Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

... и тебе доброго здоровья... Крымские татары не будут проводить собственный референдум - http://www.kommersant.ru/doc/2441688  :winking:

 

И ровно через час.......

Курултай высказался за начало создания национальной автономии татар в Крыму

http://www.kommersant.ru/doc/2441691 (ресурс тот же) это идея, а форма волеизлеяния ?? наверняка закончится  референдумом?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господи, я чуть не расплакался :lol: неужели кто то на украине ВЕРИТ этому дерьму? Нда – киселев – просто маленький ребенок.

 

 

 

 

Хорош малец-Киселев....континент превратить в радиоактивную пыль....Правый сектор нервно курит глядя на такого парня :cry: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально...в крайнем случае им могут предложить какой-нибудь район Крыма для компактного проживания...

 

Бахчисарай например + еще чего-нибудь..  - отличное решение. И волки ...так-сказать..и овцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ровно через час.......

Курултай высказался за начало создания национальной автономии татар в Крыму

http://www.kommersant.ru/doc/2441691 (ресурс тот же) это идея, а форма волеизлеяния ?? наверняка закончится  референдумом?? 

 

вот это и есть информационная война... коммерсант.ru не имея своего мнения и источников объективных сведений тащит на свои страницы сообщения сторонних журналюг... "мое" сообщение от "РИА Новости", а  твое "Интерфакс", но точной даты и времени ни на одном "оригинале" не указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и есть информационная война... коммерсант.ru не имея своего мнения и источников объективных сведений тащит на свои страницы сообщения сторонних журналюг... "мое" сообщение от "РИА Новости", а  твое "Интерфакс", но точной даты и времени ни на одном "оригинале" не указано...

Но ресурс-то Российский?!! Посмотри: 19:33 и 18:38

Или я че-то туплю???

20:01 СМИ: АНБ США хранит данные по 122 главам государств и правительств19:42 Лидер «Правого сектора» Ярош идет в президенты как самовыдвиженец19:33 Курултай высказался за начало создания национальной автономии татар в Крыму19:22 Пикетчики потребовали выслать Генконсула Украины в Ростове-на-Дону19:04 Встреча Лаврова и Керри состоится в ближайшее время18:35 Крымские татары не будут проводить собственный референдум
www.kommersant.ru/archive/news/77/2014-03-29
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или я че-то туплю???

Да не парься... я думаю татар - мы вам вернём обратно... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ресурс-то Российский?!! Посмотри: 19:33 и 18:38

Или я че-то туплю???

20:01 СМИ: АНБ США хранит данные по 122 главам государств и правительств 19:42 Лидер «Правого сектора» Ярош идет в президенты как самовыдвиженец 19:33 Курултай высказался за начало создания национальной автономии татар в Крыму 19:22 Пикетчики потребовали выслать Генконсула Украины в Ростове-на-Дону 19:04 Встреча Лаврова и Керри состоится в ближайшее время 18:35 Крымские татары не будут проводить собственный референдум
www.kommersant.ru/archive/news/77/2014-03-29

 

 

Это что то меняет? У нас дерьмократическое государство - свобода слова ... 

 

МК: Как вы оцениваете уровень влияния меджлиса?

 

"— Конечно, оно еще очень велико. Но я степень влияния меджлиса оцениваю по результатам выборов 2012 года в парламент Украины. Тогда меджлис заключил союз с партией «Батькивщина». Джемилев и Чубаров были включены в ее список. Они включили все свои ресурсы, чтобы сагитировать крымских татар голосовать за эту партию. Мы проанализировали результаты выборов по данным с 26 участков, созданных в местах компактного проживания татар. При общей явке около 48% на крымско-татарских участках она была 37,5%. Из них за «Батькивщину» проголосовало чуть больше половины. Вот это и есть реальный уровень поддержки меджлиса: 18%. За эти два года, когда они утратили возможность диктовать кадровую политику в Крыму, а значит, и регулировать определенную часть финансовых потоков, их позиции в крымско-татарской общине еще более ослабли. По моим оценкам, их сейчас поддерживает 15–20% татар. Они призвали к бойкоту референдума, а более половины татар послушали «Милли Фирка»."

Васви Абдураимов

 

взял здесь: http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/21/1002049-kryimskie-tataryi-raskololis-protivnik-medzhlisa-rasskazal-o-krovavom-stsenarii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень доверия к Меджлису – 82%, - данные Джемилева

 

http://qha.com.ua/uroven-doveriya-k-medjlisu-82-dannie-djemileva-92037.html

 

Во, как оно бывает)))))))))))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, в Крым отдыхать это отличный призыв. Жду когда в супермаркетах появятся вина Крымские, хочу взять.

С Мэндесом ходили по Окею, говорит в Крыма таких супермаркетов нет, нечего будут, все будет.

Не, зарекался, ну не могу в стороне, со смеху умру глядя на тебя.

Отдыхай в своем крыму, он теперь твой....

А я собственно сейчас в Андорре, летом простите лучше в Грецию мотанусь и на крайняк в Болгарию. Там дешевле и комфортнее.

 

Так вот о графстве Андорра площадью 500 кв км... 

Ни нефти ни газа нет. ничего нет кроме гор и снега и однако есть все для ЛЮДЕЙ. Красота природы и городов глаза режет. Несколько фото положу. Про местное испанское вино по пять еврундиев это отдельная тема. Крым тут рядом не валялся...

 

И собственно к России и Украине. - от Барселоны до Андорры и далее до Парижа мало кто представляет что такое Крым и где оно. Собственно как и ожидалось. Бензоколонка. 

Вот такие оЧучения со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Севастополе, все похуже

Да, я в общем лишь обобщил про весь Крым, писал про Севастополь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "смайлик"

Ты о формальностях.

Я же по существу. 

Давай чисто по мужицки.  

Согласен, что если начать со всеми согласовывать(о проведении референдума), пройдёт не один год и результат будет отрицательным.  Просто потому что штатам это не нужно.  Так?  

Да и какого овоща жители маленького Крыма должны у всех спрашивать разрешения?

 Тем более пример изьявления воли народа вот он, далеко ходить не надо - майдан.

Согласись что результаты отражают истинную картину настроения крымчан?  Так?

ИМХО никаких подтасовок небыло, так как смысла в этом просто никакого.  А лишь опасность спалиться.  Достаточно было чуть больше половины голосов и в этом все были уверены.(кроме некоторых жертв пропаганды украинских сми)   Так какой смысл чего то там подделывать?  Рисковать?  Тратиться?

Что имеем :  Народ решил и проголосовал, подавляющим большинством.  Так как и хотел на самом деле. 

Да помогли вежливые.  Но без них такой возможности у населения бы просто небыло!  80% им были рады до слёз! 

Ну хотят люди в совок, почему нельзя им этого позволять??? Почему они должны спрашиваться у бандер и сша ???

Ну вот не понимают они вашей свободы!!! Не хотят на украинском говорить!  Не хотят новую историю учить! Не хотят начальства западного! Нату не хотят !  Европу не хотят! Почему должно быть наоборот??? 

Так вот, выражение мнения большинства и есть демократия.

Ты знал?   :winking:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно мне мнение украинцев, а чем это для Украины опасна федерализация? Или второй государственный русский? Ну хорошо – возмем примером Россию – в республиках есть региональные языки, на которых ведется параллельно с русским делопроизводство. Так же и у вас сделать. Чем же это так опсно то? Может тем, что нельзя будет диктовать всему населению то, что прописывают кураторы из–за океана? А вот не сторонник теории заговоров, но найти здравомыслещего человека, уверенного в самостоятельности украинского государства, я думаю будет сложно.

В итоге мы от официальных укров слышим только одно – федерализация – смерть украинского государства, русский язык – абсолютное зло. Украина – эта страна, которая всеми силами пытается доксзать сейчас смысл своего существования. И это затянулось уже на 25 лет. Пытается доказать, что у нее есть язык, хотя введи вторым государственным русский, на этом недоразумении перестанут через год разговаривать даже на западе, создают свою мефическую историю – вся история – борьба против России. Россия – средство самоутверждения. Потому и герои такие нынче у украины – сплошь ублюдки и неудачники. Мазепа, предавший русского царя (хотя давал клятву верности) и убитый своими же казачками (кстати с ним было абсолютное меньшенство казаков). Шухевич и бандера, которые сами ничего не могли, пришли с немцами и запомнились только относительно успешной войной с собственным народом (мирными жителями). Украинцы, мы вместе создали страну. Нашу общую страну. Отвоевали Киев, Крым, побережье черного моря, захватили сибирь и дальний восток. Мы с вами громили бесконечное множество врагов, запускали людей в космос, строили атомные станции, агромные корабли. Развал нашей страны сделал Россию слабой, Украину превратил в ничто. Подумайте над этим и почитайте нормальную историю.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishnyakofff,

Ну ты прям как на "митинге выходного дня", одними лозунгами шпаришь :D

Поверь, они там в Украине сами разберутся со своей историей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, настоящие санкции...

 

Союз США и Саудовской Аравии: возможная угроза России - http://top.rbc.ru/economics/30/03/2014/914380.shtml

 

Скорее всего, придется затягивать пояса. Правда, если США станет поставлять оружие сирийским повстанцам, это развяжет нам руки в большей поставке оружия режиму Асада. Но только все это совсем не мирные методы управления экономиками... 

 

Любят пиндосы в войнушки в Евразии играться. Надо заводить какую-нить Аль-Каиду под боком у США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно мне мнение украинцев, а чем это для Украины опасна федерализация? Или второй государственный русский? Ну хорошо – возмем примером Россию – в республиках есть региональные языки, на которых ведется параллельно с русским делопроизводство. Так же и у вас сделать. Чем же это так опсно то? Может тем, что нельзя будет диктовать всему населению то, что прописывают кураторы из–за океана? А вот не сторонник теории заговоров, но найти здравомыслещего человека, уверенного в самостоятельности украинского государства, я думаю будет сложно.

В итоге мы от официальных укров слышим только одно – федерализация – смерть украинского государства, русский язык – абсолютное зло. Украина – эта страна, которая всеми силами пытается доксзать сейчас смысл своего существования. И это затянулось уже на 25 лет. Пытается доказать, что у нее есть язык, хотя введи вторым государственным русский, на этом недоразумении перестанут через год разговаривать даже на западе, создают свою мефическую историю – вся история – борьба против России. Россия – средство самоутверждения. Потому и герои такие нынче у украины – сплошь ублюдки и неудачники. Мазепа, предавший русского царя (хотя давал клятву верности) и убитый своими же казачками (кстати с ним было абсолютное меньшенство казаков). Шухевич и бандера, которые сами ничего не могли, пришли с немцами и запомнились только относительно успешной войной с собственным народом (мирными жителями). Украинцы, мы вместе создали страну. Нашу общую страну. Отвоевали Киев, Крым, побережье черного моря, захватили сибирь и дальний восток. Мы с вами громили бесконечное множество врагов, запускали людей в космос, строили атомные станции, агромные корабли. Развал нашей страны сделал Россию слабой, Украину превратил в ничто. Подумайте над этим и почитайте нормальную историю.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Нормапьную? А может вспомним?

РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО

БАНДЕРОВЦЕВ!

Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек

насчитывала за все время существования. Батальон

"Нахтигаль"- 800 человек. ОУН-УПА воевала с

оккупантами всех мастей от фашистов, до

коммунистов и на своей территории,ее воины

оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому

в расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ

воинским соединениям, воевавшим на стороне

фашистской Германии. Все перечислять не буду-

рука устанет печатать. Укажу основные. РОА

Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских

националистов(БСРН), Братство Русской

Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк

СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения,

Комитет Освобождения Народов России

( КОНР),Национальная Социалистическая

Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский

Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ,

Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань",

русский личный состав в дивизии СС "Валлония",

Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген",

РОНД/РНСД и мн.др. И, конечно, Казаки Каминского,

Первый восточный запасной полк "Центр"

подполковника Ягненко, Добровольческий полк

"Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только

РОА Андрея Власова за время ее существования

насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская

"Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000

человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормапьную? А может вспомним?

РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО

БАНДЕРОВЦЕВ!

Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек

насчитывала за все время существования. Батальон

"Нахтигаль"- 800 человек. ОУН-УПА воевала с

оккупантами всех мастей от фашистов, до

коммунистов и на своей территории,ее воины

оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому

в расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ

воинским соединениям, воевавшим на стороне

фашистской Германии. Все перечислять не буду-

рука устанет печатать. .... В одной только

РОА Андрея Власова за время ее существования

насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская

"Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000

человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?

Тут уж встряну ...  Есть небольшая разница и она не в количестве ...  Просто мы своих предателей осудили и осуждаем, и раньше и  сейчас ... Независимо от того, какие цели они декларировали,   против системы, против Сталина, против коммунизма ...  А вот, к сожалению,  украинские предатели многими сейчас в Украине востребованы как герои ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, настоящие санкции...

Обвалить уровень цен возможно, но невыгодно америкосам, накроется их сланцевая промышленность. Все зависит от позиции Китая и стран АСЕАН...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж встряну ...  Есть небольшая разница и она не в количестве ...  Просто мы своих предателей осудили и осуждаем, и раньше и  сейчас ... Независимо от того, какие цели они декларировали,   против системы, против Сталина, против коммунизма ...  А вот, к сожалению,  украинские предатели многими сейчас в Украине востребованы как герои ...

+100%, у нас даже вернувшихся из плена солдат очень недолюбливали, и уж тем более откровенных предателей.

Самого Власова, если я правильно помню, казнили за измену родине, и ни одного памятника Власову (и другим) в России не найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнили тут ... попался Б.Окуджава, не совсем в тему, а может и в тему ...

 

 

Вселенский опыт говорит,

Что погибают царства

Не от того, что труден быт

Или страшны мытарства…

А погибают от того,

И тем больней, чем дольше,

Что люди царства своего

Не уважают больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем и поздравляю! Значит кто то,что то делал не ТАК и не там.А народ Украины решил по своему,как ему было видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем и поздравляю! Значит кто то,что то делал не ТАК и не там.А народ Украины решил по своему,как ему было видней.

Никто не отказывает украинцам в праве их выбора ...

Время рассудит ... наверное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните  на неделе вкладывал инфу об єтом челе http://715.livejournal.com/920008.html

слава богу не долго он потусил , жители молдаванки  с хорошим  дворовым скандалом  слили его 

http://www.048.ua/news/505328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружим с математикой,дорогие россияне?

Ну для начала надо попробовать просто с мозгом подружиться:

а) где памятники вышеперечисленным предателям?

б) где какие-либо группы и политические или террористические группировки пытающиеся вытащить из помойки истории эти батальоны?

 

Ну и в общем: я еще могу понять когда таджик из Таджикистана отождествляет понятия "Россия" и "русские" - то ли по причине плохого образования в кишлаке, то ли по какой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда из самостийных СМИ:

В Министерство иностранных дел Польши пришло официальное письмо от Государственной Думы РФ с предложением о разделе Украины.

Как сообщили журналисты польского телеканала TVP1, в распоряжение которых попал документ, заместитель председателя Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Польше потребовать проведения референдума о присоединении к Польше в пяти западных областях Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Ровенской.

Поляки задумались =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...