Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня очень много говорят о том, что легитимно, а что нелегитимно, что законно, а что незаконно.

 

Так вот Россия считает Крым своим на том основании, что Никита Сергеевич был очень невминяемым человеком. А то, что он сделал вообще было незаконно.

 

В сущности, и развал Союза был незаконным. Такие вещи решаются всенародным голосованием. А там собрались 15 ворюг и поделили сферы.

 

С этой точки зрения, то что произошло в Крыму (референдум) - самый демократический процесс, и потому самый законный, за последние лет 300.

 

 

С точки зрения юриспруденции и международного права в часности -это был вообще не референдум....

 

Вопрос в другом, что если провести его строго по правилам, да результат по циферным показателям был бы иным, но все-равно в пользу России.. Думаю так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С точки зрения юриспруденции и международного права в часности -это был вообще не референдум....

 

 

это частное мнение, есть противоположное... и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" просто мнение одного из срочников,

который служил два года. "на твое" А вот если не пронесёт... но это

отдельная история будет "

Ок, прочитал. Те последствия, о которых там говорит автор, мне пока меньше интересны, чем те, которые вообще могут быть. Там о мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, что если провести его строго по правилам, да результат по циферным показателям был бы иным, но все-равно в пользу России.. Думаю так.... 

Ну, так в чём тогда дело?

 

У Украины было плвека на то, чтобы дать этим людям почувствовать себя украинцами. Этого не произошло. Как можно тогда винить людей в том, что они испытывали желание восстановить прнадлежность к России? 

 

Вот ты говоил выше, что напади Китай на Крым - Украина вписалась бы за Крым, как за землю, но не как за людей. Видимо, люди (крымчане) это знали.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, новый майдан на пороге. http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=uk&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.radiosvoboda.org%2Fcontent%2Farticle%2F25304186.html&sandbox=1  Или, все-таки, Юля опять все разрулит и побудет три месяца премьером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том, то и вопрос.....что тогда уже отдельной истории не будет, её к сожалению тогда вообще никакой не будет!!!

 

 

Сегодня друг ( взрослый мужчина 49 лет) приехал в Киев из Днепропетровска.Встретил. Целый день мотались по встречам а вечером, когда заехали в кабак по 50 коньячку, он мне историю поведал....

Говорит, встомнил, когда  был юным , к деду приходили однополчане на праздник  9 мая (Дед был авторитетным военным во время ВОВ). Однополчане уже такие лет по 60, с планками во всю грудь сидят, выпивают и постоянно один и тот же тост "За мирное небо над головой" А друг, говорит, мол, понять не могу, что других тостов нету???  А сейчас, говорит, понимаю, что дороже нет ничего!!!

Ну так вам и твердят, как попки, что нахрена же вы пусть худой, но мир, пытаетесь поменять на хорошую войну? А вы в ответ "Европа, Европа"! В зубах будет ковыряться ваша Европа, когда у вас жрать нечего будет! На Грецию посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, новый майдан на пороге. http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=uk&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.radiosvoboda.org%2Fcontent%2Farticle%2F25304186.html&sandbox=1  Или, все-таки, Юля опять все разрулит и побудет три месяца премьером?

Оттяпают из транзита, превыкать чтоли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оттяпают из транзита, превыкать чтоли..
:lol:  :lol:  :lol: Составы правительства меняются, а методы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol: Составы правительства меняются, а методы нет.

Мне вот охренеть, как интересно, что они делать будут, когда транзит закончится. Вот вообще не представляю, чего у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так в чём тогда дело?

 

 

 

Ну, так Майдан-это тоже волеизлеяние народа!  А ваши, извините, признавать его результаты не желает...

 Ну, так в чём тогда дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так Майдан-это тоже волеизлеяние народа!  А ваши, извините, признавать его результаты не желает...

 Ну, так в чём тогда дело?

А кто оспаривал результаты майдана? Теперь это ваша проблема, вам и решать.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вам и твердят, как попки, что нахрена же вы пусть худой, но мир, пытаетесь поменять на хорошую войну? А вы в ответ "Европа, Европа"! В зубах будет ковыряться ваша Европа, когда у вас жрать нечего будет! На Грецию посмотрите!

 

Жена приехала из Греции 16 февраля. Ездила по святым местам. Ничего, нормально!! Никто не плачет... Единственное, чему возмущалась, что чай почти не пьют и сплошная сиеста-работают по 3-4 часа в день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто остаривал результаты майдана? Теперь это ваша проблема, вам и решать.

 

А вот за это- спасибо за понимание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, во всей этой истории, мне более всего нравится, как украинцы требуют права на самоопределение и самостоятельный выбор пути, считают это огромной ценностью. Но вот Крыму, можно хотеть самоопределяться только туда, куда хочет украина. Ну где логика, братцы? За самоопределение? Тогда референдум должны были встречать цветами, как яркий пример самоопределения части страны. Если нет - тогда с чего вы такие юркие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это- спасибо за понимание!!

А это сразу все сказали. Только НАТО к нам не подтягивайте, мы их не любим, и соседями с ними быть не хотим. В остальном - "каждый в праве выбирать себе дурдом, хоть здесь, хоть где-то за бугром" (с) Кипелов и Маврин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так Майдан-это тоже волеизлеяние народа!  А ваши, извините, признавать его результаты не желает...

 Ну, так в чём тогда дело?

знаем, было уже у нас общее с вами такое "излияние" двадцать лет назад - страна развалилась, пьянь с семьей покуражились...

у нас сделали хоть какие то выводы, а вы все "наиграться" в демократию не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттяпают из транзита, превыкать чтоли.....

 

 

Ребята, я вас умоляю!!!!!! Будет Россия продавать газ Украине-как миленькая!! Будет Украина его покупать-как миленькая! Будет Украина продавать в Крым эл-во и воду -как миленькая, и будет как миленький Крым это покупать...ПОТОМУ, ЧТО ЭТО БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А эта чепуха главнее любой войны....

 

 

Помните анекдот. Израиль воюет с сектором газа, тут арабы перестали стрелять.. Евреи: А что случилось? Патрончики кончились))), так купите у нас?))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, во всей этой истории, мне более всего нравится, как украинцы требуют права на самоопределение и самостоятельный выбор пути, считают это огромной ценностью. Но вот Крыму, можно хотеть самоопределяться только туда, куда хочет украина. Ну где логика, братцы? За самоопределение? Тогда референдум должны были встречать цветами, как яркий пример самоопределения части страны. Если нет - тогда с чего вы такие юркие?

 

 

Ну, да! Ну, да! Украинцы хотят определиться, а ВВП это не нравиться, а Путин спит и видит Яныка на пристоле в Киеве..Что такое! Компаньон по бизнесу прогорел??

Давайте поживем и увидим, что за схемы Америкосам Фирташ нарисует... Ой, картина кое-кому не понравиться, ой не понравиться!!! Я так думаю Ваш Ходарковский тоже пару схем уже начертил???

Дяде Вове сейчас бы Топорик альпиниста достать из ножн и коллегу по специальности послать к Фирташу...))) ( это я аналогию с Троцким провожу, если кто не в курсе)

.

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет Украина его покупать

Та ну ладно :))) Бабки покаж :)))

 

Да всё понятно, только херню вы сделали, и себе и нам. Ну да ничего, переживём. Надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да! Ну, да! Украинцы хотят определиться, а ВВП это не нравиться, а Путин спит и видит Яныка на пристоле в Киеве..Что такое! Компаньон по бизнесу прогорел??

Давайте поживем и увидим, что за схемы Америкосам Фирташ нарисует... Ой, картина кое-кому не понравиться, ой не понравиться!!! Я так думаю Ваш Ходарковский тоже пару схем уже начертил???

.

Ты уверен, что на мой вопрос отвечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, да! Ну, да! Украинцы хотят определиться, а ВВП это не нравиться, а Путин спит и видит Яныка на пристоле в Киеве..Что такое! Компаньон по бизнесу прогорел??

 

Не раз встречалось на сайтах мнение что Путин поддерживает и желает видеть президентом Януковича - бред без оснований...

Янукович политический труп ставку на него никто не делает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании Россия считает Крым своим???? Не русскоязычных  жителей ( я из Херсонщины родом и тоже русскоязычный) я имею ввиду а территорию???

 

Если уж зрить в корень , тогда это Османская империя 100%! Юбъективно было бы вернуть Туркам и снова Миру-Мир!!????

Турция не является правопреемницей Османской империи

 

 

Ну, так Майдан-это тоже волеизлеяние народа!  

Какого его количества? Какой процент населения волю изъявил?

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь, что мне детям говорить. Или они уже так не потрындят в инетах через каких-нибудь 5-10 лет. Это ты должен понимать. Мы зомби, у тебя правда. Мы говорим ты зомби, у нас правда. Хрен с ней с правдой, детям что говорить будем? Каждый свою версию или общую выберем?

Не смотри на путина. Будь самим собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения грамматики украинского языка.. даже "кол" не будет оценкой! Такое впечатление, что писали какие-то Китайские бандеровцы... С точки зрения смыслового наполнения- его просто нет. С точки зрения здравого смысла - медицине там уже делать нечего!! Только морг...

Мне скорее интересно это рагули или кремлевска пропаганда

Народ Украины жестко осудил выходку нардепа... Рейтинг Свободы реально ниже плинтуса опустился.

Насколько они уже влезли в силовые структуры и т.п.?

 

Кстати как тебе шутка про награды главным майданщикам от Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...