Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Так кто по вашему раскачивает эти полюса, не давая твердо идти своим путем двум братским народам...? Многие скажут американцы))) но могу поспорить они даже не поймут о чем идет речь, они уже давно свой шанс упустили и свернули ни туда...хотя потенциал был у них огромный...увы

Ни чего подобного... у пиндосов был чёткий план, но его сперва поломали именно вы :D когда пришли фашисты к власти - они этого явно не ожидали, им такой исход нафиХХ не нужен... им надо было на выборах поставить своего человека и не более того... Затем вышвырнуть ЧМФ РФ из Украины и разместить своё ПРО...

 

Ну а второй раз разумеется Путин переиграл, так, что Обама понять не может - поимели жёстко - но как и когда - ХЗ... :lol:

 

Вопрос по Крыму он, как сложный, так и в этой же мере простой... Обвинения в адрес РФ - бредятина полная... не было ни какого захвата и давления на граждан - референдум прошёл не под прицелами АК-74, большая часть населения выразила своё желание... Единственное, что сделала РФ - это не допустила силового давления на Крым и быстро юридически его приняли в состав РФ...

 

Опять таки вы сами дали на это повод, в т.ч. самим жителям Крыма... Не надо было в революционеров играть - Янукович бы безкровно ушёл в апреле 14-го, о чём было уже решено с протекции ЕС, состоялись бы выборы, пришёл бы к власти проПиндосовец и жизнь пошла бы в гору... не быстро конечно, но шанс был бы...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Потому в первых виновны Украинца

Знаешь, если такую массу пропаганды выливать каждый день на голову, то даже толковые и не глупые парни становятся жертвами(примеры есть у нас на форуме).  Что уж говорить о малообразованных селянах и молодёжи?

Так что сами украинцы наверное не особо то и виноваты.  Это происки внешнего врага.  При всём нежелании, поверишь и в закулису и в шахматную доску и в теорию заговора.

ИМХО не просто так амерский крейсер с пехотинцами тут тёрся.  Уж точно не олимпиаду охранял, после того как она давно закончилась )))

Переиграл их Володя, ох переиграл.

 

В Майдане они видят свободу,

Скорее надежду.

Со свободой у них и так - свободнее некуда  :D

 

 

 

"На Майдане Незалежности в центре Киева активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на площади, посадили огород и планируют завести домашних животных, передает корреспондент УНН.

Сейчас уже посажена грядка у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на ул. Крещатик. Там активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.

Кроме того, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем - не менее 2 свиней."

:huh:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, ха-ха

Проделки местных админов. Закрыли всей конторе доступ к Вконтакте и Ютюбу, что самое любопытное, доступ к facebook и одноклассникам оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее надежду.

Со свободой у них и так - свободнее некуда  :D

Ну да, надежду, журавль в небе...

 

"На Майдане Незалежности в центре Киева активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на площади, посадили огород и планируют завести домашних животных, передает корреспондент [/size]УНН.[/size]

Сейчас уже посажена грядка у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на ул. Крещатик. Там активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.

Кроме того, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем - не менее 2 свиней."

:huh:

Как не крути, чем больше болтается народу без дела, тем больше вероятность переворотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет веры в молодежь, значит нет веры в будущее, если нет веры вообще, а это смерть нации...

Естественно под нацией понимаем прежде всего людей культуры, а не ограниченного национализма. И разве суть так важно сколько на укрепление этой национальной культуры уйдет времени это реальный рост с вложением в будущие поколения. Сейчас Украина не может быть с Россией, ваша страна должна пройти свой путь, путь в котором страны начнут наконец то уважать свою национальную самобытность и в результате станут действительно братскими народами.

Так кто по вашему раскачивает эти полюса, не давая твердо идти своим путем двум братским народам...? Многие скажут американцы))) но могу поспорить они даже не поймут о чем идет речь, они уже давно свой шанс упустили и свернули ни туда...хотя потенциал был у них огромный...увы

Будем мудрыми в это тяжелое время, охраняя мир и покой в своих семьях - это и будет маленькой победой)) Всем чертям на зло))

В Германии, люди разделенные железным занавесом остались одним народом и в конце концов объединились.

В Украине специально вели политику на разделение и провозглашали незалежность чтобы разделить народ. Надеюсь, когда-нибудь придет понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?)

уже несколько лет магазины завалены искуственными материалами (вискозой) из конопли...растёт аки сорняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Украине специально вели политику на разделение и провозглашали незалежность чтобы разделить народ. Надеюсь, когда-нибудь придет понимание...

 

Всем сердцем жду этого, но повторюсь сроки близки нужно подождать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, но все Украинцы что попадались мне рассуждают о том что Майдан это хорошо.

Украина богата красивыми девушками :) этого у них очень много. Как хороша новая прокурор Крыма :) загляденье, японцы обзаводились. Так что ресурсы есть, генофонд. По моему как раз ЕС устали от арабов и африканцев а тут такие барышни :)

http://frend.org.ua/post318146398/ Эх Наталья! :)

Глава следственного комитета наш уехал в Крым, там будет главным, а говорят девчушка эта,прокурор, пропала и ее в розыск объявили. Инфа от людей, которые уехали в Крым, в следственный комитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чито?   Фантастика? http://www.business-gazeta.ru/article/100174/

Известный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. В этом случае американская экономика рухнет, в то время как Европа, наоборот, резко поднимется. А есglimmer сказал(а)

snapback.png

Всем сердцем жду этого, но повторюсь сроки близки нужно подождать....

Что то я как то не понял.  Растолкуй попонятнее.  Боюсь понять не правильно.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои друзья из ярославля, один из них  работает политтехнологом в единой росии, еще месяц назад мне  говорил , что в россии после проведения олимпиады предсказывают/ожидают  большую жопу  и то что путин полез на Украину - это с ней связано многими причинами , расскладывать по полочкам не стали, но одна из них это то что народ в россии  тоже  может возмутится  по многим вопросам, посмотрев на братьев своих. 

 

уникальность путина в том , что он создал ситуацию в которой славянские народы должны были бы побить друг друга, весь мир от этого в аху-е.  Сколько было попыток завоевать славян , но обычно получали пилюлей . А тут уникальный случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них это то что народ в россии тоже может возмутится по многим вопросам, посмотрев на братьев своих.

Дык да, тут все реально возмутились, "Да что ж они там делают, на Майдане на своём!", возмутились тут.

 

К ВВП вопросов много, даже пытаются тут всякие Болотные устраивать, но что-то не находит это большой поддержки.

 

 

 

А тут уникальный случай.

Маскалей на ножи кричать начали раньше, чем Путин на горизонте вообще появился. Ну а после разумеется тут никто противиться не стал. Как бы считали, и продолжаем пока считать, что вас там обманули, что на площади самые ....низшие слои присутствовали, которым больше в принципе заняться нечем, короче оправданий придумали много разных. А вот твои слова меня теперь настроживают, что вроде все возможные аргументы уже привели, а всё равно не слышим друг друга никак вообще.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если такую массу пропаганды выливать каждый день на голову, то даже толковые и не глупые парни становятся жертвами(примеры есть у нас на форуме).  Что уж говорить о малообразованных селянах и молодёжи?

Серьезная пропаганда. Сложно этому не поверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уникальность путина в том , что он создал ситуацию в которой славянские народы должны были бы побить друг друга, весь мир от этого в аху-е

А оно ему надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои друзья из ярославля, один из них работает политтехнологом в единой росии, еще месяц назад мне говорил , что в россии после проведения олимпиады предсказывают/ожидают большую жопу и то что путин полез на Украину - это с ней связано многими причинами , расскладывать по полочкам не стали, но одна из них это то что народ в россии тоже может возмутится по многим вопросам, посмотрев на братьев своих.

 

уникальность путина в том , что он создал ситуацию в которой славянские народы должны были бы побить друг друга, весь мир от этого в аху-е. Сколько было попыток завоевать славян , но обычно получали пилюлей . А тут уникальный случай.

Да ладно – вон – поляки тоже как то славяне – так нет же регулярно мы их колотили за последние 300 лет :wacko: иногда они нам отвешивали. Мы даже их развалили и включили в состав империи, если ты помнишь. Аннексировали, так сказать :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои друзья из ярославля, один из них  работает политтехнологом в единой росии, еще месяц назад мне  говорил , что в россии после проведения олимпиады предсказывают/ожидают  большую жопу  и то что путин полез на Украину - это с ней связано многими причинами , расскладывать по полочкам не стали, но одна из них это то что народ в россии  тоже  может возмутится  по многим вопросам, посмотрев на братьев своих. 

 

уникальность путина в том , что он создал ситуацию в которой славянские народы должны были бы побить друг друга, весь мир от этого в аху-е.  Сколько было попыток завоевать славян , но обычно получали пилюлей . А тут уникальный случай. 

Вот это жуткие глупости :) Путин хотел войны и взял Крым без единого выстрела :) если он бы хотел войны то Русская армия прошла бы не через Керч а по востоку оставляя области за собой а встречал народ танки с хлебом и солью.

Какие еще в России проблемы? Курс доллара падает, рубль растет? В конце олимпиады почувствовали гордость это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маскалей на ножи кричать начали раньше,

Правильно и кричали... :D я из Питера, мне пофиг... :D

 

 

 

Серьезная пропаганда. Сложно этому не поверить :)

А я предлагаю Питер и Ленинградскую область к Финляндии присоединить... пусть нас кормят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие еще в России проблемы? Курс доллара падает, рубль растет? В конце олимпиады почувствовали гордость это да.

С экономикой у нас совсем не всё хорошо... идём дружно вниз... первая ласточка залетела ещё в прошлом году - в виде неплатежей и растущей дебиторки... В этом году пока ситуация ухудшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет веры в молодежь, значит нет веры в будущее, если нет веры вообще, а это смерть нации...

Естественно под нацией понимаем прежде всего людей культуры, а не ограниченного национализма. И разве суть так важно сколько на укрепление этой национальной культуры уйдет времени это реальный рост с вложением в будущие поколения. Сейчас Украина не может быть с Россией, ваша страна должна пройти свой путь, путь в котором страны начнут наконец то уважать свою национальную самобытность и в результате станут действительно братскими народами.

Так кто по вашему раскачивает эти полюса, не давая твердо идти своим путем двум братским народам...? Многие скажут американцы))) но могу поспорить они даже не поймут о чем идет речь, они уже давно свой шанс упустили и свернули ни туда...хотя потенциал был у них огромный...увы

Будем мудрыми в это тяжелое время, охраняя мир и покой в своих семьях - это и будет маленькой победой)) Всем чертям на зло))

:) Наша страна шла и идет по своему пути, о чем это ты? Напоминает как обиженная жена уезжает обиженная к маме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что политика СССР была Имперской. СССР Империя 100%

Да конечно... только 15 союзных республик - это уже не Российская империя... а так империя зла... :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С экономикой у нас совсем не всё хорошо... идём дружно вниз... первая ласточка залетела ещё в прошлом году - в виде неплатежей и растущей дебиторки... В этом году пока ситуация ухудшается...

Не знаю, мы тут идем вверх :) я лично не согласен с экономической политикой, но вот политические действия отличные. Но про жизнь и экономику, медленно но двигаемся вперед. По крайней мере стабильность это уже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Запада получается манипулировать ОДНИМ НАРОДОМ - я не понял до сих пор!

Нибздо!

 

Раша Тудэй уже занимается развалом США...

 

И еще... Ставлю полмиллиона песо (а это будущая резервная валюта), что в ближайшее время у США появится еще несколько (достаточно много) внутренних и внешних незадач и косяков в духе Сноудена и "...fиck EU".

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с Украинцем Купером и  Крымчанином Мэндеэсом, долго общались, все отлично, в следующий раз без авто собираемся выпить за дружбу! Все отлично.

th_424043E0442043E00697_zpscbab9083.jpg

th_424043E0442043E00696_zps92ed71f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но про жизнь и экономику, медленно но двигаемся вперед.

Главное, что бы впереди не обрыв был... :winking:

Сейчас в большинстве своём общаюсь со строительным бизнесом - разного уровня и разноплановым... Есть даже контора с оборотом несколькими млрд в год... Так вот у всех ситуация очень не хорошая... - что для меня совсем не АЙС...

 

Так же общаюсь и с промышленными предприятиями... ситуация тоже не внушает оптимизма...

 

Да все живы, но данная тенденция - учитывая мой опыт, немного напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня встречался с Украинцем Купером и Крымчанином Мэндеэсом,

Вы откуда столько Мондео то набрали?... :lol: :lol: :lol: Позорите МондеоКлуб... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы впереди не обрыв был... :winking:

Сейчас в большинстве своём общаюсь со строительным бизнесом - разного уровня и разноплановым... Есть даже контора с оборотом несколькими млрд в год... Так вот у всех ситуация очень не хорошая... - что для меня совсем не АЙС...

 

Так же общаюсь и с промышленными предприятиями... ситуация тоже не внушает оптимизма...

 

Да все живы, но данная тенденция - учитывая мой опыт, немного напрягает...

Я не миллионная компания но строим и растем.

 

Вы откуда столько Мондео то набрали?... :lol: :lol: :lol: Позорите МондеоКлуб... :lol: :lol: :lol:

Да ладно прикалываться, нас не много но мы в тельняшках :) такие у нас мини фордовки. Остальные ростовчане не активны. Но замечу и есть фото отчет, к нам на фордовку Питер приезжал, пили коньяки, имели беседы, смотрели шоу дрифта от БМВ клуба. :)

Не ровен час Мондеоводы с севера поедут на отдых в Крым и у нас будет крупная сходка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...