Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

http://ria.ru/world/20140327/1001359666.html?utm_source=tw1

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

 

Как это понимать? Началось с мирного майдана. Это новый майдан начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россия 24 в реальном времени транслирует штурм рады в Киеве. Правый сектор пошел на штурм.

Кому интересно переключайте канал, трансляция картинка в картинке идет постоянно.

Партия свобода присутствует, требуют отставки правительства. Штурмует 2-2.5 т. чел. с парадного входа и группа по меньше с черного входа.

 

Очень интересно, Украина показывает Украинцам?

Мммда.... Походу только собрались какой нибудь порядок навести, ан нет.... Или резко применят силу и опять постреляют народ или операция "Янукович дубль 2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно... Губернатор Одесской области пожаловался, что нет "спецтехники для рытья окопов"... 

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммда.... Походу только собрались какой нибудь порядок навести, ан нет.... Или резко применят силу и опять постреляют народ или операция "Янукович дубль 2"...

В общем этого следовало ожидать. Нынешнее правительство Украины пришло на головах националистов и радикалов, пришло время приструнить эту группу но нацисты как и предупреждали просто так позиции не сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть разбавить: (подобрал в инете... где попало, но как мне кажется на 100% характеризует взаимоотношения народов, а не стран-правительств)

Вот, блин.

Вот честное благородное слово - пишу это без капли негатива. Потому что к прилично поддатому мужику любой национальности отношусь без осуждения и брезгливости, но немного с сочувствием (завтра башка будет болеть) и симпатией (сама не без греха)... А слово хохол никогда не несло для меня минусовой окраски.

Оно смешное, задиристое, и очень ловкое, особенно если делать текст в хулиганской/разговорной стилистике...

А теперь вот написала "хохол" и тут же подумала, что все решат, что я такая наци и осуждаю.

А ведь из песни слова не выкинешь, потому что вчера в бакалейном прилично поддатый хохол с прилично поддатым кацапом громко обсуждали, чего б им еще такого по-быстрому хлопнуть, чтоб пустили в метро и чтоб ещё потом "жинка не заругала".

Я слегка волновалась, потому что мужички стояли сразу передо мной, плохо держались на ногах, замысловато пахли и рассуждали (само собой) чуть-чуть о политике и чуть-чуть о бабах. При этом хохол петушился и задирался, нарочито громко размовляя на мове. Я, к сожалению, не разбираюсь в украинских диалектах, но мне показалось, что это больше суржик, чем украинский. И еще показалось, что у него отчаянно чешется мужское нетрезвое эго, потому что всякие "трошки", "жинка", "дивчина", "горилка" и "шо" он вставлял чуть чаще, чем этого требовали конкретные сабж и сеттинг.

Ребята еще долго шарили по карманам, потом наскребли пристойную сумму и наконец-то, оставив баб с политикой на потом, обратились к продавщице - крупной пожилой узбечке.

- Эта... дивчина... подай-ка мне горилки чекушку.

- Чиво чиво падат? - "дивчина" сурово оглядела мужиков и нахмурила черную красивую бровь.

- Горилки дай говорю. Чекушку.

- Какая тебе нужна чикужка? Большая? Маленькая чикужка может нужна...

То есть "горилка" у нее лингвистического диссонанса не вызвала, а "чекушка" смутила.

- Какая большая чеку... тьфу... яка така... тьфу... короче, двести пятьдесят водки дай. И сырков глазированных пять штук, - вздохнул хохол. Посмотрел почему-то на меня и добавил. - Трошки ишо выпьем с дружочком и домой. К жинке. А то тут меня сейчас ЭТИ побьют за то, что я украинец.

Кто ЭТИ? Где ЭТИ? Какие ЭТИ? Он не сказал. Я на всякий случай осторожно огляделась.

Очередь равнодушно молчала. Мужику же явно хотелось поговорить, помуссировать, пожаловаться, почувствовать себя значимым.

- Та вот я украинец я! Хо-хол! И выпимши. И роблю на вас - москалей сраных. И что ж теперь? Меня можно бить? Вот за то, что я вот такой нетрезвый?

Он развёл руками. Замер.

Очередь молчала. Пацаны гопнического вида глумились над какими-то фотками в мобиле. Красивая еврейка лениво разглядывала маникюр. Старушка щурилась, разбирая ценник на молоке.

- Ну да! Не русский я! Не русский...

- Слышь. Ну хватит тебе. Пойдём. - подал голос кацап.

Они повернулись и двинули к выходу. Вместе с чекушкой и сырками. "И никто... никто... никому не нужен... только вот жинке", - причитал несчастный хохол.

На меня нахлынуло сострадание такой силы, что захотелось догнать мужика и, например, обозвать его бандеровцем. Или алкоголиком. Или вырвать из рук чекушку, выпить ее одним глотком и сожрать все сырки. Мне передалась его горькая обида за то, что вот он тут ТАКОЙ НЕ ТАКОЙ, а всем плевать... Но я сдержала порыв. Повернулась к продавщице, чтобы попросить сигарет.

- Чикужку им... Куда еще им чикужка? Пияны казлы. Тьфу! Все мужики - казлы...

Клянусь, это был момент истины.

 

p/s/ на фоне дебилизор нагнетает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня! Не парьтесь! У нас военкоматы добровольно предлагают сдавать крупы, сахар, картофель и т.д - на армию...)))!

прикольно... Губернатор Одесской области пожаловался, что нет "спецтехники для рытья окопов"... 

Если на Украине в армию идут как в стародавние времена с своим конем, кольчугой и провизией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Журавль" все выше и дальше...

 

http://vz.ru/news/2014/3/27/679318.html

 

Баррозу: ЕС не готов предложить Украине членство

 

27 марта 2014, 19:48

 

Страны Евросоюза не готовы предложить Украине членство в ЕС и считают, что сама Украина также не готова к такому шагу, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я только о позитиве - а тут включил ТВ и охренел...

С другой стороны - это по ходу переломный момент на Украине... - либо / либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - это по ходу переломный момент на Украине... - либо / либо...

Не хочу опираясь на старый опыт, но там это было только начало, точнее второй виток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Октября чуток не дотянули.

 

Чего же Киев молчит, из окошка посмотрите чего там делается, или это в России постановка МХТ?

Давайте в реальном времени проверим кто брешет по ТВ.

 

И тишина из Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Скоро и Эдгар и Камен, будут на форуме просить, когда же русские танки приедут.

танки еще не доехали , но нового смотрящего разводящего уже прислали http://715.livejournal.com/920008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Скоро и Эдгар и Камен, будут на форуме просить, когда же русские танки приедут.

Это вряд-ли!!! В режиме он-лайн. Пишу из машины по айпаду, недалеко от Верховной рады...

Все утихомирилось. Говорят депутаты, выступил православный батюшка УПЦ.

Яценюк выступает. Бандерлоги ворчат вокруг, но слушают.

Вообще охамели Правый сектор. Я когда-то писал, можете найти мой пост, дней 20 тому назад, что Билого Сашу -вальнут... Я был прав????

Для правого сектора - это начало конца!!! "Все, бабушка приехала!!(с)" Эти индейцы сегодня расписались мочой на своем будущем....

 

Я постараюсь вставить, что пишут Киевляне, которых я знаю очень хорошо...

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем была информация о  митинге и попытке  захвата рады , самое мне непонятное - это якобы по причине недовольства введения утилизационного сбора  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для правого сектора - это начало конца!!!

Это я и имел ввиду - под позитивными изменениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vprave :

У меня нет слов. Одни маты

Какого х...я творит ПС???!!!!

Ответ:То, за что им платят.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Vprave На сайте

Lawyer для блондинок

****

 

Сообщений: 1 265

Присоединился: Dec 2010

Kyiv

 

У меня нет слов. Одни маты

Какого х...я творит ПС???!!!!

Вы плять понимаете, что еще 2 часа назад 100 стран поддержали Украину, а Вы... ..уки... По всем ПутинТВ уже идут включения и красивая картинка... Валите нахер из моего города

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Dimon

ЧибуражГо

*****

Сообщений: 4 400

Присоединился: Feb 2007

Kieff, Pizdnuky

superb 1.8t (был)->Personal Computer (синяя) (была) город в Италии НЮ 2,2 црди+Хэц у жены

С

(Сегодня 21:51)Артемзон :

"Правий сектор" штурмує будівлю Ради

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/27/7020561/

 

Конченые ублюдки. Гореть в аду этому ПС. Откуда эти гавнюки нарисовались??? ВОН нахрен из Киева!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я только о позитиве - а тут включил ТВ и охренел...

С другой стороны - это по ходу переломный момент на Украине... - либо / либо...

Без спонсоров они долго не продержатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но нового смотрящего разводящего уже прислали

стесняюсь спросить: кто прислал? чей след видим на этот раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без спонсоров они долго не продержатся...

Пиндосы пока не обанкротились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****

 

Сообщений: 1 265

Присоединился: Dec 2010

Kyiv

 

У меня нет слов. Одни маты

Какого х...я творит ПС???!!!!

Вы плять понимаете, что еще 2 часа назад 100 стран поддержали Украину, а Вы... ..уки... По всем ПутинТВ уже идут включения и красивая картинка... Валите нахер из моего города

Мдяя, а 90 не поддержали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем была информация о  митинге и попытке  захвата рады , самое мне непонятное - это якобы по причине недовольства введения утилизационного сбора  

Утилизационный сбор отменили сегодня. (((Пр.сектор требует отставки  А.Авакова так как типо С Белого завалили его службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прееекрасно. Вот обсереж то...интересно с какими комментариями картинка в европе идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы пока не обанкротились...

По факту, америкосы поставили своих марионеток, теперь по идее их должны слить...Но весь вопрос насколько их хватит, найдут ли источники финансирования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы пока не обанкротились...

От вам эти пиндосы спать не дают :D К стати как раз пиндосы наезжали на власть нынешнею что бы порядок навели, имелось в виду о правом секторе и т. д. Так что спонсировать не будут.((( Уже новая версия гимна есть, мне понравилась Stratovarius отдыхает :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=BT6HUMN76no

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...