Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Да ладно, газелей нету... 70й маршрут на 50% газели. Больше всего ПАЗиков- почти все убитые и водители их редкие отморозки. Зато проезд стоит 11 рублей и ждать автобуса долго не надо. Если мне надо в центр, то даже не поеду на своей машине- автобус рулит.

Вот тут с тобой согласен – из северного на работу на машине – жуткая пытка. Часто езжу на общественном. Из северного мало газелек осталось, а транзины и боксеры набиты битком. Так что я обычно на больших.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие же инструкции получают ваши?   :)

Почитаешь их и в шоке.   :o

 

 

Примерно так.

при чем тут новости , я уже писал про ведение информационной войны с обоих сторон - это факт .

я исхожу только из тех фактов , которые  сам на себе ощущаю , если есть новости сответствующие моим  впечатлениям то их могу  приатачить.

1-в реале идет мобилизация на 45 дней - про это уже писал

2- у меня знакомы стоматологи , у них в центре комисовали народ, занимаются организацией полевых госпиталей на границе , ставят палатки и т.д.  Этого нет ни в каких новостях. 

Это очень хорошо что никто никуда не перешел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю и улыбаюсь.........................Это ж надо? А говорят проституция -самая древнейшая профессия? 

Вчера был на дне рождения, у друга СБУшника, был юбилей. Понравилось, что никакой политики. Суши, вино, все благородно.. (это к тому, что небыл вчера на форуме)).

Сегодня пробегаю глазами по новостям и констатирую для себя (за мелким исключением) что наступает весна в суждениях, отношении, и вообще, есть украинское хорошее слово, (правда ввёл в обиход редиска-Янык) - ПОКРАЩЕННЯ!!! Улучшения.. Короче говоря позитивная динамика радует!!)))

 

Так вот о древнейшей проституции в журналистике и пропаганде.

Пару недель назад по ящику прошелся репортаж из Кировоградской колонии, о том что криминал готов искупить кровью свои жизненные косяки, но...закон суров-но закон (лат) "Дура лекс-сед лекс" пардон, лень клаву переключать))))

 

Сейчас вижу тот-же ролик но совершенно с иной смысловой нагрузкой...... Ребятки- ********* в СМИ имеет место быть с обеих сторон. Только у Вас за рубли, а у нас за гривны!!..

 

Не думаю, что тем-более сейчас можно говорить об амнистиях.. На улицах и так не управляемых наркотов обдолбленных хватает. Тут еще этот ящик Пандоры открой и будет "картина маслом". Думаю это вброс!!!,

 

По колониям  укр-версия!! .....Заключенные кировоградской колонии особого режима, где содержится почти тысяча рецидивистов, первыми объявили о намерении присоединиться к движению сопротивления оккупации.

Источник в пенитенциарной службе сообщил, что на днях украинские осужденные получили обращение от криминалитета России с предложением устроить бунты. Однако в ответ заключенные решили помочь власти защищать Родину, сообщает ТСН.

Осужденные утверждают, что в такое сложное время, когда решается судьба Украины, даже те, кто отбывает наказание, не могут остаться в стороне, поэтому настаивают на создании штрафных батальонов.

«Осужденные обратились с вопросом, имеют ли они право участвовать в защите независимости Украины в случае такой ситуации, которая сложилась сейчас. Написали заявления, принесли начальнику с просьбой призвать их на действительную воинскую службу. Можно расценивать это как патриотический порыв», — сообщил заместитель руководителя Кировоградского ГПтС Павел Краморов.

Патриотическому порыву арестантов препятствием сейчас стоят украинские законы. А заключенные утверждают: их инициативу поддержат в большинстве других украинских тюрем. К тому же, среди осужденных немало специалистов редких военных специальностей и во время боевых действий они смогли бы реабилитироваться перед Отечеством.

http://fraza.ua/news/14.03.14/190778/ukrainskie_zeki_gotovy_krovju_iskupit_svoju_vinu_vyzvavshis_na_borbu_s_rossijskim_okkupantom.html

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что тем-более сейчас можно говорить об амнистиях.. На улицах и так не управляемых наркотов обдолбленных хватает. Тут еще этот ящик Пандоры открой и будет "картина маслом".

Однозначно.

Правда дальше ты цитируешь про штрафные батальоны. Пусть даже 90% осужденных подпишется туда по велению совести (оставим посмаковать про совесть и законопослушность у них), а оставшиеся 10% - заради воли. Что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне слово "война" даже употреблять не хочется ( не буди лихо, пока оно не завоняло....)

Расклад 90/10 возможен при наличии действительно отечественных конфликтов ( например если враг-неизвестный славянину азиат или араб)

Тогда возможен патриотизм превышающий тягу к неформальной жизни.

Если конфликт между Россией и Украиной, то рассматривать его заключенные будут как скорее всего гражданский конфликт..(славяне-славяне, одинаково говорящие, с одной культурой и даже одними патриотическими песнями) В этой ситуации конечно же все "порывы" будут использованы в личных целях и соотношение даже близко не будет 90/10 а наоборот.

10% националистов будет всегда!!! Где бы война не была и в чьих интересах, хоть во Вьетнаме, хоть в Никарагуа, хоть на берегу слоновой кости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не владеешь вопросом: сколько правосекторцев сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымтроллейбус (Симферополь и ЮБК) в свое время прихватил сын Януковича, за что ему огромное спасибо, потому что постоянно татаро-маршруточным лобби поднимался вопрос, что троллейбусы на фиг не нужны..

С тех пор очень неплохо обновили парк, почти все троллейбусы такие. Кстати, главная татаро-маршруточная контора  после референдума самовольно решила задирать цены, за что сейчас идет лесом, ей давно пора...

5f6976cabe97a87ed40764ea2c405600.jpg

9fe8d6aab46298a1427b693364ad60f1.jpg

 

а маршрутные автобусы почти все такие.

8a4298f2e71d3c0f5a5c181c0a9a9f78.jpg

 

В Севастополе, все похуже, но Севтроллейбус и контора не ахти..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:) Евро новости. На Украине принимают беженцев с Крыма, Украина готова принять 25 т. чел. Какой бред, берут интервью у людей с закрытыми лицами которые говорят про то как они бежали от Русских :) Почему беженцы лица скрывают если они бежали и в безопасности :)

 

Вот ещё кусочек новостей "рукопожатного" канала:

И вот такое по укро-тв каждый день в промышленных масштабах, какой тут, нафиг, Киселев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кусочек новостей "рукопожатного" канала:

И вот такое по укро-тв каждый день в промышленных масштабах, какой тут, нафиг, Киселев.

Господи, я чуть не расплакался :lol: неужели кто то на украине ВЕРИТ этому дерьму? Нда – киселев – просто маленький ребенок.

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осебенно когда начали показывать постановку, как кого то, сидящего на стуле, с мешком на голове бъет деьина а на стене сзади тень, автомата. Ну а душещипательный рассказ о том, как русские оккупанты рассказывали, как они убивали укров тоже хорошь.:rolleyes: Ну что у них в учебниках по истории, тоже и на каналах сейчас

 

Отправлено с моего GT-I9001

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............. Кстати, главная татаро-маршруточная контора  после референдума самовольно решила задирать цены, за что сейчас идет лесом,....

 

.....Не волнуйся!!!! Они сейчас самовольно еще создадут своё государство и свои маршруты... :cool1:

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17601015/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Не волнуйся!!!! Они сейчас самовольно еще создадут своё государство и свои маршруты... :cool1:

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17601015/?frommail=1

меджлис пользуется поддержкой 15 процентов татарского населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Не волнуйся!!!! Они сейчас самовольно еще создадут своё государство и свои маршруты... :cool1:

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17601015/?frommail=1

Видимо набивают цену – хотят продаться подороже – думают, что им денег дадум, чтоб воду не мутили :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cIbdv5om8ag.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

."........................Когда Америка вмешивается в дела страны-это помощь в становлении демократии, когда Россия-агрессия.."

 

Офигительно вмешалась Россия в плане помощи и становления демократии на Украине!!!

Спасибо и низкий поклон... :sten: Смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю: в течение 5-6 лет на украине планируется создание крепко идеологически спаянного и подпитанного военной техникой и кредитами славянского государства нац толка, направленного на военный удар по россии. Это не шутки, есличо.

Увы, уже нынешние действия украинской власти говорят о том, что запад этот проект одобрил и запустил.

Ну да, можно, канеш, апеллировать к тому, что путин аннексировал крым... и россия в этом виновата.

Всячески призываю украинских одноклубников подумать над моими словами. Все в ваших руках. Пока.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашко Билый уже после смерти стал автором сенсации

Это не самая большая сенсация, тут уже приводились документы о покупке западными компаниями стратегических гос.активов Украины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меджлис пользуется поддержкой 15 процентов татарского населения

А что там начет крымско-татарской автономии, на какую территорию они претендуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там начет крымско-татарской автономии, на какую территорию они претендуют?

Как какую?   Крым.

 

 

Офигительно вмешалась Россия в плане помощи и становления демократии на Украине!!!

Референдум в Крыму - самая что нинаесть истинная демократия.  

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Референдум в Крыму - самая что нинаесть истинная демократия.  

 

А где "смайлик" в конце предложения??? :tongue1:

 

Ладно, можно шутить на эту тему до потери пульса, только все равно мнений будет 2....

 

Наткнулся в дебрях нэта на фото якобы сочинского блогера...http://architector.ua/post/photoprokrastinacia/3020/Mertvyj_gorod_v_Sochi/   Неужто так грустно?? или вброс???

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Не волнуйся!!!! Они сейчас самовольно еще создадут своё государство и свои маршруты... :cool1:

 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17601015/?frommail=1

 

... и тебе доброго здоровья... Крымские татары не будут проводить собственный референдум - http://www.kommersant.ru/doc/2441688  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какую?   Крым.

Не реально...в крайнем случае им могут предложить какой-нибудь район Крыма для компактного проживания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи, я чуть не расплакался :lol: неужели кто то на украине ВЕРИТ этому дерьму? Нда – киселев – просто маленький ребенок.

Судя по тому что нам здесь пишут, таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...