Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Ааа, фигня всё, дайте крови, хотя бы кого нить за галстук.

Сложно чтоль придумать чтонить... никакого адреналину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, фигня всё, дайте крови, хотя бы кого нить за галстук.

Сложно чтоль придумать чтонить... никакого адреналину

Ещё не вечер.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за полёты фантазий... империя, имперских... цикличность какая то... Кто и что развалил? Ну ты определись Российскую Империю или СССР - ну очень разные понятия... как небо и земля... Украина и РФ - это братский народ и не более того - не надо объединять в вымышленные империи... Поверь украинцам это нафиХХ не нужно...

Спорный момент. СССР то, та же самая Российская империя, просто с другими общественными отношениями, люди те же, территория та же самая, а вот общественное устройство было несколько иным, чем в "образцовых" странах...

Если речь идет о политическом весе на мировой арене СССР И США, то да, небо и земля...

А вот насчет надо украинцам или не надо, опять таки, если говорить про активную часть "майданутые" и антимайдан, то это не больше 10%, от населения. А мнение большинства на референдуме пока никто не хочет спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, фигня всё, дайте крови, хотя бы кого нить за галстук.

Сложно чтоль придумать чтонить... никакого адреналину

Не переживай, там еще много одиозных личностей. Весь вопрос кто кого и когда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники,

Я считаю захват Крыма а также сегодняшние действия РФ по отношению к Украине глубоко аморальными и противоправными.

Из-за агрессивной великодержавной шовинистической позиции отдельных членов клуба считаю невозможным для себя ведение диалога в данной теме.

Продолжая поддерживать мой любимый ресурс мондеоклуба в технических разделах я покидаю данную ветку.

Время нас рассудит а пока от своего имени приношу извинения моим украинским друзьям.

 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся правда 

 

http://youtu.be/98YH7W3ksKY

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nebel, дружище! Смени подпись от греха...

Надеюсь на понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, там еще много одиозных личностей.

Эээ, неееет...   Таких самородков больше у них нет.  Умел он удивить!

Хотя...  может появятся новые.    

А вообще  он сильно помог в дискредитации майдана и новой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты можешь выдать программу, как это можно было бы сделать?

Сто раз на форуме писал... повторять нет смысла... от моих слов РФ не изменится...

 

 

 

Вот тебе немного почвы для размышления - они туда не рубли вывозят, на которые мы с тобой здесь кушать покупаем, а фантики доллары... И за эти фантики доллары покупают для России зависимость их экономик от этих фантиков долларов. А ну ка, скажи Альбиону, что завтра половину фантиков увезем взад.... Послушаешь, как там завопят

Ахрененно воров оправдал... :appl: ну рекорд побил - такой научной почвы, я ещё не встречал... :D

Только не надо рассказывать, что отсюда вывозится - отсюда вывозятся активы, а в чём они разницы для экономики ровно ноль... хоть в золоте. Если бы весь капитал оставался бы внутри страны - то экономика развивалась бы семимильными шагами... - азы любой экономики и обсуждать это бессмысленно...

 

 

 

И хорош стонать! Среднестатистический европеец, имея достаток среднего класса, задолбается ипотеу платить, чтобы купить нормальное жильё в стране, в которй живет и трудится. Это относится и к Франции, и к Германии, и к скандинавским странам. Все, кому родители не оставили чего-то в наследство - все живут в съемных квартирах, причем, уплатив все налоги, комуналку и страховки, у них на кармане остается еще меньше, чем у нас. Ну и чем тогда они лучше нас живут?

Для этого есть параллельная тема, здесь же в разделе - "Про зарплаты"... По этому постить дубль не буду - там как раз это уже обсуждали и ипотеку в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ok - забаньте меня. Но ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ - ЕЕ НЕ ЗАБАНИТЕ!

Ну и чем ты, в таком истерическом порыве, от Эдгара отличаешься?

Нет у нас тут амбразур, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, неееет...   Таких самородков больше у них нет.  Умел он удивить!

Хотя...  может появятся новые.    

А вообще  он сильно помог в дискредитации майдана и новой власти.

Этот то решил "поработать" на публику...Остальные, закрываясь масками продолжат его "благородное" дело по очистке Украины от оппонентов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшних бедах украины виновата только сама украина и украинцы. В бедах России – Россия и русские. Не стоит валит на кого то еще. Вот укры валят все на Россию, но это не так – россия может помочь хаосу, подогреть ситуацию преследуя свои цели, но создают себе проблемы сами украинцы. А некоторая часть русских делает большую ошибку обвиняя сша. Они тоже преследуют свои интересы. То что у нас бардак, что у руля жулики и воры – мы в этом виноваты. И у хохлов такие же проблемы, только в большем объеме.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшних бедах украины виновата только сама украина и украинцы. В бедах России – Россия и русские. Не стоит валит на кого то еще. Вот укры валят все на Россию, но это не так – россия может помочь хаосу, подогреть ситуацию преследуя свои цели, но создают себе проблемы сами украинцы. А некоторая часть русских делает большую ошибку обвиняя сша. Они тоже преследуют свои интересы. То что у нас бардак, что у руля жулики и воры – мы в этом виноваты. И у хохлов такие же проблемы, только в большем объеме.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Так не считаю...В ситуации в Украине виноваты американцы и Запад.)))

Если бы не печеньки Нуланд и огромное давление Запада на Януковича, он давно бы разогнал Майдан как принято в демократических странах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого мужика 100 страниц назад выкладывал, по вопросам ситуации в Крыму выступал и правам человека.

Австрияк прикольный. Правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое может быть доверие нынешней власти в Украине в том, что она не проамериканская?

 

http://vz.ru/news/2014/3/26/679009.html

 

Назначенный Верховной радой Украины президент Александр Турчинов зарегистрировал в парламенте проект закона, предполагающего допуск подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях.

 

В зарегистрированном в Раде документе одобряется «решение президента о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2014 году для участия в украинско-польских учениях авиационных подразделений на уровне эскадрилий, украинско-польских учениях подразделений военной полиции «Правопорядок – 2014», украинско-американских учениях «Рэпид Трайдент-2014».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал посмотреть этот ролик всем ...

А про что он? У меня Ютюб забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«решение президента о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2014 году для участия в украинско-польских учениях авиационных подразделений на уровне эскадрилий, украинско-польских учениях подразделений военной полиции «Правопорядок – 2014», украинско-американских учениях «Рэпид Трайдент-2014».

Или я не знаю русский язык или авторы статьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое может быть доверие нынешней власти в Украине в том, что она не проамериканская?

 

http://vz.ru/news/2014/3/26/679009.html

 

Назначенный Верховной радой Украины президент Александр Турчинов зарегистрировал в парламенте проект закона, предполагающего допуск подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях.

 

В зарегистрированном в Раде документе одобряется «решение президента о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2014 году для участия в украинско-польских учениях авиационных подразделений на уровне эскадрилий, украинско-польских учениях подразделений военной полиции «Правопорядок – 2014», украинско-американских учениях «Рэпид Трайдент-2014».

А кто их потом выгонять то будет? Вот вопрос.

 

Так не считаю...В ситуации в Украине виноваты американцы и Запад.)))

Если бы не печеньки Нуланд и огромное давление Запада на Януковича, он давно бы разогнал Майдан как принято в демократических странах...

Любая развитая страна в первую очередь соблюдает свои интересы. США, Европа, Россия действуют исходя из своих интересов и глупо их в этом обвинять. Вопрос в другом если политики какой либо страны начинают действовать в интересах другой страны, но это также дело внутреннее, позволили США оплатить и организовать майдан именно Украинские политики и винить в этом можно только Украинских политиков. А произошло это от того что интересы Украинских политиков совпали с интересами США и они позволили лоббировали интересы США. Кто в этом виноват? Украинские политики которые на волне пришли к власти и то что им пофиг на все кроме своих интересов.

Интересы граждат Крыма совпали с интересами России и этого вышел данный результат. Что с подвигло Крымчан обратиться и поддержать интересы России? Именно Украина изначально виновата в этом результате, то что Украинские политики развернув интересы западных районов, не учли такого развития событий также виноваты Украинские политики а все произошло вполне естественно.  Политики на Украине любой ценой пробирались к власти, опираясь на националистов, это привело к данным последствиям. Теперь судорожно пытаются задавить националистические движения, так как понимают большую вероятность потели восточных областей, молодцы додумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, Шем, Sonik35

 

Я сказал, то что думаю. 

На личность Эдгара не переходил. Против одноклубника ничего не имею. Пытался достучаться до его сердца и души. Писал то что думаю, честно и открыто. 

Одни и те же мысли можно выразить различными словами. Ты выбрал оскорбительный тон письма. Я не оспариваю твое мнение, но ты выразил свои мысли в коне не корректно. Можно свои мысли выражать в мате, но правила форума запрещают это делать. Также есть правила запрещающие писать оскорбления в адрес каких бы ни было народов. Для чего разжигать национальный вопрос в рамках Мондео форума. Господа одноклубники прошу корректно высказывать свои мысли в адрес народов и не разжигать национальных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники,

Я считаю захват Крыма а также сегодняшние действия РФ по отношению к Украине глубоко аморальными и противоправными.

Из-за агрессивной великодержавной шовинистической позиции отдельных членов клуба считаю невозможным для себя ведение диалога в данной теме.

Продолжая поддерживать мой любимый ресурс мондеоклуба в технических разделах я покидаю данную ветку.

Время нас рассудит а пока от своего имени приношу извинения моим украинским друзьям.

 

Демонстрации тоже излишни, этим ты только подогреешь радикально настроенных одноклубников. Гораздо эффективнее забыть про тему и не  входить в спор, тема сама угаснет. Не читай и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не хотят ПОМНИТЬ, ОНИ ОТБРАСЫВАЮТ ИСТИНУ  - "АААААА ТУТ ИМЕРЦЫ ИМБИЦИЛЬНЫЕ, АХТУНГ МЫ УХОДИМ С ФОРУМА"

И почему - да потому что Эдгар ВСПОМНИЛ. И ИМЕННО ЭТО ЕГО НАПУГАЛО! Он не хочет вспоминать. По каким-то причинам ОН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ РУССКИМ! А ХОЧЕТ,  ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЛО ЕГО С РОССИЕЙ.

 

Лично я с мыслями согласен но не нужно обижать, давай без этого. Можно сказать нищий а можно сказать бедный вроди похоже но одно из них несет оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...