Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Непойму, почему у украинцев такая паника. Вероятность нападения России очень мала. Вы побольше каналов своих смотрите – они вам и не такое покажут. Возможно даже прямое включение из под киева с колонной российских танков. Сами себя накручиваете. Что касается вежливых людей, то возможно после выборов что то и будет – оттяпает Россия еще пару тройку регионов – организует из них Украину. Хотя это тоже маловероятно. Крым запад проглотил и для России его вонь прошла без последствий – индексы растут, доллар и евро падают – это показатель. Если украину захватывать, то возможны действительно плохие последствия для экономики – ни нам, ни ввп это не нужно. Так что войска – это просто способ психологического давления. И судя по вашей реакции – успешный.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще охамели Правый сектор. Я когда-то писал, можете найти мой пост, дней 20 тому назад, что Билого Сашу -вальнут... Я был прав????Для правого сектора - это начало конца!!! "Все, бабушка приехала!!(с)" Эти индейцы сегодня расписались мочой на своем будущем....

Главное успеть этого джинна не выпустить.

Vprave :

DimonЧибуражГо*****

Артемзон :

Кстати чисто познавательно - не можешь поглядеть посты этих же людей парумесячной давности на тематику ПС?

 

Без спонсоров они долго не продержатся...

Если по ним появятся статьи УК - то могут долго...

(((Пр.сектор требует отставки А.Авакова так как типо С Белого завалили его службы.

вежливо просит =)

Пепсикольное поколение Думаю образумятся

Лень искать, но не твои ли были слова, что ПС успокоится сразу после... ?

 

Щас.!!.. эти пацыки (ПС) по пару дорожек задуют себе в пятак и потом вы их и за Уралом не остановите....

Им жеж потренироваться вначале надо будет...

 

 

Думаю будет так. Если еще на Юго-востоке снова случатся беспорядки с гибелью людей, то никаких сомнений.

А я предположу, что если войска и появятся там, то по очень печальному поводу в виде миртворческих сил в рамках ООН или чего-нибудь наподобие (

 

Во-вторых, я на Вашем месте не стал бы так безапеляционно заявлять, для чего именно ВВП стянул войска. Вы не ВВП. И слава богу )))!!

Ну тебе уже озвучивали про облеты заинтересованными сторонами. Стороны чего-то значимого не нашли. Ну а в силу бузы и бурления вовнутрях - усиление по границам даже для невоенных очевидно

Для вас надеюсь как и для меня - Янукович и Украинский народ-это вообще кардинально противоположные понимания....

а ПС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть множество фактов, которые говорят о том, что планируется наступательная операция.

Эти факторы придуманы СМИ... я тебе могу всё, что угодно за уши притянуть - это называется управлять мнением электората...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

 

сегодня в ростове должен держать речь янукович. я думаю что кульминация с войсками станет понятна сегодня -завтра. Янык речей говорить не умеет, только зачитывает по бумажке, и отвечает на вопросы заданные в соответствии с приложенным списком. Так что зачитает он, скорее всего,  нечто  важное , заготовленное из кремля.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти факторы придуманы СМИ... я тебе могу всё, что угодно за уши притянуть - это называется управлять мнением электората...

при чем тут сми,  уже эту тему отложили .

Тут выше постами , человек (ваш россиянин ) писал о войсках на подходах к востоку и о их тактике, у него там в войсках свояк.  

сейчас расчет только на свои каналы , звоним в днепр, донецк , приднестровье и т.д. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ростове должен держать речь янукович. я думаю что кульминация с войсками станет понятна сегодня -завтра.

Чё-то я в российских СМИ не нахожу информации о том, что Янукович  готовится выступить перд прессой.

 

Но если это случиться, то я думаю, что скажет он типа: "Вот! За что боролись - на то и напоролись. Запад от этой новой власти уже отказывается и ничем ей не помогает. В ЕС Украину не примут (Баррозу вчера сказал), НАТО теперь Украина без Крыма и вовсе не нужна, поэтому Украина с этим "праительством" и их курсом обречена".

 

Украина! Призови меня (Янкуовича) - и я приду тебя спасти! я с Россией уже договорился!"

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович готовится к войне Отстраненный Радой от власти президент планирует военное вторжение на Украину, о чем, по данным журналистов, объявит на этой неделе.

http://www.utro.ru/articles/2014/03/25/1184562.shtml

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович готовится к войне Отстраненный Радой от власти президент планирует военное вторжение на Украину, о чем, по данным журналистов, объявит на этой неделе.

http://www.utro.ru/articles/2014/03/25/1184562.shtml

мда, спасибо за ссылку , я чувствовал какую то большую ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 12:00. 

Виктор Янукович даст очередную пресс-конференцию в Ростове

http://donnews.ru/Viktor-Yanukovich-dast-ocherednuyu-press-konferentsiyu-v-Rostove_14720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё-то я в российских СМИ не нахожу информации о том, что Янукович  готовится выступить перд прессой.

а все вчера пошло с УНИАН и с других украинских сми.. только у них в заголовке написано: "Янукович может в третий раз выступить в Ростове" и ссылка на сообщение ведущей "свежего взгляда"... остальные уже перепечатывали под собственными трактовками...
но повторюсь, украинцы уже так надоели ныть с этим вторжением российских войск, что их уже становится жалко.. вот какой же все-таки всех будет ожидать облом и разочарование.. украинские люди видимо реально повоевать хотят а российские войска все не соглашаются))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все вчера пошло с УНИАН и с других украинских сми.. только у них в заголовке написано: "Янукович может в третий раз выступить в Ростове" и ссылка на сообщение ведущей "свежего взгляда"... остальные уже перепечатывали под собственными трактовками...

но повторюсь, украинцы уже так надоели ныть с этим вторжением российских войск, что их уже становится жалко.. вот какой же все-таки всех будет ожидать облом и разочарование.. украинские люди видимо реально повоевать хотят а российские войска все не соглашаются))) 

:( если бы хотели воевать......   то в крыму бы начали  с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( если бы хотели воевать......   то в крыму бы начали  с этого

Про народ и так  понятно, фотка из днепропетровского военкомата

 

Uux-9qRcJ2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( если бы хотели воевать......   то в крыму бы начали  с этого

Да ладно...?!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждем 12:00. Виктор Янукович даст очередную пресс-конференцию в Ростове
молчит хад :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот какой же все-таки всех будет ожидать облом и разочарование.. украинские люди видимо реально повоевать хотят а российские войска все не соглашаются))) 

Всё разочарование в том, что всё идёт к тому, что придется сдаться без нападения.

 

Если бы напали (вторглись), то тогда можно было бы от завоевателей чего-то ребовать, какие-то компенсации. А если сам придешь к завоевателю, то чего тогда требовать?

 

Вот и ждут вторжения, как спасения.

 

--------------------------------

 

Где можно посмотреть в прямом эфире объявление Януковичем войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Где можно посмотреть в прямом эфире объявление Януковичем войны?

 

@Tarasoff,токмо во сне и то, ежели ооооочень захотеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 12:00. 

Виктор Янукович даст очередную пресс-конференцию в Ростове

http://donnews.ru/Viktor-Yanukovich-dast-ocherednuyu-press-konferentsiyu-v-Rostove_14720

Онлайн трансляцию начнётся как только Виктор Янукович будет на месте проведения прес-конференции. По нашим данным начало запланировано на 17:00 по МСК или на 15:00 по Киеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разочарование в том, что всё идёт к тому, что придется сдаться без нападения.

 

Если бы напали (вторглись), то тогда можно было бы от завоевателей чего-то ребовать, какие-то компенсации. А если сам придешь к завоевателю, то чего тогда требовать?

ты не учитываешь одного обстоятельства, как мне кажется, при таких настроениях проще сдаться Польше или ещё кому-нить...лишь бы не России

 

и опять же, благодаря настроениям, даже в качестве освободителей скорее будут ждать войска ООН, а не наши

 

на мой невооружённый взгляд раскол среди населения очевиден и главная проблема в том, что в одном городе люди по разному смотрят на будущее...разделение по Днепру всё равно ничего не решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, теперь видно где друзья России :)

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкурил, причём тут Антарктида... 

Или пингвины всё таки в ООН есть, но не голосовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты не учитываешь одного обстоятельства, как мне кажется, при таких настроениях проще сдаться Польше или ещё кому-нить...лишь бы не России

Я не говорю о том, к кому лучше присоединиться, нам оно тоже не надо. Я говорю о том, у кого помощи просить, точнее о том, кто её окажет. Не думаю, что Польша в состоянии как-то существенно помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну что там с обращением Януковича? Я пока только вот это нашла.. непонятно только где он обращался, письменно что ли? и да, кстати, ни слова о войне... 
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1081087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и ждут вторжения, как спасения.

похоже на правду))) завидуют крымчанам, вон тем сколько денег Россия сразу отстегивать начала плюс всякая гуманитарная помощь, заметьте без всяческих подорожаний на газ и сокращение социалки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том, к кому лучше присоединиться, нам оно тоже не надо. Я говорю о том, у кого помощи просить, точнее о том, кто её окажет. Не думаю, что Польша в состоянии как-то существенно помочь...

ты же не будешь утверждать, что для введения войск на материковую Украину довольно будет разрешения Яныковича? других аргументов пока не вижу ни одного...правительству восточной Ук. уже не дадут возможности так разгуляться, как в Крыму

рада вряд ли когда-нить на это сподобится

 

@starling, эко, Наташа, ты зло ёрничаешь) чем больше радуются, тем глубже огорчение будет, ежели что ни так пойдёт (как видится в розовых очках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...