Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Естт данные с другой стороны?

Или кол-во "не немцев"?

Есть, точнее не нашли.

Если интересно почитай книгу Дело было под Ровно, Сильные духом... По воспоминаниям Дмитрия Медведева. Командира партизанского отряда.

Там и про упашников есть.

Кстати кино было Сильные духом.

Про партизан вообще прочти.‏
Немцы часто рядили коллаборационистов в советскую форму чтоб те зверствовали выдавая себя за партизан. Про это есть много фактов.‏
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5
И те же украинские партизаны не раз метались между властями. То к одним примкнут, то к другим.
Про Ковпака почитай - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%BA,_%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87‏  
Тоже много полезного почерпнешь.‏
Желательно их книги и воспоминания читать.‏  
Чтоб разбиратся в теме требуются достаточно обширные знания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе про арифметику.

http://topwar.ru/2684-skolko-russkix...e-gitlera.html

СКОЛЬКО ИХ БЫЛО?

Точных цифр мы, вероятно, никогда не узнаем, поскольку толком их никто не считал, но некоторые оценки нам доступны. Оценку снизу можно получить из архивов бывшего НКВД - до марта 1946 года в органы было передано 283,000 «власовцев» и прочих коллаборантов в форме. Оценку сверху можно вероятно взять из работ Дробязко, которыe служaт основным источником цифр для поборников версии «Второй гражданской». По его вычислениям (метод которых он, к сожалению, не раскрывает) через вермахт, СС и различные про-немецкие военнизированные и полицейские формирования за годы войны прошло:
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей

Так как общая численность всех бывших советских граждан, носивших немецкую и про-немецкую форму, им оценивается в 1,2 миллионa, то на долю русских (исключая казаков) остаётся около 310,000 человек. Есть, конечно, и другие расчёты, дающие меньшую суммарную численность, но не будем мелочиться, возьмём за основу дальнейших рассуждений оценку сверху им.Дробязко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естт данные с другой стороны?

Или кол-во "не немцев"?

Давай начнем с того, какова твоя оценка, кем ты лично считаешь УПА? Приводишь различные фразы, а вывод какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,( уже просил модеров закрыть эту тему)что незачем лезть со своим "видением,нравоучением,злорадством и ехидством" в другую страну!!!
Многие Украинцы уже стонут от вашей "помощи и советов",особенно в нете...

РОССИЯНЕ , ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО
ЖЕСТОКОСТИ ,ЗЛОБЫ И ХАМСТВА ??? НЕТ БОЛЬШЕ
СИЛ ЧИТАТЬ ВАШИ ЗЛОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И
ПРОКЛЯТИЕ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ !!! ЗА ЧТО ???
ЧТО ПЛОХОГО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ???!!! ТОЛЬКО ЗА
ТО ЧТО МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ТАК КАК МЫ ХОТИМ , А НЕ
ТАК КАК ВЫ ЖИВЕТЕ !!!! ВЫ КАЗАЛОСЬ БЫ САМЫЙ
БЛИЗКИЙ НАРОД ИЗ ВСЕХ БЫВШИХ НАРОДНОСТЕЙ
СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ТАК ГАДИТЕ НАС !!!! ЗА
ЧТО ??? НИ ОТ ОДНОГО НАРОДА БЫВШЕГО СОЮЗА
НЕ БЫЛО ВЫСКАЗАНО СКОЛЬКО ГАДОСТЕЙ, ТОЛЬКО
ПОДДЕРЖКА И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПОГИБШИМ ЗА
УКРАИНУ , КАК ВЫСКАЗАНО ВАМИ !!! ВЫ КРИЧИТЕ
ЧТО ВАМ НАХРЕН ( ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ , НО ЭТО
ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДОСЛОВНО !!!) НЕ НУЖНА
УКРАИНА , ТАК КАКОГО ВЫ ЧЕРТА СУДИТЕ НАШ
НАРОД , КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЛЕЗИТЕ СО СВОИМИ
ГАДОСТНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ??? ЭТО НАША
СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ И КАК НА НЕЙ ЖИТЬ
РЕШАТЬ НАШЕМУ НАРОДУ, А НЕ ВАМ !!! И НЕ ВАМ
СУДИТЬ НАС !! НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ,
ВЫ КАЖЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ !!! ВЫ НАЦИЯ ОТ
КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ХОТЕЛОСЬ ПОНИМАНИЯ И
ПОДДЕРЖКИ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНИЕ ..... !!!
ВЫ СУДИТЕ НАШИХ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ ,
ВЫСКАЗЫВАЯСЬ ЧТО ИХ ТУДА НИКТО НЕ
ПОСЫЛАЛ , У ВАС ВЕДЬ СВОИ ДЕТИ ПОБОЙТЕСЬ
БОГА И СЛЁЗ ТЕХ МАТЕРЕЙ КТО ПОТЕРЯЛ СВОИХ
ДЕТЕЙ НА МАЙДАНЕ !! И ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ
ДЛЯ НАС ЭТИ МАЛЬЧИШКИ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ
УСПЕВШИЕ СТАТЬ ОТЦАМИ И МУЖЧИНЫ ПОГИБШИЕ
НА МАЙДАНЕ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ГЕРОЯМИ
УКРАИНЫ , ИХ ИМЕНА НАВЕЧНО ВОЙДУТ В
ИСТОРИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ !!! ВЫ СУДИТЕ ТЕХ КТО
СТОЯЛ И ЕЩЕ СТОИТ НА МАЙДАНЕ ОБЗЫВАЯ ИХ
БАНДЕРОВЦАМИ , ЗАПОМНИТЕ НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ В
УКРАИНЕ ЖИВУТ УКРАИНЦЫ НЕЗАВИСИМО ГДЕ ОНИ
ПРОЖИВАЮТ НА ЗАПАДЕ ИЛИ НА ВОСТОКЕ , МЫ
ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ВАМ НАС НЕ РАЗДЕЛИТЬ
НИКОГДА, КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ЭТО
СДЕЛАТЬ !!! Я НИКОГДА НЕ БЫЛА СТОРОННИЦЕЙ
ЕВРОСОЮЗА ВСЕГДА БОЛЬШЕ СКЛОНЯЛАСЬ К
РОССИИ , НО ПОСЛЕ ТОГО ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ О УКРАИНЕ И УКРАИНЦАХ Я
ПРОСТО В УЖАСЕ !! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У ВАС
НЕТ ИНТЕРНЕТА И ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ
НИЧЕГО КРОМЕ ВАШЕГО ЗАЗОМБИРОВАНОГО
ТЕЛЕВИДЕНИЯ !!! ЕСТЕСТВЕННО НИКАКОГО
ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА С РОССИЕЙ УЖЕ НЕ
ХОЧЕТСЯ !!! ВЫ САМИ НАС ТОЛКНЕТЕ В ЕВРОСОЮЗ ,
А ПОТОМ ЕЩЕ И ОБГАДИТЕ !!!
Я НЕ ХОЧУ ЖЕЛАТЬ ВАМ ТОГО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ
НАМ , Я ОДНО ВАМ СКАЖУ БОГ ВАМ СУДЬЯ !!! А
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО И КАК БУДЕТ ЖИТЬ !!! НО МЫ
БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ВАС В ЭТОМ Я УВЕРЕНА !!!
P.S. ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ , ЧТО МОЕ
ОБРАЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО ТОЛЬКО К ТЕМ
РУССКИМ , КОТОРЫЕ НЕ КОРРЕКТНО ОТЗЫВАЮТСЯ
ОБ УКРАИНЕ , УКРАИНЦАХ И МАЙДАНОВЦАХ !!!! НО
НИКАК НЕ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ , ХВАЛА
БОГУ , ЧТО ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ РУССКИЕ , КОТОРЫЕ И
ПОНИМАЮТ НАШУ БОЛЬ И ПОДДЕРЖИВАЮТ И
СОБОЛЕЗНУЮТ О ПОГИБШИХ РЕБЯТАХ , ОГРОМНОЕ
ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И ДА ХРАНИТ ВАС
БОГ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем глубокий смысл пытаться найти положительные или отрицательные деяния в жизни бандеры? много или мало он сделал - всяко меньше чем группа Молодцова - Бодаева, хотя тут членов группы было меньше чем в лесах западенщины...

Он был в Одессе, в катакомбах. он воевал только с Нацистами, за что его и вытравливали из катакомб хлором.

проблема провокационная и дестабилизационная. сейчас надо находить то что сближает и сплачивает народ украины а не разобщает, замыливать и сглаживать все острые вопросы, реально волнующие 1% населения и будоражущие 90%.
А реакция Европы на этот опус Ющенка? Почему он героизировал перед уходом а не в начале своего срока?


Я считаю,( уже просил модеров закрыть эту тему)что нехрен лезть со своим "видением,нравоучением,злорадством и ехидством" в другую страну!!!
Многие Украинцы уже стонут от вашей "помощи и советов",особенно в нете...

Не повторяй, это бред.

После Русских на ножи это уже и наше дело тоже.

 

Юра не отходи от темы, ты написал про УПА  и я хочу разобраться, не ожидал от тебя такой хрени. Ты написал про УПА, изволь указать свое отношение а не переписывание общих фраз других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РОССИЯНЕ , ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ЖЕСТОКОСТИ ,ЗЛОБЫ И ХАМСТВА ??? НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ЧИТАТЬ ВАШИ ЗЛОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПРОКЛЯТИЕ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ !!! ЗА ЧТО ???

Ну да. Это ж мы тут орем "Хохлов на ножи!" "Кто не скачет - тот хохол!"

Где совесть? Ты в какой стране живешь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ВАС В ЭТОМ Я УВЕРЕНА !!!

 

Да пожалуйста живите лучше, кто против то :) угрожать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к УПА

 

Источник из Украины http://narodna.pravda.com.ua/history/4688c810cd243/

 

 

Из материалов Нюрнбергского процесса – ОУН-УПА служили Германии – 2
Из материалов Нюрнбергского процесса. Из письменных показаний бывшего полковника германской армии Эрвина Штольце.

c218706-ss2.jpg

Продолжение темы служения ОУН фашистам.


Том 1-й, часть 5.

ИЗ ПИСЬМЕННЫХ ПОКАЗАНИИ БЫВШЕГО ПОЛКОВНИКА ГЕРМАНСКОЙ АРМИИ ЭРВИНА ШТОЛЬЦЕ

[Документ СССР-231]

Я получил указание от Лахузена организовать и возглавить специальную группу под условным наименованием "А", которая должна была заниматься подготовкой диверсионных актов и работой по разложению в советском тылу в связи с намечавшимся нападением на Советский Союз.

В то же время Лахузен дал мне для ознакомления и руководства приказ, поступивший из оперативного штаба вооруженных сил, подписанный фельдмаршалом Кейтелем и генералом Иодлем (или генералом Варлимонтом по поручению Кейтеля, точно не помню). Этот приказ содержал основные директивные указания по проведению подрывной деятельности на территории Союза Советских Социалистических Республик после нападения Германии на Советский Союз. Данный приказ был впервые помечен условным шифром "Барбаросса"... В приказе указывалось, что в целях нанесения молниеносного удара Советскому Союзу "Абвер-2" при проведении подрывной работы против России должен использовать свою агентуру для разжигания национальной вражды между народами Советского Союза... Выполняя упомянутые выше указания Кейтеля и Иодля, я связался с находившимися на службе в германской разведке украинскими националистами и другими участниками националистических фашистских группировок, которых привлек для выполнения поставленных выше задач. В частности, мною лично было дано указание руководителям украинских националистов, германским агентам Мельнику (кличка "Консул-1") и Бандере организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kommersant.ru/doc/2441735

 

 

Отправлено с моего GT-I9001

 

Очень интересное жанглирование источниками ( умысла нет, просто стечение)

 

Приводится ресурс в качестве доказательства что на Украине нет в достаточном количестве военных среднего звена.... читаем! верим!!( не спорю, может так и есть:...)

 

читаю предыдущее мнение о ресурсе, сообщение №7705 ......."ТУРИСТ"

,,,,,,"

 

вот это и есть информационная война... коммерсант.ru не имея своего мнения и источников объективных сведений тащит на свои страницы сообщения сторонних журналюг... ...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине нет признания ОУН-УПА на законодательном уровне. За 18 лет так и не провели через парламент. В то же время признание ветеранами солдат истребительных батальонов - есть, и это проголосовано, емнип, в 1995-м.

На уровне облсоветов ветераны ОУН-УПА признаны льготниками лишь в восьми областях, самая восточная из которых - Хмельницкая. При совершенно полной добровольности такового, прошу заметить. Всего областей в Украине 24 + АРК Крым + города республиканского значения Киев (по населению сам как хорошая область) и Севастополь. То есть признанием ОУН-УПА и какими-либо почестями им озабочены менее чем одна треть страны, - что по областям, что по численности населения. Активных сторонников национализма - и того меньше, как бы не 20%.

Ющенко, присвоивший звание героя, на выборах в первом туре набрал 5%

Янукович - 35%

 

Юра, Бандеровцами на Украине воспользовались для переворота государственного, теперь не знают как от этого г... избавиться. А в ЕС с ними не возьмут это уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗАПОМНИТЕ НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ В УКРАИНЕ ЖИВУТ УКРАИНЦЫ НЕЗАВИСИМО ГДЕ ОНИ ПРОЖИВАЮТ НА ЗАПАДЕ ИЛИ НА ВОСТОКЕ , МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ВАМ НАС НЕ РАЗДЕЛИТЬ

Я вообще стараюсь относится к данной проблеме более менее нейтрально, вернее объективно... но разумеется я не пытаюсь убедить, что я на 100% объективен... но... Вот такие высказывания меня тоже поражают... одинаково. как сказать, что в РФ живут русские не в зависимости где они живут... Украина вообще то многонациональная страна, да, может не такая, как рФ - но тем не менее на Украине живут не только украинцы, но ещё и русские... порядка 20% от общего процента населения... при том они имеют максимальную концентрацию в восточных и южных областях...

 

Может по этому со стороны русских в РФ - имеет место быть негатив?

 

Вот только сегодня с друзьями 10 минут поговорили о политики - и пришли к единогласному мнению, что РФ, вернее наш молодняк не обвиняет ни какой народ в проблемах, вообще объективно сказать - в РФ нет экстремизма в отношение стран и народов...

 

А почему ваш молодняк кого то ненавидит? Что им сделали русские, при том не в РФ, а своей же стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное жанглирование источниками ( умысла нет, просто стечение)

 

Приводится ресурс в качестве доказательства что на Украине нет в достаточном количестве военных среднего звена.... читаем! верим!!( не спорю, может так и есть:...)

 

читаю предыдущее мнение о ресурсе, сообщение №7705 ......."ТУРИСТ"

,,,,,,"

 

вот это и есть информационная война... коммерсант.ru не имея своего мнения и источников объективных сведений тащит на свои страницы сообщения сторонних журналюг... ...

 

:D

Источник ИТАР ТАСС а это серьезно. Есть также еще и Украинские источники

http://vecherniy.kharkov.ua/news/53052

http://www.segodnya.ua/ukraine/v-armii-nedobor-heneralov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,

 

ну что ж поделаешь , такие они российские жители этого форума. 

им как всегда издалека видней....

они счастливы  что водрузили в крыму свой флаг, им совершенно пофиг , что 

- один мой друг  не знает что ему делать со своей базой отдыха 

- у другого там был дайвинг бизнес

- меня интересует судьба  солнечных элктростанций , в митяево,  оотниково, родниковое,  и др  построенные за укр деньги.  Хоть  это и не мои станции , но они многим стали поперек.  Я занимаюсь альтернативной энергетикой ,это станции построенные Клюевыми, они единственные кто мог получить разрешительные  документы  в 2012,2013 г. Всех остальных  посылали в сад , в рынок энергетики не пускали, занимайтесь  там ерундой всякой. Нормальные возможные  проекты ,  ну не такого конечно масштаба ,  позависали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ваш молодняк кого то ненавидит? Что им сделали русские, при том не в РФ, а своей же стране?

Присоединяюсь. А еще интересно по каким причинам не приструнили этих молодых нациков?  Видимо есть интерес не только у малолетних митингующих, они бесплатно и без поддержки не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- один мой друг не знает что ему делать со своей базой отдыха - у другого там был дайвинг бизнес

Было объявлено что частный бизнес не тронут, только гос. имущество. Работайте просто по Российским законам. А скорей всего стоимость недвижимости вырастит с приходом Российских инвестиций, так еще и выгодно продать может получиться.

 

 

- меня интересует судьба солнечных элктростанций , в митяево, оотниково, родниковое, и др построенные за укр деньги.

Украинские или Крымские? Крым в Украинскую казну хорошо отстегивал.

 

А что с ними будет, как заявили будут еще строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж поделаешь , такие они российские жители этого форума. им как всегда издалека видней....

Что-то у тебя очень избирательная оценка объективности одноклубников -)

По-секрету: Купер живет в РФ... но вот ему тоже издалека видней. Но видимо так как он с тобой согласен - значится свой, хороший и объективный разведчик, а кто против - злобный, необъективный шпиён =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен, ну так где война то? Понедельник уже!

не уточнили какого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- один мой друг не знает что ему делать со своей базой отдыха - у другого там был дайвинг бизнес

А мнение почти 2.500.000 людей это пыль по сравнению с десятком или тысячью бизнесменов?

Очень объективный у тебя взгляд...

 

 

 

меня интересует судьба солнечных элктростанций , в митяево, оотниково, родниковое, и др построенные за укр деньги.

А Крым и его жители не были украинскими гражданами, жителями? Почему не на их деньги и почему ты так быстро поделил людей на своих и чужих?

То есть от того, что теперь в Крыму будут паспорта РФ - они, как люди стали твоими врагами, не заслуживающими ни чего кроме вопросов - а с какого вы живёте на наши деньги?

 

Ну интересная позиция... а потом будем говорить, что в РФ относятся, как то агрессивно или не адекватно... а сами разве проблему видите адекватно?

 

 

 

А еще интересно по каким причинам не приструнили этих молодых нациков? Видимо есть интерес не только у малолетних митингующих, они бесплатно и без поддержки не пойдут.

Потому, что во властных структурах структурах давно находятся, те самые нацики...

В РФ скинхедам почему то не дали развиться... они есть - но их единицы и на государственном уровне - они вне закона... Их прижимают, их популяция под контролем... за 20 с лишним лет - они не подняли головы и не выросли в количестве - особенно за последние 10 лет - о них и не слышно...

 

@KAmen

На революционных митингах (последний на Болотной) ни кто и в РФ не орал, что надо прижать какой то народ... Зачем было на Украине вместе с вашей Великой Революцией - трогать национальный вопрос? Ты не заметил, что те кто вами командует конченные дебили, олигофрены и недоразвитые клоуны?

 

Мух с котлетами может замешать только полный дебилойд... Нормальный бы пришёл к власти заручившийся любовью и поддержкой всего населения и даже самых малочисленных народов - а вот потом бы замутил свой план... запретить язык, повесить русских, москалей вообще на ножи (я из Питера - если что :D)... И было бы всё "ол райт"...

 

Но нет же... даже на это мозгов не хватило... :sten:

 

 

 

Было объявлено что частный бизнес не тронут, только гос. имущество. Работайте просто по Российским законам. А скорей всего стоимость недвижимости вырастит с приходом Российских инвестиций, так еще и выгодно продать может получиться.

Абсолютно правильно, просто у них вырастут доходы - потому, что цены в Крыму пойдут вверх... я имею ввиду на услуги, еду и т.д. - ребята просто приподнимутся...

 

Но что бы это понять - надо агитационную лапшу с ушей размотать... и от ненависти перейти к конструктивизму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уточнили какого года.

Сча им их сми новую дату вторжения назначат и они будут ждать... С надеждой видимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен, ну так где война то? Понедельник уже!

 

Тихо-тихо!! Это моя бутылка самбуки ждет понедельника.... :)

Еще 10 минут...по нашему времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо!! Это моя бутылка самбуки ждет понедельника.... :)

Еще 10 минут...по нашему времени)))

Переходите на московское время уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще 10 минут...по нашему времени)))

:D Ждём'с... :D

 

 

 

Это моя бутылка самбуки ждет понедельника.... :)

Нет - это уже наша бутылка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москалей вообще на ножи (я из Питера - если что )..

просветись на предмет разницы между "москвичи" и "москали" =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...