет начисление спецпенсий в размере 80% от заработной платы судьям, прокурорам и госслужащим, и переводит их на общий принцип начисления пенсий в размере 70% от зарплаты. В соответствии с законом также отменяются льготы госслужащим.
Источник: http://visti.tv/new.aspx?newsid=22795#.UzqgKqh_uSo Служба Новостей 'Вісті' ©

 

Принят закон Об Амнистии. Собираются выпустить 26 000 заключенных.  :sten: 

Это только за политические преступления и незначительные в сфере предпринимательской деятельности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общаюсь с американцами , гораздо спокойнее себя чувствую.мне там объяснили это русско-украинское настроение очень простой фразой "ну да.. у Америке очень толстое криминальное досье :) у РФ есть полное основание это думать "

 

Ничера я не понял ни саму фразу, ни что она объясняет...

 

В принципе, понятно спокойствие американских друзей. Им-то чё беспокоиться?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас общаюсь с американцами , гораздо спокойнее  себя чувствую.  

мне там объяснили это русско-украинское настроение очень простой фразой

"ну да.. у Америке очень толстое криминальное досье :) у РФ есть полное основание это думать "

 

А по "ширее" пожалуйста? Чем они дышат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят закон Об Амнистии. Собираются выпустить 26 000 заключенных.  :sten: 

 

А ты хотел других действий после быстрого принятия закона для освбождения ЮТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничера я не понял ни саму фразу, ни что она объясняет...

 

В принципе, понятно спокойствие американских друзей. Им-то чё беспокоиться?

ну вы ж себе представляете,  как это все тут американцы промутили.... 

вот и говорят , что  зная америку   думать про непричастность   америки не получится.  У американцев это же  с другой стороны аукается , где бы что не случилось  всегда упоминается америка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине вступил в силу закон "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине"

Название понравилось. Он чё, так и называется?

 

 

 

ну вы ж себе представляете,  как это все тут американцы промутили.... 

вот и говорят , что зная америку думать про непричастность америки не получится. У американцев это же с другой стороны аукается , где бы что не случилось всегда упоминается америка

 

Опять какие-то смысловые ребусы...

 

Я так понимаю из того, что ты написал, что американцы (с которыми ты общаешься) сами знают, что у Америки во всех концах света рыло в пуху, и поэтому они уже не удивляются, что повсюду её обвиняют в заговорах и правительственых переворотах. Как-то так...Но чувствую, что ты что-то не это хотел сказать...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем они дышат???

Вчера поковырял Washington post, милые картинки мирных демонтсраций, сюжетик про наши танки, а в целом вообще им неинтересна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тиха украинская нiч, но сало лучше перепрятать! :blink: 

 

 

 

О-о-о-о!!! Наши в городе?!!!!!!!)))

post-61405-0-37318400-1396356025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поковырял Washington post, милые картинки мирных демонтсраций, сюжетик про наши танки, а в целом вообще им неинтересна тема.

RT.COM поковыряй. Особенно комменты к новостям.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

RT.COM поковыряй. И комменты.

ну это как бы наши сми, хотя поковыряю на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень из Поздняков. Твое терпение достойно уважения. Ты методично пытаешься убедить ребят россиян в том, что украинцам, кроме свободы от своего президента и его семьи ничего не было нужно. Но, похоже это сизифов труд. Удачи.

+1. столько терпения, что можно позавидовать.

 

 

я бы это озвучил как майданщики замутили и это стало выбором майданящих и сочувствующих. Ничего общего с выбором всех граждан Украины это не имеет.

А анексия Крыма, стало вибором ВП и совета  федераций 170 чел. 170+1 меньше или больше 100000( так ,по минимуму) митингующих?

 

 

Единственные относительно достоверные источники информации - это участники событий и очевидцы.

Не правильно, на этом форуме знают намного больше чем все сми разом взятые, сам регулярно "сверяюсь" здесь с инфой . :rtfm:

 

 

Когда думать начнете, соседи? :)

Когда 171чел перестанет подогревать котел с дерм0м.

 

 

Украина, вернись! Я всё прощу...

А зачем???. Мало белоруссов, казахов, дегестанцев...

Ждать добра не приходится  пока во власти пророссийские силы, потому как им это не выгодно !!!,

далее по пунктам :

1 Украинцы , априори не могут жить лутше чем в России , тк это вызовет когнитивный диссонанс.

2 Зачем модернизировать производства , електростанции, теплостанции, утеплять дома.  если можна сидеть на газовой игле и скидывать овер 9000 зелени в общяк ПУ.

3. Постоянные висяки  Россси за газ , за кредит, добро на таможне, за свободу. за все на свете  очень хорошо склоняют наши власти ( и 46 миллионов,чел) к удобной позе для 170+1 человека. ( и не надо сейчас про грядущюю зависимость от ЕС, поживем- увидим)

4. Национальная осведомленность и сплоченность на Украине - главный враг м.ПУ , потому как именно она дает понять что ни Россия , ни ЕС , ни США не поможет украинцам зарабатывать на "нового баварца" ...А именно это сейчас и делают Ваши власти пытаясь любыми способами разсорить регионы по любому поводу, вплоть до федераций и республик, создать врагов для украинцев  внутри самой Украины чтоб они сожрали себя сами как аутоимунное заболевание...

Вот кто мне объяснит, зачем лавров так печется за федерализацию, и вообще, почему он лезет с своим уставом в чужой дом?. Снова за своих переживает? Может лутше пообещять "своим" хорошее местечко в уютненькой РФ. а не воевать с половиной мира? 

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну это как бы наши сми, хотя поковыряю на досуге

 

СМИ-то наши. Я больше имел в виду комментарии. Их оставляют не всегда наши. Это я всё к ихней незаинтересованности в теме.

 

Ну, понятно, что они заинтересованы меньше нас и к теме относятся спокойнее. Я тоже мало интересуюсь переворотами в Египте, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ukraine turmoil LIVE UPDATES

The German FM recalled the words of Ukraine’s interim prime minister, Arseny Yatsenyuk, who spoke “with great caution” about the NATO perspective for Kiev. Also, he pointed out that US President Barack Obama is saying that currently Ukraine is not on the way to join the North Atlantic Treaty Organization.


 

Вот!! Забугор даже подтверждает, что Яценюк забожился не идти в North Atlantic Treaty Organization.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О насущном в Украине!!!

как-то оч. избирательно

мне, например, не совсем понятно каким образом положительно повлияет на экономику Украины повышение ставок (прогрессивная шкала) на инвестиции, снижение льгот на рождение детей и это

 

Уменьшен облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...