Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Их сейчас приучили нас ненавидеть. А за что, не скажешь?

За то что их родители за 20 лет не смогли ни ребёнка воспитать в соответствии с "Общепринятыми ценностями" и нормами морали

ни в стране порядок навести вместо того чтобы одну революцию за другой чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю  я ответов на  многие ваши вопросы. не буду я их придумывать из того материала которым я окружен. я же пишу, что правды в эфире очень мало , что вас в зомби превратили , что  у нас на ходу прикрывают не нужное, кто-то кого типа спасает.

Я рад , что вы свято верите своему Путину , особенно в том , что все что он делал это было заботой о населении, будем надеяться , что он вас не подведет ....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что их родители за 20 лет не смогли ни ребёнка воспитать в соответствии с "Общепринятыми ценностями" и нормами морали

ни в стране порядок навести вместо того чтобы одну революцию за другой чинить.

Мне просто, кажется, народ не изменился за это время - раньше были америкосы враги всея, теперь русские.

Как мы все верили в светлое будущее так и верим, просто вектор поменялся.

А как сидели на месте и ждали что это наконец произойдет, так и продолжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знаю я ответов на многие ваши вопросы. не буду я их придумывать из того материала которым я окружен. я же пишу, что правды в эфире очень мало , что вас в зомби превратили , что у нас на ходу прикрывают не нужное, кто-то кого типа спасает. Я рад , что вы свято верите своему Путину , особенно в том , что все что он делал это было заботой о населении, будем надеяться , что он вас не подведет ....

Ответь, что мне детям говорить. Или они уже так не потрындят в инетах через каких-нибудь 5-10 лет. Это ты должен понимать. Мы зомби, у тебя правда. Мы говорим ты зомби, у нас правда. Хрен с ней с правдой, детям что говорить будем? Каждый свою версию или общую выберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья реально кроме УРА патриотизма ничего нет. Америка и Европа белые и пушистые, а вот Россия во всем виновата.

Реально вот скажи пожалуйста уважаемый KAmen , нормально запрещать русский язык в стране где наверно половина населения говорит на Русском, дальше можно приводить примеры но много будет.

А избивать Русских и унижать, запрещать телевидение?

То что молодчики захватывают не только политическую власть но и бизнес, заводы, людей на улице бьют за взгляды в сторону России?

Это все постановочное, это все придумано? Это стоило того что получилось? Это естественные и необратимые жертвы к светлому будущему?

Все как всегда вокруг виноваты но не сами, важно найти внешнего врага в такой ситуации а то совсем все плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю  я ответов на  многие ваши вопросы. не буду я их придумывать из того материала которым я окружен. я же пишу, что правды в эфире очень мало , что вас в зомби превратили , что  у нас на ходу прикрывают не нужное, кто-то кого типа спасает.

Я рад , что вы свято верите своему Путину , особенно в том , что все что он делал это было заботой о населении, будем надеяться , что он вас не подведет ....   

Да не переживай за эфир, в России многие телевизор вообще не смотрят в 21 веке и охотнее верят друзьям и знакомым в Украине в разговоре по аське и телефону.

Мамина подруга (живёт 40 лет в Киеве) поведала что бОльшая часть Майдана - безработные, преимущественно с запада.

А родственник в крыму (профессиональный военный из Феодосии) писал что почти всё время пока "вежливые люди" блокировали военные части в Крыму (как утверждает украинская пресса) они каждый вечер всей частью уходили из частей домой и каждое утро возвращались на работу. Пока украинские СМИ не донесли это до ИО МО и тот приказал перейти на казарменное положение и имитировать сопротивление (они всё равно беспрепятственно возвращались домой только уже через чёрный ход).

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю  я ответов на  многие ваши вопросы. не буду я их придумывать из того материала которым я окружен. я же пишу, что правды в эфире очень мало , что вас в зомби превратили , что  у нас на ходу прикрывают не нужное, кто-то кого типа спасает.

Я рад , что вы свято верите своему Путину , особенно в том , что все что он делал это было заботой о населении, будем надеяться , что он вас не подведет ....   

Что за отмазка, в эфире чего нет? А вы ожидали что нацисты по ТВ будут крутить ролики расправы и насилия своему народу?

Ютуб есть, только эта тема насыщена выдержками бесчинства на Украине и далеко ходить не надо, Российские каналы также транслируют по сетке.

Ладно если бы эти ролики были только на Российском телевидение, снимают их Украинцы - очевидцы и Европейские страны их показывают и они уже обеспокоены этим, но не предпринимают ничего, им интересно видимо над вами понаблюдать, кто выживет.

А Россию это касается напрямую, идут угрозы в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня открыты практически целый день и CNN и Евро новости и Украинские новости и РИА новости. В сегодня события происходят настолько молниеносно, очень интересное время, в истории 2014 год останется на долго. На сегодня присоединение Крыма, первая важная положительная новость после тяжелого  распада СССР. Народ реально почувствовал гордость и это действительно без единого выстрела и без крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад , что вы свято верите своему Путину , особенно в том , что все что он делал это было заботой о населении, будем надеяться , что он вас не подведет ....   

Многие ему не верят, мои коллеги даже ходили на митинги против, но!

Я своими глазами вижу как преображается город в котором я живу, и также вижу как растёт моя зарплата и очень много других положительных вещей в последние 10 лет что годы под управлением ВВП нельзя назвать негативными. Тем более не вижу повода устраивать революцию и менять один костяк сытых бизнесменов у власти на голодных бизнесменов с очередным переделом собственности и сфер влияния. Такая власть гораздо лучше чем отсутствие централизованной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько промежуточный результат, положение очень шаткое.  Ни я и ни кто из мне знакомых  не знал , что Путин придет забирать Крым .  Ситуация в крыму помогла  выявить   тех кто нас так же не устраивает в правительстве.  

У меня вообще сложилось впечатление , что некоторый контингент и партии свобода  проплачен Путиным , специально создали фашистов для определенных задач. 

Ну это вообще конечно запредельный идиотизм! Сами жидко нагадили посреди своего дома и кричат что Путин виноват.

Получили в наследство от Союза богатейшую республику! С развитым с-х , промышленностью, угольными запасами.... И все просрали раньше чем это просирали в России. Сами все прогуляли и разбазарили. А виновата им Россия.‏
Тупость
Только вот Россия смогла себе позволить провести спортивный праздник для всего мира. А Украина даже обгадить свой главный город смогла только за западные бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Украина даже обгадить свой главный город смогла только за западные бабки.

Ну тут не совсем правда. Очень хорошую поддержку Майдану оказали местные бизнесмены, которые не были в друзьях у беглого президента.

Очень распространено мнение в Украине что Янукович придя к власти начал как Робин Гуд отбирать бизнес у богатых и отдавать... Своим.

Так что и среди местных бизнесменов там противников президента было столько же, сколько в Крыму за воссоединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое главное гадили во время Олимпиады когда даже в Риме войны преращались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое главное гадили во время Олимпиады когда даже в Риме войны преращались

Началось ещё до Олимпиады задолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни я и ни кто из мне знакомых не знал , что Путин придет забирать Крым .

 

У меня вообще сложилось впечатление , что некоторый контингент и партии свобода проплачен Путиным , специально создали фашистов для определенных задач.

видимо процент (именно процент, а не результаты) проголосовавших на референдуме вас просто должен был ошеломить:)

 

надо полагать, "некоторый контингент" сильно отличается от остальных членов партии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Выстрел, пытались уже это спросить.... 1.Они верят в светлое будущее в ЕС. 2. Они уверены что смогут сменить хунту если она их не устроит. 3. И всё зло от России. как то так...  

Да тут уже реально не поймёшь во что верить, честно говоря... Но так, дела не делаются, в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции:

Генеральный секретарь Пан Ги Мун прилетел в Россию, чтобы из первых уст услышать позицию Москвы относительно украинского кризиса. В Кремле Пан Ги Мун встретился с российским президентом Владимиром Путиным.

 

Тема беседы очевидна, но при камерах российский лидер и генсек ООН обменялись дежурными фразами без конкретики.

 

— Вы знаете, мы всегда поддерживаем роль организации в международных делах. Высоко ценим Ваши усилия в разрешении кризисов на планете, позитивную и искреннюю роль, — приветствовал гостя президент России.

 

— Признателен Вам за возможность провести личные переговоры, обсудить нынешнюю ситуацию. Как Генеральный секретарь Организации объединенных наций не могу не выразить озабоченность относительно ситуации вокруг Украины. Россия — одна из лидирующих стран в мировом сообществе, — ответил Пан Ги Мун.

 

Встреча прошла ровно через два дня после возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Символично, что в Представительском кабинете, где и состоялась беседа, даже убранство подходило к обсуждаемой тематике. В кабинете стояли статуя императрицы Екатерины II, при которой Крым был присоединен к Российской Империи, и статуя царя Николая I, в конце правления которого разгорелась Крымская война.

 

Со стороны ООН во встрече приняли участие заместитель Генерального секретаря Джеффри Фелтман, директор отдела по политическим вопросам Исполнительного секретариата Генсека Эндрю Гилмор. Советник по политическим вопросам Исполнительного секретариата Генсека Кэтрин Хэтт. Российскую сторону представляли помощник президента по международным вопросам Юрий Ушаков, статс-секретарь — заместитель министра иностранных дел Григорий Карасин, заместитель директора Департамента международных организаций МИД Никита Жуков.

 

С целью обсудить ситуацию на Украине в Москву хотел прибыть и президент Европейского союза Херман ван Ромпей, но, согласно заверениям российского МИДа, чиновника не пустили в Россию из-за политической позиции ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели стервятники на самооголившую свое дряблое тело неньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вот что приключилось ....  Видимо из вас всех я первый реально пострадавший от событий в Украине  :)

Я попал под список санкций !

 

Наряду с персоналиями  под раздачу попал АБ "Россия"  ...   А в этом банке у нас зарплатный проект и у меня кредитки ...   Занимаюсь выяснением судьбы моих финансов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чехи озаботились своими

Да этого не может быть!  Это пропаганда!  На самом деле в Украине всё тихо и мирно! 

 

Дааа уж...  Вот мне интересно , когда уже западные и американские  СМИ  будут обьективны?    Или уже никогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вот что приключилось ....  Видимо из вас всех я первый реально пострадавший от событий в Украине   :)

Я попал под список санкций !

 

Наряду с персоналиями  под раздачу попал АБ "Россия"  ...   А в этом банке у нас зарплатный проект и у меня кредитки ...   Занимаюсь выяснением судьбы моих финансов ...

Не первый.

Супруга с зарплатной картой Приват Банка прошлый месяц страховалась снимая сразу всю зарплату. А этим месяцем ищем банкоматы, в которых можно это сделать. допустим, сбербанковские жмотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...