Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Швейцарию ценят за силу?

У них своя сила - во вкладах.

Сев.Корея - атомная держава, полстраны в ружье, вроде сильная, а ее ценят? Ее ценят в мире не более как стаю тараканов на кухне.

Лишь потому, что у нее окромя ружья за спиной ничего. То бишь как таковой "силы" нет.

Ценят справедливые и миролюбивые государства

Таковые существуют?

И, кстати, имидж страны это, в том числе и количество иностранных инвестиций - инвестиций не только долларами, но и передовыми технологиями, умами приезжающих на работу или семинары передовых специалистов и ученых. Сейчас все эти инвестиции загнутся как яблоневый цвет в майские заморозки и яблок Россия в ближайшее время не родит.

В этом плане - скорее наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да!!!! Лечили спину, но мозг все-же немного, чем-то зацепили. Или это предвыборная раздача пряников?http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/timoshenko-poobeschala-uzhe-v-blizhajshee-vremya-vernut-ukraine-krym.d?id=44326777

Нет, тут дело не в Тимошенке - у нее ведь бабло тоже на западе, эрго - она "сама не своя"...

Сейчас начинается то серьезное, чего я ждал: начинает скалить зубы финансовый дракон, обитающий в старом свете:

сегодня уже и лорд Хэйг из Лондона пару слов интересных сказал... Жду Меркель.

 

Кстати, серьезная активизация видна и со стороны россии: массовые призывы в сми вернуть януковича: из луганска, мариуполя, донецка. Ролики на радио и тв о военой самообороне донбасса, которая собирается силой оружия брать власть в регионе, наглые достаточно заявления властей луганска и донецка в сторону киева.

Наконец речь аксенова в крыму, обоащенная к материковой украине.

 

В общем, чувствую, никто не будет ждать весны...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно угрожало новое правительство русскому населению? Какие указы, законы были приняты?

Санкции какие введены? Языковая санкция неподписана Турчаниновым и не вошла в силу

Нападения на русскоговорящих происходят и в России сплошь и рядом, чем мы хуже Украины в этом?

Обещать посадить на нож - это мем, Хотя это не есть хорошо, но его надо воспринять с осторожностью, но понимать, что никто это обещание не выполнил до сих пор.

Крым по конституции не имел права на независимость и на референдум. Не путай зеленое с горячим. Татарстан тоже республика и тоже не имеет права на выход из РФ. И Татария и Крым ранее могли выйти, но почти одновременно и Киев и Москва эту норму из конституций Татарии и крыма исключили. Сомневаюсь, что ты хочешь чтобы Татария, Башкирия(а в них коренное нерусское население - большинство) стали суверенным гос-вом? А они, кстати, регионы-доноры в РФ, выживут, уровень жизни повыше будет чем в остальной России. Так и Киев не хотел чтобы у Крыма была возможность отделиться.

В сегодняшнее правительство Украины входят множество бандеровцев из партии свобода, конечно много нападок и угроз Русскому населению. Конкретно покажу позже, сей час нет времени искать.

Ну сравнил, Татарстан не проводил референдум, вот проведет и большинство если захочет выход из состава, тогда и поговорим. А так это демагогия.

 

Моя религия это то, что надо верить фактам, а не бешеным фантазиям "говорящей головы" и в 1990г. , когда официально СССР признало факт Катыни,  еще не было госдумы, да и РФ тоже не было.

Эта религия как и майдан прошедший были подготовленными спецслужбами США.

 

Незачет, нет завоеваний Дария и Цезаря :)

И нет аннексии Юж.Карелии , Зап. Украины, Белоруссии, Прибалтики, Бессарабии со стороны СССР

Уточню. Я изначально хотел сказать что страны НАТО с момента его образования в силу огромной силы НАТО могли бы, Но НИ РАЗУ не стали захватывать ни кусочка чужих гос-в. Весьма положительный пример, я считаю.

Это не правильный вывод, если что то не делали значит они хорошие. Гитлер вполне возможно не плевал и не сорил на улице но это не делает его положительным героем. "Хороший у нас сосед вежливый, здоровается, наркоман правда но хороший."-народное творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут дело не в Тимошенке - у нее ведь бабло тоже на западе, эрго - она "сама не своя"... 

Сейчас начинается то серьезное, чего я ждал: начинает скалить зубы финансовый дракон, обитающий в старом свете:

сегодня уже и лорд Хэйг из Лондона пару слов интересных сказал... Жду Меркель. 

Но отменили отграничения по ВИЗЕ и МАСТЕРКАРТ. Поняли что глупость сморозили. Уже поезд ушел и никто не захочет терять деньги в санкциях. Конечно если Россия не присоединит западные районы Украины. Но это полностью зависит от курса нынешней власти Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отменили отграничения по ВИЗЕ и МАСТЕРКАРТ.

Ну вот, а Дм мне не верит: я ж говорю: Обама за нас, а мы вместе против финансового международного капитала. :)

Капитал как тока просек свой ущерб - тут же отыграл назад. Но, думаю, поздно - трендец грядет монополии западных платежных систем. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы искупить вину за Крым перед мировым сообществом, Украиной, а также лично вова и прочими паникёрами в этой теме предлагаю РФ отдать... ну там кому получится - или Польше, или Литве, Калининградскую область :D Надеюсь это сойдёт за раскаяние? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно угрожало новое правительство русскому населению? Какие указы, законы были приняты?

Санкции какие введены? Языковая санкция неподписана Турчаниновым и не вошла в силу

Нападения на русскоговорящих происходят и в России сплошь и рядом, чем мы хуже Украины в этом?

Обещать посадить на нож - это мем, Хотя это не есть хорошо, но его надо воспринять с осторожностью, но понимать, что никто это обещание не выполнил до сих пор.

Крым по конституции не имел права на независимость и на референдум. Не путай зеленое с горячим. Татарстан тоже республика и тоже не имеет права на выход из РФ. И Татария и Крым ранее могли выйти, но почти одновременно и Киев и Москва эту норму из конституций Татарии и крыма исключили. Сомневаюсь, что ты хочешь чтобы Татария, Башкирия(а в них коренное нерусское население - большинство) стали суверенным гос-вом? А они, кстати, регионы-доноры в РФ, выживут, уровень жизни повыше будет чем в остальной России. Так и Киев не хотел чтобы у Крыма была возможность отделиться.

Как именно можно в красках увидеть провокации в Харькове и Донецке.

Про закон о языке, ты видемо совсе не в теме, его отменила рада путем голосования. И спустя уже месяц после выступлений Русско говорящего населения запада Украины правительство наложило вето, не просто так а потому как поняли что глупость сморозили.

А сколько в правительстве нациков вели от партии Свобода.

По поводу обещания насадить Русских на нож, попробуй поговорить с этими людьми про то что это мем, они сами тебе объяснят что к чему и в какое место. А про выполнение обещаний, интернет пестрит налетами на граждан этих майданутых, посмотри как прохожих избивают.

Если бы не Россия то в Крыму было бы по хлеще чем в Донецке и Харькове. Донецк, Харьков, там нет притеснения Русских и нет протестующих? Майдановцы не успели и не смогли навредить населению Крыма только по причине того что Россия не дала Крым в обиду.

В России, может я в другой России живу, в Ростовской области я себя чувствую в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а Дм мне не верит: я ж говорю: Обама за нас, а мы вместе против финансового международного капитала. :)

Капитал как тока просек свой ущерб - тут же отыграл назад. Но, думаю, поздно - трендец грядет монополии западных платежных систем. 

Да ну нафиг, там нужно ПРО развернуть на всей территории, чтоб на каждом кв. метре по ракете стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в либерально настроенной общественностью как и с ура патриотами говорить тяжело – это болезнь. Вот патриоты призывают прямо сейчас начать освобождение восточных и южных регионов украины от украины. И ничего плохого в этом нет, кроме того, что так красиво, как с крымом, тут не получится. Лучше чуть подождать и продолжать подрывную деятельность против целостности украины и против властей в киеве. Что касается либералов, так те льют грязь на любые начинания. Так как они, свою страну, ее историю и народ не ненавидят даже наши враги. :rolleyes: прочитал сейчас пару десяткоа страниц темы – что касается катыни – да – мы их расстреляли. Это плохо – как уже замечено россия признала эти преступления. Так же правительство ссср уничтожило миллионы русских и это тоже преступление. Также, кстати, для противников аннексии – ссср отобрал у польши и присоединик к украине и беларуси западные области – может хохлам их вернуть обратно? А так же к польше восточную пруссию – может и им вернуть.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации с крымом Россия посиупила абсолютно правильно – Россию перестали бы уважать, если бы было бы по другому. Что касается санкций – то естественно, чтоб уж самим лицо не потерять запад должен был что то сделать. Что касаеься «международной изоляции» то что это такое? Путина больше не позавут на саммит? Так пусть вместо России примут туда хохлов – мы посмеемся :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в либерально настроенной общественностью как и с ура патриотами говорить тяжело – это болезнь. Вот патриоты призывают прямо сейчас начать освобождение восточных и южных регионов украины от украины. И ничего плохого в этом нет, кроме того, что так красиво, как с крымом, тут не получится. Лучше чуть подождать и продолжать подрывную деятельность против целостности украины и против властей в киеве. Что касается либералов, так те льют грязь на любые начинания. Так как они, свою страну, ее историю и народ не ненавидят даже наши враги. прочитал сейчас пару десяткоа страниц темы – что касается катыни – да – мы их расстреляли. Это плохо – как уже замечено россия признала эти преступления. Так же правительство ссср уничтожило миллионы русских и это тоже преступление. Также, кстати, для противников аннексии – ссср отобрал у польши и присоединик к украине и беларуси западные области – может хохлам их вернуть обратно? А так же к польше восточную пруссию – может и им вернуть.

Вообще ты путаешь оба понятия. То есть что под патриотами, что под либералами ты в общем-то описываешь больных на голову фанатиков. А так и здравые патриоты и здравые либералы - только во благо. Просто грань между здравостью и фанатизмом весьма тонка.

Ну и в силу массовости поломанных мозгов что одно, что другое становится негативно-нарицательным. Так же собственно как национализм. Упрощенно здравый (и позитивный) подразумевают усилия по развитию своего (нации например), а дебильный национализм - ущемить других в пользу себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... можно сказать бросок между dm и Кузнецовым: http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789711.shtml 2008 год(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь маленькая статья про интересы России...

 

http://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.html

Очень даже похоже на правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень даже похоже на правду.

Да собственно, тоже самое, что тут много-много раз говорилось. Всё равно не слышат.... Такое ощущение, что изначально уровень восприятия на разных уровнях, они всё больше про себя, а что в целом и в перспективе, им не интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... можно сказать бросок между dm и Кузнецовым: http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789711.shtml 2008 год(!)

Смотри, Стрим: сша как державе крым был выгоден в качестве военной базы. Поэтому обама всячески вписался в майдан. Как тока крым уплыл (а он уплыл и обама это понимает), америкосам, блюдущим свои нац. Интересы, украина стала неинтересна. В сущности, путин вывел из игры обаму, шоб тот не облизывался. Теперь мы с ним чистые союзники и нас крым не разделяет :)

Но все тока начинается, ибо на свет выходит главная заинтересованная сторона...

 

Яценюк таки подписывает соглашение с ес (политич часть)...

В ответ начинается заваруха на донбассе...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь мы с ним чистые союзники и нас крым не разделяет

Вот никаких аргументов в пользу этой версии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги на оплату газа на Украине все-таки есть![media='']

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, Стрим: сша как державе крым был выгоден в качестве военной базы. Поэтому обама всячески вписался в майдан. Как тока крым уплыл (а он уплыл и обама это понимает), америкосам, блюдущим свои нац. Интересы, украина стала неинтересна. В сущности, путин вывел из игры обаму, шоб тот не облизывался. Теперь мы с ним чистые союзники и нас крым не разделяет :)

На мой взгляд Украина вызывает интерес и без Киева, мутить воду там запад продолжит пока не поставит всю страну в зависимость.

 

 И ничего плохого в этом нет, кроме того, что так красиво, как с крымом, тут не получится. Лучше чуть подождать и продолжать подрывную деятельность против целостности украины и против властей в киеве.

Конечно это преждевременно, больше я уверен что России не шибко нужны восточные земли Украине. Тут вопроса в интересов экономических никаких. А в политическом плане, России выгодно чтобы на востоке Украины все было спокойно и стабильно, ну и обязательно соблюдались интересы Русского населения. А интересы Русского населения востока Украины это дружеское общение, добрососедское отношение с Россией так как многие семьи проживают через границу. Если там Русских не будут обижать и препятствовать жизни семей разделенных границей, проблем нет. Нафига России еще один регион поднимать. Но что то мне подсказывает что спокойствия там не будет с новой властью Украины а вот это может привести к необходимости помогать Русским на Украине и экономически и военно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,

 

Ну батька правильно сказал, плохо, что РФ пришлось.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никаких аргументов в пользу этой версии...

Там еще смайлик стоял, в моем посте :)

Это я так от антиамериканизма излечиваться пытаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще смайлик стоял, в моем посте :)

Это я так от антиамериканизма излечиваться пытаюсь :)

А тебе это зачем?:) Я сильно расчитываю на то, что нам нет необходимости сейчас это делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе это зачем?:) Я сильно расчитываю на то, что нам нет необходимости сейчас это делать ;)

Как это - зачем?

Из уважения к дээму, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - зачем?

Из уважения к дээму, разумеется.

Тогда да, вопрос снимаю :) Тем более он теперь в одной очереди с ВВП и Кадыровым ЗП получает, с ним вообще теперь спорить то опасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...