Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А сейчас - все-таки каким курсом пойдет?

 

При Януковиче в принципе в фаворе не был, но и в обиженных не ходил..

При финише Януковича, ходили слухи, что "семья" у него отжала фабрику "Рошен" в центре Киева, бывшую фабрику им. К.Маркса ( место призводства лучших Киевских тортов)

Сейчас курс - ЕС...

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем двойные стандарты рулят.

  Теперь не общаемся никак.  Пока.

Это от того что в голове каша от происходящего, в результате промывания мозгов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1281158-echo/

Д.БЫКОВ :Против воссоединения Крыма с Россией...  Ради бога. Если Крым хочет присоединиться к России, прекрасно, я горячо это одобряю. Я просто не совсем готов присоединять его лично в тот момент, когда у соседа такие серьезные трудности. А то получается как-то не очень хорошо: вот он исторически русский, но почему-то Россия забирает его именно тогда, когда у Украины нет ни легитимной власти, ни армии, ни денег, то есть, грубо говоря, когда она ничего не может сделать. Можно же иначе забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас курс - ЕС...

Т.е. у него более-менее белый бизнес? Тогда более-мене позитивно. Он жеж бизнесмен, а не фанатик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же иначе забрать.

Это просто очередное "заблуждение", если бы затянули с референдумом, то в Крыму уже были бы и Правый сектор и америкосы...

ППЦ, а мнение народа не надо спрашивать???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом весь Запад...

 

http://inosmi.ru/world/20140327/219023741.html

 

Пришло время завершить работу, которую начал в XIX французский император Наполеон I и продолжил в ХХ веке немецкий канцлер Гитлер: завоевание и подчинение России Европой. Мы слишком долго разглагольствовали о двух этих отважных предприятиях, неудача которых во многом была связана с плохой погодой. Березина и Сталинград вошли в язык как синонимы беспорядка и разгрома. Пора избавить европейское сознание от этого комплекса неполноценности, который возникает в нем при мысли о Москве. Другими словами: нужно взять Москву. Потому что это возможно. В XIX веке США были всего лишь второсортной провинциальной державой и не обладали ресурсами для переброски свежих войск и нового оружия, в котором так нуждался Наполеон для свержения тирана Александра I с его коварным главнокомандующим Кутузовым.

 

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140327/219023741.html#ixzz2xA0uiMq0

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у Украины нет ни легитимной власти, ни армии, ни денег, то есть, грубо говоря, когда она ничего не может сделать. Можно же иначе забрать.

"Можно же иначе забрать" - это пойти повоевать и на законных основаниях победителя оккупировать территорию? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другое время бы Крыму не разрешили отделиться 100%.

Аксёнова бы просто сразу же арестовали и поменяли на более сговорчивого.

Представьте что будет с Миннихановым, если он с подобным заявлением выступит в РФ?

(А я уверен что около половины жителей Татарстана и Башкирии на референдуме поддержат отделение)

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А я уверен что около половины жителей Татарстана и Башкирии на референдуме поддержат отделение)

По чисто географическим причинам такой разворот событий маловероятен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята по поводу  лживости укр сми есть официальное объяснение, сам своими ушами слышал, о  ведении ответной  информационной (понимаем дезинформационной) войны в ответ на  росийскую брехню. Эти слова прозвучали в конце  февраля в прямом эфире  какой-то дискусионной передачи, прозвучало как предложение , но видимо это  сказано в оправдание т.к. она уже началась.  

я вот щас читаю ленту новостей в которой написано, что разведка сообщает , что росийские войска  нарастили на восточный границе потенциал достаточный для нападения и т.д.  Это правда ? Будет нападание или нет ?  После крымских событий я понимаю, что возможность и вероятность очень высока.    Меня это очень волнует, я  уверен , что если войска зайдут , то на своих уралах они  проколесят все за день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня это очень волнует, я  уверен , что если войска зайдут , то на своих уралах они  проколесят все за день. 

Мне видится что градус напряжённости сейчас постепенно снижается.

Передислокация войск на территории РФ выглядит логичной, а вот переход войск через границу - явно нелогичной (зная что там по границе уже стоят танки в окопах и жертв не избежать).

Я бы поставил 95% что границу не перейдут, но само нахождение внушительной группировки на границе будет немного смягчать риторику политиков на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, расслабься, на прошлой неделе, в рамках международных соглашений, был совершен облёт всей пограничной зоны с участием представителей Европы и Украины - всё чисто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходят слухи о том что дано негласное указание ,для участников гос.закупок ,"забыть" о европейской технике и обратить свои взоры на российскую и китайскую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно же иначе забрать" - это пойти повоевать и на законных основаниях победителя оккупировать территорию? :russian_roulette:

Про это и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята по поводу лживости укр сми есть официальное объяснение, сам своими ушами слышал, о ведении ответной информационной (понимаем дезинформационной) войны в ответ на росийскую брехню. Эти слова прозвучали в конце февраля в прямом эфире какой-то дискусионной передачи, прозвучало как предложение , но видимо это сказано в оправдание т.к. она уже началась.

-))

я вот щас читаю ленту новостей в которой написано, что разведка сообщает , что росийские войска нарастили на восточный границе потенциал достаточный для нападения и т.д. Это правда ?

Я бы в этом плане уточнял напрямую в разведках США, Германии и т.п. А не в журналистских кругах

 

Меня это очень волнует, я уверен , что если войска зайдут , то на своих уралах они проколесят все за день.

дык могут жеж сатану пустить -)

 

p/s/ поищи состав армейского руководства армии РФ - там половина фамилий на "ко" заканчивается =)

 

Я бы поставил 95% что границу не перейдут, но само нахождение внушительной группировки на границе будет немного смягчать риторику политиков на Украине.

Я бы сказал слегка остудит горячие головы, точнее головы потенциального мяса, которое могут толкнуть на чудеса "горячие головы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходят слухи о том что дано негласное указание ,для участников гос.закупок ,"забыть" о европейской технике и обратить свои взоры на российскую и китайскую ...

Может хоть таки образом пересадим наших чиновников на отечественный автопром  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходят слухи о том что дано негласное указание ,для участников гос.закупок ,"забыть" о европейской технике и обратить свои взоры на российскую и китайскую ...

Собственно об этом и публично говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть таки образом пересадим наших чиновников на отечественный автопром  :D

Отечественного автопрома уже практически нет...Везде идет производство и промсборка зарубежных автомобилей или аналогов...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у него более-менее белый бизнес? Тогда более-мене позитивно. Он жеж бизнесмен, а не фанатик?

Он реальный бизнык! Все сложности только через переговоры. Но, иногда бывает немного резковат в принципиальных вопросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно об этом и публично говорят

Что то пропустил, где говорят, есть ссылки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ,не факт что руководство ВС Украины поддерживает курс на НАТО.

факт что не поддерживает, что разговоры про нато  это как вариант вынужденной меры в  данной ситуации, но никто этого не хочет, не только ВС.   на предложение обамы ответили , что войска нам не нужны , но современное вооружение не помешало бы. Имхо, пусть попросят крылатых  ракет высокой точности с топографическим и оптическим наведение наведением ,  взять все под контроль.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тройка...http://news.siteua.o...зиденты_Украины

Мда, но это жесть... придурочный боксёр, проворовавшиеся баба и ожиревший олигарх... бррр...

 

 

Вообще голосуйте за Добкина :D он как то из всех кандидатов, самый нормальный и внешне в том числе :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходят слухи о том что дано негласное указание ,для участников гос.закупок ,"забыть" о европейской технике и обратить свои взоры на российскую и китайскую ...

подтверждаю.

позавчера позвонили давнешние партнеры, которым в 10 году поставлял оборудование в больших объемах на базе сименса и абб. 

Спросили готов ли взять на себя поставки на базе комплектующих РФ. Полное переоснащение 4 заводов.

Памятуя сколько они ввалили в 10 году, у меня глаза на лоб вылезли, что они готовы это все демонтировать и сдать в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...